4. Liga (2012/2013)
0
1200 Spiele
Letzte Ergebnisse
Tschechische Republik : 4. Liga
8. Spieltag (Division C)
29.0908:15
FK Jiskra Mšeno
Náchod
5
0
EG
8. Spieltag (Division A)
28.0914:30
FC Spartak Chrást
FC Přední Kopanina
2
1
EG
28.0914:30
Rokycany
TJ Sokol Čížová
2
2
EG
28.0914:00
FK Slavoj Český Krumlov
FC ZVVZ Milevsko
5
0
EG
7. Spieltag (Division B)
23.0914:30
Neratovice-Byškovice
Sokol Libiš
2
2
EG
23.0914:30
FK Slavoj Žatec
Slavoj Vyšehrad
1
6
EG
7. Spieltag (Division C)
23.0914:30
Dvůr Králové
1 .FK Nová Paka
4
1
EG
23.0914:30
Pardubice II
Letohrad
0
2
EG
23.0914:30
TJ Svitavy
SK Viktorie Jirny
0
2
EG
23.0914:30
Sparta Kutná Hora
FK Jiskra Mšeno
1
0
EG
23.0914:30
SK Union 2013 Nový Bydžov
Ústí nad Orlicí
2
1
EG
7. Spieltag (Division B)
23.0914:30
Sokol Brozany
SK Stap Tratec Vilémov
1
1
EG
7. Spieltag (Division A)
23.0914:30
SK Benešov
Rokycany
0
2
EG
23.0914:30
FC ZVVZ Milevsko
Hořovicko
1
1
EG
7. Spieltag (Division B)
23.0914:30
SK Úvaly
FK LITOL
0
1
EG
7. Spieltag (Division D)
23.0914:00
Slavoj Polná
Líšeň
1
1
EG
7. Spieltag (Division E)
23.0914:00
SK Kravaře
Havířov
1
1
EG
7. Spieltag (Division D)
23.0914:00
FC DOSTA Bystrc Kníničky
Sokol Tasovice
3
1
EG
23.0914:00
FK Pelhřimov
FC Slovácká Sparta Spytihněv
5
2
EG
7. Spieltag (Division E)
23.0914:00
Šumperk
Nový Jičín
1
2
EG
7. Spieltag (Division D)
23.0914:00
Vrchovina
Velké Meziříčí
4
0
EG
7. Spieltag (Division B)
23.0908:15
Meteor Prag
FC Nový Bor
2
0
EG
7. Spieltag (Division E)
23.0908:15
FC Brumov
Viktorie Přerov
2
0
EG
23.0908:15
Slavičín
FK Mikulovice
1
1
EG
23.0908:15
Opava II
TJ Lokomotiva Petrovice
6
0
EG
7. Spieltag (Division A)
22.0914:30
FC Spartak Chrást
Admira Prag
4
0
EG
7. Spieltag (Division C)
22.0914:30
Náchod
FK Pěnčín-Turnov
4
0
EG
7. Spieltag (Division B)
22.0914:30
Český Brod
SK Toužim
7
3
EG
7. Spieltag (Division C)
22.0914:30
FK Dobrovice
SK Holice v Čechách
5
0
EG
22.0914:30
SK Semily
FK Sokol Lhota pod Libčany
2
2
EG
7. Spieltag (Division A)
22.0914:30
FK Tachov
Doubravka
1
1
EG
22.0914:30
FK MAS Táborsko II
FK TJ Štěchovice
0
1
EG
22.0914:30
FC Přední Kopanina
TJ Sokol Nove Straseci
0
3
EG
22.0914:30
TJ Sokol Čížová
FK Slavoj Český Krumlov
1
0
EG
7. Spieltag (Division D)
22.0914:00
Storniert STOR
Storniert STOR
FC Vracov
Viktoria Otrokovice
22.0914:00
TJ Tatran Brno Bohunice
Vyškov
3
1
EG
7. Spieltag (Division E)
22.0914:00
FK Mohelnice Moravicany
FK REAL Lískovec
1
1
EG
22.0914:00
Hranice
Valašské Meziříčí
2
4
EG
22.0914:00
Karviná II
FK Morkovice
1
2
EG
7. Spieltag (Division D)
22.0914:00
TJ Fatra Slavia Napajedla
Bystřice nad Pernštejnem
6
1
EG
7. Spieltag (Division B)
22.0908:15
SK Union Čelákovice
Motorlet Prag
0
1
EG
22.0908:15
FK Lovosice
Baník Souš
2
1
EG
7. Spieltag (Division A)
22.0908:15
TJ Malše Roudné
Aritma Prag
1
2
EG
7. Spieltag (Division D)
19.0914:30
Horácký FK Třebíč
Hodonín
1
0
EG
6. Spieltag (Division C)
16.0914:30
FK Pěnčín-Turnov
Sparta Kutná Hora
3
1
EG
6. Spieltag (Division B)
16.0914:30
SK Toužim
SK Úvaly
0
1
EG
6. Spieltag (Division A)
16.0914:30
FK TJ Štěchovice
FC ZVVZ Milevsko
1
1
EG
6. Spieltag (Division D)
16.0914:00
Hodonín
TJ Fatra Slavia Napajedla
3
0
EG
16.0914:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Vyškov
FC Vracov
16.0914:00
Sokol Tasovice
TJ Tatran Brno Bohunice
1
0
EG
6. Spieltag (Division C)
16.0913:00
SK Viktorie Jirny
Dvůr Králové
4
1
EG
6. Spieltag (Division A)
16.0908:15
Admira Prag
FK Tachov
0
0
EG
6. Spieltag (Division E)
16.0908:15
Havířov
Karviná II
1
2
EG
6. Spieltag (Division B)
16.0908:15
Slavoj Vyšehrad
Neratovice-Byškovice
0
0
EG
6. Spieltag (Division D)
16.0908:15
Velké Meziříčí
Horácký FK Třebíč
0
2
EG
6. Spieltag (Division B)
15.0915:00
FK LITOL
SK Union Čelákovice
4
1
EG
6. Spieltag (Division C)
15.0914:30
Letohrad
TJ Svitavy
2
2
EG
6. Spieltag (Division B)
15.0914:30
Motorlet Prag
FK Slavoj Žatec
2
2
EG
6. Spieltag (Division C)
15.0914:30
Ústí nad Orlicí
SK Semily
3
0
EG
6. Spieltag (Division A)
15.0914:30
FK Slavoj Český Krumlov
SK Benešov
0
0
EG
15.0914:30
Hořovicko
TJ Sokol Čížová
0
0
EG
6. Spieltag (Division B)
15.0914:30
FC Nový Bor
Sokol Brozany
3
0
EG
15.0914:30
Baník Souš
Český Brod
2
1
EG
6. Spieltag (Division A)
15.0914:30
TJ Sokol Nove Straseci
FC Spartak Chrást
1
3
EG
6. Spieltag (Division C)
15.0914:30
SK Holice v Čechách
Pardubice II
0
1
EG
15.0914:30
1 .FK Nová Paka
Náchod
1
1
EG
6. Spieltag (Division B)
15.0914:30
SK Stap Tratec Vilémov
FK Lovosice
1
0
EG
6. Spieltag (Division D)
15.0914:00
Viktoria Otrokovice
FK Pelhřimov
3
1
EG
6. Spieltag (Division E)
15.0914:00
Viktorie Přerov
FK Mohelnice Moravicany
1
2
EG
15.0914:00
TJ Lokomotiva Petrovice
FC Brumov
2
0
EG
15.0914:00
Valašské Meziříčí
Šumperk
3
2
EG
15.0914:00
FK REAL Lískovec
Hranice
1
1
EG
6. Spieltag (Division D)
15.0914:00
Bystřice nad Pernštejnem
Slavoj Polná
2
2
EG
6. Spieltag (Division E)
15.0914:00
FK Morkovice
Opava II
2
0
EG
15.0914:00
Nový Jičín
Slavičín
5
2
EG
15.0914:00
FK Mikulovice
SK Kravaře
1
4
EG
6. Spieltag (Division D)
15.0914:00
FC Slovácká Sparta Spytihněv
Vrchovina
0
2
EG
15.0913:00
Líšeň
FC DOSTA Bystrc Kníničky
3
0
EG
6. Spieltag (Division C)
15.0912:30
FK Sokol Lhota pod Libčany
FK Dobrovice
5
0
EG
6. Spieltag (Division A)
15.0910:00
Doubravka
TJ Malše Roudné
8
0
EG
15.0908:30
Rokycany
FC Přední Kopanina
2
0
EG
6. Spieltag (Division B)
15.0908:15
Sokol Libiš
Meteor Prag
1
1
EG
6. Spieltag (Division C)
15.0908:15
FK Jiskra Mšeno
SK Union 2013 Nový Bydžov
2
0
EG
6. Spieltag (Division A)
15.0908:15
Aritma Prag
FK MAS Táborsko II
1
0
EG
15. Spieltag (Division E)
12.0915:00
Havířov
Valašské Meziříčí
0
2
EG
12.0915:00
Slavičín
Hranice
3
2
EG
12.0915:00
FK Mikulovice
Šumperk
2
1
EG
12.0915:00
TJ Lokomotiva Petrovice
Viktorie Přerov
0
1
EG
15. Spieltag (Division D)
12.0915:00
Storniert STOR
Storniert STOR
FC Vracov
TJ Fatra Slavia Napajedla
15. Spieltag (Division E)
12.0915:00
FK Morkovice
FK REAL Lískovec
1
0
EG
12.0915:00
SK Kravaře
FK Mohelnice Moravicany
0
1
EG
15. Spieltag (Division D)
12.0915:00
Velké Meziříčí
Hodonín
2
0
EG
12.0915:00
Vrchovina
Sokol Tasovice
1
0
EG
12.0915:00
Viktoria Otrokovice
Líšeň
0
1
EG
12.0915:00
Vyškov
FC DOSTA Bystrc Kníničky
0
0
EG
12.0915:00
TJ Tatran Brno Bohunice
Slavoj Polná
2
2
EG
15. Spieltag (Division E)
12.0915:00
Karviná II
FC Brumov
2
1
EG
15. Spieltag (Division D)
12.0915:00
FK Pelhřimov
Horácký FK Třebíč
0
1
EG
12.0915:00
FC Slovácká Sparta Spytihněv
Bystřice nad Pernštejnem
3
1
EG
15. Spieltag (Division E)
12.0915:00
Opava II
Nový Jičín
2
1
EG