Staatsmeisterschaft von São Paulo B1 (2022)
0
242 Spiele
Tabelle
Gruppe 4
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itapirense | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 20:10 | +10 | N S S S S |
2 | Rio Branco SP | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15:10 | +5 | S S N N S |
3 | Paulista | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15:8 | +7 | S S S S U |
4 | Amparo Athlético Club | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:12 | +3 | N N S N U |
5 | Independente SP | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 8:9 | -1 | S N N S N |
6 | União São João EC | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 3:27 | -24 | N N N N N |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 5
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manthiqueira | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 26:12 | +14 | S S N U S |
2 | Clube Atlético Joseense | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 25:6 | +19 | U S S S N |
3 | Flamengo SP | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18:11 | +7 | S N U U S |
4 | União Mogi | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 25:12 | +13 | U N S S N |
5 | Guarulhos | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:18 | -7 | N S U N U |
6 | Atlético Mogi | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:51 | -46 | N N N N U |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 2
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Prudente | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 17:4 | +13 | S S S S U |
2 | Associação Atlética Itararé | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 13:8 | +5 | S S U N U |
3 | VOCEM | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 8:9 | -1 | N U U S U |
4 | Osvaldo Cruz | 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:10 | -1 | N U U U S |
5 | Assisense | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 9:10 | -1 | S N U U U |
6 | Santacruzense | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:19 | -15 | N N N N N |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 1
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penapolense | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 23:6 | +17 | S U S U S |
2 | Inter de Bebedouro | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 18:6 | +12 | S S S U S |
3 | Catanduva | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25:11 | +14 | U S N S N |
4 | América SP | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 14:24 | -10 | U U S N N |
5 | Fernandópolis | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:22 | -11 | N N N S S |
6 | Andradina Futebol Clube | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:34 | -22 | N N N N N |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 3
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taquaritinga | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 17:8 | +9 | N N S S S |
2 | Grêmio Sãocarlense | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17:5 | +12 | S S S U S |
3 | XV de Jaú | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16:7 | +9 | S U N S U |
4 | AA Francana | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 0 | N S S N U |
5 | São Carlos | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 6:14 | -8 | S U N U N |
6 | Batatais | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 7:29 | -22 | N N N N N |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 6
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mauá | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 12:9 | +3 | N S U S N |
2 | Futebol Clube SKA Brasil | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:8 | +11 | S S N S U |
3 | Colorado Caieiras | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16:10 | +6 | U S S N S |
4 | Jabaquara AC | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:10 | 0 | U N S S S |
5 | Mauaense | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:16 | -5 | N N U N U |
6 | ECUS | 1 | 10 | 1 | 1 | 8 | 12:27 | -15 | S N N N N |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
ECUS: -3
Gruppe 4
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Itapirense | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:3 | +6 | S S U S S |
2 (2) | Rio Branco SP | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:3 | +5 | S N S S S |
3 (3) | Paulista | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | +5 | S S S N U |
4 (4) | Amparo Athlético Club | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:4 | +4 | N S U S U |
5 (5) | Independente SP | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 0 | S N S N U |
6 (6) | União São João EC | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:15 | -12 | N N N N U |
Gruppe 5
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Manthiqueira | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:6 | +9 | S U S S S |
2 (3) | Flamengo SP | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:5 | +9 | S U S S S |
3 (2) | Clube Atlético Joseense | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:2 | +12 | S S N S S |
4 (4) | União Mogi | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:3 | +10 | U S S S U |
5 (5) | Guarulhos | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | +2 | S N U U S |
6 (6) | Atlético Mogi | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:23 | -22 | N U N N N |
Gruppe 2
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grêmio Prudente | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:1 | +6 | S S S U S |
2 (2) | Associação Atlética Itararé | 7 | 5 | 1 | 4 | 0 | 6:3 | +3 | S U U U U |
3 (3) | VOCEM | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 0 | N U U U S |
4 (4) | Osvaldo Cruz | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:8 | -1 | U U S N U |
5 (5) | Assisense | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:5 | -3 | N U S N N |
6 (6) | Santacruzense | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:10 | -7 | N N U N N |
Gruppe 1
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Penapolense | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18:1 | +17 | S S S S S |
2 (2) | Inter de Bebedouro | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | +7 | S U S U S |
3 (3) | Catanduva | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:7 | +11 | U N S S S |
4 (4) | América SP | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | U S N N S |
5 (5) | Fernandópolis | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:9 | -3 | N S U U N |
6 (6) | Andradina Futebol Clube | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:12 | -5 | N N N S N |
Gruppe 3
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | XV de Jaú | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:2 | +10 | S S S S U |
2 (2) | Grêmio Sãocarlense | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:1 | +8 | S S U S S |
3 (1) | Taquaritinga | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:4 | +7 | N S S S S |
4 (4) | AA Francana | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:2 | +2 | S S U U N |
5 (5) | São Carlos | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 0 | U N U U S |
6 (6) | Batatais | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:15 | -12 | N N N N N |
Gruppe 6
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Futebol Clube SKA Brasil | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:3 | +4 | S U N S U |
2 (4) | Jabaquara AC | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:3 | +1 | N S S N U |
3 (3) | Colorado Caieiras | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:6 | +1 | U S N U U |
4 (5) | Mauaense | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:9 | -3 | N N S N S |
5 (1) | Mauá | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | -1 | N U N U S |
6 (6) | ECUS | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:15 | -6 | S N N U N |
Gruppe 4
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Itapirense | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:7 | +4 | N S S S U |
2 (3) | Paulista | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | +2 | S S U U N |
3 (2) | Rio Branco SP | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | S N S N U |
4 (4) | Amparo Athlético Club | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:8 | -1 | N N N S U |
5 (5) | Independente SP | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:4 | -1 | N N N S U |
6 (6) | União São João EC | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:12 | -12 | N N N N N |
Gruppe 5
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Clube Atlético Joseense | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:4 | +7 | U S N S N |
2 (1) | Manthiqueira | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:6 | +5 | S N S U N |
3 (3) | Flamengo SP | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:6 | -2 | N U S U U |
4 (4) | União Mogi | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 12:9 | +3 | N N N N S |
5 (5) | Guarulhos | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:12 | -9 | N U U N N |
6 (6) | Atlético Mogi | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4:28 | -24 | N N N N N |
Gruppe 2
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grêmio Prudente | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | +7 | S U S S U |
2 (2) | Associação Atlética Itararé | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:5 | +2 | S U N U S |
3 (3) | VOCEM | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | U S U S N |
4 (5) | Assisense | 7 | 5 | 1 | 4 | 0 | 7:5 | +2 | S U U U U |
5 (4) | Osvaldo Cruz | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2:2 | 0 | N U U U S |
6 (6) | Santacruzense | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:9 | -8 | N N N N N |
Gruppe 1
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Inter de Bebedouro | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:3 | +5 | S S S U N |
2 (3) | Catanduva | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:4 | +3 | S N S U S |
3 (1) | Penapolense | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 0 | U U S U N |
4 (5) | Fernandópolis | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:13 | -8 | N N S N N |
5 (6) | Andradina Futebol Clube | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:22 | -17 | N N N N S |
6 (4) | América SP | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 8:18 | -10 | U N N N N |
Gruppe 3
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Taquaritinga | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6:4 | +2 | N S S N S |
2 (2) | Grêmio Sãocarlense | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:4 | +4 | S S U N N |
3 (3) | XV de Jaú | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | -1 | U N U N S |
4 (4) | AA Francana | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | -2 | N N S U U |
5 (5) | São Carlos | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:10 | -8 | S N U N N |
6 (6) | Batatais | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:14 | -10 | N N U N N |
Gruppe 6
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mauá | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:3 | +4 | S S S S U |
2 (3) | Colorado Caieiras | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:4 | +5 | S S S U U |
3 (2) | Futebol Clube SKA Brasil | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:5 | +7 | S N S S N |
4 (4) | Jabaquara AC | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | U S U N S |
5 (5) | Mauaense | 4 | 5 | 0 | 4 | 1 | 5:7 | -2 | N U U U U |
6 (6) | ECUS | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:12 | -9 | N N N N N |
Gruppe 10
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itapirense | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:5 | +3 | U S S S N |
2 | Associação Atlética Itararé | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | +2 | S N U U S |
3 | Catanduva | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 13:11 | +2 | U S U U U |
4 | Futebol Clube SKA Brasil | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8:15 | -7 | N N N N U |
Legenden:
Viertelfinale
Gruppe 8
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Prudente | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:4 | +8 | S S U U S |
2 | XV de Jaú | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:7 | +2 | N S S S S |
3 | Mauá | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:8 | -4 | N N U U N |
4 | Rio Branco SP | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:12 | -6 | S N N N N |
Legenden:
Viertelfinale
Gruppe 7
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Sãocarlense | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:4 | +8 | S S S S U |
2 | Penapolense | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:9 | +4 | S N S N U |
3 | Paulista | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | -2 | N U N N S |
4 | Manthiqueira | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:15 | -10 | N U N S N |
Legenden:
Viertelfinale
Gruppe 9
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | S S S S U |
2 | Inter de Bebedouro | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | +2 | S N N S U |
3 | Clube Atlético Joseense | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:8 | -4 | N S N N U |
4 | Taquaritinga | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:8 | -5 | N N S N U |
Legenden:
Viertelfinale
Gruppe 10
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Catanduva | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | +2 | S U N |
2 (1) | Itapirense | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | U S N |
3 (2) | Associação Atlética Itararé | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 | N U U |
4 (4) | Futebol Clube SKA Brasil | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | N N U |
Gruppe 8
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grêmio Prudente | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | S U S |
2 (2) | XV de Jaú | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | S S N |
3 (3) | Mauá | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | N U N |
4 (4) | Rio Branco SP | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | -3 | N N N |
Gruppe 7
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grêmio Sãocarlense | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | S S S |
2 (2) | Penapolense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | +6 | S S U |
3 (4) | Manthiqueira | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | N S N |
4 (3) | Paulista | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | U N U |
Gruppe 9
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Flamengo SP | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | S S S |
2 (2) | Inter de Bebedouro | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | S S U |
3 (4) | Taquaritinga | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 | N S U |
4 (3) | Clube Atlético Joseense | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | S N U |
Gruppe 10
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Itapirense | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | S S S |
2 (2) | Associação Atlética Itararé | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | S U S |
3 (3) | Catanduva | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 7:7 | 0 | U U U |
4 (4) | Futebol Clube SKA Brasil | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | N N U |
Gruppe 8
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grêmio Prudente | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 | S U S |
2 (2) | XV de Jaú | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | N S S |
3 (3) | Mauá | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | N U S |
4 (4) | Rio Branco SP | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | S N N |
Gruppe 7
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grêmio Sãocarlense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | S S U |
2 (3) | Paulista | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | N N S |
3 (2) | Penapolense | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | N N U |
4 (4) | Manthiqueira | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:9 | -9 | U N N |
Gruppe 9
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Flamengo SP | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | S S U |
2 (2) | Inter de Bebedouro | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | N N U |
3 (3) | Clube Atlético Joseense | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | N N U |
4 (4) | Taquaritinga | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | -6 | N N N |
Visuelle Tabelle
Gruppe 4
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itapirense | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 20:10 | +10 |
2 | Rio Branco SP | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15:10 | +5 |
3 | Paulista | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15:8 | +7 |
4 | Amparo Athlético Club | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:12 | +3 |
5 | Independente SP | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 8:9 | -1 |
6 | União São João EC | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 3:27 | -24 |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 5
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manthiqueira | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 26:12 | +14 |
2 | Clube Atlético Joseense | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 25:6 | +19 |
3 | Flamengo SP | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 18:11 | +7 |
4 | União Mogi | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 25:12 | +13 |
5 | Guarulhos | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:18 | -7 |
6 | Atlético Mogi | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:51 | -46 |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 2
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Prudente | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 17:4 | +13 |
2 | Associação Atlética Itararé | 15 | 10 | 3 | 6 | 1 | 13:8 | +5 |
3 | VOCEM | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 8:9 | -1 |
4 | Osvaldo Cruz | 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:10 | -1 |
5 | Assisense | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 9:10 | -1 |
6 | Santacruzense | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:19 | -15 |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 1
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penapolense | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 23:6 | +17 |
2 | Inter de Bebedouro | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 18:6 | +12 |
3 | Catanduva | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25:11 | +14 |
4 | América SP | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 14:24 | -10 |
5 | Fernandópolis | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:22 | -11 |
6 | Andradina Futebol Clube | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:34 | -22 |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 3
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taquaritinga | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 17:8 | +9 |
2 | Grêmio Sãocarlense | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17:5 | +12 |
3 | XV de Jaú | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16:7 | +9 |
4 | AA Francana | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 0 |
5 | São Carlos | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 6:14 | -8 |
6 | Batatais | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 7:29 | -22 |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
Gruppe 6
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mauá | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 12:9 | +3 |
2 | Futebol Clube SKA Brasil | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:8 | +11 |
3 | Colorado Caieiras | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16:10 | +6 |
4 | Jabaquara AC | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:10 | 0 |
5 | Mauaense | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:16 | -5 |
6 | ECUS | 1 | 10 | 1 | 1 | 8 | 12:27 | -15 |
Legenden:
Achtelfinale
Möglich Achtelfinale
Punktekorrekturen:
ECUS: -3
Gruppe 10
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itapirense | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:5 | +3 |
2 | Associação Atlética Itararé | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | +2 |
3 | Catanduva | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 13:11 | +2 |
4 | Futebol Clube SKA Brasil | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8:15 | -7 |
Legenden:
Viertelfinale
Gruppe 8
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Prudente | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:4 | +8 |
2 | XV de Jaú | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:7 | +2 |
3 | Mauá | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:8 | -4 |
4 | Rio Branco SP | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:12 | -6 |
Legenden:
Viertelfinale
Gruppe 7
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grêmio Sãocarlense | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:4 | +8 |
2 | Penapolense | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:9 | +4 |
3 | Paulista | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | -2 |
4 | Manthiqueira | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:15 | -10 |
Legenden:
Viertelfinale
Gruppe 9
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | Inter de Bebedouro | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | +2 |
3 | Clube Atlético Joseense | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:8 | -4 |
4 | Taquaritinga | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:8 | -5 |
Legenden:
Viertelfinale