Champions League - Frauen (2018/2019)
0
121 Spiele
Tabelle
Gruppe 2
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pyrgos Limasso FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | S S S |
2 | Minsk | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | +5 | N S S |
3 | Slovan Bratislava | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | S N N |
4 | Olimpija Ljubljana | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | -13 | N N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 1
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | U S S |
2 | Thór / KA | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 | U S S |
3 | Wexford Juniorens | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | -5 | S N N |
4 | Linfield | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | N N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 10
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | U S S |
2 | Sporting CP | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | +6 | S S N |
3 | Osijek | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 15:5 | +10 | U N S |
4 | Skopje 2014 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:20 | -20 | N N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 3
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Górnik Łęczna | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:2 | +11 | N S S |
2 | Anderlecht | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:2 | +10 | S N S |
3 | Glasgow City | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:2 | +8 | S S N |
4 | FC Martve Kutaisi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:29 | -29 | N N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 5
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Subotica | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | S S S |
2 | Basel | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | N S S |
3 | Maccabi Kiryat Gat | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | U N N |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:12 | -8 | U N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 7
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIIK Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | S S S |
2 | Elpides Karditsa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | S S N |
3 | SG Austria Wien / USC Landhaus | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | N N S |
4 | Rīgas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | N N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 8
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | +11 | S S S |
2 | Vllaznia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 0 | S S N |
3 | Pärnu JK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | N N S |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | N N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 9
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gintra-Universitetas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 17:1 | +16 | S S U |
2 | Honka | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13:1 | +12 | S S U |
3 | NSA Sofia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:14 | -11 | N N S |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:17 | -17 | N N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 6
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:3 | +13 | S S S |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:6 | +4 | N S S |
3 | Cardiff Metropolitan | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:10 | -4 | U N N |
4 | Birkirkara | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:16 | -13 | U N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 4
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prag | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:3 | +12 | S S S |
2 | MTK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:7 | +2 | N U S |
3 | Ataşehir Belediyespor | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:10 | 0 | S U N |
4 | Mitrovica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | -14 | N N N |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 2
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Minsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | S S |
2 (1) | Pyrgos Limasso FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | S S |
3 (3) | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | S |
4 (4) | Olimpija Ljubljana | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | N |
Gruppe 1
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ajax | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | S S |
2 (2) | Thór / KA | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 | U S |
3 (4) | Linfield | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | N |
4 (3) | Wexford Juniorens | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | N |
Gruppe 10
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | S S |
2 (3) | Osijek | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 15:2 | +13 | U S |
3 (2) | Sporting CP | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | S |
4 (4) | Skopje 2014 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | N |
Gruppe 3
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Górnik Łęczna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 12:2 | +10 | N S |
2 (3) | Glasgow City | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:2 | +6 | S N |
3 (2) | Anderlecht | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | N |
4 (4) | FC Martve Kutaisi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | N |
Gruppe 5
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Spartak Subotica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | S S |
2 (2) | Basel | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | N S |
3 (4) | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 0 | U |
4 (3) | Maccabi Kiryat Gat | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | N |
Gruppe 7
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | BIIK Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | S S |
2 (2) | Elpides Karditsa | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | S |
3 (3) | SG Austria Wien / USC Landhaus | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | N S |
4 (4) | Rīgas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | N |
Gruppe 8
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | S S |
2 (2) | Vllaznia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | S |
3 (3) | Pärnu JK | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | N S |
4 (4) | Anenii Noi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | N |
Gruppe 9
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gintra-Universitetas | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:1 | +7 | S U |
2 (2) | Honka | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | S |
3 (3) | NSA Sofia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:9 | -6 | N S |
4 (4) | EBS / Skála | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | N |
Gruppe 6
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Zhytlobud-1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | S S |
2 (2) | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | +6 | S S |
3 (4) | Birkirkara | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | U |
4 (3) | Cardiff Metropolitan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | N |
Gruppe 4
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Slavia Prag | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:2 | +9 | S S |
2 (2) | MTK | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | N S |
3 (3) | Ataşehir Belediyespor | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | U |
4 (4) | Mitrovica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | N |
Gruppe 2
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Pyrgos Limasso FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | S |
2 (2) | Minsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | N |
3 (3) | Slovan Bratislava | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | N N |
4 (4) | Olimpija Ljubljana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | N N |
Gruppe 1
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Thór / KA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | S |
2 (3) | Wexford Juniorens | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | S N |
3 (1) | Ajax | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | U |
4 (4) | Linfield | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | N N |
Gruppe 10
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sporting CP | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | S N |
2 (1) | Avaldsnes | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | U |
3 (3) | Osijek | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | N |
4 (4) | Skopje 2014 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:16 | -16 | N N |
Gruppe 3
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Anderlecht | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:1 | +11 | S S |
2 (3) | Glasgow City | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | S |
3 (1) | Górnik Łęczna | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | S |
4 (4) | FC Martve Kutaisi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:19 | -19 | N N |
Gruppe 5
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Spartak Subotica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | S |
2 (2) | Basel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | S |
3 (3) | Maccabi Kiryat Gat | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | U N |
4 (4) | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | N N |
Gruppe 7
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | BIIK Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | S |
2 (2) | Elpides Karditsa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | S N |
3 (3) | SG Austria Wien / USC Landhaus | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | N |
4 (4) | Rīgas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | N N |
Gruppe 8
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | SFK 2000 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | S |
2 (2) | Vllaznia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | S N |
3 (3) | Pärnu JK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | N |
4 (4) | Anenii Noi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | N N |
Gruppe 9
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Honka | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:1 | +7 | S U |
2 (1) | Gintra-Universitetas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | +9 | S |
3 (3) | NSA Sofia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | N |
4 (4) | EBS / Skála | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | N N |
Gruppe 6
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Zhytlobud-1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | S |
2 (3) | Cardiff Metropolitan | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | U N |
3 (2) | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | N |
4 (4) | Birkirkara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | N N |
Gruppe 4
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Slavia Prag | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | S |
2 (3) | Ataşehir Belediyespor | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | S N |
3 (2) | MTK | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | U |
4 (4) | Mitrovica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | N N |
Visuelle Tabelle
Gruppe 2
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pyrgos Limasso FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
2 | Minsk | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | +5 |
3 | Slovan Bratislava | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
4 | Olimpija Ljubljana | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | -13 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 1
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Thór / KA | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
3 | Wexford Juniorens | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | -5 |
4 | Linfield | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 10
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 |
2 | Sporting CP | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | +6 |
3 | Osijek | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 15:5 | +10 |
4 | Skopje 2014 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:20 | -20 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 3
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Górnik Łęczna | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:2 | +11 |
2 | Anderlecht | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:2 | +10 |
3 | Glasgow City | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:2 | +8 |
4 | FC Martve Kutaisi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:29 | -29 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 5
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Subotica | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
2 | Basel | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 |
3 | Maccabi Kiryat Gat | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:12 | -8 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 7
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIIK Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Elpides Karditsa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | SG Austria Wien / USC Landhaus | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
4 | Rīgas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 8
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | +11 |
2 | Vllaznia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 0 |
3 | Pärnu JK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 9
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gintra-Universitetas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 17:1 | +16 |
2 | Honka | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13:1 | +12 |
3 | NSA Sofia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:14 | -11 |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:17 | -17 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 6
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:3 | +13 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:6 | +4 |
3 | Cardiff Metropolitan | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:10 | -4 |
4 | Birkirkara | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:16 | -13 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale
Gruppe 4
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prag | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:3 | +12 |
2 | MTK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:7 | +2 |
3 | Ataşehir Belediyespor | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:10 | 0 |
4 | Mitrovica | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | -14 |
Legenden:
1/16-Finale
Möglich 1/16-Finale