Europa : UEFA Champions League
19:00
Omonia Nicosia
Olympiakos
0
0
EG
19:00
Ferencváros Budapest
Molde FK
0
0
EG
19:00
Dynamo Kiew
KAA Gent
3
0
EG
Spanien : LaLiga
17:00
Real Sociedad
FC Valencia
0
1
EG
19:30
FC Getafe
Betis Sevilla
3
0
EG
Südamerika : Copa Libertadores
22:15
Grêmio Porto Alegre
Universidad Católica
2
0
EG
22:15
Peñarol Montevideo
Colo Colo
3
0
EG
Afghanistan : Premier League
11:00
Simorgh Alborz
Oqaban Hindukush
5
0
EG
Asien : AFC Pokal
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Bali United
Svay Rieng
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Tampines Rovers
Kaya FC Iloilo
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Shan United FC
PSM
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Than Quang Ninh
United City FC
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Chanthabouly
Yangon United FC
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Ho Chi Minh City
Sengkang Punggol
Bahrain : Premier League
15:30
Al Hidd
Al Hala
2
1
EG
Belgien : Reserve Pro League 1
17:30
Genk U21
Mechelen U21
3
0
EG
Bhutan : Premier League
11:00
Transport United
High Quality United
2
3
EG
Brasilien : Serie B
22:15
Juventude Caxias do Sul
Operário PR
1
0
EG
22:15
EC Vitória
CSA
0
1
EG
22:15
Avaí
Figueirense Florianopolis
1
0
EG
23:30
Oeste
Botafogo Ribeirao Preto
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
18:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Sao Bernardo FC
Sao Bento
Brasilien : Brasileiro Frauen
-
Flamengo
Grêmio
2
0
EG
Bulgarien : Bulgarischer Pokal
13:00
Spartak Varna
Lokomotiv Sofia 1929
2
1
EG
13:00
Zagorets
Hebar 1918
2
1
EG
13:00
Rodopa Smolyan
OFK Pirin
0
2
EG
Chile : Segunda División
15:00
Recoleta
Lautaro de Buin
0
3
EG
19:00
Iberia
Independiente
0
0
EG
Deutschland : Regionalliga
16:00
SV Elversberg
Hessen Kassel
1
1
EG
17:00
Offenbacher Kickers
TSV Steinbach
1
1
EG
17:00
TSG Hoffenheim II
Balingen
2
2
EG
17:00
FC 08 Homburg
FK Pirmasens
2
3
EG
17:00
Astoria Walldorf
Stuttgart II
0
1
EG
17:30
FSV Frankfurt
Schott Mainz
3
0
EG
Deutschland : Oberliga
17:30
Schwachhausen
Leher TS
1
2
EG
17:30
Hastedt
Bremer SV
1
2
EG
17:30
Vatan Sport
Habenhauser FV
3
1
EG
17:30
Brinkumer SV
Union Bremen
4
1
EG
17:30
Werder Bremen III
Aumund-Vegesack
0
1
EG
17:30
Blumenthaler SV
ESC Geestemünde
6
1
EG
17:30
Hemelingen
Borgfeld
5
3
EG
17:30
Osdorf
Niendorfer TSV
0
2
EG
Dänemark : 1. Division
16:00
Hobro
Skive
2
1
EG
17:00
BK Fremad Amager
Esbjerg
2
3
EG
Dänemark : 2. Division
16:00
Roskilde
Næstved BK
0
1
EG
England : Counties Leagues
18:30
Loxwood
Broadbridge Heath
2
1
EG
18:30
Horsham YMCA
Alfold
0
2
EG
18:30
Odd Down AFC
Brislington
3
2
EG
18:30
East Preston
Saltdean United
0
8
EG
18:30
Crawley Down Gatwick
Steyning Town
2
1
EG
18:30
Hassocks
Pagham
2
1
EG
18:30
Tring Athletic
Aylesbury
1
2
EG
18:30
London Colney
Oxhey Jets
1
4
EG
18:30
Edgware Town
Harpenden Town
0
6
EG
18:30
Chipping Sodbury Town
Hallen
4
4
EG
18:30
Shepshed Dynamo
Anstey Nomads
1
3
EG
18:30
Bitton
Cribbs
2
0
EG
18:30
Haverhill Rovers
Stanway Rovers
0
4
EG
18:30
Highgate United
Tividale
2
4
EG
18:30
Cogenhoe United
Rothwell Corinthians
1
1
EG
18:30
Consett
West Auckland Town
3
2
EG
18:30
Shildon AFC
Seaham Red Star
5
3
EG
18:30
Ashington AFC
Sunderland Ryhope CW
4
0
EG
18:30
Frimley Green
Sheerwater
2
0
EG
18:45
Storniert STOR
Storniert STOR
CB Hounslow United
Camberley Town
18:45
Holmer Green
Reading City
0
2
EG
18:45
AFC Mansfield
Penistone Church
4
1
EG
18:45
Barton Town
Handsworth
1
1
EG
18:45
Sunderland RCA
Penrith AFC
4
0
EG
18:45
Newton Aycliffe
Billingham Town
3
2
EG
18:45
Molesey
Banstead Athletic
3
1
EG
18:45
Raynes Park Vale
Guildford City
2
1
EG
18:45
Hanworth Villa
Egham Town
3
1
EG
18:45
Cobham
Spelthorne Sports
0
2
EG
18:45
Binfield
Flackwell Heath
2
1
EG
18:45
Fairford Town
Easington Sports
4
1
EG
18:45
Lydney Town
Westfields
2
1
EG
18:45
Bridlington Town
Yorkshire Amateur
1
4
EG
18:45
Royal Wootton Bassett
Longlevens
1
1
EG
18:45
Shrivenham
Bishop's Cleeve
0
6
EG
18:45
Tuffley Rovers
Ardley United
2
1
EG
18:45
Windsor
Virginia Water
2
2
EG
18:45
Eastbourne United
Uckfield Town
0
2
EG
18:45
Lancing
Horley Town
1
2
EG
18:45
Lingfield
Eastbourne Town
1
3
EG
18:45
Newhaven
Little Common
3
2
EG
18:45
Peacehaven & Telscombe
Langney Wanderers FC
2
0
EG
18:45
Oadby Town
Lutterworth Town
2
4
EG
18:45
Harborough Town
Loughborough University
2
4
EG
18:45
Athersley Recreation
Grimsby Borough
2
8
EG
18:45
AFC Wulfrunians
Racing Club Warwick
1
1
EG
18:45
Deeping Rangers
Sleaford Town
2
0
EG
18:45
Tunbridge Wells
AFC Croydon Athletic
1
0
EG
18:45
Badshot Lea
Knaphill
2
0
EG
18:45
Ascot United
Abbey Rangers
0
4
EG
18:45
Newport Pagnell Town
Potton United
2
2
EG
18:45
Wembley
Harefield United
0
2
EG
18:45
Crawley Green
Colney Heath
2
3
EG
18:45
Leverstock Green
North Greenford United
1
0
EG
18:45
Biggleswade United
Eynesbury Rovers
1
5
EG
18:45
Bridgwater Town
Buckland Athletic
1
0
EG
18:45
Sporting Khalsa
Stourport Swifts
1
0
EG
18:45
Lordswood
Canterbury City
1
2
EG
18:45
Erith & Belvedere
Punjab United
1
2
EG
18:45
Gresley
Selston
6
1
EG
18:45
Fisher
Glebe
3
2
EG
18:45
Corinthian
Bearsted
4
2
EG
18:45
Crowborough Athletic
Chatham Town
0
6
EG
18:45
Horndean
Baffins Milton Rovers
2
1
EG
18:45
Christchurch
Lymington Town
0
1
EG
18:45
Keynsham Town
Bradford Town
2
0
EG
18:45
Wroxham
Kirkley & Pakefield
3
0
EG
18:45
Gorleston
Norwich United
1
4
EG
18:45
Clacton
Whitton United
5
1
EG
18:45
Walsall Wood
Lye Town
2
0
EG
18:45
Long Eaton United
Heather St Johns
7
2
EG
18:45
Rugby Town
Desborough Town
4
0
EG
18:45
Redhill
Sutton Common Rovers
0
5
EG
18:45
Redbridge
Enfield
4
0
EG
18:45
Stansted
Hadley
1
3
EG
18:45
Takeley
Sawbridgeworth Town
7
2
EG
18:45
Cockfosters
West Essex
3
1
EG
18:45
St Margaretsbury
Woodford Town
2
1
EG
18:45
Saffron Walden Town
Clapton
6
1
EG
18:45
Southend Manor
Sporting Bengal United
2
0
EG
18:45
Walthamstow
Hashtag United
2
1
EG
England : Non League Premier
18:30
Needham Market
Royston Town
3
1
EG
18:45
Lancaster City
Morpeth Town
2
2
EG
18:45
Storniert STOR
Storniert STOR
Salisbury
Merthyr Town
18:45
AFC Rushden & Diamonds
Hitchin Town
7
1
EG
18:45
Banbury United
Hednesford Town
2
0
EG
18:45
Alvechurch
Stratford Town
1
3
EG
18:45
Kings Langley
St Ives Town
2
2
EG
18:45
Stalybridge Celtic
Scarborough Athletic
0
3
EG
18:45
Lowestoft Town
Peterborough Sports
1
0
EG
18:45
Coalville Town
Redditch United
1
1
EG
18:45
Biggleswade Town
Leiston
7
4
EG
18:45
Rushall Olympic
Bromsgrove Sporting
4
3
EG
18:45
Tamworth
Barwell
2
1
EG
18:45
Dorchester Town
Wimborne Town
0
0
EG
18:45
Hayes & Yeading United
Swindon Supermarine
3
1
EG
18:45
Gainsborough Trinity
Whitby Town
5
1
EG
18:45
Metropolitan Police
Harrow Borough
5
2
EG
18:45
Walton Casuals
Hendon
1
3
EG
18:45
Matlock Town
Basford United
2
2
EG
18:45
Folkestone Invicta
Cray Wanderers
1
3
EG
18:45
Warrington Town
Atherton Collieries
2
0
EG
18:45
Bishop's Stortford
Enfield Town
4
1
EG
18:45
Mickleover Sports
Witton Albion
2
1
EG
18:45
East Thurrock United
Carshalton Athletic
1
2
EG
18:45
Nantwich Town
Buxton
2
1
EG
18:45
Merstham
Corinthian-Casuals
3
0
EG
18:45
Potters Bar Town
Cheshunt
3
0
EG
18:45
Horsham
Bognor Regis Town
0
1
EG
18:45
Margate
AFC Hornchurch
1
1
EG
18:45
Lewes
Worthing
1
3
EG
18:45
Grantham Town
Stafford Rangers
1
1
EG
18:45
Ashton United
South Shields
3
3
EG
18:45
Hyde United
United of Manchester
2
2
EG
18:45
Bowers & Pitsea
Brightlingsea Regent
2
1
EG
18:45
Truro City
Taunton Town
1
1
EG
18:45
Chesham United
Hartley Wintney
0
0
EG
England : Non League Div One
18:45
Frome Town
Evesham United
2
2
EG
18:45
Bedford Town
Berkhamsted
1
1
EG
18:45
AFC Kempston Rovers
Daventry Town
0
1
EG
18:45
North Leigh
Thame United
0
0
EG
18:45
AFC Dunstable
Didcot Town
1
0
EG
18:45
Winchester City
Mangotsfield United
5
1
EG
18:45
Moneyfields
Melksham Town
0
2
EG
18:45
Sholing
Highworth Town
3
2
EG
18:45
Welwyn Garden City
Biggleswade
3
0
EG
18:45
Barnstaple Town
Cinderford Town
2
3
EG
18:45
Marlow
Staines Town
3
0
EG
18:45
Northwood
FC Romania
1
0
EG
18:45
Ashford Town (Middlesex)
Tooting & Mitcham United
0
2
EG
18:45
Histon
Soham Town Rangers
1
2
EG
18:45
Felixstowe & Walton Utd
AFC Sudbury
3
2
EG
18:45
Bedworth United
Barton Rovers
4
3
EG
18:45
Frickley Athletic
Belper Town
1
4
EG
18:45
Storniert STOR
Storniert STOR
Bury Town
Witham Town
18:45
Ossett United
Dunston UTS
0
2
EG
18:45
Mossley
Runcorn Linnets
1
2
EG
18:45
Workington
Trafford
2
2
EG
18:45
Tadcaster Albion
Pontefract Collieries
3
0
EG
18:45
Ramsbottom United
Pickering Town
3
0
EG
18:45
Marine
Colne
1
2
EG
18:45
Kendal Town
City of Liverpool
1
0
EG
18:45
Wisbech Town
Worksop Town
0
3
EG
18:45
Ilkeston Town
Stamford
2
2
EG
18:45
Loughborough Dynamo
Spalding United
1
0
EG
18:45
Sutton Coldfield Town
Carlton Town
0
0
EG
18:45
Sheffield
Stocksbridge Park Steels
0
0
EG
18:45
Kidsgrove Athletic
Leek Town
1
0
EG
18:45
Glossop North End
Newcastle Town
0
0
EG
18:45
Lincoln United
Cleethorpes Town
1
1
EG
18:45
Dereham Town
Cambridge City
1
0
EG
18:45
Cirencester Town
Thatcham Town
2
0
EG
England : Ligapokal
18:45
Tottenham Hotspur
FC Chelsea
n.E.
5
4
1
1
EG
England : EFL Trophy
18:00
Colchester United
West Ham United U21
0
1
EG
18:00
Scunthorpe United
Manchester City U21
0
4
EG
18:00
Tranmere Rovers FC
Liverpool U21
3
2
EG
18:00
FC Walsall
Chelsea FC U21
n.E.
3
5
1
1
EG
18:00
Crewe Alexandra
Newcastle United U21
1
0
EG
18:45
Salford City
FC Morecambe
2
0
EG
18:45
AFC Rochdale
Manchester United U21
n.E.
4
5
0
0
EG
England : Professional Development League
12:00
Bristol City U23
Swansea City U23
3
0
EG
12:00
Queens Park Rangers U23
Millwall U23
1
2
EG
18:00
Sheffield United U23
Barnsley U23
1
1
EG
England : Youth Alliance Cup
12:00
Cheltenham Town U18
Forest Green Rovers U18
2
3
EG
England : National League Frauen
18:45
Gillingham
Crawley Wasps
1
2
EG
England : National League Division One Frauen
18:30
Norton & Stockton
Durham Cestria
1
2
EG
18:45
Chester-le-Street Town
Newcastle United
3
2
EG
18:45
Maidenhead United
Chesham United
2
3
EG
18:45
Cambridge City
Cambridge United
3
3
EG
18:45
Lincoln City
Doncaster Belles
5
0
EG
18:45
Solihull Moors
Leafield Athletic
3
1
EG
18:45
Stevenage
Enfield Town
0
3
EG
19:00
Barnsley
Brighouse Town
0
3
EG
Estland : Pokal
16:00
SK Imavere
Tallinna Kalev
0
3
EG
16:00
Tartu Welco
Kuressaare
1
6
EG
16:00
Maardu
Keila
5
3
EG
16:00
Kompanii Marjamaa
Rumori Calcio II
2
1
EG
Estland : Eliitliiga Esiliiga U19
14:00
Nõmme Kalju U19
Raplamaa U19
5
0
EG
14:00
Flora U19
Tabasalu U19
0
3
EG
Europa : Europameisterschaft U17
22:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Kasachstan U17
Finnland U17
22:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Armenien U17
Lettland U17
22:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Israel U17
Schweden U17
22:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Dänemark U17
Serbien U17
Frankreich : National
16:45
US Quevilly
FC Sète 34
2
0
EG
18:00
FC Bourg-Péronnas
Annecy
1
0
EG
18:00
US Orléans
Avranches
3
1
EG
18:00
Concarneau
Cholet
0
1
EG
Färöer-Inseln : 1. Deild
17:45
B71
Hoyvík
3
0
EG
19:00
HB II
Runavik II
1
9
EG
Färöer-Inseln : 2. Deild
17:30
Undrid
Skála II
1
2
EG
Georgien : Erovnuli Liga 2
11:00
Merani Martvili
Zugdidi
2
3
EG
11:00
WIT Georgia
Shevardeni 1906
1
3
EG
11:00
Sioni
Rustavi
0
0
EG
Irland : Premier Division
18:45
Sligo Rovers
Derry City
1
0
EG
Island : 1. Deild Karla
15:30
Thor Akureyri
Afturelding
1
1
EG
15:45
Keflavik
IBV Vestmannaeyjar
3
1
EG
15:45
Vestri
Fram Reykjavik
1
2
EG
15:45
UMF Grindavik
Vikingur Olafsvik
3
0
EG
17:00
Leiknir Fáskrúds
Leiknir Reykjavik
0
7
EG
18:00
Throttur Reykjav
Magni
0
1
EG
Island : Liga A U19
18:00
Fjölnir / Vængir U19
ÍA / Kari / Skall U19
2
1
EG
18:00
Fylkir / Elliði U19
Haukar / KÁ U19
2
1
EG
18:00
Víkingur U19
Stjarnan / KFG / Álf U19
1
2
EG
18:00
Selfoss / SL U19
Keflavík Reynir Víð U19
1
3
EG
18:00
Valur / KH U19
KR / KV U19
2
2
EG
18:30
Fram Reykjavík U19
Breið / Augn / Sm U19 II
5
2
EG
Italien : Pokal
18:45
AC Monza
US Triestina Calcio
3
0
EG
Jordanien : Premier League
14:00
Ma'an
Al Sareeh
2
0
EG
16:30
Al Hussein
Shabab Al Ordon
0
1
EG
Kasachstan : Division 1
05:00
FK Zhetysu Taldykorgan II
Kairat II
0
0
EG
Kolumbien : Primera B
01:05
Deportes Quindío
Bogotá
2
2
EG
Kosovo : Superliga
13:00
KF Arbëria
Feronikeli
0
0
EG
Kroatien : 3. HNL
14:00
Cres
Vinodol
2
0
EG
Kroatien : Pokal Kroatien
13:00
Rudar Mursko Središće
NK Slaven Belupo
0
9
EG
Marokko : Botola Pro
18:00
Youssoufia Berrechid
FAR Rabat
2
4
EG
18:00
Difaâ El Jadida
Hassania Agadir
1
2
EG
Mexiko : Liga MX Frauen
-
Guadalajara
Querétaro
3
1
EG
00:00
León
Atlas
1
5
EG
00:00
Tijuana
Pachuca
2
3
EG
Montenegro : 1. Frauenliga
12:00
ŽFK Cvetex
Mladost 2015
1
5
EG
Myanmar : National League
09:00
Magwe FC
Sagaing United FC
4
1
EG
Niederlande : Erste Division
16:45
FC Eindhoven
Roda JC Kerkrade
3
3
EG
Niederlande : Eredivisie Frauen
17:30
PSV
Alkmaar
5
1
EG
Niederlande : Divisie 1 U21
11:00
Almere City U21
Groningen U21
3
4
EG
16:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Feyenoord U21
Heerenveen U21
Norwegen : 1. Division
17:00
Ullensaker / Kisa
Tromso IL
0
7
EG
Peru : Liga 1
16:00
Academia Cantolao
Carlos Stein
2
2
EG
18:15
Cienciano
Sport Huancayo
0
0
EG
20:30
Universidad San Martín
César Vallejo
0
1
EG
Polen : 1. Liga
16:10
KS Widzew Lódz
Zaglebie Sosnowiec SA
1
1
EG
18:40
Arka Gdynia SSA
Tychy 71
0
2
EG
Polen : 2. Liga
17:00
Znicz Pruszków
KS Hutnik Kraków
1
0
EG
18:30
Olimpia Elbląg
Sokół Ostróda
3
3
EG
Portugal : Liga Portugal 2
19:00
Academica de Coimbra
CD Feirense
0
1
EG
Rumänien : Liga 2
16:00
U Craiova 1948
Slatina
2
1
EG
Rumänien : Liga 3
14:00
SJ Vaslui
Bucovina Rădăuţi
2
1
EG
14:00
Paşcani
Ceahlaul Piatra Neamt
0
1
EG
14:00
CS Gaz Metan Mediaş II
Gilortul
6
0
EG
Russland : FNL 2
10:00
Dinamo Barnaul
Novosibirsk
0
3
EG
Russland : III Division
-
Elektron VN
Almaz-Antey
0
6
EG
-
Tyumen II
Metallurg Asha
1
2
EG
-
FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye
FK Ardon 2018
3
0
EG
-
Nazran
FK Stroyinvest Ardon
4
1
EG
Russland : M-Liga
08:00
Ural U19
Strogino U19
2
1
EG
09:00
Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev U19
Chimki U19
0
3
EG
10:00
Ufa U19
Lokomotiv Moskau U19
1
3
EG
10:00
Chertanovo U19
Rostov U19
1
1
EG
11:00
FK Tambov U19
FK Rotor Volgograd U19
2
2
EG
11:00
Rubin Kazan U19
Zenit U19
1
2
EG
12:00
Akhmat Grozny U19
Sochi U19
1
2
EG
12:00
Krasnodar U19
Spartak Moskau U19
1
1
EG
13:00
Dinamo Moskau U19
Arsenal Tula U19
1
1
EG
13:00
UOR №5 U19
CSKA Moskau U19
1
2
EG
Russland : Supreme Division Frauen
15:00
Ryazan
Chertanovo
2
0
EG
16:30
Zenit
CSKA Moskau
0
1
EG
San Marino : Pokal
19:15
Faetano
Fiorentino
1
1
EG
19:15
Cosmos
Cailungo
3
0
EG
Schweden : Pokal
13:30
Vasalund
Brage
0
5
EG
Schweden : Liga U19
16:00
Helsingborg U19
Halmstad U19
3
1
EG
Slowakei : Pokal
13:30
Vranov nad Topľou
Zemplín Michalovce
1
3
EG
13:30
TJD Príbelce
Nitra
2
1
EG
13:30
Tatran Prešov
Ružomberok
1
3
EG
St. Kitts und Nevis : Premier League
-
Mantab FC
Garden Hotspurs
0
2
EG
00:00
St. Peters
Cayon
3
1
EG
23:00
Old Road Jets United
Conaree United
3
1
EG
Tadschikistan : Vysshaya Liga
10:30
Istaravshan
Fayzkand
5
2
EG
Ungarn : NB I Frauen
16:15
Diósgyőri VTK
Győri ETO
5
0
EG
Uruguay : Segunda Division
15:15
Villa Española
Cerrito
1
2
EG
17:30
Albion
Sud América
4
0
EG
19:45
Atenas
Racing
2
0
EG
Vereinigte Staaten : NISA
00:00
New York Cosmos
LA Force
1
2
EG
Vietnam : National League Frauen
09:00
Hà Nội Watabe II
PP Hà Nam
0
1
EG
09:00
Ho Chi Minh City II
Son La FC
2
2
EG
11:20
Hồ Chí Minh City
TKS Viet Nam
3
1
EG
11:30
Hà Nội
GT Thai Nguyen
4
0
EG
Wales : Cymru Premier
18:45
Newtown
Cefn Druids
4
1
EG
Welt : Vereins-Freundschaftsspiele
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Loughgall
Glenavon
12:00
Fleetwood Town
FC Halifax Town
4
1
EG
16:00
Avilés Stadium
Lealtad
0
2
EG
17:00
Algeciras
Sevilla II
0
1
EG
17:30
Gonsenheim
Bayern Alzenau
2
6
EG
18:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Glentoran FC
Queen's University
18:30
Forfar Athletic
Brechin City
2
3
EG
18:30
Airdrieonians
Albion Rovers
1
1
EG
18:30
Atlético Mineros
Racing Santander II
1
1
EG
Ägypten : Premier League
13:00
Al Mokawloon
ZED
6
0
EG
15:30
ENPPI
Misr Lel Makkasa
1
0
EG
18:00
Pyramids
Al Ittihad
1
0
EG
Österreich : 2. Liga
16:30
FK Austria Wien II
SV Horn
1
2
EG
16:30
SV Lafnitz
Grazer AK 1902
0
1
EG
16:30
FC Blau Weiß Linz
SKU Amstetten
2
0
EG
16:30
FC Juniors OÖ
FC Liefering
1
1
EG
18:25
FC Wacker Innsbruck
SC Austria Lustenau
0
0
EG
Österreich : Regionalliga
17:00
TSV St. Johann
Seekirchen
4
1
EG
17:00
Pinzgau Saalfelden
Wals-Grünau
3
2
EG
17:00
Gurten
Deutschlandsberger SC
1
1
EG
17:30
Wörgl
Kitzbühel
3
3
EG
Österreich : Landesliga
17:00
Bruck an der Mur
Frauental
0
2
EG
17:00
Mondsee
Friedburg / Pöndorf
1
0
EG
17:15
Union Hallein
Puch
4
2
EG
17:30
SV Innsbruck
Union Innsbruck
4
2
EG
17:30
Pinkafeld
Bad Sauerbrunn
4
3
EG
Österreich : BFV Cup
17:30
FC Deutschkreutz
Kohfidisch
1
1
EG
Österreich : WFV Cup
17:00
FC Yellow Star Simmering
Stadlau
1
7
EG
Österreich : VFV Cup
15:30
SC Röthis II
Lustenau
0
7
EG
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Sie werden keine Livescores finden, wenn Sie sich in der Vergangenheit oder in der Zukunft befinden!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!