NB II Frauen (2010/2011)
0
80 Spiele
Letzte Ergebnisse
Ungarn : NB II Frauen
11. Spieltag (Westen)
28.0513:00
Landorhegyi LSC
Somogyjad SZKKSE
0
3
EG
17. Spieltag (Westen)
28.0513:00
Pécsi VSK (PVSK)
Szegedi AK
1
3
EG
11. Spieltag (Osten)
28.0511:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Nyiregyháza Spartacus
1
4
EG
20. Spieltag (Osten)
22.0509:00
Veszprém FC
Nyiregyháza Spartacus
1
1
EG
22.0508:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
XII Kerulet Hegyvidék II
20. Spieltag (Westen)
21.0514:00
Pécsi VSK (PVSK)
Somogyjad SZKKSE
6
1
EG
21.0511:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Szegedi AK
Nagykanizsai TE 1866
18. Spieltag (Osten)
19.0514:00
Soproni Football es Atlétikai Club
XII Kerulet Hegyvidék II
3
0
EG
19. Spieltag (Osten)
15.0514:00
Nyiregyháza Spartacus
XII Kerulet Hegyvidék II
2
4
EG
15.0509:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Soproni Football es Atlétikai Club
1
1
EG
19. Spieltag (Westen)
14.0513:00
Landorhegyi LSC
Pécsi VSK (PVSK)
0
3
EG
11.0515:00
Somogyjad SZKKSE
Szegedi AK
3
8
EG
18. Spieltag (Osten)
08.0513:00
Veszprém FC
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
5
2
EG
18. Spieltag (Westen)
07.0513:00
Nagykanizsai TE 1866
Somogyjad SZKKSE
1
3
EG
07.0509:00
Szegedi AK
Landorhegyi LSC
3
0
EG
17. Spieltag (Osten)
01.0511:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Nyiregyháza Spartacus
2
5
EG
17. Spieltag (Westen)
30.0413:00
Landorhegyi LSC
Nagykanizsai TE 1866
3
1
EG
17. Spieltag (Osten)
29.0415:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Veszprém FC
0
3
EG
16. Spieltag (Osten)
24.0413:00
Veszprém FC
XII Kerulet Hegyvidék II
1
4
EG
24.0407:00
Nyiregyháza Spartacus
Soproni Football es Atlétikai Club
3
0
EG
16. Spieltag (Westen)
23.0413:00
Somogyjad SZKKSE
Landorhegyi LSC
3
1
EG
23.0410:30
Nagykanizsai TE 1866
Pécsi VSK (PVSK)
1
2
EG
15. Spieltag (Osten)
17.0415:00
XII Kerulet Hegyvidék II
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
9
0
EG
17.0407:00
Nyiregyháza Spartacus
Veszprém FC
1
1
EG
15. Spieltag (Westen)
16.0413:00
Somogyjad SZKKSE
Pécsi VSK (PVSK)
3
1
EG
16.0411:00
Nagykanizsai TE 1866
Szegedi AK
0
3
EG
14. Spieltag (Osten)
10.0411:00
XII Kerulet Hegyvidék II
Nyiregyháza Spartacus
0
1
EG
14. Spieltag (Westen)
09.0413:00
Pécsi VSK (PVSK)
Landorhegyi LSC
7
3
EG
09.0411:00
Szegedi AK
Somogyjad SZKKSE
3
0
EG
14. Spieltag (Osten)
09.0409:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
1
1
EG
13. Spieltag (Osten)
03.0413:30
XII Kerulet Hegyvidék II
Soproni Football es Atlétikai Club
8
0
EG
03.0409:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Veszprém FC
0
7
EG
13. Spieltag (Westen)
02.0413:00
Somogyjad SZKKSE
Nagykanizsai TE 1866
2
1
EG
02.0412:00
Landorhegyi LSC
Szegedi AK
2
6
EG
12. Spieltag (Westen)
30.0314:30
Szegedi AK
Pécsi VSK (PVSK)
9
0
EG
12. Spieltag (Osten)
27.0313:00
Nyiregyháza Spartacus
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
7
0
EG
26.0315:00
Veszprém FC
Soproni Football es Atlétikai Club
2
1
EG
12. Spieltag (Westen)
26.0310:30
Nagykanizsai TE 1866
Landorhegyi LSC
4
2
EG
11. Spieltag (Osten)
20.0314:00
XII Kerulet Hegyvidék II
Veszprém FC
4
1
EG
11. Spieltag (Westen)
19.0314:00
Pécsi VSK (PVSK)
Nagykanizsai TE 1866
4
1
EG
9. Spieltag (Osten)
27.1112:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
3
3
EG
1. Spieltag (Westen)
20.1112:00
Somogyjad SZKKSE
Landorhegyi LSC
3
1
EG
10. Spieltag (Osten)
14.1112:00
XII Kerulet Hegyvidék II
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
6
0
EG
14.1110:00
Nyiregyháza Spartacus
Veszprém FC
3
1
EG
10. Spieltag (Westen)
13.1112:00
Somogyjad SZKKSE
Pécsi VSK (PVSK)
2
0
EG
13.1112:00
Nagykanizsai TE 1866
Szegedi AK
0
7
EG
9. Spieltag (Osten)
07.1112:00
XII Kerulet Hegyvidék II
Nyiregyháza Spartacus
1
0
EG
9. Spieltag (Westen)
06.1113:00
Szegedi AK
Somogyjad SZKKSE
4
2
EG
06.1112:30
Pécsi VSK (PVSK)
Landorhegyi LSC
1
0
EG
8. Spieltag (Osten)
31.1013:30
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Veszprém FC
1
4
EG
8. Spieltag (Westen)
31.1012:30
Landorhegyi LSC
Szegedi AK
0
3
EG
30.1011:30
Somogyjad SZKKSE
Nagykanizsai TE 1866
1
1
EG
8. Spieltag (Osten)
30.1011:00
XII Kerulet Hegyvidék II
Soproni Football es Atlétikai Club
5
0
EG
7. Spieltag (Westen)
24.1012:00
Szegedi AK
Pécsi VSK (PVSK)
4
1
EG
7. Spieltag (Osten)
24.1012:00
Veszprém FC
Soproni Football es Atlétikai Club
3
0
EG
24.1011:00
Nyiregyháza Spartacus
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
1
0
EG
7. Spieltag (Westen)
23.1012:00
Nagykanizsai TE 1866
Landorhegyi LSC
1
3
EG
6. Spieltag (Westen)
16.1012:00
Pécsi VSK (PVSK)
Nagykanizsai TE 1866
2
0
EG
16.1012:00
Landorhegyi LSC
Somogyjad SZKKSE
1
3
EG
6. Spieltag (Osten)
16.1011:00
XII Kerulet Hegyvidék II
Veszprém FC
6
2
EG
16.1009:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Nyiregyháza Spartacus
3
2
EG
5. Spieltag (Osten)
10.1007:00
Veszprém FC
Nyiregyháza Spartacus
2
4
EG
09.1013:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
XII Kerulet Hegyvidék II
1
2
EG
5. Spieltag (Westen)
09.1012:00
Szegedi AK
Nagykanizsai TE 1866
7
0
EG
09.1012:00
Pécsi VSK (PVSK)
Somogyjad SZKKSE
2
1
EG
4. Spieltag (Osten)
03.1011:00
Nyiregyháza Spartacus
XII Kerulet Hegyvidék II
2
1
EG
03.1010:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Soproni Football es Atlétikai Club
1
3
EG
4. Spieltag (Westen)
02.1013:00
Landorhegyi LSC
Pécsi VSK (PVSK)
5
1
EG
02.1012:00
Somogyjad SZKKSE
Szegedi AK
0
3
EG
3. Spieltag (Osten)
26.0913:00
Veszprém FC
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
3
2
EG
3. Spieltag (Westen)
25.0913:00
Nagykanizsai TE 1866
Somogyjad SZKKSE
0
1
EG
25.0912:00
Szegedi AK
Landorhegyi LSC
1
0
EG
3. Spieltag (Osten)
25.0911:00
Soproni Football es Atlétikai Club
XII Kerulet Hegyvidék II
3
2
EG
2. Spieltag (Osten)
24.0914:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Nyiregyháza Spartacus
1
4
EG
2. Spieltag (Westen)
18.0913:00
Pécsi VSK (PVSK)
Szegedi AK
1
2
EG
2. Spieltag (Osten)
18.0913:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Veszprém FC
3
1
EG
2. Spieltag (Westen)
18.0913:00
Landorhegyi LSC
Nagykanizsai TE 1866
1
1
EG
1. Spieltag (Osten)
12.0913:00
Veszprém FC
XII Kerulet Hegyvidék II
2
9
EG
1. Spieltag (Westen)
11.0913:00
Nagykanizsai TE 1866
Pécsi VSK (PVSK)
3
1
EG
1. Spieltag (Osten)
11.0906:30
Nyiregyháza Spartacus
Soproni Football es Atlétikai Club
4
3
EG