3. Liga (2001/2002)
0
546 Spiele
Letzte Ergebnisse
Tschechische Republik : 3. Liga
ČFL
22.06
SK Sparta Krč
Hradec Králové II
1
0
EG
22.06
Strizkov
Slavia Prag II
0
0
EG
22.06
Teplice II
Varnsdorf
0
1
EG
22.06
SK Semily
Sokol Semice
1
4
EG
22.06
České Budějovice II
Sokol Milin
3
3
EG
22.06
FK Tatran Prachatice
SK Union Čelákovice
2
3
EG
22.06
Chrudim
Slovan Liberec II
1
0
EG
22.06
Slavia Karlovy Vary
Sparta Prag II
1
1
EG
22.06
SK Kladno
Admira Prag
3
4
EG
16.06
Hradec Králové II
České Budějovice II
1
2
EG
16.06
Sokol Milin
Chrudim
1
1
EG
16.06
Varnsdorf
SK Sparta Krč
2
1
EG
16.06
SK Union Čelákovice
Teplice II
3
0
EG
16.06
Slavia Prag II
SK Kladno
0
0
EG
16.06
Admira Prag
Slavia Karlovy Vary
4
0
EG
16.06
Slovan Liberec II
Strizkov
0
1
EG
16.06
Sokol Semice
FK Tatran Prachatice
4
3
EG
15.06
Sparta Prag II
SK Semily
2
2
EG
MSFL
15.06
MFK Karviná
Synot-B
1
0
EG
15.06
Postorna
FK Kunovice
0
3
EG
15.06
Frydek-Mistek
Dolní Benešov
4
3
EG
15.06
Trinec
Zbrojovka Brno II
0
1
EG
15.06
Baník Ostrava II
Uničov
2
2
EG
15.06
SK Dolní Kounice
SK Sulko Zábřeh
7
1
EG
15.06
FK Bystrice pod Hostýnem
Vratimov
2
0
EG
15.06
Hanácká
VMG Kyjov
1
0
EG
08.06
Vratimov
Trinec
2
2
EG
08.06
Uničov
FK Bystrice pod Hostýnem
2
0
EG
ČFL
08.06
Varnsdorf
SK Union Čelákovice
2
1
EG
MSFL
08.06
VMG Kyjov
FK Kunovice
0
3
EG
08.06
Synot-B
Frydek-Mistek
4
2
EG
08.06
Hanácká
SK Dolní Kounice
1
2
EG
08.06
Dolní Benešov
Baník Ostrava II
1
4
EG
ČFL
08.06
SK Semily
Admira Prag
3
0
EG
MSFL
08.06
Zbrojovka Brno II
Postorna
1
1
EG
08.06
SK Sulko Zábřeh
MFK Karviná
1
0
EG
ČFL
08.06
Slavia Karlovy Vary
Slavia Prag II
3
0
EG
07.06
Teplice II
Sokol Semice
2
1
EG
07.06
Chrudim
Hradec Králové II
2
2
EG
07.06
Strizkov
Sokol Milin
2
1
EG
07.06
SK Kladno
Slovan Liberec II
4
2
EG
07.06
FK Tatran Prachatice
Sparta Prag II
0
1
EG
07.06
SK Sparta Krč
České Budějovice II
2
3
EG
MSFL
01.06
Postorna
Vratimov
5
0
EG
01.06
FK Bystrice pod Hostýnem
Dolní Benešov
0
2
EG
01.06
Frydek-Mistek
SK Sulko Zábřeh
3
1
EG
01.06
SK Dolní Kounice
VMG Kyjov
2
1
EG
01.06
Trinec
Uničov
0
0
EG
01.06
FK Kunovice
Zbrojovka Brno II
2
0
EG
01.06
MFK Karviná
Hanácká
1
3
EG
01.06
Baník Ostrava II
Synot-B
1
0
EG
ČFL
31.05
Slovan Liberec II
Slavia Karlovy Vary
2
0
EG
31.05
Slavia Prag II
SK Semily
2
0
EG
31.05
Admira Prag
FK Tatran Prachatice
3
1
EG
31.05
Hradec Králové II
Strizkov
0
1
EG
31.05
Sparta Prag II
Teplice II
4
0
EG
31.05
Sokol Semice
Varnsdorf
2
3
EG
31.05
České Budějovice II
Chrudim
2
3
EG
31.05
Sokol Milin
SK Kladno
0
0
EG
31.05
SK Union Čelákovice
SK Sparta Krč
1
0
EG
28.05
Hradec Králové II
Slovan Liberec II
1
0
EG
28.05
SK Kladno
Sokol Semice
1
2
EG
28.05
Strizkov
Sparta Prag II
0
2
EG
28.05
Chrudim
Admira Prag
3
3
EG
28.05
FK Tatran Prachatice
Teplice II
4
1
EG
28.05
SK Semily
Varnsdorf
0
2
EG
28.05
Slavia Karlovy Vary
SK Union Čelákovice
3
2
EG
28.05
SK Sparta Krč
Sokol Milin
1
1
EG
28.05
České Budějovice II
Slavia Prag II
0
0
EG
MSFL
25.05
Dolní Benešov
Trinec
1
0
EG
25.05
VMG Kyjov
Zbrojovka Brno II
0
2
EG
25.05
Synot-B
FK Bystrice pod Hostýnem
3
1
EG
25.05
Hanácká
Frydek-Mistek
2
0
EG
25.05
Uničov
Postorna
0
0
EG
25.05
SK Sulko Zábřeh
Baník Ostrava II
1
3
EG
25.05
SK Dolní Kounice
MFK Karviná
4
1
EG
25.05
Vratimov
FK Kunovice
0
0
EG
ČFL
24.05
SK Kladno
Hradec Králové II
0
0
EG
24.05
SK Union Čelákovice
Sokol Semice
6
2
EG
24.05
Teplice II
Admira Prag
2
4
EG
24.05
Strizkov
České Budějovice II
2
1
EG
24.05
SK Semily
Slovan Liberec II
1
0
EG
24.05
FK Tatran Prachatice
Slavia Prag II
2
3
EG
24.05
Slavia Karlovy Vary
Sokol Milin
1
1
EG
24.05
SK Sparta Krč
Chrudim
3
1
EG
24.05
Varnsdorf
Sparta Prag II
0
3
EG
MSFL
18.05
Baník Ostrava II
Hanácká
2
1
EG
18.05
FK Bystrice pod Hostýnem
SK Sulko Zábřeh
2
2
EG
18.05
FK Kunovice
Uničov
3
0
EG
18.05
Trinec
Synot-B
1
1
EG
18.05
MFK Karviná
VMG Kyjov
1
2
EG
18.05
Zbrojovka Brno II
Vratimov
0
2
EG
18.05
Postorna
Dolní Benešov
1
2
EG
18.05
Frydek-Mistek
SK Dolní Kounice
1
3
EG
ČFL
17.05
Sokol Milin
SK Semily
4
2
EG
17.05
Hradec Králové II
Slavia Karlovy Vary
0
1
EG
17.05
Slovan Liberec II
FK Tatran Prachatice
0
3
EG
17.05
Sparta Prag II
SK Union Čelákovice
1
1
EG
17.05
Chrudim
Strizkov
1
1
EG
17.05
Admira Prag
Varnsdorf
1
3
EG