1. Frauenliga (2022/2023)
0
126 Spiele
Letzte Ergebnisse
Rumänien : 1. Frauenliga
10. Spieltag (Abstiegsrunde)
28.0511:00
Ladies Târgu Mureş
Arad
2
2
EG
10. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
28.0510:00
SSU Poli Timişoara
Olimpia Cluj
1
3
EG
10. Spieltag (Abstiegsrunde)
28.0508:00
Universitatea Galaţi
CSM Alexandria
1
5
EG
10. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
28.0508:00
Banat Girls
Csikszereda MC
2
2
EG
27.0510:00
Carmen Bukarest
Vasas Femina
5
0
EG
10. Spieltag (Abstiegsrunde)
27.0508:00
Fairplay Bukarest
FF Baia Mare
6
4
EG
9. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
21.0509:45
Csikszereda MC
Carmen Bukarest
0
2
EG
9. Spieltag (Abstiegsrunde)
21.0508:00
Arad
Fairplay Bukarest
2
2
EG
21.0508:00
CSM Alexandria
Ladies Târgu Mureş
4
1
EG
21.0508:00
FF Baia Mare
Universitatea Galaţi
4
0
EG
9. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
21.0508:00
Olimpia Cluj
Banat Girls
6
2
EG
20.0510:00
Vasas Femina
SSU Poli Timişoara
1
2
EG
8. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
16.0514:00
Vasas Femina
Csikszereda MC
1
2
EG
14.0510:00
Carmen Bukarest
Olimpia Cluj
0
1
EG
8. Spieltag (Abstiegsrunde)
14.0510:00
Ladies Târgu Mureş
FF Baia Mare
7
1
EG
14.0508:00
Arad
CSM Alexandria
0
5
EG
14.0508:00
Fairplay Bukarest
Universitatea Galaţi
3
3
EG
8. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
13.0510:00
SSU Poli Timişoara
Banat Girls
2
0
EG
7. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
07.0510:00
Olimpia Cluj
Vasas Femina
8
1
EG
07.0508:00
Banat Girls
Carmen Bukarest
0
4
EG
7. Spieltag (Abstiegsrunde)
07.0508:00
CSM Alexandria
Fairplay Bukarest
10
2
EG
07.0508:00
Universitatea Galaţi
Ladies Târgu Mureş
0
6
EG
07.0508:00
FF Baia Mare
Arad
0
1
EG
7. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
06.0510:00
Csikszereda MC
SSU Poli Timişoara
0
7
EG
6. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
30.0410:00
SSU Poli Timişoara
Carmen Bukarest
2
2
EG
6. Spieltag (Abstiegsrunde)
30.0408:00
CSM Alexandria
FF Baia Mare
10
4
EG
30.0408:00
Fairplay Bukarest
Ladies Târgu Mureş
2
0
EG
30.0408:00
Arad
Universitatea Galaţi
1
0
EG
6. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
29.0411:00
Csikszereda MC
Olimpia Cluj
3
4
EG
29.0408:00
Vasas Femina
Banat Girls
4
0
EG
5. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
23.0410:00
Olimpia Cluj
SSU Poli Timişoara
7
0
EG
5. Spieltag (Abstiegsrunde)
23.0408:00
FF Baia Mare
Fairplay Bukarest
3
1
EG
23.0408:00
CSM Alexandria
Universitatea Galaţi
7
1
EG
23.0408:00
Arad
Ladies Târgu Mureş
0
4
EG
5. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
23.0408:00
Vasas Femina
Carmen Bukarest
2
4
EG
22.0410:00
Csikszereda MC
Banat Girls
3
0
EG
1. Spieltag (Abstiegsrunde)
09.0408:00
FF Baia Mare
CSM Alexandria
3
4
EG
4. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
01.0412:00
Carmen Bukarest
Csikszereda MC
2
0
EG
01.0410:00
SSU Poli Timişoara
Vasas Femina
6
0
EG
4. Spieltag (Abstiegsrunde)
01.0408:00
Ladies Târgu Mureş
CSM Alexandria
2
1
EG
01.0408:00
Fairplay Bukarest
Arad
2
3
EG
4. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
01.0408:00
Banat Girls
Olimpia Cluj
0
1
EG
4. Spieltag (Abstiegsrunde)
01.0407:00
Universitatea Galaţi
FF Baia Mare
1
0
EG
3. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
26.0310:00
Olimpia Cluj
Carmen Bukarest
1
3
EG
3. Spieltag (Abstiegsrunde)
26.0310:00
FF Baia Mare
Ladies Târgu Mureş
0
2
EG
26.0309:00
Universitatea Galaţi
Fairplay Bukarest
0
2
EG
26.0308:00
CSM Alexandria
Arad
6
1
EG
3. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
26.0308:00
Csikszereda MC
Vasas Femina
4
0
EG
25.0311:00
Banat Girls
SSU Poli Timişoara
0
3
EG
2. Spieltag (Abstiegsrunde)
19.0312:00
Ladies Târgu Mureş
Universitatea Galaţi
2
0
EG
2. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
19.0311:00
Carmen Bukarest
Banat Girls
2
0
EG
19.0310:00
Vasas Femina
Olimpia Cluj
0
5
EG
2. Spieltag (Abstiegsrunde)
19.0309:00
Fairplay Bukarest
CSM Alexandria
0
4
EG
19.0309:00
Arad
FF Baia Mare
0
1
EG
2. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
18.0311:00
SSU Poli Timişoara
Csikszereda MC
2
0
EG
1. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
04.0311:00
Carmen Bukarest
SSU Poli Timişoara
2
3
EG
04.0309:00
Banat Girls
Vasas Femina
2
1
EG
1. Spieltag (Abstiegsrunde)
04.0309:00
Ladies Târgu Mureş
Fairplay Bukarest
3
0
EG
04.0309:00
Universitatea Galaţi
Arad
1
3
EG
1. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
03.0311:00
Olimpia Cluj
Csikszereda MC
3
0
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
04.1210:00
Csikszereda MC
Banat Girls
1
0
EG
04.1209:00
Ladies Târgu Mureş
Universitatea Galaţi
5
1
EG
04.1209:00
Vasas Femina
SSU Poli Timişoara
0
3
EG
04.1209:00
CSM Alexandria
Fairplay Bukarest
3
0
EG
30.1112:00
Arad
Olimpia Cluj
0
13
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
27.1111:00
Olimpia Cluj
Vasas Femina
8
2
EG
27.1110:00
Universitatea Galaţi
Arad
1
2
EG
27.1109:00
SSU Poli Timişoara
CSM Alexandria
4
0
EG
27.1109:00
Banat Girls
FF Baia Mare
1
0
EG
27.1109:00
Carmen Bukarest
Ladies Târgu Mureş
9
0
EG
27.1109:00
Fairplay Bukarest
Csikszereda MC
1
5
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
20.1112:30
Ladies Târgu Mureş
FF Baia Mare
0
1
EG
20.1112:00
Vasas Femina
Universitatea Galaţi
3
0
EG
20.1110:00
Csikszereda MC
SSU Poli Timişoara
0
7
EG
20.1109:00
Arad
Carmen Bukarest
0
8
EG
20.1109:00
Fairplay Bukarest
Banat Girls
0
3
EG
19.1113:00
CSM Alexandria
Olimpia Cluj
0
3
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
13.1109:00
FF Baia Mare
Carmen Bukarest
0
5
EG
4. Spieltag (Reguläre Saison)
12.1110:00
Banat Girls
Vasas Femina
1
2
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
06.1110:00
Olimpia Cluj
Csikszereda MC
3
0
EG
06.1109:00
SSU Poli Timişoara
Fairplay Bukarest
6
0
EG
06.1109:00
Carmen Bukarest
Vasas Femina
8
0
EG
06.1109:00
Banat Girls
Ladies Târgu Mureş
4
1
EG
06.1109:00
FF Baia Mare
Arad
2
0
EG
05.1110:00
Universitatea Galaţi
CSM Alexandria
0
3
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
30.1009:00
Arad
Ladies Târgu Mureş
0
1
EG
30.1009:00
Csikszereda MC
Universitatea Galaţi
8
0
EG
30.1009:00
SSU Poli Timişoara
Banat Girls
2
0
EG
30.1009:00
CSM Alexandria
Carmen Bukarest
0
3
EG
30.1008:00
Fairplay Bukarest
Olimpia Cluj
2
15
EG
29.1011:00
Vasas Femina
FF Baia Mare
3
1
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
23.1008:00
Carmen Bukarest
Csikszereda MC
2
0
EG
23.1008:00
Banat Girls
Arad
4
0
EG
23.1008:00
Ladies Târgu Mureş
Vasas Femina
1
1
EG
23.1007:00
Universitatea Galaţi
Fairplay Bukarest
0
3
EG
22.1010:00
Olimpia Cluj
SSU Poli Timişoara
2
0
EG
22.1008:00
FF Baia Mare
CSM Alexandria
1
3
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
16.1012:00
Fairplay Bukarest
Carmen Bukarest
0
6
EG
16.1011:00
Csikszereda MC
FF Baia Mare
4
0
EG
16.1008:00
Vasas Femina
Arad
3
1
EG