2. Nationalliga (2023/2024)
0
391 Spiele
Heutige Spiele
Guatemala : 2. Nationalliga
29.0402:00
Marquense
CD Heredia Jaguares
Preview
Letzte Ergebnisse
Guatemala : 2. Nationalliga
Apertura - Viertelfinale
23.1121:30
Deportivo Barberena FC
Petén FC
0
2
EG
23.1121:00
Aurora
Juventud Pinulteca
1
0
EG
Apertura - Play-Off
19.1120:30
Deportivo Barberena FC
Quiché
n.E.
7
6
1
1
EG
19.1119:00
Democracia
Sacachispas
4
2
EG
19.1118:00
Petén FC
Juventud Copalera
1
0
EG
19.1117:00
Suchitepéquez
Aurora
0
1
EG
16.1120:30
Aurora
Suchitepéquez
0
1
EG
16.1102:00
Quiché
Deportivo Barberena FC
0
0
EG
16.1102:00
Sacachispas
Democracia
3
0
EG
15.1121:00
Juventud Copalera
Petén FC
4
4
EG
18. Spieltag (Apertura)
08.1121:00
Juventud Copalera
Santa Lucía
3
2
EG
08.1121:00
Nueva Concepción
Quiché
0
0
EG
08.1121:00
Sololá
Iztapa
1
3
EG
08.1121:00
Democracia
San Pedro
2
1
EG
08.1121:00
Marquense
Suchitepéquez
2
1
EG
08.1121:00
Club Universidad de San Carlos
Sacachispas
3
1
EG
08.1121:00
Cuilapa
Deportivo Barberena FC
1
1
EG
08.1121:00
CD Heredia Jaguares
Juventud Pinulteca
4
1
EG
08.1121:00
Fraijanes
Aurora
1
2
EG
08.1121:00
Petén FC
Mictlán
2
0
EG
16. Spieltag (Apertura)
05.1119:00
Democracia
Iztapa
1
5
EG
05.1118:00
Juventud Copalera
Suchitepéquez
6
2
EG
05.1117:00
Sololá
Marquense
0
4
EG
05.1102:00
Quiché
San Pedro
3
0
EG
14. Spieltag (Apertura)
01.1121:00
Democracia
Marquense
1
1
EG
17. Spieltag (Apertura)
29.1021:30
Juventud Pinulteca
Cuilapa
2
1
EG
29.1021:00
Deportivo Barberena FC
Petén FC
2
2
EG
29.1021:00
San Pedro
Nueva Concepción
5
1
EG
29.1021:00
Sacachispas
Fraijanes
2
1
EG
29.1017:00
Mictlán
Club Universidad de San Carlos
0
1
EG
29.1017:00
Iztapa
Juventud Copalera
7
0
EG
29.1017:00
Suchitepéquez
Sololá
4
0
EG
29.1017:00
Santa Lucía
Democracia
4
1
EG
29.1017:00
Quiché
Marquense
2
1
EG
28.1020:30
Aurora
CD Heredia Jaguares
3
1
EG
15. Spieltag (Apertura)
26.1002:00
Mictlán
CD Heredia Jaguares
1
0
EG
26.1002:00
Sacachispas
Aurora
1
1
EG
26.1001:00
Marquense
Juventud Copalera
2
1
EG
26.1000:00
Suchitepéquez
Democracia
1
1
EG
25.1021:30
Cuilapa
Club Universidad de San Carlos
2
0
EG
25.1021:00
Deportivo Barberena FC
Fraijanes
3
0
EG
25.1021:00
Sololá
Quiché
1
0
EG
25.1021:00
Iztapa
Nueva Concepción
1
0
EG
25.1021:00
Petén FC
Juventud Pinulteca
3
1
EG
25.1018:00
Santa Lucía
San Pedro
2
2
EG
14. Spieltag (Apertura)
22.1021:00
San Pedro
Iztapa
1
1
EG
22.1021:00
Juventud Pinulteca
Sacachispas
5
0
EG
22.1018:00
Nueva Concepción
Suchitepéquez
0
1
EG
22.1018:00
Juventud Copalera
Sololá
3
0
EG
22.1018:00
CD Heredia Jaguares
Deportivo Barberena FC
0
0
EG
22.1017:00
Aurora
Mictlán
2
1
EG
22.1017:00
Club Universidad de San Carlos
Petén FC
0
0
EG
22.1017:00
Quiché
Santa Lucía
0
0
EG
22.1017:00
Fraijanes
Cuilapa
5
2
EG
16. Spieltag (Apertura)
18.1021:30
Juventud Pinulteca
Aurora
1
0
EG
18.1021:00
Petén FC
Cuilapa
2
0
EG
18.1021:00
CD Heredia Jaguares
Sacachispas
0
0
EG
18.1021:00
Nueva Concepción
Santa Lucía
2
2
EG
18.1021:00
Fraijanes
Mictlán
3
2
EG
18.1019:00
Club Universidad de San Carlos
Deportivo Barberena FC
2
3
EG
13. Spieltag (Apertura)
01.1021:00
Deportivo Barberena FC
Aurora
3
0
EG
01.1018:00
Petén FC
Fraijanes
2
1
EG
01.1017:20
Juventud Copalera
Quiché
1
0
EG
01.1017:00
Cuilapa
CD Heredia Jaguares
5
3
EG
01.1017:00
Iztapa
Santa Lucía
5
0
EG
01.1017:00
Sololá
Democracia
2
3
EG
01.1017:00
Suchitepéquez
San Pedro
2
0
EG
01.1017:00
Club Universidad de San Carlos
Juventud Pinulteca
4
3
EG
01.1002:00
Marquense
Nueva Concepción
2
0
EG
01.1002:00
Mictlán
Sacachispas
1
1
EG
12. Spieltag (Apertura)
28.0902:00
Quiché
Iztapa
2
1
EG
28.0902:00
Sacachispas
Deportivo Barberena FC
1
0
EG
27.0921:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Juventud Pinulteca
Mictlán
27.0921:00
Democracia
Juventud Copalera
3
1
EG
27.0921:00
CD Heredia Jaguares
Petén FC
1
1
EG
27.0921:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Fraijanes
Club Universidad de San Carlos
27.0921:00
Nueva Concepción
Sololá
1
1
EG
27.0921:00
San Pedro
Marquense
2
2
EG
27.0918:00
Santa Lucía
Suchitepéquez
4
0
EG
27.0917:00
Aurora
Cuilapa
2
0
EG
11. Spieltag (Apertura)
24.0919:00
Democracia
Quiché
2
0
EG
24.0918:00
Petén FC
Aurora
1
0
EG
24.0918:00
Deportivo Barberena FC
Mictlán
2
0
EG
24.0917:20
Juventud Copalera
Nueva Concepción
2
2
EG
24.0917:00
Cuilapa
Sacachispas
3
0
EG
24.0917:00
Fraijanes
Juventud Pinulteca
3
2
EG
24.0917:00
Sololá
San Pedro
1
1
EG
24.0917:00
Suchitepéquez
Iztapa
1
1
EG
24.0917:00
Club Universidad de San Carlos
CD Heredia Jaguares
1
0
EG
24.0902:00
Marquense
Santa Lucía
1
1
EG
10. Spieltag (Apertura)
17.0921:30
Juventud Pinulteca
Deportivo Barberena FC
4
0
EG
17.0921:00
San Pedro
Juventud Copalera
1
1
EG
17.0918:00
CD Heredia Jaguares
Fraijanes
1
1
EG
17.0918:00
Nueva Concepción
Democracia
5
2
EG
17.0917:00
Mictlán
Cuilapa
1
0
EG
17.0917:00
Santa Lucía
Sololá
2
0
EG
17.0917:00
Iztapa
Marquense
3
0
EG
17.0917:00
Aurora
Club Universidad de San Carlos
2
3
EG
17.0902:00
Quiché
Suchitepéquez
4
0
EG
17.0902:00
Sacachispas
Petén FC
0
0
EG