NB II Frauen (2009/2010)
0
168 Spiele
Letzte Ergebnisse
Ungarn : NB II Frauen
24. Spieltag (Osten)
30.0611:00
XII Kerulet Hegyvidék SE
Gyulai Amazonok
3
0
EG
15. Spieltag (Osten)
19.0611:00
Holcim SC
Szegedi AK
1
4
EG
27. Spieltag (Westen)
18.0612:00
Szigetvári Vasas
Veszprém FC
2
2
EG
25. Spieltag (Westen)
17.0615:00
Szigetvári Vasas
Pécsi VSK (PVSK)
1
9
EG
28. Spieltag (Westen)
13.0615:00
Veszprém FC
Fészek NFK
3
0
EG
13.0614:00
Pécsi VSK (PVSK)
Somogyjad SZKKSE
3
3
EG
13.0614:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Szigetvári Vasas
3
0
EG
28. Spieltag (Osten)
13.0613:00
Nyírség
Holcim SC
3
1
EG
13.0612:00
XII Kerulet Hegyvidék SE
Nyiregyháza Spartacus
5
2
EG
12.0611:00
Gyulai Amazonok
Szegedi AK
0
3
EG
27. Spieltag (Osten)
06.0614:00
Nyiregyháza Spartacus
Nyírség
3
2
EG
27. Spieltag (Westen)
05.0615:00
Somogyjad SZKKSE
Soproni Football es Atlétikai Club
1
5
EG
27. Spieltag (Osten)
05.0613:00
Szegedi AK
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
3
0
EG
05.0611:00
Holcim SC
Gyulai Amazonok
3
0
EG
27. Spieltag (Westen)
05.0609:00
Fészek NFK
Nagykutas NLSE
0
3
EG
15. Spieltag (Osten)
04.0614:30
Nyírség
XII Kerulet Hegyvidék SE
3
7
EG
26. Spieltag (Westen)
30.0514:00
Pécsi VSK (PVSK)
Fészek NFK
3
0
EG
30.0513:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Veszprém FC
7
4
EG
26. Spieltag (Osten)
30.0511:00
XII Kerulet Hegyvidék SE
Szegedi AK
6
0
EG
30.0511:00
Nyírség
Gyulai Amazonok
3
0
EG
26. Spieltag (Westen)
29.0513:00
Nagykutas NLSE
Szigetvári Vasas
15
0
EG
26. Spieltag (Osten)
29.0509:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Holcim SC
3
2
EG
15. Spieltag (Westen)
24.0512:00
Szigetvári Vasas
Fészek NFK
0
2
EG
25. Spieltag (Westen)
23.0514:00
Veszprém FC
Nagykutas NLSE
0
3
EG
25. Spieltag (Osten)
23.0511:00
Holcim SC
XII Kerulet Hegyvidék SE
1
3
EG
25. Spieltag (Westen)
23.0510:00
Fészek NFK
Somogyjad SZKKSE
2
2
EG
25. Spieltag (Osten)
22.0513:00
Szegedi AK
Nyiregyháza Spartacus
4
0
EG
22.0513:00
Gyulai Amazonok
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
0
3
EG
24. Spieltag (Westen)
16.0514:00
Pécsi VSK (PVSK)
Veszprém FC
4
5
EG
24. Spieltag (Osten)
16.0512:00
Nyírség
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
3
0
EG
16.0512:00
Nyiregyháza Spartacus
Holcim SC
6
2
EG
24. Spieltag (Westen)
15.0513:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Nagykutas NLSE
2
1
EG
13.0515:30
Szigetvári Vasas
Somogyjad SZKKSE
1
7
EG
23. Spieltag (Westen)
09.0513:00
Veszprém FC
Somogyjad SZKKSE
0
1
EG
23. Spieltag (Osten)
09.0512:00
Nyírség
Szegedi AK
3
3
EG
23. Spieltag (Westen)
09.0511:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Fészek NFK
13
0
EG
23. Spieltag (Osten)
09.0511:00
Gyulai Amazonok
Nyiregyháza Spartacus
0
3
EG
09.0509:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
XII Kerulet Hegyvidék SE
1
4
EG
23. Spieltag (Westen)
08.0513:00
Nagykutas NLSE
Pécsi VSK (PVSK)
5
1
EG
22. Spieltag (Westen)
02.0514:30
Somogyjad SZKKSE
Nagykutas NLSE
1
2
EG
22. Spieltag (Osten)
02.0513:00
Nyiregyháza Spartacus
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
3
1
EG
22. Spieltag (Westen)
02.0511:00
Pécsi VSK (PVSK)
Soproni Football es Atlétikai Club
2
6
EG
01.0514:00
Szigetvári Vasas
Fészek NFK
2
1
EG
22. Spieltag (Osten)
01.0511:00
XII Kerulet Hegyvidék SE
Nyírség
3
0
EG
01.0511:00
Szegedi AK
Holcim SC
13
0
EG
21. Spieltag (Osten)
25.0411:00
Holcim SC
Nyírség
0
3
EG
25.0410:00
Nyiregyháza Spartacus
XII Kerulet Hegyvidék SE
3
8
EG
21. Spieltag (Westen)
24.0414:00
Somogyjad SZKKSE
Pécsi VSK (PVSK)
5
2
EG
24.0414:00
Fészek NFK
Veszprém FC
0
3
EG
24.0414:00
Szigetvári Vasas
Soproni Football es Atlétikai Club
0
7
EG
21. Spieltag (Osten)
24.0413:00
Szegedi AK
Gyulai Amazonok
3
0
EG
20. Spieltag (Osten)
18.0414:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Szegedi AK
1
6
EG
18.0413:00
Gyulai Amazonok
Holcim SC
0
3
EG
20. Spieltag (Westen)
18.0412:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Somogyjad SZKKSE
0
0
EG
20. Spieltag (Osten)
18.0412:00
Nyírség
Nyiregyháza Spartacus
1
1
EG
20. Spieltag (Westen)
17.0412:00
Nagykutas NLSE
Fészek NFK
8
1
EG
16.0417:00
Veszprém FC
Szigetvári Vasas
6
1
EG
19. Spieltag (Westen)
11.0413:00
Veszprém FC
Soproni Football es Atlétikai Club
1
3
EG
19. Spieltag (Osten)
11.0412:00
Gyulai Amazonok
Nyírség
0
3
EG
11.0411:00
Holcim SC
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
0
1
EG
19. Spieltag (Westen)
10.0413:00
Szigetvári Vasas
Nagykutas NLSE
1
8
EG
19. Spieltag (Osten)
10.0413:00
Szegedi AK
XII Kerulet Hegyvidék SE
1
3
EG
19. Spieltag (Westen)
10.0410:00
Fészek NFK
Pécsi VSK (PVSK)
2
1
EG
15. Spieltag (Osten)
09.0410:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Nyiregyháza Spartacus
1
3
EG
15. Spieltag (Westen)
05.0412:00
Nagykutas NLSE
Somogyjad SZKKSE
2
0
EG
18. Spieltag (Osten)
04.0412:00
Nyiregyháza Spartacus
Szegedi AK
0
0
EG
03.0415:00
XII Kerulet Hegyvidék SE
Holcim SC
11
1
EG
18. Spieltag (Westen)
03.0414:00
Somogyjad SZKKSE
Fészek NFK
6
0
EG
03.0413:00
Pécsi VSK (PVSK)
Szigetvári Vasas
2
0
EG
03.0412:00
Nagykutas NLSE
Veszprém FC
7
0
EG
18. Spieltag (Osten)
03.0412:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Gyulai Amazonok
3
0
EG
15. Spieltag (Westen)
30.0310:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Pécsi VSK (PVSK)
3
0
EG
17. Spieltag (Westen)
28.0313:00
Veszprém FC
Pécsi VSK (PVSK)
5
5
EG
17. Spieltag (Osten)
28.0311:00
Holcim SC
Nyiregyháza Spartacus
2
3
EG
28.0310:00
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Nyírség
1
1
EG
17. Spieltag (Westen)
27.0314:30
Somogyjad SZKKSE
Szigetvári Vasas
5
0
EG
17. Spieltag (Osten)
27.0313:00
Gyulai Amazonok
XII Kerulet Hegyvidék SE
1
7
EG
17. Spieltag (Westen)
27.0313:00
Nagykutas NLSE
Soproni Football es Atlétikai Club
3
0
EG
16. Spieltag (Osten)
21.0315:00
XII Kerulet Hegyvidék SE
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
4
0
EG
21.0313:00
Nyiregyháza Spartacus
Gyulai Amazonok
4
0
EG
16. Spieltag (Westen)
21.0313:00
Pécsi VSK (PVSK)
Nagykutas NLSE
0
2
EG
21.0309:00
Fészek NFK
Soproni Football es Atlétikai Club
3
2
EG
16. Spieltag (Osten)
20.0314:00
Szegedi AK
Nyírség
5
0
EG
16. Spieltag (Westen)
20.0314:00
Somogyjad SZKKSE
Veszprém FC
2
2
EG
4. Spieltag (Westen)
28.1112:00
Fészek NFK
Somogyjad SZKKSE
2
11
EG
14. Spieltag (Osten)
22.1112:00
Nyiregyháza Spartacus
XII Kerulet Hegyvidék SE
1
4
EG
22.1109:30
Holcim SC
Nyírség
0
4
EG
14. Spieltag (Westen)
21.1113:00
Szigetvári Vasas
Soproni Football es Atlétikai Club
0
7
EG
21.1113:00
Fészek NFK
Veszprém FC
0
0
EG
21.1112:00
Somogyjad SZKKSE
Pécsi VSK (PVSK)
1
1
EG
14. Spieltag (Osten)
21.1112:00
Szegedi AK
Gyulai Amazonok
3
1
EG
13. Spieltag (Westen)
15.1113:00
Veszprém FC
Szigetvári Vasas
2
0
EG
13. Spieltag (Osten)
15.1112:00
Gyulai Amazonok
Holcim SC
8
1
EG
15.1110:30
Dorogi Egyetértés SE (Dorogi Diófa SE)
Szegedi AK
1
3
EG
15.1109:00
Nyírség
Nyiregyháza Spartacus
1
6
EG
13. Spieltag (Westen)
14.1113:00
Nagykutas NLSE
Fészek NFK
7
0
EG
14.1112:00
Soproni Football es Atlétikai Club
Somogyjad SZKKSE
4
2
EG
12. Spieltag (Westen)
08.1113:00
Veszprém FC
Soproni Football es Atlétikai Club
0
7
EG
12. Spieltag (Osten)
08.1112:00
Szegedi AK
XII Kerulet Hegyvidék SE
0
6
EG
08.1112:00
Gyulai Amazonok
Nyírség
4
1
EG