Afrika : Afrikameisterschaft Qualifikation
13:00
Swasiland
Somalia
2
2
EG
15:00
Mauritius
Tschad
1
2
EG
16:00
Liberia
Dschibuti
0
0
EG
19:00
Südsudan
São Tomé und Príncipe
0
0
EG
Albanien : Kampionati i Femrave
11:00
Laçi
Vllaznia
0
7
EG
Antigua und Barbuda : Premier Division
00:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Tryum FC
Ottos Rangers
Argentinien : Torneo Promocional Amateur
18:30
Deportivo Metalúrgico
Ezeiza
0
1
EG
18:30
Club Atletico Belgrano de Zárate
Estrella del Sur
1
3
EG
18:30
Defensores Glew
Club Náutico Hacoaj de Tigre
0
2
EG
Argentinien : Primera Nacional
00:00
Estudiantes Río Cuarto
Mitre Santiago d. Estero
0
0
EG
00:00
Chaco For Ever
CA Defensores de Belgrano
3
0
EG
00:00
Atlético Rafaela
CA Brown de Adrogué
0
0
EG
01:00
Colón Santa Fe
Gimnasia y Tiro
1
0
EG
Argentinien : Primera B
22:00
Midland
Argentino Merlo
0
1
EG
Argentinien : Torneo de Reserva
18:00
Estudiantes La Plata Res
Defensa y Justicia Reserve
2
1
EG
18:00
Instituto AC Córdoba Reserve
Vélez Sársfield Reserve
2
2
EG
18:00
Argentinos Juniors Reserve
Racing Club Reserve
2
2
EG
Argentinien : Primera A Frauen
14:00
Platense
Racing Club
1
1
EG
18:00
UAI Urquiza
CA Estudiantes de Caseros
0
1
EG
Asien : U23 Westasienmeisterschaft
17:00
Ägypten U23
Saudi-Arabien U23
2
2
EG
17:00
Vereinigte Arabische Emirate U23
Thailand U23
0
1
EG
20:00
Irak U23
Jordanien U23
1
3
EG
20:00
Australien U23
Südkorea U23
2
2
EG
Asien : WM-Qualifikation Asien
08:45
Libanon
Australien
0
5
EG
09:30
Bangladesch
Palästina
0
1
EG
11:00
Philippinen
Irak
0
5
EG
12:00
China
Singapur
4
1
EG
12:00
Vietnam
Indonesien
0
3
EG
12:30
Thailand
Südkorea
0
3
EG
13:30
Indien
Afghanistan
1
2
EG
14:00
Kirgisistan
Chinesisch-Taipei
5
1
EG
14:00
Malaysia
Oman
0
2
EG
14:30
Usbekistan
Hongkong
3
0
EG
15:00
Tadschikistan
Saudi-Arabien
1
1
EG
15:00
Turkmenistan
Iran
0
1
EG
19:00
Syrien
Myanmar
7
0
EG
19:00
Jordanien
Pakistan
7
0
EG
19:00
Jemen
Vereinigte Arabische Emirate
0
3
EG
19:00
Kuwait
Katar
1
2
EG
19:00
Bahrain
Nepal
3
0
EG
Australien : NSW FFA Cup Preliminary
08:00
Kellyville Kolts SC
Nepean FC
3
2
EG
08:15
Wollongong United
South Coast Flame FC
2
0
EG
08:30
Northern Tigers
FC Shellharbour
1
5
EG
Australien : Northern NSW FFA Cup Preliminary
08:00
Merewether Advance
Mayfield United Senior
0
1
EG
Australien : Northern Territory FFA Cup Preliminary
09:45
Darwin Hearts
Uni Azzurri
3
0
EG
Australien : Western Australia State League 1 Reserves
11:00
Verschoben VERS
Verschoben VERS
UWA Nedlands Reserve
Gosnells City Reserve
Brasilien : Copa Alagoas
23:00
Murici
CSA
0
3
EG
Brasilien : Brasileiro Frauen U20
19:00
Cuiabá U20
União Desportiva U20
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul
00:45
Internacional Porto Alegre
Juventude Caxias do Sul
n.E.
5
6
1
1
EG
00:00
Grêmio Porto Alegre
Caxias
3
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Acre
21:00
Náuas
São Francisco
0
2
EG
23:00
Humaitá
Plácido de Castro
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Amapá
23:00
Santana
Independente AP
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Amazonas
19:45
Unidos do Alvorada
Amazonas
0
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Roraima
23:00
Associação Esportiva Real
GAS
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Ceará 2
23:00
Guarani de Juazeiro
Pacatuba
2
0
EG
Chile : Segunda División
00:00
Club Deportivo y Social Concón National
Puerto Montt
0
3
EG
Costa Rica : Primera División
23:00
Pérez Zeledón
Sporting San José
1
2
EG
00:00
Santos de Guápiles
Guanacasteca
0
0
EG
Costa Rica : Liga de Ascenso
01:00
Jáco
Carmelita
2
2
EG
01:00
Antioquia
COFUTPA
0
5
EG
01:00
Aserrí
Guadalupe
1
1
EG
Deutschland : State Leagues
18:00
SV Saar Saarbrücken
VfB Borussia Neunkirchen
2
2
EG
18:30
Hallbergmoos-Goldach
1880 Wasserburg
1
1
EG
Deutschland : Regionalliga
18:00
1. FC Lokomotive Leipzig
FC Carl Zeiss Jena
2
0
EG
Deutschland : Reg. Cup Westfalen
18:00
SC Verl
Lippstadt 08
3
0
EG
Dänemark : Danmarksserien
18:00
B 1908
Hørsholm-Usserød IK
3
2
EG
Ecuador : Liga Pro
00:00
Orense
Emelec
1
1
EG
Ecuador : Liga Pro Serie B
00:00
El San Antonio Fútbol Club
Cuniburo Fútbol Club
1
0
EG
El Salvador : Liga Reservas
19:00
Isidro Metapán U20
Alianza U20
1
2
EG
England : Counties Leagues
19:30
Holyport
Harefield United
4
1
EG
19:30
Tow Law Town
Heaton Stannington FC
0
4
EG
19:30
Wellington
Saltash United
1
2
EG
19:40
Aylesbury
Sawbridgeworth Town
1
1
EG
19:45
Tilbury
Barking
1
1
EG
19:45
Milton United FC
Burnham
2
4
EG
19:45
Shifnal Town
Highgate United
0
2
EG
19:45
Uttoxeter Town
Romulus
1
1
EG
19:45
Wolverhampton Casuals
Studley FC
3
2
EG
19:45
Tividale
Whitchurch Alport
1
3
EG
19:45
Dudley Town FC
Northwich Victoria
1
1
EG
19:45
Cheadle Town FC
Lower Breck
1
0
EG
19:45
Irlam
Litherland Remyca
1
1
EG
19:45
Spelthorne Sports
Tadley Calleva
3
1
EG
19:45
Virginia Water
Wembley
0
2
EG
19:45
Newport Pagnell Town
St. Neots Town
1
0
EG
19:45
Wantage Town
Thornbury Town
1
0
EG
19:45
Royal Wootton Bassett
Worcester City
1
2
EG
19:45
Pershore Town FC
Brimscombe & Thrupp
1
1
EG
19:45
Heacham FC
Harleston Town FC
0
0
EG
19:45
Chadderton
Ramsbottom United
2
1
EG
19:45
Walsham Le Willows
Soham Town Rangers
3
0
EG
19:45
Ely City
Newmarket Town
0
2
EG
19:45
Colney Heath
Real Bedford FC
1
2
EG
19:45
Biggleswade United
Milton Keynes Irish
1
2
EG
19:45
Eynesbury Rovers
March Town United
0
4
EG
19:45
Shefford Town & Campton FC
Baldock Town
2
0
EG
19:45
Tring Athletic
Leverstock Green
1
1
EG
19:45
Barton Town
Hallam FC
1
2
EG
19:45
Barnstaple Town
Welton Rovers FC
5
1
EG
19:45
Street
Falmouth Town AFC
0
2
EG
19:45
Lincoln United
Melton Town
0
3
EG
19:45
AFC Stoneham
United Services
5
1
EG
19:45
AFC Emley
Albion Sports
1
0
EG
19:45
Christchurch
Hythe & Dibden
3
3
EG
19:45
Erith Town
Holmesdale
2
1
EG
19:45
Deal Town
Welling Town
1
0
EG
19:45
Frenford FC
Great Wakering Rovers
0
3
EG
19:45
Ashby Ivanhoe FC
AFC Mansfield
2
3
EG
19:45
Wisbech Town
Skegness Town
1
1
EG
20:00
Bewdley Town
Stone Old Alleynians
1
3
EG
20:00
Godmanchester Rovers
Oadby Town
2
4
EG
England : Hampshire Senior Cup
19:45
AFC Portchester
Southampton FC County Cup
3
1
EG
England : National League
19:45
Altrincham
Wealdstone
4
1
EG
19:45
Gateshead
Hartlepool United
7
1
EG
19:45
Solihull Moors
Southend United
0
3
EG
England : National League N / S
19:45
Weston-super-Mare
Farnborough
0
3
EG
19:45
Southport
Bishop's Stortford
4
1
EG
19:45
Banbury United
South Shields
0
3
EG
19:45
Peterborough Sports
Warrington Town
1
3
EG
19:45
Spennymoor Town
Scunthorpe United
1
0
EG
19:45
Truro City
Dartford
0
0
EG
England : Non League Premier
19:45
Storniert STOR
Storniert STOR
Hanwell Town
Sholing
19:45
Potters Bar Town
Dulwich Hamlet
1
2
EG
19:45
AFC Hornchurch
Concord Rangers
1
0
EG
19:45
Cheshunt
Margate
0
1
EG
19:45
Bognor Regis Town
Wingate & Finchley
2
2
EG
19:45
Whitby Town
United of Manchester
1
2
EG
19:45
Coalville Town
Mickleover Sports
1
0
EG
19:45
Poole Town
Hungerford Town
1
2
EG
19:45
Plymouth Parkway
Didcot Town
2
1
EG
19:45
Ashton United
Macclesfield
0
2
EG
England : Non League Div One
19:45
Storniert STOR
Storniert STOR
Brentwood Town
Bowers & Pitsea
19:45
Biggleswade Town
Cirencester Town
1
2
EG
19:45
AFC Kempston Rovers
Hadley
1
6
EG
19:45
Cribbs
Melksham Town
1
0
EG
19:45
Mousehole
Bideford
5
0
EG
19:45
Stowmarket Town
Witham Town
1
1
EG
19:45
Gresley
Sporting Khalsa
3
0
EG
19:45
Basildon United
Bury Town
1
3
EG
19:45
Wroxham
Heybridge Swifts
0
0
EG
19:45
Prescot Cables
Chasetown
1
0
EG
19:45
AFC Dunstable
Biggleswade
3
2
EG
19:45
AFC Rushden & Diamonds
Cambridge City
4
1
EG
19:45
Spalding United
Lye Town
2
0
EG
19:45
Walsall Wood
Harborough Town
1
2
EG
19:45
Anstey Nomads
Quorn
2
2
EG
19:45
Sheffield
Consett
5
0
EG
19:45
Hebburn Town
Dunston UTS
4
0
EG
19:45
Liversedge
Ossett United
3
0
EG
19:45
Welwyn Garden City
Leighton Town
2
1
EG
19:45
Hythe Town
Herne Bay
1
3
EG
19:45
Bedford Town
Thame United
3
2
EG
19:45
North Leigh
Stotfold FC
1
4
EG
England : Birmingham Senior Cup
19:45
Racing Club Warwick
Leamington
2
0
EG
England : Hertfordshire Senior Challenge Cup
19:45
Hertford Town
St. Albans City
1
4
EG
England : Lancashire Senior Cup
19:30
Verschoben VERS
Verschoben VERS
Burnley FC County Cup
Barrow AFC County Cup
England : London Senior Cup
19:45
Hendon
Sporting Bengal United
2
1
EG
England : North Riding Senior Cup
19:30
Redcar Athletic
Boro Rangers FC
0
5
EG
England : Staffordshire Senior Cup
19:45
Rushall Olympic
Kidsgrove Athletic
5
2
EG
England : Suffolk FA Premier Cup
19:45
Felixstowe & Walton Utd
Leiston
2
1
EG
England : Central League
13:00
Blackpool FC Reserve
Preston North End Reserve
3
0
EG
14:00
Sunderland FC Reserve
Lincoln City FC Reserve
4
3
EG
England : Central League Cup
13:00
Wrexham Reserve
Burnley FC Reserve
0
3
EG
13:00
Bolton Wanderers Reserve
Salford City FC Reserve
0
1
EG
England : Professional Development League
13:00
Barnsley U21
Watford U21
1
2
EG
13:00
Fleetwood Town FC U21
Charlton Athletic U21
0
5
EG
14:00
Coventry City U21
Bristol City U21
0
0
EG
14:00
Peterborough United U21
Ipswich Town U21
2
1
EG
17:00
Sheffield United U21
Millwall U21
0
3
EG
19:00
Hull City U21
Colchester United U21
4
1
EG
England : Professional Development League Sub-18
11:00
Fleetwood Town U18
Peterborough U18
1
0
EG
11:30
Crewe Alexandra U18
Sheffield Wednesday U18
2
3
EG
12:00
AFC Bournemouth U18
Colchester United U18
6
0
EG
England : Youth Alliance
12:00
Grimsby Town U18
Bradford City U18
0
1
EG
14:00
Bristol Rovers U18
Gillingham U18
1
3
EG
England : National League Division One Frauen
19:45
Actonians
Queens Park Rangers
4
2
EG
Europa : EM-Qualifikation U19
11:00
Österreich U19
Spanien U19
1
2
EG
11:00
Slowenien U19
Kosovo U19
2
0
EG
13:00
Deutschland U19
Türkei U19
2
0
EG
13:00
Rumänien U19
Kroatien U19
1
0
EG
13:00
Lettland U19
Nordmazedonien U19
1
1
EG
13:00
Ukraine U19
Schweiz U19
3
0
EG
13:30
Tschechische Republik U19
Schottland U19
2
0
EG
13:30
Italien U19
Georgien U19
5
0
EG
14:00
Israel U19
Norwegen U19
0
2
EG
15:00
Dänemark U19
Portugal U19
2
0
EG
15:00
Griechenland U19
Serbien U19
3
3
EG
18:00
Montenegro U19
Bosnien und Herzegowina U19
2
3
EG
18:00
Belgien U19
Niederlande U19
3
2
EG
18:00
Litauen U19
Frankreich U19
2
0
EG
Europa : EM-Qualifikation U17
10:00
Rumänien U17
Schweden U17
1
1
EG
10:00
Bulgarien U17
Wales U17
1
2
EG
11:00
Irland U17
Kroatien U17
0
5
EG
11:00
Belgien U17
Niederlande U17
2
2
EG
11:00
Italien U17
Finnland U17
2
2
EG
11:00
Deutschland U17
Portugal U17
2
3
EG
13:00
Bosnien und Herzegowina U17
Weißrussland U17
3
1
EG
13:00
Tschechische Republik U17
Polen U17
1
2
EG
13:00
Dänemark U17
Georgien U17
7
0
EG
13:00
Serbien U17
Türkei U17
3
0
EG
16:00
Österreich U17
Spanien U17
3
1
EG
16:00
Norwegen U17
Slowenien U17
2
1
EG
19:00
Nordirland U17
Ungarn U17
3
1
EG
19:00
Frankreich U17
England U17
2
1
EG
Europa : EM-Qualifikation U21
11:00
Armenien U21
Rumänien U21
0
1
EG
12:00
Aserbaidschan U21
Ukraine U21
0
3
EG
13:00
Gibraltar U21
Georgien U21
0
2
EG
13:00
Nordmazedonien U21
Schweden U21
0
2
EG
14:00
Polen U21
Bulgarien U21
0
1
EG
14:00
Montenegro U21
Finnland U21
1
2
EG
14:00
Kasachstan U21
Ungarn U21
0
3
EG
14:00
Griechenland U21
Andorra U21
1
0
EG
16:00
Norwegen U21
San Marino U21
4
0
EG
16:00
Albanien U21
Schweiz U21
1
3
EG
16:30
Tschechische Republik U21
Island U21
4
1
EG
17:00
Deutschland U21
Israel U21
2
0
EG
17:00
Österreich U21
Zypern U21
2
2
EG
17:00
Dänemark U21
Litauen U21
3
0
EG
17:00
Serbien U21
Nordirland U21
1
2
EG
17:15
Italien U21
Türkei U21
1
1
EG
17:30
Portugal U21
Kroatien U21
5
1
EG
18:00
Spanien U21
Belgien U21
1
0
EG
19:00
England U21
Luxemburg U21
7
0
EG
Europa : EM-Qualifikation
17:00
Georgien
Griechenland
n.E.
4
2
0
0
EG
19:45
Ukraine
Island
2
1
EG
19:45
Wales
Polen
n.E.
4
5
0
0
EG
Europa : UEFA Nations League
17:00
Litauen
Gibraltar
1
0
EG
Europa : Elite League U20
14:00
Tschechische Republik U20
England U20
1
3
EG
16:00
Rumänien U20
Polen U20
1
1
EG
Finnland : Pokal
18:00
Espoon Tikka
Kilo Idrottsförening
2
0
EG
Frankreich : National
18:00
Monts Or Azergues
FC Sochaux
2
2
EG
Israel : Liga Alef
13:30
Nordia Jerusalem
Hapoel Lod
1
0
EG
Italien : Serie C
15:15
US Triestina Calcio
US Alessandria
3
1
EG
Jamaika : Premier League
00:30
Tivoli Gardens
Harbour View
1
0
EG
Kamerun : Elite Two
23:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Unisport Bafang
Renaissance
Kolumbien : Primera B
21:00
Atlético Huila
Deportes Quindío
1
0
EG
21:00
Real Cartagena
Barranquilla
1
1
EG
Kongo DR : Ligue 1
13:30
Verschoben VERS
Verschoben VERS
Groupe Bazano
Blessing
Kroatien : 3. HNL
14:00
RNK Split
Neretva Metkovic
0
4
EG
Mexiko : Liga Premier Serie A
02:05
Reboceros La Piedad
Petroleros de Salamanca
0
2
EG
23:00
Mexicali Fútbol Club
Gavilanes FC Matamoros
0
1
EG
Mexiko : Liga MX Frauen
01:06
Pachuca
Santos Laguna
4
0
EG
Mexiko : Liga TDP
22:15
Matamoros
Atlético Toltecas
3
4
EG
Niederlande : Divisie 3 U18
15:00
NAC U18
NEC U18
1
1
EG
Nordamerika : WM-Qualifikation CONCACAF
19:00
Britische Jungferninseln
Amerikanische Jungferninseln
n.E.
4
2
0
0
EG
23:00
Turks und Caicosinseln
Anguilla
n.E.
3
4
1
1
EG
Nordirland : Championship
19:45
Portadown
Knockbreda
2
0
EG
19:45
Dundela
Ballyclare Comrades
1
1
EG
Ozeanien : OFC Nations Cup
01:00
Cookinseln
Tonga
1
0
EG
Portugal : Liga Revelação U23
11:00
Farense U23
Portimonense U23
5
1
EG
17:00
Torreense U23
Vizela U23
1
0
EG
Saudi-Arabien : 2. Division
19:00
Najran
Al Entesar
7
0
EG
19:00
Al Rawdhah
Al-Washm
0
0
EG
Schottland : Feeder Leagues
19:30
Glenafton Athletic
Arthurlie FC
1
1
EG
Schottland : SPFL Reserve Cup
14:00
Hamilton Academical Reserve
Dunfermline Reserve
1
3
EG
14:00
Livingston Reserve
Ayr United Reserve
5
2
EG
Serbien : 2. Liga
14:00
Smederevo 1924
Grafičar
1
2
EG
14:00
Radnički Sr. Mitrovica
OFK Belgrad
0
1
EG
Slowakei : 1. Frauenliga
18:00
Slovan Bratislava
Spartak Myjava
1
1
EG
Spanien : Tercera RFEF
19:00
Avance Ezcabarte
Lagunak
3
1
EG
19:00
Burladés
Huarte
0
3
EG
Spanien : Autonómicas
19:00
Zamora II
Salamanca II
3
1
EG
Spanien : Liga Vasca Frauen
18:00
Pauldarrak EFKT
San Ignacio II
2
0
EG
Ukraine : Premier League Frauen
10:00
Ladomir
Metalist 1925 Kharkiv
0
7
EG
Usbekistan : Pro League A
11:30
PFK Aral Nukus
Kokand-1912
1
3
EG
Vereinigte Arabische Emirate : Liga U19
18:00
Al Orooba U19
Al Jazira U19
2
2
EG
18:00
Kalba U19
Al Wasl U19
0
5
EG
18:00
Mleeha U19
Al Hamriyah U19
2
1
EG
18:00
Hatta U19
Al Ain U19
1
1
EG
18:00
Khorfakkan U19
Sharjah U19
1
3
EG
18:00
Al Dhaid U19
Ajman U19
3
1
EG
18:00
Al Wahda U19
Al Nasr U19
1
2
EG
18:00
Shabab Al Ahli U19
Ras Al Khaimah U19
5
0
EG
Vereinigte Staaten : NISA
23:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Maryland Bobcats
LA Force
23:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Savannah Clovers FC
Arizona Monsoon
12:00
Sambia
Malawi
2
1
EG
14:00
Kaiman Inseln
Moldawien
0
4
EG
15:00
Kenia
Simbabwe
3
1
EG
16:00
Uganda
Ghana
2
2
EG
17:00
Lettland
Liechtenstein
1
1
EG
17:00
Finnland
Estland
2
1
EG
18:00
Ungarn
Kosovo
2
0
EG
18:00
Malta
Weißrussland
0
0
EG
18:00
Norwegen
Slowakei
1
1
EG
19:00
Vanuatu
Brunei Darussalam
2
3
EG
19:00
Tschechische Republik
Armenien
2
1
EG
19:00
Guyana
Kambodscha
4
1
EG
19:15
Dänemark
Färöer-Inseln
2
0
EG
19:30
Kolumbien
Rumänien
3
2
EG
19:30
Elfenbeinküste
Uruguay
2
1
EG
19:30
Senegal
Benin
1
0
EG
19:45
Schottland
Nordirland
0
1
EG
19:45
Slowenien
Portugal
2
0
EG
19:45
Luxemburg
Kasachstan
2
1
EG
19:45
Irland
Schweiz
0
1
EG
19:45
Österreich
Türkei
6
1
EG
19:45
Deutschland
Niederlande
2
1
EG
19:45
England
Belgien
2
2
EG
20:00
Neuseeland
Tunesien
n.E.
2
4
0
0
EG
20:00
Ägypten
Kroatien
2
4
EG
20:00
Frankreich
Chile
3
2
EG
20:30
Spanien
Brasilien
3
3
EG
21:00
Mali
Nigeria
2
0
EG
21:00
Algerien
Südafrika
3
3
EG
22:00
Togo
Libyen
1
1
EG
22:00
Burkina Faso
Niger
1
1
EG
22:00
Marokko
Mauretanien
0
0
EG
Welt : Vereins-Freundschaftsspiele
10:00
Istanbul Basaksehir
Tuzlaspor
4
1
EG
11:00
FC Kopenhagen
Boldklubben af 1893
3
2
EG
12:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Vasteras SK FK
Degerfors IF
13:00
Samsunspor
Çorum FK
6
1
EG
14:00
Istanbul Basaksehir
Kocaelispor
5
2
EG
15:30
AIK Solna
Vålerenga Oslo
4
0
EG
19:30
Katar U23
Usbekistan U23
1
2
EG
23:30
Paraguay U23
Dominikanische Republik U23
1
2
EG
13:00
Portugal U20
Dänemark U20
1
4
EG
21:00
Algerien U20
Mauretanien U20
3
1
EG
Österreich : Landesliga
19:00
Ortmann
SV Gloggnitz
1
2
EG
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Sie werden keine Livescores finden, wenn Sie sich in der Vergangenheit oder in der Zukunft befinden!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!