Superliga Féminine (2022/2023)
0
126 matchs
Derniers résultats
Roumanie : Superliga Féminine
Journée 10 (Tour Relégation)
28.0511:00
Ladies Târgu Mureş
Arad
2
2
F
Journée 10 (Tour Championnat)
28.0510:00
SSU Poli Timişoara
Olimpia Cluj
1
3
F
Journée 10 (Tour Relégation)
28.0508:00
Universitatea Galaţi
CSM Alexandria
1
5
F
Journée 10 (Tour Championnat)
28.0508:00
Banat Girls
Csikszereda MC
2
2
F
27.0510:00
Carmen Bucarest
Vasas Femina
5
0
F
Journée 10 (Tour Relégation)
27.0508:00
Fairplay Bucarest
FF Baia Mare
6
4
F
Journée 9 (Tour Championnat)
21.0509:45
Csikszereda MC
Carmen Bucarest
0
2
F
Journée 9 (Tour Relégation)
21.0508:00
Arad
Fairplay Bucarest
2
2
F
21.0508:00
CSM Alexandria
Ladies Târgu Mureş
4
1
F
21.0508:00
FF Baia Mare
Universitatea Galaţi
4
0
F
Journée 9 (Tour Championnat)
21.0508:00
Olimpia Cluj
Banat Girls
6
2
F
20.0510:00
Vasas Femina
SSU Poli Timişoara
1
2
F
Journée 8 (Tour Championnat)
16.0514:00
Vasas Femina
Csikszereda MC
1
2
F
14.0510:00
Carmen Bucarest
Olimpia Cluj
0
1
F
Journée 8 (Tour Relégation)
14.0510:00
Ladies Târgu Mureş
FF Baia Mare
7
1
F
14.0508:00
Arad
CSM Alexandria
0
5
F
14.0508:00
Fairplay Bucarest
Universitatea Galaţi
3
3
F
Journée 8 (Tour Championnat)
13.0510:00
SSU Poli Timişoara
Banat Girls
2
0
F
Journée 7 (Tour Championnat)
07.0510:00
Olimpia Cluj
Vasas Femina
8
1
F
07.0508:00
Banat Girls
Carmen Bucarest
0
4
F
Journée 7 (Tour Relégation)
07.0508:00
CSM Alexandria
Fairplay Bucarest
10
2
F
07.0508:00
Universitatea Galaţi
Ladies Târgu Mureş
0
6
F
07.0508:00
FF Baia Mare
Arad
0
1
F
Journée 7 (Tour Championnat)
06.0510:00
Csikszereda MC
SSU Poli Timişoara
0
7
F
Journée 6 (Tour Championnat)
30.0410:00
SSU Poli Timişoara
Carmen Bucarest
2
2
F
Journée 6 (Tour Relégation)
30.0408:00
CSM Alexandria
FF Baia Mare
10
4
F
30.0408:00
Fairplay Bucarest
Ladies Târgu Mureş
2
0
F
30.0408:00
Arad
Universitatea Galaţi
1
0
F
Journée 6 (Tour Championnat)
29.0411:00
Csikszereda MC
Olimpia Cluj
3
4
F
29.0408:00
Vasas Femina
Banat Girls
4
0
F
Journée 5 (Tour Championnat)
23.0410:00
Olimpia Cluj
SSU Poli Timişoara
7
0
F
Journée 5 (Tour Relégation)
23.0408:00
FF Baia Mare
Fairplay Bucarest
3
1
F
23.0408:00
CSM Alexandria
Universitatea Galaţi
7
1
F
23.0408:00
Arad
Ladies Târgu Mureş
0
4
F
Journée 5 (Tour Championnat)
23.0408:00
Vasas Femina
Carmen Bucarest
2
4
F
22.0410:00
Csikszereda MC
Banat Girls
3
0
F
Journée 1 (Tour Relégation)
09.0408:00
FF Baia Mare
CSM Alexandria
3
4
F
Journée 4 (Tour Championnat)
01.0412:00
Carmen Bucarest
Csikszereda MC
2
0
F
01.0410:00
SSU Poli Timişoara
Vasas Femina
6
0
F
Journée 4 (Tour Relégation)
01.0408:00
Ladies Târgu Mureş
CSM Alexandria
2
1
F
01.0408:00
Fairplay Bucarest
Arad
2
3
F
Journée 4 (Tour Championnat)
01.0408:00
Banat Girls
Olimpia Cluj
0
1
F
Journée 4 (Tour Relégation)
01.0407:00
Universitatea Galaţi
FF Baia Mare
1
0
F
Journée 3 (Tour Championnat)
26.0310:00
Olimpia Cluj
Carmen Bucarest
1
3
F
Journée 3 (Tour Relégation)
26.0310:00
FF Baia Mare
Ladies Târgu Mureş
0
2
F
26.0309:00
Universitatea Galaţi
Fairplay Bucarest
0
2
F
26.0308:00
CSM Alexandria
Arad
6
1
F
Journée 3 (Tour Championnat)
26.0308:00
Csikszereda MC
Vasas Femina
4
0
F
25.0311:00
Banat Girls
SSU Poli Timişoara
0
3
F
Journée 2 (Tour Relégation)
19.0312:00
Ladies Târgu Mureş
Universitatea Galaţi
2
0
F
Journée 2 (Tour Championnat)
19.0311:00
Carmen Bucarest
Banat Girls
2
0
F
19.0310:00
Vasas Femina
Olimpia Cluj
0
5
F
Journée 2 (Tour Relégation)
19.0309:00
Fairplay Bucarest
CSM Alexandria
0
4
F
19.0309:00
Arad
FF Baia Mare
0
1
F
Journée 2 (Tour Championnat)
18.0311:00
SSU Poli Timişoara
Csikszereda MC
2
0
F
Journée 1 (Tour Championnat)
04.0311:00
Carmen Bucarest
SSU Poli Timişoara
2
3
F
04.0309:00
Banat Girls
Vasas Femina
2
1
F
Journée 1 (Tour Relégation)
04.0309:00
Ladies Târgu Mureş
Fairplay Bucarest
3
0
F
04.0309:00
Universitatea Galaţi
Arad
1
3
F
Journée 1 (Tour Championnat)
03.0311:00
Olimpia Cluj
Csikszereda MC
3
0
F
Journée 11 (Saison Régulière)
04.1210:00
Csikszereda MC
Banat Girls
1
0
F
04.1209:00
Ladies Târgu Mureş
Universitatea Galaţi
5
1
F
04.1209:00
Vasas Femina
SSU Poli Timişoara
0
3
F
04.1209:00
CSM Alexandria
Fairplay Bucarest
3
0
F
30.1112:00
Arad
Olimpia Cluj
0
13
F
Journée 10 (Saison Régulière)
27.1111:00
Olimpia Cluj
Vasas Femina
8
2
F
27.1110:00
Universitatea Galaţi
Arad
1
2
F
27.1109:00
SSU Poli Timişoara
CSM Alexandria
4
0
F
27.1109:00
Banat Girls
FF Baia Mare
1
0
F
27.1109:00
Carmen Bucarest
Ladies Târgu Mureş
9
0
F
27.1109:00
Fairplay Bucarest
Csikszereda MC
1
5
F
Journée 9 (Saison Régulière)
20.1112:30
Ladies Târgu Mureş
FF Baia Mare
0
1
F
20.1112:00
Vasas Femina
Universitatea Galaţi
3
0
F
20.1110:00
Csikszereda MC
SSU Poli Timişoara
0
7
F
20.1109:00
Arad
Carmen Bucarest
0
8
F
20.1109:00
Fairplay Bucarest
Banat Girls
0
3
F
19.1113:00
CSM Alexandria
Olimpia Cluj
0
3
F
Journée 11 (Saison Régulière)
13.1109:00
FF Baia Mare
Carmen Bucarest
0
5
F
Journée 4 (Saison Régulière)
12.1110:00
Banat Girls
Vasas Femina
1
2
F
Journée 8 (Saison Régulière)
06.1110:00
Olimpia Cluj
Csikszereda MC
3
0
F
06.1109:00
SSU Poli Timişoara
Fairplay Bucarest
6
0
F
06.1109:00
Carmen Bucarest
Vasas Femina
8
0
F
06.1109:00
Banat Girls
Ladies Târgu Mureş
4
1
F
06.1109:00
FF Baia Mare
Arad
2
0
F
05.1110:00
Universitatea Galaţi
CSM Alexandria
0
3
F
Journée 7 (Saison Régulière)
30.1009:00
Arad
Ladies Târgu Mureş
0
1
F
30.1009:00
Csikszereda MC
Universitatea Galaţi
8
0
F
30.1009:00
SSU Poli Timişoara
Banat Girls
2
0
F
30.1009:00
CSM Alexandria
Carmen Bucarest
0
3
F
30.1008:00
Fairplay Bucarest
Olimpia Cluj
2
15
F
29.1011:00
Vasas Femina
FF Baia Mare
3
1
F
Journée 6 (Saison Régulière)
23.1008:00
Carmen Bucarest
Csikszereda MC
2
0
F
23.1008:00
Banat Girls
Arad
4
0
F
23.1008:00
Ladies Târgu Mureş
Vasas Femina
1
1
F
23.1007:00
Universitatea Galaţi
Fairplay Bucarest
0
3
F
22.1010:00
Olimpia Cluj
SSU Poli Timişoara
2
0
F
22.1008:00
FF Baia Mare
CSM Alexandria
1
3
F
Journée 5 (Saison Régulière)
16.1012:00
Fairplay Bucarest
Carmen Bucarest
0
6
F
16.1011:00
Csikszereda MC
FF Baia Mare
4
0
F
16.1008:00
Vasas Femina
Arad
3
1
F