Pokal (2023/2024)
0
147 Spiele
Letzte Ergebnisse
Portugal : Pokal
Finale
26.0516:15
FC Porto
Sporting Lissabon
n.V.
2
1
1
1
EG
Halbfinale
17.0419:15
FC Porto
Vitória Guimarães
3
1
EG
03.0419:15
Vitória Guimarães
FC Porto
0
1
EG
02.0419:45
Benfica Lissabon
Sporting Lissabon
2
2
EG
29.0220:45
Sporting Lissabon
Benfica Lissabon
2
1
EG
Viertelfinale
08.0220:45
Vizela
Benfica Lissabon
1
2
EG
08.0218:45
Vitória Guimarães
Gil Vicente FC Barcelos
3
1
EG
07.0220:45
Uniao Leiria
Sporting Lissabon
0
3
EG
07.0216:00
Storniert STOR
Storniert STOR
CD Santa Clara
FC Porto
Achtelfinale
11.0120:15
Vitória Guimarães
FC Penafiel
1
0
EG
11.0118:00
CD Santa Clara
Nacional Funchal
n.E.
4
2
1
1
EG
10.0120:45
Benfica Lissabon
Sporting Braga
3
2
EG
10.0120:00
Vizela
FC Arouca
1
0
EG
10.0119:15
Gil Vicente FC Barcelos
Amarante
3
1
EG
10.0118:45
Marítimo Funchal
Uniao Leiria
0
3
EG
09.0120:45
GD Estoril Praia
FC Porto
0
4
EG
09.0118:45
Sporting Lissabon
CD Tondela
4
0
EG
4. Runde
26.1120:00
FC Arouca
Boavista Porto
n.E.
4
3
2
2
EG
26.1118:00
Sporting Lissabon
Dumiense
8
0
EG
26.1117:00
GD Estoril Praia
Mafra
2
1
EG
26.1117:00
Torreense
CD Tondela
n.E.
2
4
1
1
EG
26.1115:00
Uniao Leiria
Atlético Clube da Malveira
5
0
EG
26.1115:00
Paredes
Amarante
0
2
EG
26.1111:00
O Elvas
CD Santa Clara
n.E.
1
4
1
1
EG
25.1120:45
Benfica Lissabon
Famalicão
2
0
EG
25.1120:00
Vitória Guimarães
Vilaverdense
4
1
EG
25.1117:00
FC Penafiel
Vitória Setúbal
n.V.
3
2
2
2
EG
25.1115:30
Portimonense
Sporting Braga
1
4
EG
25.1115:00
Nacional Funchal
Casa Pia
0
0
EG
25.1114:00
FC Serpa
Gil Vicente FC Barcelos
0
1
EG
25.1111:00
Canelas 2010
Marítimo Funchal
1
3
EG
24.1120:45
FC Porto
Montalegre
4
0
EG
24.1119:30
Vizela
Estrela
n.V.
2
1
1
1
EG
3. Runde
18.1114:15
Camacha
Famalicão
0
5
EG
22.1019:00
UD Oliveirense
Boavista Porto
1
3
EG
22.1016:00
CF Os Belenenses
Gil Vicente FC Barcelos
1
2
EG
22.1014:00
Vilaverdense
SC Farense
3
2
EG
22.1014:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Moncarapachense
Vitória Guimarães
22.1014:00
Canelas 2010
GD Chaves
0
0
EG
22.1014:00
CD Tondela
Sociedade União 1º de Dezembro
2
1
EG
22.1014:00
Amarante
Academica de Coimbra
1
0
EG
22.1014:00
Dumiense
AVS Futebol
1
0
EG
22.1014:00
Pêro Pinheiro
FC Serpa
0
0
EG
22.1014:00
Mafra
CD Feirense
n.V.
3
1
1
1
EG
22.1014:00
FC Penafiel
Santa Maria FC
3
0
EG
22.1014:00
O Elvas
FC Tirsense
n.E.
4
2
1
1
EG
22.1014:00
Montalegre
Pevidém
2
1
EG
22.1014:00
Marítimo Funchal
Mortágua FC
4
1
EG
22.1013:00
Torreense
Rio Ave FC
2
1
EG
22.1010:00
Sintrense
GD Estoril Praia
0
5
EG
21.1019:45
CD Olivais e Moscavide
Sporting Lissabon
1
3
EG
21.1019:00
Academico Viseu
Uniao Leiria
1
3
EG
21.1018:00
Felgueiras 1932
FC Arouca
1
3
EG
21.1016:00
Leixões Matosinhos
Vitória Setúbal
n.E.
3
4
1
1
EG
21.1015:30
Atlético Clube da Malveira
AD Marco 09
n.E.
7
6
1
1
EG
21.1015:00
Rabo Peixe
Casa Pia
0
2
EG
21.1014:30
Vila Meã
Estrela
0
1
EG
21.1014:00
Nacional Funchal
Mirandela
6
1
EG
21.1014:00
Atletico Clube de Portugal
Vizela
0
1
EG
21.1013:00
Paredes
Moreirense FC
2
1
EG
21.1011:00
CD Santa Clara
Vianense
n.V.
2
0
0
0
EG
20.1019:45
GD Vilar de Perdizes
FC Porto
0
2
EG
20.1018:00
Sporting Covilha
Portimonense
1
4
EG
20.1015:30
SC Lusitânia dos Açores
Benfica Lissabon
1
4
EG
19.1019:00
Rebordosa AC
Sporting Braga
0
2
EG
2. Runde
27.0910:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Luzense
Camacha
24.0919:00
Felgueiras 1932
Os Limianos
4
0
EG
24.0916:00
Academica de Coimbra
Oliveira Hospital
3
2
EG
24.0914:00
FC Serpa
Gouveia
2
1
EG
24.0914:00
Quarteirense SAD
CF Os Belenenses
0
1
EG
24.0914:00
Dumiense
União Santarém
n.V.
4
3
3
3
EG
24.0914:00
União Futebol Comércio e Indústria de Tomar
Pêro Pinheiro
1
2
EG
24.0914:00
Atlético Arcos
Atlético Clube da Malveira
n.E.
3
4
2
2
EG
24.0914:00
ACD Recreativa de Lamelas
FC Tirsense
1
3
EG
24.0914:00
ACD Pedrógão São Pedro
Uniao Leiria
0
12
EG
24.0914:00
Valadares Gaia
FC Penafiel
n.E.
2
4
1
1
EG
24.0914:00
Mortágua FC
Amora
2
1
EG
24.0914:00
Grupo Desportivo e Recreativo Gafetense
Mafra
0
5
EG
24.0914:00
Peniche
Montalegre
n.E.
4
5
2
2
EG
24.0914:00
Sertanense
Amarante
0
2
EG
24.0914:00
SC Pombal
CD Tondela
0
5
EG
24.0914:00
Canelas 2010
Fontinhas
5
0
EG
24.0914:00
Vitória de Sernache
Vianense
0
3
EG
24.0914:00
Associação Lusitano de Évora 1911
Sporting Covilha
0
0
EG
24.0914:00
Salgueiros
Santa Maria FC
0
1
EG
24.0914:00
GD Ribeirão
CD Santa Clara
0
3
EG
24.0914:00
Benfica Castelo Branco
UD Oliveirense
n.E.
6
7
1
1
EG
24.0914:00
Sanjoanense
Vitória Setúbal
0
1
EG
24.0914:00
CCR Alqueidão da Serra
AD Marco 09
1
3
EG
24.0914:00
FC Barreirense
Mirandela
0
3
EG
24.0914:00
Juventude Évora
Sintrense
1
2
EG
24.0914:00
Sandinenses
CD Olivais e Moscavide
1
3
EG
24.0914:00
Sociedade União 1º de Dezembro
FC Paços de Ferreira
n.V.
1
0
0
0
EG
24.0914:00
Atletico Clube de Portugal
Alverca
0
0
EG
24.0914:00
Brito SC
CD Feirense
0
2
EG
24.0914:00
Paredes
Florgrade
5
1
EG
24.0913:00
Lusitânia Lourosa
Academico Viseu
1
2
EG
24.0913:00
FC Castrense
Vila Meã
0
3
EG
24.0913:00
Moncarapachense
Micaelense
6
2
EG
24.0911:00
SC Lusitânia dos Açores
FC Os Marialvas
1
0
EG