Reserve League (2015/2016)
0
240 Spiele
Letzte Ergebnisse
Georgien : Reserve League
30. Spieltag (Reguläre Saison)
23.0513:00
Dinamo Batumi Reserve
Merani Martvili Reserve
6
2
EG
23.0513:00
Dila Reserve
Zugdidi Reserve
6
1
EG
23.0513:00
Torpedo Kutaisi Reserve
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
3
0
EG
23.0513:00
Samtredia Reserve
Sioni Reserve
2
0
EG
23.0513:00
Kolkheti Poti 1913 Reserve
FC Guria Lanchkhuti Reserve
5
1
EG
23.0513:00
Chikhura Reserve
FC Sapovnela Terjola Reserve
0
1
EG
23.0513:00
Dinamo Tiflis Reserve
Shukura Kobuleti Reserve
3
1
EG
23.0513:00
FC Tskhinvali Reserve
Lokomotivi Tbilisi Reserve
4
2
EG
27. Spieltag (Reguläre Saison)
19.0513:00
Zugdidi Reserve
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
3
0
EG
29. Spieltag (Reguläre Saison)
15.0513:00
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
Dinamo Batumi Reserve
1
2
EG
15.0513:00
Merani Martvili Reserve
Dila Reserve
1
4
EG
15.0513:00
Shukura Kobuleti Reserve
Chikhura Reserve
5
2
EG
15.0513:00
Zugdidi Reserve
Kolkheti Poti 1913 Reserve
2
1
EG
15.0513:00
Sioni Reserve
Dinamo Tiflis Reserve
0
4
EG
15.0513:00
FC Guria Lanchkhuti Reserve
Samtredia Reserve
0
1
EG
15.0513:00
Lokomotivi Tbilisi Reserve
Torpedo Kutaisi Reserve
4
0
EG
15.0513:00
FC Sapovnela Terjola Reserve
FC Tskhinvali Reserve
0
1
EG
28. Spieltag (Reguläre Saison)
10.0513:00
Dinamo Tiflis Reserve
FC Guria Lanchkhuti Reserve
8
0
EG
09.0513:00
Dinamo Batumi Reserve
Lokomotivi Tbilisi Reserve
0
0
EG
09.0513:00
Torpedo Kutaisi Reserve
FC Sapovnela Terjola Reserve
3
0
EG
09.0513:00
Kolkheti Poti 1913 Reserve
Samtredia Reserve
2
1
EG
09.0513:00
FC Tskhinvali Reserve
Shukura Kobuleti Reserve
3
0
EG
09.0513:00
Zugdidi Reserve
Merani Martvili Reserve
2
1
EG
09.0513:00
Dila Reserve
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
4
2
EG
08.0513:00
Chikhura Reserve
Sioni Reserve
0
0
EG
27. Spieltag (Reguläre Saison)
05.0513:00
Samtredia Reserve
Dinamo Tiflis Reserve
0
0
EG
24. Spieltag (Reguläre Saison)
05.0513:00
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
Lokomotivi Tbilisi Reserve
2
0
EG
27. Spieltag (Reguläre Saison)
28.0412:00
Merani Martvili Reserve
Kolkheti Poti 1913 Reserve
10
0
EG
28.0412:00
FC Guria Lanchkhuti Reserve
Chikhura Reserve
3
1
EG
28.0412:00
Sioni Reserve
FC Tskhinvali Reserve
0
0
EG
28.0412:00
FC Sapovnela Terjola Reserve
Dinamo Batumi Reserve
0
1
EG
28.0412:00
Lokomotivi Tbilisi Reserve
Dila Reserve
5
3
EG
28.0412:00
Shukura Kobuleti Reserve
Torpedo Kutaisi Reserve
2
0
EG
26. Spieltag (Reguläre Saison)
24.0412:00
Dila Reserve
FC Sapovnela Terjola Reserve
7
1
EG
24.0412:00
FC Tskhinvali Reserve
FC Guria Lanchkhuti Reserve
5
0
EG
24.0412:00
Zugdidi Reserve
Lokomotivi Tbilisi Reserve
2
1
EG
24.0412:00
Merani Martvili Reserve
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
1
3
EG
24.0412:00
Dinamo Batumi Reserve
Shukura Kobuleti Reserve
1
0
EG
23.0412:00
Torpedo Kutaisi Reserve
Sioni Reserve
1
0
EG
23.0412:00
Chikhura Reserve
Samtredia Reserve
0
3
EG
23.0412:00
Kolkheti Poti 1913 Reserve
Dinamo Tiflis Reserve
1
3
EG
25. Spieltag (Reguläre Saison)
18.0412:00
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
Kolkheti Poti 1913 Reserve
2
0
EG
18.0412:00
Chikhura Reserve
Dinamo Tiflis Reserve
1
3
EG
18.0412:00
Lokomotivi Tbilisi Reserve
Merani Martvili Reserve
6
1
EG
18.0412:00
FC Guria Lanchkhuti Reserve
Torpedo Kutaisi Reserve
5
1
EG
18.0412:00
FC Sapovnela Terjola Reserve
Zugdidi Reserve
0
3
EG
18.0412:00
Shukura Kobuleti Reserve
Dila Reserve
0
1
EG
18.0412:00
Samtredia Reserve
FC Tskhinvali Reserve
2
0
EG
17.0412:00
Sioni Reserve
Dinamo Batumi Reserve
0
0
EG
21. Spieltag (Reguläre Saison)
14.0412:00
Shukura Kobuleti Reserve
Lokomotivi Tbilisi Reserve
1
4
EG
20. Spieltag (Reguläre Saison)
14.0412:00
Zugdidi Reserve
Dinamo Tiflis Reserve
3
2
EG
24. Spieltag (Reguläre Saison)
12.0412:00
Kolkheti Poti 1913 Reserve
Chikhura Reserve
2
2
EG
11.0412:00
Zugdidi Reserve
Shukura Kobuleti Reserve
5
1
EG
11.0412:00
Dinamo Batumi Reserve
FC Guria Lanchkhuti Reserve
4
1
EG
11.0412:00
FC Tskhinvali Reserve
Dinamo Tiflis Reserve
1
3
EG
11.0412:00
Torpedo Kutaisi Reserve
Samtredia Reserve
2
1
EG
11.0412:00
Dila Reserve
Sioni Reserve
3
0
EG
11.0412:00
Merani Martvili Reserve
FC Sapovnela Terjola Reserve
5
2
EG
23. Spieltag (Reguläre Saison)
07.0412:00
Samtredia Reserve
Dinamo Batumi Reserve
0
0
EG
07.0412:00
Shukura Kobuleti Reserve
Merani Martvili Reserve
0
1
EG
07.0412:00
Chikhura Reserve
FC Tskhinvali Reserve
1
4
EG
07.0412:00
FC Sapovnela Terjola Reserve
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
0
3
EG
07.0412:00
Dinamo Tiflis Reserve
Torpedo Kutaisi Reserve
4
1
EG
07.0412:00
Lokomotivi Tbilisi Reserve
Kolkheti Poti 1913 Reserve
8
0
EG
07.0412:00
Sioni Reserve
Zugdidi Reserve
1
2
EG
07.0412:00
FC Guria Lanchkhuti Reserve
Dila Reserve
1
3
EG
22. Spieltag (Reguläre Saison)
03.0412:00
Zugdidi Reserve
FC Guria Lanchkhuti Reserve
7
1
EG
03.0412:00
Dinamo Batumi Reserve
Dinamo Tiflis Reserve
0
2
EG
03.0412:00
Merani Martvili Reserve
Sioni Reserve
0
0
EG
03.0412:00
Torpedo Kutaisi Reserve
Chikhura Reserve
6
0
EG
03.0412:00
Dila Reserve
Samtredia Reserve
2
5
EG
03.0412:00
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
Shukura Kobuleti Reserve
1
0
EG
03.0412:00
Lokomotivi Tbilisi Reserve
FC Sapovnela Terjola Reserve
6
0
EG
03.0412:00
Kolkheti Poti 1913 Reserve
FC Tskhinvali Reserve
2
0
EG
17. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0311:00
Sioni Reserve
Kolkheti Poti 1913 Reserve
3
0
EG
18. Spieltag (Reguläre Saison)
25.0311:00
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
Dinamo Tiflis Reserve
0
0
EG
21. Spieltag (Reguläre Saison)
21.0311:00
FC Sapovnela Terjola Reserve
Kolkheti Poti 1913 Reserve
3
1
EG
20.0311:00
FC Guria Lanchkhuti Reserve
Merani Martvili Reserve
4
5
EG
19.0311:00
Chikhura Reserve
Dinamo Batumi Reserve
1
3
EG
19.0311:00
Sioni Reserve
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
0
3
EG
19.0311:00
FC Tskhinvali Reserve
Torpedo Kutaisi Reserve
4
0
EG
19.0311:00
Samtredia Reserve
Zugdidi Reserve
1
1
EG
18.0311:00
Dinamo Tiflis Reserve
Dila Reserve
0
3
EG
20. Spieltag (Reguläre Saison)
14.0311:00
FC Sapovnela Terjola Reserve
Shukura Kobuleti Reserve
0
2
EG
14.0311:00
Merani Martvili Reserve
Samtredia Reserve
2
2
EG
14.0311:00
Dinamo Batumi Reserve
FC Tskhinvali Reserve
0
1
EG
14.0311:00
Kolkheti Poti 1913 Reserve
Torpedo Kutaisi Reserve
1
2
EG
14.0311:00
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
FC Guria Lanchkhuti Reserve
11
1
EG
13.0311:00
Dila Reserve
Chikhura Reserve
2
1
EG
12.0311:00
Lokomotivi Tbilisi Reserve
Sioni Reserve
2
3
EG
19. Spieltag (Reguläre Saison)
08.0311:00
Samtredia Reserve
FC Saburtalo Tbilisi Reserve
4
3
EG
07.0311:00
Sioni Reserve
FC Sapovnela Terjola Reserve
3
0
EG
07.0311:00
FC Guria Lanchkhuti Reserve
Lokomotivi Tbilisi Reserve
0
3
EG
07.0311:00
Shukura Kobuleti Reserve
Kolkheti Poti 1913 Reserve
3
2
EG
07.0311:00
Dinamo Tiflis Reserve
Merani Martvili Reserve
2
3
EG
07.0311:00
FC Tskhinvali Reserve
Dila Reserve
1
1
EG
07.0311:00
Torpedo Kutaisi Reserve
Dinamo Batumi Reserve
2
0
EG
07.0311:00
Chikhura Reserve
Zugdidi Reserve
1
1
EG
18. Spieltag (Reguläre Saison)
28.0210:00
Lokomotivi Tbilisi Reserve
Samtredia Reserve
4
2
EG
28.0210:00
FC Sapovnela Terjola Reserve
FC Guria Lanchkhuti Reserve
1
5
EG