Johnni Casanova (J. Casanova)
Letzte Spiele
Europa : UEFA Youth League
06.12.16
PSG U19
PFC Ludogorets 1945 Razgrad U19
4
1
EG
San Marino : Pokal
30.11.16
Murata
Tre Fiori
1
1
EG
23.11.16
Tre Penne
Faetano
3
0
EG
San Marino : Meisterschaft
16.11.16
Fiorentino
San Giovanni
3
0
EG
Europa : Europameisterschaft U17
31.10.16
Zypern U17
Gibraltar U17
2
0
EG
28.10.16
Belgien U17
Zypern U17
0
1
EG
26.10.16
Gibraltar U17
Belgien U17
0
2
EG
San Marino : Meisterschaft
16.10.16
SS Folgore/Falciano
Libertas
1
2
EG
01.10.16
Juvenes / Dogana
La Fiorita
0
1
EG
San Marino : Pokal
28.09.16
Virtus
Faetano
0
2
EG
San Marino : Meisterschaft
24.09.16
Murata
San Giovanni
5
2
EG
San Marino : Pokal
14.09.16
Cosmos
Pennarossa
0
3
EG
San Marino : Meisterschaft
11.09.16
Fiorentino
La Fiorita
1
2
EG
Europa : UEFA Europa League
30.06.16
Connah's Quay
Stabaek IF
0
0
EG
Europa : Europameisterschaft U21
02.06.16
Färöer-Inseln U21
Finnland U21
1
6
EG
San Marino : Meisterschaft
13.05.16
Juvenes / Dogana
Tre Fiori
1
0
EG
San Marino : Pokal
01.05.16
La Fiorita
Pennarossa
2
0
EG
San Marino : Meisterschaft
09.04.16
Libertas
Cosmos
2
1
EG
03.04.16
Tre Fiori
SS Folgore/Falciano
1
3
EG
28.03.16
Andorra
Moldawien
0
1
EG
San Marino : Meisterschaft
20.03.16
Fiorentino
Virtus
3
0
EG
13.03.16
Libertas
San Giovanni
1
1
EG
21.02.16
Cosmos
Domagnano
3
1
EG
14.02.16
Murata
Pennarossa
3
3
EG
06.02.16
Faetano
Virtus
2
4
EG
San Marino : Pokal
31.01.16
Tre Fiori
SS Folgore/Falciano
1
2
EG
24.01.16
Domagnano
Tre Penne
2
1
EG
San Marino : Meisterschaft
13.12.15
Fiorentino
La Fiorita
2
1
EG
06.12.15
Tre Fiori
Juvenes / Dogana
1
2
EG
Europa : UEFA Youth League
25.11.15
Ajax U19
Spartak Moskau U19
2
1
EG
Europa : Europameisterschaft U19
17.11.15
Andorra U19
Färöer-Inseln U19
1
1
EG
14.11.15
Rumänien U19
Andorra U19
2
0
EG
12.11.15
Schweiz U19
Andorra U19
1
0
EG
San Marino : Meisterschaft
30.10.15
Fiorentino
Domagnano
1
2
EG
24.10.15
Juvenes / Dogana
Faetano
3
1
EG
San Marino : Pokal
20.10.15
SS Folgore/Falciano
Tre Fiori
3
3
EG
San Marino : Meisterschaft
18.10.15
Tre Penne
Domagnano
2
0
EG
Europa : Europameisterschaft U21
09.10.15
Irland U21
Litauen U21
3
0
EG
San Marino : Pokal
30.09.15
Virtus
Cosmos
2
1
EG
San Marino : Meisterschaft
26.09.15
Pennarossa
Juvenes / Dogana
0
1
EG
19.09.15
Libertas
Cailungo
1
1
EG
San Marino : Pokal
16.09.15
Faetano
Murata
1
5
EG
San Marino : Meisterschaft
13.09.15
Tre Fiori
Fiorentino
1
0
EG
Europa : UEFA Champions League
30.06.15
Lincoln Red Imps
FC Santa Coloma
0
0
EG
San Marino : Meisterschaft
26.05.15
SS Folgore/Falciano
Juvenes / Dogana
3
1
EG
San Marino : Pokal
27.04.15
Murata
Juvenes / Dogana
n.V.
2
1
1
1
EG
San Marino : Meisterschaft
18.04.15
Libertas
Domagnano
0
1
EG
22.03.15
Virtus
Cosmos
3
0
EG
08.03.15
Fiorentino
La Fiorita
0
2
EG
San Marino : Pokal
04.03.15
San Giovanni
Faetano
3
0
EG
San Marino : Meisterschaft
21.02.15
Libertas
Pennarossa
1
1
EG
15.02.15
Tre Penne
Tre Fiori
2
1
EG
11.02.15
Cailungo
Domagnano
2
1
EG
07.02.15
Juvenes / Dogana
SS Folgore/Falciano
0
2
EG
31.01.15
Libertas
Cosmos
3
0
EG
San Marino : Pokal
18.01.15
Faetano
Murata
3
0
EG
San Marino : Meisterschaft
14.12.14
Virtus
San Giovanni
4
0
EG
06.12.14
Pennarossa
Tre Fiori
0
1
EG
29.11.14
Libertas
Cailungo
0
0
EG
23.11.14
Fiorentino
Juvenes / Dogana
1
2
EG
San Marino : Pokal
19.11.14
Tre Fiori
Murata
1
3
EG
San Marino : Meisterschaft
09.11.14
Libertas
Faetano
1
0
EG
01.11.14
SS Folgore/Falciano
La Fiorita
2
2
EG
05.10.14
Tre Penne
SS Folgore/Falciano
0
1
EG
28.09.14
Tre Fiori
Faetano
2
0
EG
21.09.14
Fiorentino
Domagnano
1
2
EG
San Marino : Supercup
17.09.14
La Fiorita
Libertas
n.E.
4
5
3
3
EG
San Marino : Pokal
01.09.14
Fiorentino
Tre Fiori
3
2
EG
27.08.14
Murata
Faetano
1
1
EG
Europa : UEFA Europa League
03.07.14
FC Vaduz
Europa FC
3
0
EG
Europa : Europameisterschaft U21
03.06.14
Niederlande U21
Luxemburg U21
3
1
EG
San Marino : Meisterschaft
27.05.14
SS Folgore/Falciano
La Fiorita
0
2
EG
San Marino : Pokal
23.04.14
Faetano
Cosmos
2
1
EG
San Marino : Meisterschaft
13.04.14
Libertas
Faetano
1
2
EG
06.04.14
SS Folgore/Falciano
Cailungo
3
1
EG
23.03.14
Fiorentino
Tre Fiori
2
3
EG
San Marino : Pokal
19.03.14
Tre Penne
La Fiorita
2
2
EG
08.03.14
Juvenes / Dogana
San Giovanni
3
5
EG
San Marino : Meisterschaft
02.03.14
Domagnano
Faetano
1
3
EG
22.02.14
Libertas
Domagnano
2
0
EG
15.02.14
La Fiorita
Tre Fiori
1
1
EG
01.02.14
Tre Penne
La Fiorita
0
0
EG
San Marino : Pokal
25.01.14
Fiorentino
Tre Penne
0
2
EG
19.01.14
Pennarossa
SS Folgore/Falciano
0
1
EG
San Marino : Meisterschaft
14.12.13
SS Folgore/Falciano
Virtus
2
0
EG
San Marino : Pokal
11.12.13
Tre Penne
Cosmos
1
2
EG
San Marino : Meisterschaft
07.12.13
Faetano
Juvenes / Dogana
1
3
EG
San Marino : Pokal
04.12.13
Tre Fiori
Murata
2
0
EG
San Marino : Meisterschaft
30.11.13
Libertas
La Fiorita
1
1
EG
10.11.13
San Giovanni
Libertas
1
0
EG
San Marino : Pokal
06.11.13
Cosmos
La Fiorita
3
1
EG
San Marino : Meisterschaft
03.11.13
Virtus
Fiorentino
2
0
EG
27.10.13
Domagnano
Murata
1
4
EG
San Marino : Pokal
23.10.13
Cailungo
Libertas
2
2
EG
San Marino : Meisterschaft
06.10.13
San Giovanni
Cosmos
4
4
EG
29.09.13
Pennarossa
La Fiorita
0
2
EG
21.09.13
Fiorentino
Tre Penne
2
1
EG
14.09.13
Tre Fiori
Faetano
3
0
EG
Europa : WM-Qualifikation Europa
06.09.13
Kasachstan
Färöer-Inseln
2
1
EG
Europa : UEFA Europa League
04.07.13
KF Laçi
Differdange 03
0
1
EG