Europa : UEFA Champions League
16:45
Zenit St. Petersburg
Malmö FF
4
0
EG
16:45
Atalanta Bergamo
BSC Young Boys
1
0
EG
19:00
Benfica Lissabon
FC Barcelona
3
0
EG
19:00
Manchester United
FC Villarreal
2
1
EG
19:00
VfL Wolfsburg
FC Sevilla
1
1
EG
19:00
Bayern München
Dynamo Kiew
5
0
EG
19:00
FC Salzburg
OSC Lille
2
1
EG
19:00
Juventus Turin
FC Chelsea
1
0
EG
Südamerika : Copa Libertadores
00:30
Atlético Mineiro
Palmeiras São Paulo
1
1
EG
Südamerika : Copa Sudamericana
22:15
Libertad
CA Bragantino
1
3
EG
Afrika : COSAFA Cup Frauen
10:00
Botswana
Südsudan
7
0
EG
13:30
Tansania
Simbabwe
3
0
EG
Albanien : 2. Division
14:00
Flamurtari
Tepelena
1
1
EG
14:00
Memaliaj
Labëria
0
4
EG
Argentinien : Primera Nacional
00:10
CA All Boys
CA Defensores de Belgrano
2
0
EG
Argentinien : Torneo Federal
18:00
Ciudad de Bolívar
Deportivo Madryn
1
0
EG
18:00
Racing de Cordoba
Unión Sunchales
5
1
EG
18:00
Estudiantes de San Luis
Deportivo Camioneros
1
4
EG
18:00
Ferro Carril Oeste LP
Villa Mitre
3
0
EG
18:00
Circulo Deportivo
Sportivo Desamparados
0
1
EG
18:00
Sportivo Las Parejas
Sportivo Belgrano
1
0
EG
18:00
Douglas Haig
Def. de Pronunciamiento
0
1
EG
18:30
Olimpo
Sol de Mayo
0
3
EG
19:00
Juventud Unida G.
Gimnasia y Tiro
1
0
EG
19:00
Gimnasia CdU
Defensores Belgrano VR
2
1
EG
19:00
Independiente Chivilcoy
Juventud Unida Univ.
2
1
EG
19:00
Cipolletti
Sansinena
1
1
EG
19:00
Sportivo Peñarol
Huracán Las Heras
4
3
EG
19:20
Boca Unidos
Sarmiento Resistencia
1
1
EG
21:30
Chaco For Ever
Crucero del Norte
1
0
EG
Armenien : Premier League
12:30
Sevan
Ararat-Armenia
0
0
EG
15:30
FC Urartu Jerewan
FC Noah
0
1
EG
Armenien : First League
11:00
Gandzasar
Alashkert II
2
2
EG
Aserbaidschan : First Division
11:00
Zira II
MOIK
0
4
EG
11:00
Turan
Sabah II
1
2
EG
12:00
Səbail II
Zaqatala
2
0
EG
13:00
Vietnam
Tadschikistan
7
0
EG
Australien : FFA Cup
10:00
ECU Joondalup
Adelaide Olympic
0
3
EG
Australien : Queensland NPL Frauen
09:30
Western Pride
Logan Lightning
6
2
EG
09:30
Eastern Suburbs NPL
Lions
2
2
EG
Australien : Brisbane
10:30
Western Spirit
The Gap
2
2
EG
Australien : Brisbane Reserves Premier League
08:30
Western Spirit Reserve
The Gap Reserve
1
1
EG
Belgien : 3. Amateurliga
18:00
Racing Mechelen
Beringen
4
1
EG
Belgien : Provincial
18:00
Wallonne Ciney
Grand-Leez
2
1
EG
Bhutan : Premier League
10:00
Transport United
High Quality United
2
1
EG
Bolivien : Nacional B
16:00
Unión Maestranza
Deportivo FATIC
0
1
EG
17:20
San José de Caracollo
Deportivo Shalon
1
5
EG
19:00
Fancesa
Club Universitario
0
2
EG
19:00
ABB
Municipal Achocalla
5
1
EG
19:30
Deportivo Sur-Car
EM Huanuni
1
3
EG
19:30
Cochabamba FC
Nueva Cliza
1
0
EG
19:30
San Antonio Bulo Bulo
Universitario de Vinto
2
1
EG
19:30
Atlético de Padilla
Mojocoya
0
2
EG
Bosnien und Herzegowina : Pokal
14:00
NK Stupčanica Olovo
Borac Banja Luka
1
3
EG
14:00
FK Rudar Han Bila
Zeljeznicar
0
6
EG
14:00
FK Sloboda Mrkonjic Grad
Siroki Brijeg
0
1
EG
14:00
Ljubić Prnjavor
GOSK Gabela
1
0
EG
14:00
HNK Sloga Uskoplje
Željezničar Banja Luka
1
0
EG
14:00
Omarska
Rudar Prijedor
1
1
EG
14:00
Modriča
FK Sarajevo
1
4
EG
14:00
FK Svatovac Poljice
Zrinjski
1
2
EG
14:00
Gorazde
Sloboda Tuzla
0
2
EG
14:00
FK Klis Buturović Polje
Igman Konjic
0
1
EG
14:00
HNK Capljina
Radnik Bijeljina
1
2
EG
Bosnien und Herzegowina : Premier League Frauen
12:00
Iskra
Fortuna Živinice
3
0
EG
13:30
Lokomotiva
Široki Brijeg
3
0
EG
14:00
Radnik Bumerang
Emina Mostar
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro B2
18:00
Paduano
Mageense
2
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Pernambuco U20
18:00
Sport Recife U20
Íbis U20
2
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Goiás U20
18:30
ASEEV U20
Atlético GO U20
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Alagoas 2
18:00
Comercial de Viçosa
Agrimaq Pilarense
1
3
EG
18:00
Cruzeiro Arapiraca
Dínamo
3
1
EG
Brasilien : Serie B
00:30
Curitiba FBC
Confianca
1
1
EG
00:30
Vila Nova
Operário PR
2
1
EG
22:00
Brasil de Pelotas
Brusque
0
2
EG
22:00
Guarani Campinas
Cruzeiro Belo Horizonte
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Paraná 2
18:30
Apucarana
União PR
2
1
EG
18:30
PSTC
Independente FSJ
0
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo B1
18:00
Grêmio Prudente
Paulista
2
0
EG
18:00
Taquaritinga
Independente SP
1
1
EG
18:00
Grêmio Sãocarlense
Mauá
1
0
EG
18:00
Inter de Bebedouro
Matonense
0
1
EG
18:00
VOCEM
XV de Jaú
1
0
EG
18:00
Catanduva
Rio Branco SP
0
0
EG
18:00
União Mogi
Flamengo SP
0
0
EG
18:00
Colorado Caieiras
USAC
0
2
EG
Brasilien : Copa Paulista
18:00
Primavera SP
EC São Bernardo
3
2
EG
Brasilien : Copa Gaúcha
18:00
Grêmio FB Porto Alegrense B
Bagé
2
0
EG
18:00
Glória
CA Carazinho
4
0
EG
18:00
SER Santo Ângelo
Brasil Farroupilha
0
0
EG
18:00
Passo Fundo
Elite
4
1
EG
18:00
São José RS
Rio Grande
6
1
EG
Brasilien : Copa Santa Catarina
18:00
Caçador
Criciuma EC
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro U20
18:00
Resende FC U20
Nova Iguaçu U20
1
2
EG
Brasilien : Torneio Otavio Pinto Guimarães U20
18:00
Duque de Caxias FC U20
AD Cabofriense U20
0
5
EG
18:00
Friburguense AC U20
América FC (Rio de Janeiro) U20
1
1
EG
18:00
Audax Rio de Janeiro EC U20
Artsul FC U20
1
1
EG
18:00
Portuguesa RJ U20
Gonçalense FC U20
3
1
EG
18:00
EC Tigres do Brasil U20
Olaria AC U20
0
3
EG
18:00
Americano FC U20
Maricá FC U20
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Minas Gerais U20
13:00
América Mineiro U20
Serranense U20
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Santa Catarina U20
18:00
Hercílio Luz U20
Avaí U20
0
2
EG
18:00
Chapecoense U20
Brusque U20
5
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul U20
18:00
Jaú U20
Riopardense U20
4
2
EG
Brasilien : Brasilien Pokal U17
18:00
Club Athletico Paranaense U17
Sociedade Esportiva Palmeiras U17
4
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo Frauen
14:00
São José
Portuguesa
1
0
EG
18:00
RB Bragantino
Palmeiras
1
0
EG
18:00
São Paulo
Santos
1
0
EG
22:00
Corinthians
Pinda SC
8
0
EG
Bulgarien : Third League
14:00
Levski Krumovgrad
Rozova dolina
7
0
EG
Burundi : Primus League
13:00
Rukinzo
Le Messager Ngozi
0
0
EG
Chile : Primera División
00:00
O'Higgins
Huachipato
2
0
EG
19:00
Santiago Wanderers
Universidad de Chile
2
1
EG
21:30
Deportivo Antofagasta
Unión La Calera
1
3
EG
00:00
Universidad Católica
Melipilla
4
0
EG
China : Jia League
08:00
Meizhou Hakka
Jiangxi Beidamen
4
1
EG
11:35
Zhejiang Professional
Suzhou Dongwu
3
0
EG
Costa Rica : Liga de Ascenso
17:00
Consultants Moravia
Uruguay
1
2
EG
20:00
Cariari Pococí
Aserrí
0
1
EG
21:00
Barrio México
Santa Ana
1
1
EG
Deutschland : State Leagues
17:00
Gudensberg
SSV Sand
0
2
EG
17:00
Cleeberg
TSV Steinbach II
0
3
EG
17:00
Neheim
Bövinghausen
0
2
EG
17:00
1. FC Mühlhausen
VfR Mannheim
1
3
EG
17:30
Berlin Türkspor
Türkiyemspor
2
1
EG
17:30
Rot-Weiß Darmstadt
Pars Neu-Isenburg
1
2
EG
Deutschland : Regionalliga
16:30
Heimstetten
Greuther Fürth II
2
0
EG
17:00
Werder Bremen II
Lüneburger SK Hansa
2
1
EG
17:00
FSV Frankfurt
Balingen
4
0
EG
17:00
FSV Luckenwalde
Chemnitzer FC
1
1
EG
17:30
Hannover 96 II
HSC Hannover
2
1
EG
Deutschland : Oberliga
17:00
Hanau 93
FC 1906 Erlensee
3
1
EG
17:00
Hünfelder SV
Neuhof
2
2
EG
17:00
Buchonia Flieden
SV Steinbach
1
4
EG
17:00
Villingen
Stuttgarter Kickers
0
2
EG
17:00
Martinroda
Einheit Rudolstadt
0
2
EG
17:00
Rot-Weiß Hadamar
Waldgirmes
2
1
EG
17:30
Bad Vilbel
Hessen Dreieich
1
3
EG
17:30
Todesfelde
Dornbreite Lübeck
4
0
EG
17:30
Eddersheim
Viktoria Griesheim
2
5
EG
17:30
Egestorf-Langreder
SVG Göttingen
3
0
EG
18:00
SV Zeilsheim
Ginsheim
3
1
EG
Deutschland : Reg. Cup Baden
17:15
GU-Türkspor SV Pforzheim
FC Türkspor Mannheim
1
2
EG
Deutschland : Reg. Cup Berlin
17:00
1. FC Lübars
SV Tasmania 1973
1
2
EG
17:00
Makkabi
Tennis Borussia Berlin
0
2
EG
Deutschland : Reg. Cup Niederrhein
17:30
VfB Bottrop 1900
SF Baumberg
0
4
EG
17:30
Wuppertaler SV
VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler
2
0
EG
Deutschland : Reg. Cup Niedersachsen Amateure
16:45
Ramlingen / Ehlershausen
FT Braunschweig
1
1
EG
Deutschland : Reg. Cup Rheinland
17:00
VfR Eintracht Koblenz
TuS Koblenz
0
3
EG
17:30
SG Ruwertal 1925
Eintracht Trier
n.V.
2
5
2
2
EG
17:30
SV Konz
Mehring
n.E.
2
4
2
2
EG
17:30
SpVgg Cochem
FV Morbach
0
1
EG
17:30
SV Anadolu Spor Koblenz
Ahrweiler BC
0
7
EG
17:30
SG Veldenz
SV Wallenborn
2
4
EG
17:30
SG Liebshausen
Karbach
n.V.
3
6
3
3
EG
17:30
FSV Arzfeld
Schneifel-Auw
3
8
EG
17:30
TuS Burgschwalbach
TuS Westerburg
0
0
EG
17:30
Malberg
SG Neitersen
n.V.
3
5
3
3
EG
17:30
Sportfreunde Höhr-Grenzhausen
FV Engers 07
0
5
EG
17:30
SpVgg EGC Wirges
Eisbachtal
n.E.
4
3
1
1
EG
18:00
Sportfreunde Wallmenroth
VFB 1920 Linz
0
3
EG
Deutschland : Reg. Cup Südwest
17:00
VfR Wormatia Worms
Speyer
2
0
EG
Deutschland : Reg. Cup Westfalen
17:30
Erkenschwick
Victoria Clarholz
4
0
EG
Deutschland : Bundesliga U17
16:00
Hamburger SV U17
Wolfsburg U17
2
2
EG
16:30
Nürnberg U17
Bayern München U17
2
0
EG
17:00
Unterhaching U17
Ingolstadt U17
5
0
EG
Dänemark : Pokal
16:15
FA 2000
Hvidovre IF
0
3
EG
Dänemark : Ligaen U17
15:00
Kopenhagen U17
Brøndby U17
3
2
EG
Dänemark : Frauenpokal
15:00
Stige Boldklub 2017
Fortuna Hjørring
0
11
EG
16:00
Brøndby
Køge
2
0
EG
16:30
Solrød
B 93
0
1
EG
17:00
ASA
Thy ThistedQ
0
3
EG
17:00
Fredensborg
Nordsjælland
1
2
EG
Ecuador : Liga Pro Serie B
00:00
Cumbayá
Chacaritas
0
2
EG
20:00
Atlético Santo Domingo
El Nacional
1
1
EG
20:00
Gualaceo
LDU Portoviejo
1
0
EG
El Salvador : Liga Reservas
20:00
Alianza U20
Once Deportivo U20
6
3
EG
England : Counties Leagues
18:30
Bradford Town
Calne Town
5
1
EG
18:30
Northallerton Town
West Auckland Town
0
2
EG
18:45
Baffins Milton Rovers
Cowes Sports
7
1
EG
18:45
Helston Athletic
Millbrook
3
3
EG
18:45
Roman Glass St George
Royal Wootton Bassett
4
1
EG
18:45
Fairford Town
Bishop's Cleeve
3
3
EG
18:45
Brimscombe & Thrupp
Hallen
2
5
EG
18:45
Albion Sports
Sherwood Colliery
1
2
EG
18:45
Tower Hamlets
Holmesdale
1
3
EG
18:45
Rusthall
K Sports
2
3
EG
18:45
Litherland Remyca
Ashton Athletic
3
1
EG
18:45
Penistone Church
Barton Town
2
2
EG
18:45
Grimsby Borough
Winterton Rangers
4
0
EG
18:45
Ilford
White Ensign
2
2
EG
18:45
AFC Liverpool
Runcorn Town
4
2
EG
18:45
Northwich Victoria
Vauxhall Motors
2
2
EG
19:00
Avro
Macclesfield
2
0
EG
England : Premier League Cup U17
10:00
Southampton FC U17
Reading FC U17
7
0
EG
11:00
Tottenham Hotspur U17
Arsenal FC U17
9
0
EG
18:00
Burnley FC U17
Manchester United FC U17
4
3
EG
18:00
Wolverhampton Wanderers U17
West Bromwich Albion FC U17
1
3
EG
England : Championship
18:45
Luton Town
Coventry City
5
0
EG
18:45
FC Fulham
Swansea City
3
1
EG
18:45
Peterborough United
AFC Bournemouth
0
0
EG
18:45
FC Barnsley
Nottingham Forest
1
3
EG
18:45
Derby County
FC Reading
1
0
EG
18:45
FC Millwall
Bristol City
1
0
EG
England : Non League Premier
18:45
Cray Wanderers
Wingate & Finchley
3
5
EG
England : Non League Div One
18:45
Biggleswade
St. Neots Town
1
2
EG
18:45
Cambridge City
Yaxley
2
1
EG
18:45
Romford
Tilbury
1
2
EG
England : Staffordshire Senior Cup
13:20
Storniert STOR
Storniert STOR
Leek Town
Heath Hayes FC
England : Professional Development League
14:00
Crewe Alexandra U23
Wigan Athletic U23
1
3
EG
England : National League Division One Frauen
14:00
Peterborough United
Lincoln City
0
8
EG
18:45
Larkhall Athletic
Swindon Town
3
2
EG
18:45
Sporting Khalsa
Wem Town
1
1
EG
18:45
Holwell Sports
Bedworth United
4
0
EG
18:45
Cambridge City
Cambridge United
1
2
EG
18:45
Poole Town
AFC Bournemouth Ladies
0
6
EG
18:45
Harlow Town
Stevenage
0
2
EG
18:45
Solihull Moors
Leafield Athletic
1
2
EG
18:45
Cheltenham Town
Portishead
2
1
EG
18:45
Hashtag United
London Seaward
5
2
EG
18:45
Durham Cestria
Alnwick Town
5
1
EG
18:45
Stockport County
United of Manchester
3
0
EG
18:45
Queens Park Rangers
AFC Wimbledon
2
5
EG
England : FA Cup Frauen
18:00
Manchester City
Leicester City WFC
6
0
EG
18:00
Brighton & Hove Albion
Charlton Athletic
1
0
EG
18:15
Arsenal
Tottenham Hotspur
5
1
EG
18:45
Birmingham City
Chelsea
0
4
EG
Estland : Esiliiga A
16:00
Elva
Tallinna Kalev
1
2
EG
16:00
Tartu Welco
Nõmme United
0
4
EG
Estland : Esiliiga B
14:00
Alliance
Viimsi
1
0
EG
14:00
Vändra
Laagri
1
0
EG
16:30
JK Tabasalu
TJK Legion II
4
0
EG
16:30
Nõmme Kalju II
FC Tallinn
1
6
EG
Estland : II Liiga
16:30
Flora III
Raplamaa
6
3
EG
Estland : Eliitliiga Esiliiga U19
16:00
Volta Põhja-Tallinna U19
Helios U19
1
13
EG
09:00
Kasachstan U17
Armenien U17
2
1
EG
09:00
Kroatien U17
Litauen U17
2
0
EG
14:00
Slowenien U17
Tschechische Republik U17
1
1
EG
17:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Niederlande U17
Schottland U17
Europa : EM-Qualifikation U17
13:00
Tschechische Republik U17
Schweden U17
2
2
EG
13:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Litauen U17
Lettland U17
Europa : UEFA Youth League
09:00
Zenit U19
Malmö FF U19
3
2
EG
11:00
BFC Daugavpils U19
FC Minsk Under19
0
4
EG
11:00
Atalanta U19
BSC Young Boys U19
3
0
EG
12:00
FC Salzburg U19
Lille U19
3
1
EG
12:00
Manchester United FC U19
Villarreal U19
1
4
EG
13:00
FK Zvijezda 09 Bijeljina U19
Trabzonspor U19
0
1
EG
13:00
FK Qabala U19
AZ U19
0
4
EG
13:00
APOEL U19
FK Kairat Almaty U19
1
1
EG
14:00
Benfica U19
Barcelona U19
4
0
EG
14:00
Septemvri Sofia U19
Akademia Futbollit Sub-19
3
0
EG
14:00
MTK U19
Sparta Prag U19
3
1
EG
14:00
Juventus U19
Chelsea FC U19
3
1
EG
14:00
Bayern München U19
Dynamo Kiew U19
0
4
EG
14:00
Wolfsburg U19
Sevilla U19
1
1
EG
15:00
Csikszereda U19
Angers U19
0
2
EG
16:00
Köln U19
KRC Genk U19
2
4
EG
16:00
PAOK U19
Žilina U19
1
5
EG
16:00
Pogoń Stettin U19
Deportivo Coruña U19
3
0
EG
17:00
Domžale U19
Empoli U19
1
2
EG
18:45
St Patrick's U19
Roter Stern Belgrad U19
1
2
EG
Finnland : Kakkonen
15:30
Honka Akatemia
SalPa
1
0
EG
Finnland : Kolmonen
14:30
JyTy Turku
TPK
1
5
EG
16:00
JJK Jyväskylä II
PK-37
0
4
EG
16:00
Peimari United
ToVe
3
0
EG
16:30
Jyväskylä Blackbird
Barca
1
2
EG
17:00
TP-T
PJK
7
0
EG
17:00
Haka Juniorit
NoPS
2
4
EG
17:15
Atlantis II
Futura
6
2
EG
Finnland : A-Junior League
15:30
Gnistan U20
Ilves U20
0
2
EG
Finnland : Kansallinen Liiga Frauen
15:30
Ilves
JyPK
2
2
EG
Georgien : Erovnuli Liga
11:30
Samgurali
Torpedo Kutaisi
0
0
EG
11:30
Shukura
Telavi
1
1
EG
11:30
Samtredia
Saburtalo
0
2
EG
14:30
Lokomotivi Tbilisi
FC Dinamo Tiflis
2
2
EG
16:30
Dila Gori
Dinamo Batumi
2
2
EG
Griechenland : Pokal
13:00
Aigaleo FC Athens
Kissamikos
n.V.
2
1
1
1
EG
Guatemala : Nationalliga
18:30
Municipal
Achuapa
1
0
EG
Guatemala : 2. Nationalliga
17:00
Juventud Pinulteca
Mixco
1
1
EG
18:00
San Pedro
Coatepecano IB /DR
2
0
EG
21:00
Marquense
Amatitlán
1
0
EG
Indonesien : 1. Liga
08:15
Persipura
Arema
0
1
EG
11:15
PSIS Semarang
Madura United
0
0
EG
13:30
Bhayangkara
Persik Kediri
2
0
EG
13:45
PSS Sleman
Persebaya Surabaya
1
3
EG
Israel : Elite Division U19
13:00
Ashdod U19
Ironi Kiryat Shmona U19
1
1
EG
13:00
Bnei Sakhnin U19
Hapoel Hadera U19
4
3
EG
13:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Maccabi Petah Tikva U19
2
3
EG
13:15
Hapoel Ramat Gan U19
Hapoel Tel Aviv U19
1
2
EG
14:00
Hapoel Kfar Saba U19
Beitar Jerusalem U19
2
2
EG
14:30
Maccabi Tel Aviv U19
Ironi Nesher U19
3
0
EG
14:30
Hapoel Rishon LeZion U19
Maccabi Netanya U19
1
1
EG
15:00
Hapoel Raanana U19
Sektzia Nes Tziona U19
3
0
EG
Israel : Pokal U19
07:00
Maccabi Kiryat Gat FC U19
Shimshon Kfar Qasem U19
1
2
EG
07:30
MS Pardes Hanna-Karkur Lior Boker U19
Ironi Modi'in FC U19
0
1
EG
08:00
FC Haifa Robi Shapira U19
MS Shikun HaMizrah U19
7
0
EG
08:00
Hapoel Aliyah Kfar Saba U19
Hapoel Afula FC U19
n.V.
3
2
1
1
EG
08:00
Hapoel Ironi Herzliya FC U19
FC Ashdod Rafi Elbaz U19
5
1
EG
08:30
Hapoel Ashkelon FC U19
Maccabi Ironi Kiryat Ata FC U19
1
0
EG
10:00
MS Tzeirey Taibe U19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC U19
0
9
EG
10:30
Hapoel Beit Eliezer U19
Union Bnei Shefa-'Amr U19
0
7
EG
11:00
Maccabi Ironi Sderot FC U19
Hapoel Umm al-Fahm FC U19
2
3
EG
12:15
SC Maccabi Nahariya U19
Gadna Tel Aviv Yehuda U19
1
4
EG
12:30
Hapoel Nahlat Yehuda FC U19
Hapoel Ironi Karmiel U19
1
4
EG
12:30
FC Neve Yosef U19
Maccabi HaSharon Netanya FC U19
3
0
EG
12:30
Hapoel Nof HaGalil FC U19
Maccabi Shoham U19
2
1
EG
12:30
Maccabi Shaarayim FC U19
Maccabi Kabilio Jaffa FC U19
2
4
EG
12:45
Hapoel Iksal U19
Hapoel Jerusalem FC U19
3
4
EG
12:45
Maccabi Herzliya FC U19
Hapoel Marmorek Ironi Rehovot FC U19
1
0
EG
12:45
Bnei Eilat U19
Hakoach Maccabi Amidar Ramat Gan U19
2
1
EG
12:45
Hapoel Petah Tikva FC U19
FC Holon Yermiyahu U19
3
1
EG
12:45
Hapoel Kiryat Ono U19
Hapoel Acre FC U19
2
1
EG
12:45
Beitar Tel Aviv Ramla FC U19
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
0
2
EG
14:00
Maccabi Tzur Shalom FC U19
Maccabi Ramat Gan Efrayim U19
4
1
EG
14:30
MS Tzeirey Kfar Kana U19
Hapoel Kafr Qasim Shouaa U19
6
2
EG
16:00
Association Club Ramat Eliyahu U19
Hapoel Achva Haifa U19
4
1
EG
16:35
MS Maccabi Ironi Ashdod U19
Bnei Shefa-'Amr U19
2
1
EG
17:00
Hapoel Ramat Yisrael FC U19
Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva Eli U19
1
6
EG
Italien : Serie C
15:30
Taranto
Monterosi Tuscia
0
0
EG
15:30
FC Messina
AS Bari
0
2
EG
15:30
Virtus Verona
Pro Vercelli
2
2
EG
15:30
Juventus II
GIANA Erminio
0
1
EG
16:00
FC Palermo
Città di Campobasso
3
1
EG
16:00
Potenza Calcio
Virtus Francavilla
0
1
EG
16:00
Paganese
Vibonese
1
0
EG
16:00
Südtirol
Renate
2
0
EG
16:00
Monopoli
Picerno
2
0
EG
16:00
Lecco
Pro Patria
3
0
EG
16:00
F. Andria
Foggia Calcio
0
3
EG
16:00
Latina
Juve Stabia
0
1
EG
16:00
Pro Sesto
US Triestina Calcio
0
1
EG
18:30
Trento
AC Mantova
2
2
EG
18:30
Calcio Padova
Fiorenzuola
2
1
EG
19:00
Piacenza Calcio
Legnago Salus
1
0
EG
19:00
Seregno
Pergolettese
5
0
EG
19:00
UC Albinoleffe
FeralpiSalò
0
1
EG
Italien : Serie D
13:00
Trastevere
Sambenedettese
3
2
EG
Jamaika : Premier League
17:00
Waterhouse
Mount Pleasant Academy
1
1
EG
19:30
Cavalier
Tivoli Gardens
0
0
EG
Japan : J1 League
10:00
Kawasaki Frontale
Vissel Kobe
3
1
EG
Japan : Regional Leagues
07:00
Urayasu
Ryutsu Keizai University
7
0
EG
Kambodscha : Premier League
08:30
Visakha
Kirivong Sok Sen Chey
5
0
EG
08:30
National Defense
Angkor Tiger
1
2
EG
Kamerun : Elite One
12:00
Fortuna Mfou
Fovu Club
5
0
EG
14:30
APEJES Academy
Cotonsport
1
3
EG
Kamerun : Elite Two
12:00
Fauve Azur Elite
Renaissance
2
0
EG
14:00
Racing
OFTA
3
2
EG
Kanada : Canadian Premier League
21:30
HFX Wanderers
Atlético Ottawa
2
1
EG
23:45
Valour
Pacific
1
3
EG
Kanada : Canadian Soccer League
01:00
Serbian White Eagles
Toronto Tigers
0
2
EG
Katar : Reserve League
16:15
Al Khor II
Al Rayyan II
0
3
EG
16:15
Al Wakrah II
Al Ahli II
4
0
EG
16:15
Al Gharafa II
Umm Salal II
2
4
EG
Kirgisistan : Premier Liga
10:00
Kara-Balta
Kaganat
0
4
EG
Kolumbien : Primera B
00:40
Real Cartagena
Llaneros
2
1
EG
Kongo DR : Ligue 1
12:30
JSK
Simba
2
1
EG
Kosovo : Superliga
14:00
Drenica Skënderaj
Malisheva
1
0
EG
14:00
Ballkani
Feronikeli
0
0
EG
14:00
Gjilani
Llapi Podujevë
2
1
EG
Kosovo : Liga e Femrave
14:15
Malisheva
Vizioni
7
0
EG
Kroatien : 3. HNL
14:00
Jadran LP
Zagora
4
0
EG
14:00
Urania Baška Voda
RNK Split
0
5
EG
14:00
Primorac Biograd
Neretva Metkovic
1
1
EG
14:00
OSK Otok
GOSK Dubrovnik
2
0
EG
14:00
Kamen Ivanbegovina
Sloga Mravince
0
0
EG
14:00
Neretvanac Opuzen
Zmaj Makarska
3
0
EG
14:00
Junak
Hrvatski vitez
1
3
EG
14:00
HNK Zadar
Vodice
6
1
EG
16:00
Uskok Klis
Hrvace
1
0
EG
Lettland : Virsliga
16:40
Riga FC
Rīgas FS
1
1
EG
Lettland : 1. Liga
13:00
Grobiņa
Auda
1
5
EG
Liechtenstein : Liechtensteiner Cup
18:00
FC Triesenberg II
USV Eschen / Mauren III
0
1
EG
Litauen : Pokal
16:00
FK Žalgiris Vilnius
Hegelmann Litauen
4
0
EG
Luxemburg : Ehrenpromotion
18:00
Union Mertert
Marisca Mersch
1
3
EG
Malaysia : Pokal Malaysia
13:00
Sarawak United
Pahang
1
0
EG
13:00
Pulau Pinang
Kuala Lumpur City
1
1
EG
13:00
Terengganu
Selangor
2
1
EG
13:00
Kuching FA
Perak
2
2
EG
Malta : 1. Division Frauen
18:30
Mtarfa
Raiders Lija
0
5
EG
Marokko : Botola Pro
15:00
Wydad Casablanca
Youssoufia Berrechid
3
2
EG
16:00
FUS Rabat
Olympic Safi
0
1
EG
18:15
Difaâ El Jadida
FAR Rabat
0
0
EG
20:30
RSB Berkane
Hassania Agadir
0
0
EG
Mexiko : Liga MX
00:00
Mazatlán
Juárez
3
1
EG
02:00
CF Atlas Guadalajara
Puebla
0
1
EG
02:05
Pachuca CF
Club América
1
1
EG
22:00
Atlético San Luis
Club Tigres de la UANL
0
3
EG
Mexiko : Liga de Expansion MX
00:05
Correcaminos UAT
Celaya
1
0
EG
22:00
Alebrijes de Oaxaca
Tapatío
0
1
EG
Mexiko : Liga MX U20
14:00
Atlético San Luis U20
Tigres UANL U20
2
1
EG
14:00
Querétaro U20
Guadalajara U20
1
2
EG
Mexiko : Liga MX U18
16:30
Querétaro U18
Guadalajara U18
1
1
EG
16:45
Atlético San Luis U18
Tigres UANL U18
0
5
EG
Mexiko : Liga TDP
16:00
Tuzos Pachuca
Sport Street Soccer
3
1
EG
Mongolei : Premier League
11:00
Ulaanbaatar
Ulaanbaatar City
1
2
EG
Montenegro : 1. Frauenliga
09:30
Mladost 2015
Ekonomist
0
4
EG
Mosambik : Moçambola
12:30
Songo
Textáfrica
3
0
EG
Nordamerika : CONCACAF League
00:15
Alajuelense
Guastatoya
2
2
EG
02:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Olimpia
Inter Moengotapoe
22:00
Plaza Amador
Santos de Guápiles
0
2
EG
Nordamerika : Campeones Cup
00:00
Columbus Crew
CDSC Cruz Azul
2
0
EG
Nordirland : Premiership Development League
18:45
Ballymena United U20
Coleraine U20
0
5
EG
Nordirland : Premiership Frauen
18:45
Linfield
Derry City
4
1
EG
18:45
Glentoran BU
Cliftonville
3
2
EG
19:00
Crusaders Strikers
Sion Swifts
2
1
EG
Norwegen : Eliteserien
17:00
Stabaek IF
Stromsgodset IF
0
0
EG
Norwegen : 1. Division
14:00
Grorud
Ranheim
3
2
EG
14:00
Strömmen
KFUM
1
1
EG
16:00
Asane IL Ulset
Sogndal IL
1
0
EG
16:00
Bryne FK
Ullensaker / Kisa
2
0
EG
16:00
Stjørdals-Blink
Fredrikstad FK
3
0
EG
16:00
Raufoss Fotball
IK Start Kristiansand
1
3
EG
16:00
Jerv
Aalesunds FK
2
2
EG
18:00
Hamarkamaratene
Sandnes Ulf
3
1
EG
Norwegen : 2. Division
16:00
Notodden FK
Skeid Oslo
2
3
EG
Norwegen : 3. Division
16:00
Toten
Gjövik-Lyn
2
4
EG
19:30
Tromsø II
Finnsnes
3
1
EG
Norwegen : Nasjonal U19 Super
11:00
Bodø / Glimt U19
Ullensaker / Kisa U19
2
1
EG
15:00
Mjøndalen U19
Fredrikstad U19
1
5
EG
Palästina : Premier League
14:00
Tubas
Markez Balata
3
2
EG
14:00
Al-Birah Institution
Markaz Tulkarm
2
3
EG
Polen : Ekstraklasa
15:00
KS Raków Czestochowa
Radomiak Radom
2
2
EG
Polen : Pokal Polen
11:00
Lech Poznań II
Puszcza Niepołomice
2
1
EG
13:00
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Rekord Bielsko-Biała
n.V.
4
3
3
3
EG
13:00
Wisłoka Dębica
Świt Skolwin
0
0
EG
13:00
GKS Belchatów
Arka Gdynia SSA
0
5
EG
13:30
Wieczysta Kraków
Chrobry Głogów
2
1
EG
13:30
Olimpia Zambrów
GKS Katowice
0
1
EG
13:45
DKS Powiśle Dzierzgoń
Garbarnia Kraków
0
3
EG
14:00
Olimpia Grudziadz
KS Warta Poznan
2
0
EG
14:00
Resovia Rzeszów
KS Widzew Lódz
1
2
EG
15:00
Sokół Ostróda
Pogon Siedlce
0
2
EG
17:45
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sącz
1
0
EG
Polen : 4. Liga
13:30
Stal Kraśnik
Huczwa Tyszowce
4
0
EG
13:30
Wisłok Wiśniowa
Jarosław
1
1
EG
14:00
Tempo Białka
Beskid Andrychów
0
0
EG
14:00
Dobre Miasto
Błękitni Pasym
3
0
EG
14:00
POM Iskra Piotrowice
Opolanin Opole Lubelskie
2
1
EG
14:00
Klimontowianka Klimontów
Orlicz Suchedniów
2
0
EG
14:00
Orzeł Ryczów
Pcimianka
4
4
EG
14:30
LKS Sokół Kocmyrzów Baranówka
Unia Oświęcim
2
1
EG
16:00
Stal Łańcut
Głogovia Głogów Mał.
0
1
EG
Portugal : Campeonato de Portugal
19:00
CF Uniao Madeira
Câmara de Lobos
1
2
EG
Russland : FNL
09:00
FC Chabarowsk
Wolgar Astrachan
1
0
EG
11:00
Dolgie Prudy
Metallurg Lipetsk
1
0
EG
12:00
Spartak Moskau II
Tom Tomsk
3
1
EG
13:00
Krasnodar II
Rotor Volgograd
1
1
EG
14:00
Kuban Krasnodar
FC Orenburg
0
1
EG
15:00
Alaniya Vladikavkaz
Fakel Woronesch
1
0
EG
15:00
Akron
Jenissei Krasnojarsk
4
1
EG
15:00
Ivanovo
Baltika Kaliningrad
3
2
EG
15:30
Veles
KAMAZ
0
0
EG
16:00
Torpedo Moskau
Neftechimik Nischnekamsk
1
1
EG
Russland : III Division
-
Storniert STOR
Storniert STOR
UOR-Dagestan
Astrachan
22:00
Volgar Astrachan II
Uralan
3
1
EG
Sambia : Super League
13:00
Kafue Celtic
ZESCO United
2
0
EG
13:00
Green Eagles
Zanaco
0
0
EG
13:00
Buildcon
Power Dynamos
0
0
EG
13:00
Kansanshi Dynamos
Indeni
1
2
EG
13:00
Forest Rangers
Lusaka Dynamos
0
0
EG
13:00
Prison Leopards
Nkwazi
0
1
EG
13:00
Green Buffaloes
Kabwe Warriors
2
1
EG
13:00
Nkana
Chambishi
0
1
EG
13:00
Konkola Blades
Red Arrows
1
1
EG
San Marino : Pokal
18:45
Faetano
Cailungo
0
0
EG
18:45
Domagnano
San Giovanni
2
1
EG
18:45
Virtus
Murata
1
2
EG
18:45
SS Folgore/Falciano
Libertas
1
1
EG
18:45
Fiorentino
Tre Fiori
1
1
EG
Saudi-Arabien : 1. Division
15:10
Al Sahel
Al Orubah
1
3
EG
15:40
Al Jabalain
Al Adalah
1
2
EG
17:10
Ohod
Jeddah
1
2
EG
17:10
Najran
Al Shoalah
0
1
EG
Saudi-Arabien : 2. Division
17:00
Al Najoom
Al Arabi
0
0
EG
Schottland : Football League
18:45
Gretna 2008
East Kilbride
1
7
EG
19:00
Nairn County
Fort William
3
3
EG
Schottland : Feeder Leagues
12:30
Darvel
Benburb
3
1
EG
12:30
Cumnock Juniors
Troon
3
4
EG
12:30
Clydebank FC
Hurlford United
1
3
EG
12:30
Rossvale
Auchinleck Talbot FC
0
1
EG
12:30
Irvine Meadow XI FC
Pollok FC
1
2
EG
Schottland : 1. Frauenliga
18:00
Hibernian
Hearts
3
0
EG
19:00
Motherwell
Celtic
0
4
EG
19:00
Rangers
Spartans
6
1
EG
Schottland : 3. Frauenliga
18:15
Montrose
Dundee West
14
0
EG
18:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Clyde
Broomhill
18:45
Edinburgh City
Morton Girls
6
0
EG
Schweden : Superettan
17:00
Falkenbergs FF
Landskrona BoIS
2
1
EG
17:00
GIF Sundsvall
Trelleborgs FF
2
0
EG
17:00
Norrby
Helsingborgs IF
2
2
EG
17:00
Akropolis
Jönköpings Södra IF
1
1
EG
17:00
GAIS Goteborg
Orgryte IS Goteborg
2
1
EG
Schweden : Division 2
14:00
Sandviks
IFK Östersund
1
2
EG
17:30
Vänersborgs FK
Stenungsund
1
4
EG
17:30
Nosaby
Olympic
1
2
EG
17:45
Stocksund
Lidingö
1
2
EG
Schweden : Frauenpokal
16:00
Kalmar
Växjö
n.V.
2
3
2
2
EG
16:45
Boo FF
Djurgården
0
5
EG
17:00
Eskilsminne DIF
Kristianstad
1
6
EG
17:00
Morön
Piteå
0
1
EG
17:00
Västerås BK 30
KIF Örebro
0
7
EG
17:00
Sätra SK
Hammarby
0
3
EG
17:00
Jitex
Vittsjö
2
1
EG
17:00
Brommapojkarna
AIK
3
2
EG
17:00
Norrköping
Eskilstuna United
1
2
EG
17:00
Husqvarna FF
Linköping
0
3
EG
17:00
Kvarnsvedens IK
Mallbacken
1
3
EG
17:15
Lidköping
Alingsås
1
2
EG
17:30
Själevads Idrottsklubb
Umeå
1
4
EG
Schweiz : Promotion League
18:00
Chiasso
Sion II
1
2
EG
Schweiz : 1. Liga
17:30
Paradiso
Winterthur II
3
0
EG
18:15
Martigny Sports
Chênois
0
1
EG
Schweiz : 2. Liga Interregional
18:00
Prishtina Bern
Düdingen
1
1
EG
Schweiz : Nationalliga B Frauen
18:15
Luzern II
Zürich II
3
2
EG
Serbien : League U19
09:30
Zemun U19
Rad U19
2
1
EG
10:00
Čukarički U19
OFK Belgrad U19
3
0
EG
10:30
Grafičar U19
Radnički Kragujevac U19
1
2
EG
11:00
Spartak Subotica U19
Voždovac U19
0
2
EG
11:00
Mačva Šabac U19
Vojvodina U19
0
3
EG
11:00
Mladost Lučani U19
Partizan U19
0
2
EG
11:00
IMT Novi Belgrad U19
Bačka Topola U19
0
2
EG
Sierra Leone : Premier League
16:15
RSLAF
Freetown City
0
1
EG
19:00
Police
Kamboi Eagles
0
1
EG
Slowakei : 3. Liga
13:30
Oravské Veselé
Liptovská Štiavnica
2
2
EG
Slowakei : Pokal
15:30
MŠK Senec
Skalica
1
7
EG
Slowakei : Pokal Frauen
16:00
Nové Zámky
Spartak Myjava
0
1
EG
Slowenien : 1. SNL
15:00
Koper
NK Domžale
4
2
EG
Spanien : Tercera RFEF
15:00
Praviano
San Martín
0
0
EG
Spanien : Autonómicas
18:45
Barrio del Cristo
San Marcelino
3
1
EG
Spanien : Primera Division Frauen
15:30
Rayo Vallecano
Sporting de Huelva
0
0
EG
15:30
Sevilla
Madrid
2
2
EG
16:00
Levante
Eibar
5
0
EG
16:00
Villarreal
Barcelona
0
8
EG
17:00
Real Madrid
Real Sociedad
0
1
EG
17:00
Valencia
Athletic Club
1
3
EG
18:00
Atlético Madrid
Deportivo Alavés
3
2
EG
18:00
Real Betis
Granadilla Teneriffa
2
2
EG
Südafrika : Pokal MTN 8
16:00
Swallows
Cape Town City
0
4
EG
Südkorea : K League 1
10:00
Gangwon
Pohang Steelers
1
0
EG
Tansania : Ligi Kuu Bara
11:00
Polisi Tanzania
KMC
2
0
EG
13:00
Kagera Sugar
Young Africans
0
1
EG
Thailand : Pokal
08:00
MH Nakhonsi FC
Thai Spirit FC
2
0
EG
08:00
Kasem Bundit University
Ayutthaya United
1
1
EG
08:00
Saraburi United
Phitsanulok
0
1
EG
08:00
Wang Noi City FC
Udon Thani
1
5
EG
08:00
Singha Nuea Chiangmai
Pathum Thani University
1
1
EG
08:00
Huai Thalaeng United
Marines Eureka
0
1
EG
08:00
Udon United
Teerachaipallet Samut Prakan
4
0
EG
08:00
Surindra FC
Nonthaburi United
3
4
EG
08:00
Roi Et United FC
Royal Thai Fleet
2
1
EG
08:00
Bangkok
Surin
5
0
EG
08:00
Kamphaeng Phet
Dome FC
3
1
EG
08:00
Samut Songkhram
Prime Bangkok
0
3
EG
08:00
Bang Pa-in
Songkhla
0
3
EG
08:00
Khonkaen Sambaitao FC
Grakcu Sai Mai United
1
3
EG
08:00
Muang Loei United
Kanjanapat Group
6
1
EG
08:00
Kalasin FC
Rasi Salai United
1
3
EG
08:00
Pakchong SCK
Thawi Samut Sakhon
1
4
EG
08:00
Pattaya Dolphins
Cha Choeng Sao
2
0
EG
08:00
Bisita Ayothaya
Khonkaen
0
3
EG
08:00
Chiangrai FC
Chiangmai Coaching Football Club
2
1
EG
08:00
Nan City FC
Namphong United
2
1
EG
08:00
Banbueng
Sukhothai
0
4
EG
08:00
Kabin United
Mahasarakham United
0
0
EG
10:00
Phichit United FC
Muangkan United
2
4
EG
10:30
Nakhon Pathom
Nonthaburi City FC
6
1
EG
11:00
Chainat Hornbill
Nakhon Si United
1
1
EG
11:00
Raj Pracha
Satun United
9
0
EG
11:00
Rayong
Navy
1
1
EG
12:00
Lamphun Warrior
Kasetsart
2
0
EG
Tunesien : Play-Offs 1/2
14:00
Zarzis
Gabès
2
1
EG
Türkei : Pokal
10:00
Çankaya FK
Ofspor
3
2
EG
10:00
Yomraspor
Yeşilyurt Belediyespor
4
0
EG
10:00
Ağrı 1970
Kuşadasıspor
n.V.
1
0
0
0
EG
11:00
Artvin Hopaspor
Başkent Gözgözler
2
0
EG
11:00
Fatsa Belediyespor
Beyoğlu Yeni Çarşı
n.V.
1
0
0
0
EG
11:00
1954 Kelkit Belediyespor
Ceyhanspor
n.E.
2
3
2
2
EG
11:30
Kestelspor
Bursa Yıldırımspor
2
0
EG
11:30
Çarşambaspor
Altındağ Spor
n.E.
4
2
1
1
EG
11:30
68 Aksaray Belediyespor
Bayrampaşaspor
3
0
EG
12:00
Şile Yıldızspor
İskenderunspor
0
0
EG
12:00
Tepecikspor
Kırıkkale Büyük Anadolu
n.E.
3
2
2
2
EG
12:00
Bergama Belediyespor
Sancaktepe FK
n.E.
5
4
1
1
EG
12:30
Hendek Spor
52 Orduspor
1
3
EG
16:00
Esenler Erokspor
Osmaniyespor
n.E.
6
7
1
1
EG
Ungarn : Alap U19
12:00
Paksi U19
Vác U19
0
3
EG
Ungarn : NB II
14:00
Budaörs
Tiszakécske
3
0
EG
14:00
Soroksár SC
Dorogi
1
2
EG
14:00
Szentlőrinc SE
Szombathelyi Haladas
0
0
EG
15:00
Vasas
Nyiregyhaza Spartacus
2
0
EG
16:00
Szolnoki MÁV
Budafoki MTE
1
0
EG
16:00
Siófok
Györi ETO
4
1
EG
16:00
Diosgyör
III. Kerületi TUE
1
1
EG
16:00
Ajka
Szeged-Csanád
0
1
EG
16:00
Csákvári TK
Békéscsaba
1
2
EG
16:00
Kecskemeti TE
Pecsi MFC
1
0
EG
Uruguay : Segunda Division
00:30
Danubio
Racing
2
0
EG
19:30
Rampla Juniors
Villa Teresa
0
0
EG
22:00
Rocha
Atenas
0
1
EG
Uruguay : Primera Division Amateur
13:00
Miramar Misiones
Huracán Buceo
2
2
EG
15:00
Tacuarembó
Oriental
2
1
EG
15:30
Colón
Artigas
1
1
EG
15:30
Los Halcones
Mar de Fondo
1
1
EG
18:30
Alto Perú
Basáñez
0
3
EG
18:30
Salto
Paysandú
0
0
EG
18:30
Huracán
Bella Vista
0
0
EG
18:30
Salus
La Luz
1
2
EG
18:30
Deportivo Colonia
Platense
2
3
EG
18:30
Potencia
Parque del Plata
2
4
EG
Venezuela : Segunda Division
15:00
ULA
JBL Zulia
2
2
EG
15:00
Real Frontera
Llaneros de Guanare
3
0
EG
19:00
Yaracuy
Atlético El Vigía
1
1
EG
19:30
Ureña
Titanes
1
1
EG
20:00
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
1
1
EG
Vereinigte Arabische Emirate : UAE Pro League
14:45
Al Nasr
Bani Yas
2
2
EG
14:45
Ajman
Sharjah
1
0
EG
17:00
Al Ain
Al Wahda
1
1
EG
17:00
Khorfakkan
Emirates
2
1
EG
Vereinigte Arabische Emirate : Arabian Gulf Reserve League
13:20
Al Ittihad Kalba U21
Al Dhafra U21
3
1
EG
13:20
Al Orooba U21
Al Jazira U21
0
3
EG
13:20
Shabab Al Ahli U21
Al Wasl U21
3
1
EG
Vereinigte Staaten : MLS
23:00
Atlanta United
Inter Miami
1
0
EG
23:00
Toronto
Cincinnati
3
2
EG
23:30
New York RB
Philadelphia Union
1
1
EG
23:30
DC United
Minnesota United
3
1
EG
23:30
Montreal Impact
New England
1
4
EG
00:00
Chicago Fire
New York City
2
0
EG
00:00
Dallas
Sporting KC
1
3
EG
Vereinigte Staaten : USL Championship
23:30
Atlanta United II
Louisville City
1
1
EG
Vereinigte Staaten : NISA
00:00
New Amsterdam
Detroit City
1
6
EG
Zypern : Pokal Zypern
15:00
Doxa
Akritas
5
1
EG
15:00
Aris
Enosis
n.E.
2
4
2
2
EG
15:00
Ahironas
Ethnikos Achna
0
4
EG
Österreich : Regionalliga
17:00
Bregenz
Hohenems
0
3
EG
17:00
Wiener Viktoria
Admira II
1
1
EG
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Sie werden keine Livescores finden, wenn Sie sich in der Vergangenheit oder in der Zukunft befinden!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!