Gimnasia y Esgrima
Kompletter Name: Gimnasia y Esgrima La Plata
Webseite: http://www.gimnasia.org.ar
Stiftung: 1887
Stadt: La Plata, Provincia de Buenos Aires
Land: Argentinien
Kalender holen!
Webseite: http://www.gimnasia.org.ar
Stiftung: 1887
Stadt: La Plata, Provincia de Buenos Aires
Land: Argentinien
Kalender holen!
Letzte Ergebnisse
Argentinien : Liga Profesional
27.10.01
Colón Santa Fe
Gimnasia y Esgrima
1
2
EG
20.10.01
Gimnasia y Esgrima
San Lorenzo
0
2
EG
02.10.01
Belgrano
Gimnasia y Esgrima
0
2
EG
28.09.01
Gimnasia y Esgrima
Newell's Old Boys
4
1
EG
21.09.01
Independiente
Gimnasia y Esgrima
3
2
EG
13.09.01
Gimnasia y Esgrima
Vélez Sarsfield
3
2
EG
08.09.01
Banfield
Gimnasia y Esgrima
2
3
EG
02.09.01
Gimnasia y Esgrima
Boca Juniors
2
2
EG
27.08.01
CA Nueva Chicago
Gimnasia y Esgrima
0
0
EG
25.08.01
Gimnasia y Esgrima
Estudiantes La Plata
1
1
EG
18.08.01
Unión
Gimnasia y Esgrima
1
2
EG
10.06.01
CA Los Andes
Gimnasia y Esgrima
3
2
EG
04.06.01
Gimnasia y Esgrima
Talleres de Córdoba
2
1
EG
24.05.01
Independiente
Gimnasia y Esgrima
0
1
EG
19.05.01
Gimnasia y Esgrima
Rosario Central
0
1
EG
12.05.01
Colón Santa Fe
Gimnasia y Esgrima
1
0
EG
27.04.01
Gimnasia y Esgrima
Vélez Sarsfield
2
2
EG
21.04.01
River Plate
Gimnasia y Esgrima
3
3
EG
14.04.01
Gimnasia y Esgrima
Lanús
1
3
EG
09.04.01
Huracán
Gimnasia y Esgrima
3
1
EG
06.04.01
Gimnasia y Esgrima
Club Almagro
1
1
EG
31.03.01
Belgrano
Gimnasia y Esgrima
0
0
EG
22.03.01
Gimnasia y Esgrima
Racing Avellaneda
0
1
EG
16.03.01
Newell's Old Boys
Gimnasia y Esgrima
0
0
EG
10.03.01
Estudiantes La Plata
Gimnasia y Esgrima
2
1
EG
02.03.01
Gimnasia y Esgrima
Unión
4
2
EG
24.02.01
Argentinos Juniors
Gimnasia y Esgrima
2
1
EG
17.02.01
Gimnasia y Esgrima
Boca Juniors
0
1
EG
14.02.01
CA Chacarita Juniors
Gimnasia y Esgrima
0
1
EG
10.02.01
Gimnasia y Esgrima
San Lorenzo
2
2
EG
16.12.00
Gimnasia y Esgrima
CA Los Andes
2
0
EG
08.12.00
Talleres de Córdoba
Gimnasia y Esgrima
2
0
EG
01.12.00
Gimnasia y Esgrima
Independiente
3
2
EG
25.11.00
Rosario Central
Gimnasia y Esgrima
2
0
EG
18.11.00
Gimnasia y Esgrima
Colón Santa Fe
1
0
EG
11.11.00
Vélez Sarsfield
Gimnasia y Esgrima
3
1
EG
04.11.00
Gimnasia y Esgrima
River Plate
2
2
EG
28.10.00
Lanús
Gimnasia y Esgrima
1
3
EG
21.10.00
Gimnasia y Esgrima
Huracán
4
3
EG
15.10.00
Club Almagro
Gimnasia y Esgrima
0
1
EG
30.09.00
Gimnasia y Esgrima
Belgrano
2
2
EG
21.09.00
Racing Avellaneda
Gimnasia y Esgrima
0
2
EG
16.09.00
Gimnasia y Esgrima
Newell's Old Boys
4
3
EG
09.09.00
Gimnasia y Esgrima
Estudiantes La Plata
3
2
EG
05.09.00
Unión
Gimnasia y Esgrima
0
2
EG
27.08.00
Gimnasia y Esgrima
Argentinos Juniors
1
1
EG
11.08.00
Boca Juniors
Gimnasia y Esgrima
3
3
EG
05.08.00
Gimnasia y Esgrima
CA Chacarita Juniors
2
0
EG
27.07.00
San Lorenzo
Gimnasia y Esgrima
3
0
EG
14.07.00
Gimnasia y Esgrima
Racing Avellaneda
1
0
EG
08.07.00
Talleres de Córdoba
Gimnasia y Esgrima
2
0
EG
01.07.00
Gimnasia y Esgrima
Boca Juniors
2
1
EG
23.06.00
Gimnasia y Esgrima
Unión
2
3
EG
17.06.00
Newell's Old Boys
Gimnasia y Esgrima
0
0
EG
10.06.00
Gimnasia y Esgrima
River Plate
0
4
EG
27.05.00
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Gimnasia y Esgrima
0
1
EG
20.05.00
Gimnasia y Esgrima
Vélez Sarsfield
1
1
EG
14.05.00
Argentinos Juniors
Gimnasia y Esgrima
3
2
EG
15.04.00
Gimnasia y Esgrima
Lanús
2
1
EG
11.04.00
Independiente
Gimnasia y Esgrima
2
0
EG
08.04.00
Gimnasia y Esgrima
Belgrano
1
3
EG
01.04.00
Estudiantes La Plata
Gimnasia y Esgrima
1
2
EG
18.03.00
Gimnasia y Esgrima
Colón Santa Fe
6
6
EG
11.03.00
Rosario Central
Gimnasia y Esgrima
4
2
EG
04.03.00
Gimnasia y Esgrima
Instituto AC Córdoba
1
0
EG
26.02.00
San Lorenzo
Gimnasia y Esgrima
1
1
EG
19.02.00
Gimnasia y Esgrima
Club Ferro Carril Oeste
2
0
EG
12.02.00
CA Chacarita Juniors
Gimnasia y Esgrima
1
2
EG
16.12.99
Racing Avellaneda
Gimnasia y Esgrima
3
1
EG
11.12.99
Gimnasia y Esgrima
Talleres de Córdoba
4
5
EG
04.12.99
Boca Juniors
Gimnasia y Esgrima
1
0
EG
27.11.99
Unión
Gimnasia y Esgrima
3
3
EG
20.11.99
Gimnasia y Esgrima
Newell's Old Boys
3
1
EG
13.11.99
River Plate
Gimnasia y Esgrima
2
0
EG
06.11.99
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
2
0
EG
30.10.99
Vélez Sarsfield
Gimnasia y Esgrima
1
1
EG
16.10.99
Gimnasia y Esgrima
Argentinos Juniors
1
1
EG
09.10.99
Lanús
Gimnasia y Esgrima
2
2
EG
02.10.99
Gimnasia y Esgrima
Independiente
2
0
EG
26.09.99
Belgrano
Gimnasia y Esgrima
2
2
EG
21.09.99
Gimnasia y Esgrima
CA Chacarita Juniors
0
0
EG
18.09.99
Gimnasia y Esgrima
Estudiantes La Plata
0
0
EG
11.09.99
Colón Santa Fe
Gimnasia y Esgrima
1
1
EG
04.09.99
Gimnasia y Esgrima
Rosario Central
1
2
EG
28.08.99
Instituto AC Córdoba
Gimnasia y Esgrima
1
1
EG
20.08.99
Gimnasia y Esgrima
San Lorenzo
1
2
EG
14.08.99
Club Ferro Carril Oeste
Gimnasia y Esgrima
1
3
EG