Reserve League (2015/2016)
0
240 jogos
Últimos resultados
Geórgia : Reserve League
Rodada 30 (Temporada Regular)
23.0513:00
Dinamo Batumi Reservas
Merani Martvili Reservas
6
2
FIN
23.0513:00
Dila Reservas
Zugdidi Reservas
6
1
FIN
23.0513:00
Torpedo Kutaisi Reservas
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
3
0
FIN
23.0513:00
Samtredia Reservas
Sioni Reservas
2
0
FIN
23.0513:00
Kolkheti Poti 1913 Reservas
FC Guria Lanchkhuti Reservas
5
1
FIN
23.0513:00
Chikhura Reservas
FC Sapovnela Terjola Reservas
0
1
FIN
23.0513:00
Dinamo Tbilisi Reservas
Shukura Kobuleti Reservas
3
1
FIN
23.0513:00
FC Tskhinvali Reservas
Lokomotivi Tbilisi Reservas
4
2
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
19.0513:00
Zugdidi Reservas
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
3
0
FIN
Rodada 29 (Temporada Regular)
15.0513:00
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
Dinamo Batumi Reservas
1
2
FIN
15.0513:00
Merani Martvili Reservas
Dila Reservas
1
4
FIN
15.0513:00
Shukura Kobuleti Reservas
Chikhura Reservas
5
2
FIN
15.0513:00
Zugdidi Reservas
Kolkheti Poti 1913 Reservas
2
1
FIN
15.0513:00
Sioni Reservas
Dinamo Tbilisi Reservas
0
4
FIN
15.0513:00
FC Guria Lanchkhuti Reservas
Samtredia Reservas
0
1
FIN
15.0513:00
Lokomotivi Tbilisi Reservas
Torpedo Kutaisi Reservas
4
0
FIN
15.0513:00
FC Sapovnela Terjola Reservas
FC Tskhinvali Reservas
0
1
FIN
Rodada 28 (Temporada Regular)
10.0513:00
Dinamo Tbilisi Reservas
FC Guria Lanchkhuti Reservas
8
0
FIN
09.0513:00
Dinamo Batumi Reservas
Lokomotivi Tbilisi Reservas
0
0
FIN
09.0513:00
Torpedo Kutaisi Reservas
FC Sapovnela Terjola Reservas
3
0
FIN
09.0513:00
Kolkheti Poti 1913 Reservas
Samtredia Reservas
2
1
FIN
09.0513:00
FC Tskhinvali Reservas
Shukura Kobuleti Reservas
3
0
FIN
09.0513:00
Zugdidi Reservas
Merani Martvili Reservas
2
1
FIN
09.0513:00
Dila Reservas
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
4
2
FIN
08.0513:00
Chikhura Reservas
Sioni Reservas
0
0
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
05.0513:00
Samtredia Reservas
Dinamo Tbilisi Reservas
0
0
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
05.0513:00
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
Lokomotivi Tbilisi Reservas
2
0
FIN
Rodada 27 (Temporada Regular)
28.0412:00
Merani Martvili Reservas
Kolkheti Poti 1913 Reservas
10
0
FIN
28.0412:00
FC Guria Lanchkhuti Reservas
Chikhura Reservas
3
1
FIN
28.0412:00
Sioni Reservas
FC Tskhinvali Reservas
0
0
FIN
28.0412:00
FC Sapovnela Terjola Reservas
Dinamo Batumi Reservas
0
1
FIN
28.0412:00
Lokomotivi Tbilisi Reservas
Dila Reservas
5
3
FIN
28.0412:00
Shukura Kobuleti Reservas
Torpedo Kutaisi Reservas
2
0
FIN
Rodada 26 (Temporada Regular)
24.0412:00
Dila Reservas
FC Sapovnela Terjola Reservas
7
1
FIN
24.0412:00
FC Tskhinvali Reservas
FC Guria Lanchkhuti Reservas
5
0
FIN
24.0412:00
Zugdidi Reservas
Lokomotivi Tbilisi Reservas
2
1
FIN
24.0412:00
Merani Martvili Reservas
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
1
3
FIN
24.0412:00
Dinamo Batumi Reservas
Shukura Kobuleti Reservas
1
0
FIN
23.0412:00
Torpedo Kutaisi Reservas
Sioni Reservas
1
0
FIN
23.0412:00
Chikhura Reservas
Samtredia Reservas
0
3
FIN
23.0412:00
Kolkheti Poti 1913 Reservas
Dinamo Tbilisi Reservas
1
3
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
18.0412:00
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
Kolkheti Poti 1913 Reservas
2
0
FIN
18.0412:00
Chikhura Reservas
Dinamo Tbilisi Reservas
1
3
FIN
18.0412:00
Lokomotivi Tbilisi Reservas
Merani Martvili Reservas
6
1
FIN
18.0412:00
FC Guria Lanchkhuti Reservas
Torpedo Kutaisi Reservas
5
1
FIN
18.0412:00
FC Sapovnela Terjola Reservas
Zugdidi Reservas
0
3
FIN
18.0412:00
Shukura Kobuleti Reservas
Dila Reservas
0
1
FIN
18.0412:00
Samtredia Reservas
FC Tskhinvali Reservas
2
0
FIN
17.0412:00
Sioni Reservas
Dinamo Batumi Reservas
0
0
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
14.0412:00
Shukura Kobuleti Reservas
Lokomotivi Tbilisi Reservas
1
4
FIN
Rodada 20 (Temporada Regular)
14.0412:00
Zugdidi Reservas
Dinamo Tbilisi Reservas
3
2
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
12.0412:00
Kolkheti Poti 1913 Reservas
Chikhura Reservas
2
2
FIN
11.0412:00
Zugdidi Reservas
Shukura Kobuleti Reservas
5
1
FIN
11.0412:00
Dinamo Batumi Reservas
FC Guria Lanchkhuti Reservas
4
1
FIN
11.0412:00
FC Tskhinvali Reservas
Dinamo Tbilisi Reservas
1
3
FIN
11.0412:00
Torpedo Kutaisi Reservas
Samtredia Reservas
2
1
FIN
11.0412:00
Dila Reservas
Sioni Reservas
3
0
FIN
11.0412:00
Merani Martvili Reservas
FC Sapovnela Terjola Reservas
5
2
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
07.0412:00
Samtredia Reservas
Dinamo Batumi Reservas
0
0
FIN
07.0412:00
Shukura Kobuleti Reservas
Merani Martvili Reservas
0
1
FIN
07.0412:00
Chikhura Reservas
FC Tskhinvali Reservas
1
4
FIN
07.0412:00
FC Sapovnela Terjola Reservas
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
0
3
FIN
07.0412:00
Dinamo Tbilisi Reservas
Torpedo Kutaisi Reservas
4
1
FIN
07.0412:00
Lokomotivi Tbilisi Reservas
Kolkheti Poti 1913 Reservas
8
0
FIN
07.0412:00
Sioni Reservas
Zugdidi Reservas
1
2
FIN
07.0412:00
FC Guria Lanchkhuti Reservas
Dila Reservas
1
3
FIN
Rodada 22 (Temporada Regular)
03.0412:00
Zugdidi Reservas
FC Guria Lanchkhuti Reservas
7
1
FIN
03.0412:00
Dinamo Batumi Reservas
Dinamo Tbilisi Reservas
0
2
FIN
03.0412:00
Merani Martvili Reservas
Sioni Reservas
0
0
FIN
03.0412:00
Torpedo Kutaisi Reservas
Chikhura Reservas
6
0
FIN
03.0412:00
Dila Reservas
Samtredia Reservas
2
5
FIN
03.0412:00
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
Shukura Kobuleti Reservas
1
0
FIN
03.0412:00
Lokomotivi Tbilisi Reservas
FC Sapovnela Terjola Reservas
6
0
FIN
03.0412:00
Kolkheti Poti 1913 Reservas
FC Tskhinvali Reservas
2
0
FIN
Rodada 17 (Temporada Regular)
26.0311:00
Sioni Reservas
Kolkheti Poti 1913 Reservas
3
0
FIN
Rodada 18 (Temporada Regular)
25.0311:00
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
Dinamo Tbilisi Reservas
0
0
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
21.0311:00
FC Sapovnela Terjola Reservas
Kolkheti Poti 1913 Reservas
3
1
FIN
20.0311:00
FC Guria Lanchkhuti Reservas
Merani Martvili Reservas
4
5
FIN
19.0311:00
Chikhura Reservas
Dinamo Batumi Reservas
1
3
FIN
19.0311:00
Sioni Reservas
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
0
3
FIN
19.0311:00
FC Tskhinvali Reservas
Torpedo Kutaisi Reservas
4
0
FIN
19.0311:00
Samtredia Reservas
Zugdidi Reservas
1
1
FIN
18.0311:00
Dinamo Tbilisi Reservas
Dila Reservas
0
3
FIN
Rodada 20 (Temporada Regular)
14.0311:00
FC Sapovnela Terjola Reservas
Shukura Kobuleti Reservas
0
2
FIN
14.0311:00
Merani Martvili Reservas
Samtredia Reservas
2
2
FIN
14.0311:00
Dinamo Batumi Reservas
FC Tskhinvali Reservas
0
1
FIN
14.0311:00
Kolkheti Poti 1913 Reservas
Torpedo Kutaisi Reservas
1
2
FIN
14.0311:00
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
FC Guria Lanchkhuti Reservas
11
1
FIN
13.0311:00
Dila Reservas
Chikhura Reservas
2
1
FIN
12.0311:00
Lokomotivi Tbilisi Reservas
Sioni Reservas
2
3
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
08.0311:00
Samtredia Reservas
FC Saburtalo Tbilisi Reservas
4
3
FIN
07.0311:00
Sioni Reservas
FC Sapovnela Terjola Reservas
3
0
FIN
07.0311:00
FC Guria Lanchkhuti Reservas
Lokomotivi Tbilisi Reservas
0
3
FIN
07.0311:00
Shukura Kobuleti Reservas
Kolkheti Poti 1913 Reservas
3
2
FIN
07.0311:00
Dinamo Tbilisi Reservas
Merani Martvili Reservas
2
3
FIN
07.0311:00
FC Tskhinvali Reservas
Dila Reservas
1
1
FIN
07.0311:00
Torpedo Kutaisi Reservas
Dinamo Batumi Reservas
2
0
FIN
07.0311:00
Chikhura Reservas
Zugdidi Reservas
1
1
FIN
Rodada 18 (Temporada Regular)
28.0210:00
Lokomotivi Tbilisi Reservas
Samtredia Reservas
4
2
FIN
28.0210:00
FC Sapovnela Terjola Reservas
FC Guria Lanchkhuti Reservas
1
5
FIN