Liga 3 (2023/2024)
0
1362 Spiele
Letzte Ergebnisse
Rumänien : Liga 3
5. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
27.0414:00
Socodor
Progresul Pecica
0
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 2 - 2. Runde)
27.0414:00
ACS Voința Limpeziș
Dacia Unirea Brăila
2
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
27.0414:00
ASC Olimpic Zărneşti
ACS Muscelul Câmpulung Elite
3
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 1 - 2. Runde)
27.0414:00
AS FC Rapid Brodoc
Şomuz Fălticeni
1
4
EG
5. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
27.0414:00
Agricola Borcea
LPS HD Clinceni
2
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 2 - 2. Runde)
27.0414:00
ACS Hamangia Baia
Viitorul Şuţeşti
4
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
27.0414:00
ACS Progresul Fundulea
Recolta Gheorghe Doja
2
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
27.0414:00
Filiaşi
Ghiroda şi Giarmata Vii
1
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
27.0414:00
CS Axiopolis Cernavodă
Voluntari II
3
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 2 - 2. Runde)
27.0414:00
Viitorul Ianca
Râmnicu Sărat
1
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
27.0414:00
SSU Poli Timişoara
CS FC Bihor Oradea
0
1
EG
27.0414:00
Gloria Lunca Teuz Cermei
Șoimii Lipova
4
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
27.0414:00
CS Tricolorul Breaza
Pucioasa
2
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 2 - 2. Runde)
27.0414:00
Sporting Lieşti
ACS Unirea Braniştea
0
1
EG
27.0414:00
Focşani
Metalul Buzău
0
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
27.0414:00
Ciucaş Tărlungeni
Odorheiu Secuiesc
5
4
EG
5. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
27.0414:00
Blejoi
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
3
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
27.0414:00
AS Viitorul Curiţa
Târgu Secuiesc
1
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
27.0414:00
Peciu Nou
CS Phoenix Buziaș
1
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
27.0414:00
Voinţa Lupac
CSO Turceni
0
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
27.0414:00
Petrolul Potcoava
Flacăra Horezu
1
0
EG
5. Spieltag (Gruppe 1 - 2. Runde)
27.0414:00
CSM Bacău
Bucovina Rădăuţi
1
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
27.0414:00
Plopeni
CS Păuleşti
4
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 1 - 2. Runde)
27.0414:00
Ştiinţa Miroslava
FC Bacău
0
0
EG
5. Spieltag (Gruppe 9 - 2. Runde)
27.0414:00
ACS Mediaş 2022
Gloria Bistriţa
0
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 10 - 2. Runde)
27.0414:00
CSM Satu Mare
SCM Zalău
2
2
EG
27.0414:00
CS Crişul Sântandrei
CSM Sighetu Marmaţiei
0
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 9 - 2. Runde)
27.0414:00
CD Industria Galda de Jos
SC FC Unirea Alba Iulia
0
1
EG
27.0414:00
Unirea Ungheni
CS Universitatea Alba Iulia
2
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
27.0414:00
ACS Oltul Curtişoara
Sporting Roşiori
2
0
EG
5. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
26.0414:00
U Craiova 1948 II
CS U Craiova II
1
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 10 - 2. Runde)
26.0414:00
Verschoben VERS
Verschoben VERS
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
Lotus Băile Felix
5. Spieltag (Gruppe 9 - 2. Runde)
26.0414:00
Avântul Reghin
ACS Târgu Mureș 1898 - Marosvásárhelyi SE 1898
0
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
26.0414:00
ARO Campulung Muscel
Flacăra Moreni
1
0
EG
5. Spieltag (Gruppe 9 - 2. Runde)
26.0414:00
Metalurgistul Cugir
Viitorul Cluj
2
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
26.0414:00
Înainte Modelu
CS Gloria Băneasa
1
0
EG
5. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
26.0414:00
CS Jiul Petrosani
Gilortul
0
5
EG
5. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
26.0414:00
Avântul Periam
CS Ineu
3
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
26.0414:00
Dunărea Călăraşi
Afumaţi
0
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
26.0414:00
Vediţa Coloneşti
Viitorul Dăești
2
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
26.0414:00
Olimpic Cetate
Kids Tâmpa Braşov
2
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
26.0414:00
CSM Râmnicu Vâlcea
CS Dunărea Turris Turnu Măgurele
2
2
EG
5. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
26.0414:00
Popești-Leordeni
Clubul Sportiv Dinamo Bukarest
0
1
EG
5. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
26.0414:00
Sepsi II
Municipal Braşov
2
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 10 - 2. Runde)
26.0414:00
Sănătatea Cluj
Minaur Baia Mare
2
4
EG
26.0414:00
Olimpia MCMXXI
CSM Victoria Carei
3
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
26.0414:00
Unirea Bascov
AS Cozia Călimăneşti
4
0
EG
5. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
26.0411:00
Viitorul Şimian
CSM Deva
2
3
EG
4. Spieltag (Gruppe 2 - 2. Runde)
20.0414:00
Sporting Lieşti
Focşani
2
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
20.0414:00
Olimpic Cetate
ASC Olimpic Zărneşti
4
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 2 - 2. Runde)
20.0414:00
ACS Unirea Braniştea
Metalul Buzău
1
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 10 - 2. Runde)
20.0414:00
CS Crişul Sântandrei
CSM Satu Mare
2
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
20.0414:00
Șoimii Lipova
Avântul Periam
0
0
EG
20.0414:00
Progresul Pecica
Gloria Lunca Teuz Cermei
4
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
20.0414:00
Viitorul Şimian
Filiaşi
0
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 2 - 2. Runde)
20.0414:00
Dacia Unirea Brăila
ACS Hamangia Baia
7
0
EG
20.0414:00
Viitorul Şuţeşti
Viitorul Ianca
2
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 1 - 2. Runde)
20.0414:00
Ştiinţa Miroslava
CSM Bacău
1
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
20.0414:00
Municipal Braşov
Ciucaş Tărlungeni
2
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
20.0414:00
CSO Turceni
U Craiova 1948 II
2
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
20.0414:00
Flacăra Horezu
ACS Oltul Curtişoara
2
4
EG
4. Spieltag (Gruppe 1 - 2. Runde)
20.0414:00
CSM FC Vaslui
AS FC Rapid Brodoc
7
0
EG
20.0414:00
Şomuz Fălticeni
Aerostar Bacău
2
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
20.0414:00
AS Cozia Călimăneşti
Petrolul Potcoava
0
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 10 - 2. Runde)
20.0414:00
Minaur Baia Mare
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1
0
EG
20.0414:00
CSM Victoria Carei
Sănătatea Cluj
3
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
20.0414:00
Târgu Secuiesc
Sepsi II
0
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
20.0414:00
Pucioasa
ARO Campulung Muscel
0
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
20.0414:00
LPS HD Clinceni
Afumaţi
3
3
EG
20.0414:00
CS Gloria Băneasa
CS Axiopolis Cernavodă
1
0
EG
20.0414:00
Agricola Borcea
Dunărea Călăraşi
1
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
20.0414:00
CS Păuleşti
CS Tricolorul Breaza
1
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
20.0414:00
Voluntari II
ACS Progresul Fundulea
1
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
20.0414:00
Blejoi
Popești-Leordeni
1
1
EG
20.0414:00
Flacăra Moreni
Plopeni
1
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
20.0414:00
Recolta Gheorghe Doja
Înainte Modelu
3
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
20.0414:00
Peciu Nou
SSU Poli Timişoara
0
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 9 - 2. Runde)
20.0414:00
SC FC Unirea Alba Iulia
Avântul Reghin
2
1
EG
20.0414:00
CS Universitatea Alba Iulia
Gloria Bistriţa
0
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 4 - 2. Runde)
20.0414:00
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
Clubul Sportiv Dinamo Bukarest
4
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 9 - 2. Runde)
20.0414:00
Unirea Ungheni
ACS Mediaş 2022
1
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 1 - 2. Runde)
19.0414:00
FC Bacău
Bucovina Rădăuţi
0
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
19.0414:00
CS U Craiova II
CS Jiul Petrosani
0
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 9 - 2. Runde)
19.0414:00
ACS Târgu Mureș 1898 - Marosvásárhelyi SE 1898
Metalurgistul Cugir
4
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
19.0414:00
Sporting Roşiori
Unirea Bascov
1
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
19.0414:00
CS Ineu
Socodor
1
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 9 - 2. Runde)
19.0414:00
Viitorul Cluj
CD Industria Galda de Jos
2
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 2 - 2. Runde)
19.0414:00
Râmnicu Sărat
ACS Voința Limpeziș
3
1
EG
4. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
19.0414:00
CSM Deva
Ghiroda şi Giarmata Vii
3
3
EG
4. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
19.0414:00
Viitorul Dăești
CS Dunărea Turris Turnu Măgurele
0
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 7 - 2. Runde)
19.0414:00
Gilortul
Voinţa Lupac
0
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
19.0414:00
Kids Tâmpa Braşov
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 6 - 2. Runde)
19.0414:00
Vediţa Coloneşti
CSM Râmnicu Vâlcea
1
2
EG
4. Spieltag (Gruppe 10 - 2. Runde)
19.0414:00
Lotus Băile Felix
Olimpia MCMXXI
1
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 5 - 2. Runde)
19.0414:00
Odorheiu Secuiesc
AS Viitorul Curiţa
1
0
EG
4. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
19.0414:00
CS Phoenix Buziaș
CS FC Bihor Oradea
0
3
EG
4. Spieltag (Gruppe 10 - 2. Runde)
19.0414:00
CSM Sighetu Marmaţiei
SCM Zalău
3
2
EG
3. Spieltag (Gruppe 3 - 2. Runde)
13.0414:00
Agricola Borcea
Afumaţi
0
5
EG
3. Spieltag (Gruppe 10 - 2. Runde)
13.0414:00
CSM Satu Mare
CSM Sighetu Marmaţiei
2
1
EG
3. Spieltag (Gruppe 8 - 2. Runde)
13.0414:00
SSU Poli Timişoara
CS Phoenix Buziaș
2
2
EG