Coppa di Portogallo (2023/2024)
0
147 partite
Ultimi risultati
Portogallo : Coppa di Portogallo
Finale
26.0516:15
Porto
Sporting Lisbona
DTS
2
1
1
1
FIN
Semifinali
17.0419:15
Porto
Vitória Guimarães
3
1
FIN
03.0419:15
Vitória Guimarães
Porto
0
1
FIN
02.0419:45
Benfica
Sporting Lisbona
2
2
FIN
29.0220:45
Sporting Lisbona
Benfica
2
1
FIN
Quarti di Finale
08.0220:45
Vizela
Benfica
1
2
FIN
08.0218:45
Vitória Guimarães
Gil Vicente
3
1
FIN
07.0220:45
União de Leiria
Sporting Lisbona
0
3
FIN
07.0216:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Santa Clara
Porto
Ottavi di Finale
11.0120:15
Vitória Guimarães
Penafiel
1
0
FIN
11.0118:00
Santa Clara
Nacional
DCR
4
2
1
1
FIN
10.0120:45
Benfica
Sporting Braga
3
2
FIN
10.0120:00
Vizela
Arouca
1
0
FIN
10.0119:15
Gil Vicente
Amarante
3
1
FIN
10.0118:45
Marítimo
União de Leiria
0
3
FIN
09.0120:45
Estoril
Porto
0
4
FIN
09.0118:45
Sporting Lisbona
Tondela
4
0
FIN
Quarto Turno
26.1120:00
Arouca
Boavista
DCR
4
3
2
2
FIN
26.1118:00
Sporting Lisbona
Dumiense
8
0
FIN
26.1117:00
Estoril
Mafra
2
1
FIN
26.1117:00
Torreense
Tondela
DCR
2
4
1
1
FIN
26.1115:00
União de Leiria
Atlético Clube da Malveira
5
0
FIN
26.1115:00
Paredes
Amarante
0
2
FIN
26.1111:00
O Elvas
Santa Clara
DCR
1
4
1
1
FIN
25.1120:45
Benfica
Famalicão
2
0
FIN
25.1120:00
Vitória Guimarães
Vilaverdense
4
1
FIN
25.1117:00
Penafiel
Vitória Setúbal
DTS
3
2
2
2
FIN
25.1115:30
Portimonense
Sporting Braga
1
4
FIN
25.1115:00
Nacional
Casa Pia
0
0
FIN
25.1114:00
FC Serpa
Gil Vicente
0
1
FIN
25.1111:00
Canelas 2010
Marítimo
1
3
FIN
24.1120:45
Porto
Montalegre
4
0
FIN
24.1119:30
Vizela
Estrela
DTS
2
1
1
1
FIN
Terzo Turno
18.1114:15
Camacha
Famalicão
0
5
FIN
22.1019:00
UD Oliveirense
Boavista
1
3
FIN
22.1016:00
CF Os Belenenses
Gil Vicente
1
2
FIN
22.1014:00
Vilaverdense
Farense
3
2
FIN
22.1014:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Moncarapachense
Vitória Guimarães
22.1014:00
Canelas 2010
Chaves
0
0
FIN
22.1014:00
Tondela
Sociedade União 1º de Dezembro
2
1
FIN
22.1014:00
Amarante
Académica
1
0
FIN
22.1014:00
Dumiense
AVS Futebol
1
0
FIN
22.1014:00
Pêro Pinheiro
FC Serpa
0
0
FIN
22.1014:00
Mafra
Feirense
DTS
3
1
1
1
FIN
22.1014:00
Penafiel
Santa Maria FC
3
0
FIN
22.1014:00
O Elvas
Tirsense
DCR
4
2
1
1
FIN
22.1014:00
Montalegre
Pevidém
2
1
FIN
22.1014:00
Marítimo
Mortágua FC
4
1
FIN
22.1013:00
Torreense
Rio Ave
2
1
FIN
22.1010:00
Sintrense
Estoril
0
5
FIN
21.1019:45
CD Olivais e Moscavide
Sporting Lisbona
1
3
FIN
21.1019:00
Academico Viseu
União de Leiria
1
3
FIN
21.1018:00
Felgueiras 1932
Arouca
1
3
FIN
21.1016:00
Leixões
Vitória Setúbal
DCR
3
4
1
1
FIN
21.1015:30
Atlético Clube da Malveira
AD Marco 09
DCR
7
6
1
1
FIN
21.1015:00
Rabo Peixe
Casa Pia
0
2
FIN
21.1014:30
Vila Meã
Estrela
0
1
FIN
21.1014:00
Nacional
Mirandela
6
1
FIN
21.1014:00
Atlético Clube de Portugal
Vizela
0
1
FIN
21.1013:00
Paredes
Moreirense
2
1
FIN
21.1011:00
Santa Clara
Vianense
DTS
2
0
0
0
FIN
20.1019:45
GD Vilar de Perdizes
Porto
0
2
FIN
20.1018:00
Sporting Covilhã
Portimonense
1
4
FIN
20.1015:30
SC Lusitânia dos Açores
Benfica
1
4
FIN
19.1019:00
Rebordosa AC
Sporting Braga
0
2
FIN
Secondo Turno
27.0910:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Luzense
Camacha
24.0919:00
Felgueiras 1932
Os Limianos
4
0
FIN
24.0916:00
Académica
Oliveira Hospital
3
2
FIN
24.0914:00
FC Serpa
Gouveia
2
1
FIN
24.0914:00
Quarteirense SAD
CF Os Belenenses
0
1
FIN
24.0914:00
Dumiense
União Santarém
DTS
4
3
3
3
FIN
24.0914:00
União Futebol Comércio e Indústria de Tomar
Pêro Pinheiro
1
2
FIN
24.0914:00
Atlético Arcos
Atlético Clube da Malveira
DCR
3
4
2
2
FIN
24.0914:00
ACD Recreativa de Lamelas
Tirsense
1
3
FIN
24.0914:00
ACD Pedrógão São Pedro
União de Leiria
0
12
FIN
24.0914:00
Valadares Gaia
Penafiel
DCR
2
4
1
1
FIN
24.0914:00
Mortágua FC
Amora
2
1
FIN
24.0914:00
Grupo Desportivo e Recreativo Gafetense
Mafra
0
5
FIN
24.0914:00
Peniche
Montalegre
DCR
4
5
2
2
FIN
24.0914:00
Sertanense
Amarante
0
2
FIN
24.0914:00
SC Pombal
Tondela
0
5
FIN
24.0914:00
Canelas 2010
Fontinhas
5
0
FIN
24.0914:00
Vitória de Sernache
Vianense
0
3
FIN
24.0914:00
Associação Lusitano de Évora 1911
Sporting Covilhã
0
0
FIN
24.0914:00
Salgueiros
Santa Maria FC
0
1
FIN
24.0914:00
GD Ribeirão
Santa Clara
0
3
FIN
24.0914:00
Benfica Castelo Branco
UD Oliveirense
DCR
6
7
1
1
FIN
24.0914:00
Sanjoanense
Vitória Setúbal
0
1
FIN
24.0914:00
CCR Alqueidão da Serra
AD Marco 09
1
3
FIN
24.0914:00
FC Barreirense
Mirandela
0
3
FIN
24.0914:00
Juventude Évora
Sintrense
1
2
FIN
24.0914:00
Sandinenses
CD Olivais e Moscavide
1
3
FIN
24.0914:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Paços de Ferreira
DTS
1
0
0
0
FIN
24.0914:00
Atlético Clube de Portugal
Alverca
0
0
FIN
24.0914:00
Brito SC
Feirense
0
2
FIN
24.0914:00
Paredes
Florgrade
5
1
FIN
24.0913:00
Lusitânia Lourosa
Academico Viseu
1
2
FIN
24.0913:00
FC Castrense
Vila Meã
0
3
FIN
24.0913:00
Moncarapachense
Micaelense
6
2
FIN
24.0911:00
SC Lusitânia dos Açores
FC Os Marialvas
1
0
FIN