Paulo Sergio dos Santos (Paulo Sergio dos Santos)
Letzte Spiele
Brasilien : Copa Paulista
25.08.18
Rio Claro
XV de Piracicaba
0
0
EG
19.08.18
Portuguesa Sao Paulo
Ituano
1
1
EG
12.08.18
Ferroviaria
Noroeste
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
29.03.18
Mirassol
AA Ponte Preta
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
21.03.18
São Carlos
Capivariano
2
4
EG
17.03.18
Atibaia
CA Taboão da Serra
2
1
EG
11.03.18
Monte Azul
Marilia
1
1
EG
07.03.18
Rio Branco SP
Barretos
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
02.03.18
Ferroviaria
Mirassol
2
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
28.02.18
Atibaia
Gremio Esportivo Osasco
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
25.02.18
Mirassol
AA Ponte Preta
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
14.02.18
Velo Clube
Mogi Mirim
3
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
10.02.18
Mirassol
Palmeiras São Paulo
0
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
07.02.18
São Carlos
Rio Branco SP
2
1
EG
04.02.18
Matonense
Gremio Esportivo Osasco
2
3
EG
31.01.18
Velo Clube
Marilia
1
1
EG
28.01.18
Noroeste
Capivariano
0
0
EG
24.01.18
Olímpia
Gremio Esportivo Osasco
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
20.01.18
Batatais
Inter de Limeira
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
17.01.18
São Carlos
Monte Azul
1
1
EG
Brasilien : Copa Paulista
24.09.17
Linense
XV de Piracicaba
0
1
EG
17.09.17
Ferroviaria
Penapolense
2
1
EG
10.09.17
Rio Branco SP
São Paulo FC B
1
0
EG
22.07.17
Ferroviaria
Noroeste
2
0
EG
16.07.17
Linense
Velo Clube
1
2
EG
08.07.17
Nacional SP
Portuguesa Sao Paulo
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
23.04.17
Batatais
Guarani Campinas
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
16.04.17
Atibaia
Inter de Limeira
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
12.04.17
Batatais
XV de Piracicaba
3
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
09.04.17
Gremio Esportivo Osasco
Paulista
2
1
EG
02.04.17
Independente SP
Desportivo Brasil
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
30.03.17
Mirassol
Sao Bento
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
25.03.17
Marilia
São Carlos
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
23.03.17
Botafogo Ribeirao Preto
São Paulo FC
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
19.03.17
Olímpia
Noroeste
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
02.03.17
Batatais
Uniao Agricola Barbarense FC
1
0
EG
25.02.17
Votuporanguense
Oeste
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
18.02.17
Desportivo Brasil
Gremio Esportivo Osasco
2
0
EG
12.02.17
Noroeste
Inter de Limeira
2
2
EG
05.02.17
Rio Branco SP
Portuguesa Santista
2
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
31.01.17
Rio Claro
Penapolense
1
1
EG
Brasilien : Copa Paulista
29.09.16
RB Brasil
Comercial
1
1
EG
18.09.16
Votuporanguense
Olímpia
3
2
EG
10.09.16
Gremio Catanduvense de Futebol
Votuporanguense
2
1
EG
07.08.16
CA Bragantino
Ituano
0
0
EG
16.07.16
Água Santa
Clube Atlético Joseense
1
1
EG
12.07.16
Mirassol
Votuporanguense
0
0
EG
03.07.16
Batatais
Rio Claro
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
14.04.16
Rio Preto
Gremio Catanduvense de Futebol
3
3
EG
27.03.16
Sertãozinho
Gremio Barueri Futebol
4
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
25.03.16
Novorizontino
Água Santa
4
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
09.03.16
Flamengo SP
Itapirense
2
0
EG
21.02.16
Gremio Catanduvense de Futebol
Gremio Esportivo Osasco
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
17.02.16
Monte Azul
Rio Branco SP
2
1
EG
10.02.16
Monte Azul
Juventus
1
1
EG
06.02.16
Batatais
Taubaté
3
2
EG
03.02.16
Mirassol
Velo Clube
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
30.01.16
São Carlos
Guaratingueta Futebol Ltda.
4
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
21.11.15
Linense
Ituano
2
2
EG
03.10.15
Sao Bernardo FC
Ituano
1
1
EG
12.09.15
Uniao Agricola Barbarense FC
XV de Piracicaba
3
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
03.05.15
Velo Clube
Água Santa
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
26.04.15
Gremio Esportivo Osasco
Juventus
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
09.04.15
RB Brasil
Linense
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
28.03.15
Velo Clube
Novorizontino
2
6
EG
08.03.15
Monte Azul
Uniao Agricola Barbarense FC
0
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
25.02.15
Linense
Corinthians São Paulo
0
2
EG
11.02.15
Botafogo Ribeirao Preto
Sao Bento
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
01.02.15
Independente SP
Paulista
1
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
15.10.14
Inter de Limeira
Sao Bento
1
0
EG
30.09.14
Comercial
Sao Jose
2
1
EG
10.09.14
Santacruzense
Votuporanguense
0
4
EG
27.07.14
Inter de Limeira
RB Brasil
3
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
11.05.14
Rio Preto
Independente SP
0
0
EG
23.04.14
Novorizontino
Água Santa
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
12.04.14
Gremio Catanduvense de Futebol
Sao Bento
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
06.04.14
Votuporanguense
Flamengo SP
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
23.03.14
AA Ponte Preta
Mogi Mirim
0
4
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
16.03.14
Guaratingueta Futebol Ltda.
Batatais
4
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
08.03.14
Ituano
Clube Atletico Sorocaba
1
1
EG
05.03.14
Oeste
Paulista
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
19.02.14
Sao Jose
Gremio Esportivo Osasco
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
16.02.14
Penapolense
Santos FC
4
1
EG
12.02.14
AA Ponte Preta
Ituano
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
08.02.14
Santo Andre
Ferroviaria
1
5
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
02.02.14
Penapolense
Mogi Mirim
2
1
EG
Portugal : Liga Portugal 2
02.02.14
CF Uniao Madeira
Sporting Covilha
4
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
25.01.14
Rio Branco SP
Monte Azul
0
0
EG
Portugal : Liga Portugal 2
11.12.13
Benfica II
Sporting CP II
3
1
EG
Brasilien : Copa Paulista
23.11.13
Sao Bernardo FC
Audax São Paulo
n.E.
4
3
0
0
EG
Portugal : Liga Portugal 2
10.11.13
CD Tondela
SC Beira-Mar
2
1
EG
Brasilien : Copa Paulista
08.09.13
Gremio Esportivo Osasco
RB Brasil
0
0
EG
30.07.13
Comercial
Ferroviaria
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
27.04.13
Marilia
Independente SP
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
21.04.13
XV de Piracicaba
Botafogo Ribeirao Preto
4
1
EG
06.04.13
Linense
Oeste
3
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
31.03.13
AA Francana
Batatais
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
21.03.13
XV de Piracicaba
Corinthians São Paulo
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
17.03.13
Independente SP
Taubaté
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
10.03.13
Mirassol
Guarani Campinas
1
1
EG