Tercera RFEF (2012/2013)
0
6932 Spiele
Letzte Ergebnisse
Spanien : Tercera RFEF
Aufstieg Play-Off - Finale
30.0618:00
Extremadura UD
Granada II
2
1
EG
30.0617:00
Cieza
SD Compostela
0
2
EG
30.0616:00
Tropezón
Alzira
0
0
EG
30.0610:00
CD Universidad de Oviedo
Cultural Leonesa
1
2
EG
29.0618:00
El Palo
Deportivo La Coruña II
2
0
EG
29.0617:00
Poblense
Conquense
0
1
EG
29.0616:30
Arenas Getxo
Celta de Vigo II
2
2
EG
29.0616:30
Olot
Arandina
5
1
EG
29.0615:30
Laudio
Mar Menor
1
0
EG
23.0618:00
Cultural Leonesa
CD Universidad de Oviedo
1
1
EG
23.0616:30
Alzira
Tropezón
1
1
EG
23.0616:00
Celta de Vigo II
Arenas Getxo
0
0
EG
23.0615:00
Deportivo La Coruña II
El Palo
4
2
EG
23.0610:00
Mar Menor
Laudio
0
0
EG
22.0617:00
Conquense
Poblense
3
1
EG
22.0617:00
SD Compostela
Cieza
2
0
EG
22.0617:00
Arandina
Olot
3
2
EG
22.0616:30
Granada II
Extremadura UD
1
0
EG
Aufstieg Play-Off - Halbfinale
16.0618:00
Peña Deportiva
Arandina
3
3
EG
16.0617:00
Extremadura UD
Utebo
2
1
EG
16.0617:00
Cieza
Azuqueca
4
0
EG
16.0617:00
Haro Deportivo
Mar Menor
n.V.
1
3
1
2
EG
16.0617:00
Córdoba II
Granada II
2
1
EG
16.0616:00
Conquense
Don Benito
1
0
EG
16.0616:00
Mutilvera
Celta de Vigo II
2
2
EG
16.0616:00
Tuilla
Deportivo La Coruña II
2
1
EG
16.0616:00
Tropezón
Unión Adarve
2
1
EG
16.0616:00
UD Badajoz
Alzira
n.E.
3
4
1
0
EG
16.0610:00
CD Universidad de Oviedo
Atlético Granadilla
4
1
EG
15.0618:00
Mancha Real
Cultural Leonesa
2
1
EG
15.0617:30
Poblense
Coria CF
1
0
EG
15.0617:00
El Palo
FC Jumilla
5
1
EG
15.0617:00
Olot
CD Mairena
4
1
EG
15.0616:30
Arenas Getxo
Cayón
1
1
EG
15.0616:00
Laudio
Varea
1
1
EG
15.0616:00
San Juan
SD Compostela
1
1
EG
10.0618:30
Granada II
Córdoba II
1
0
EG
09.0618:00
Don Benito
Conquense
0
0
EG
09.0617:00
Alzira
UD Badajoz
1
0
EG
09.0616:30
FC Jumilla
El Palo
1
2
EG
09.0616:00
SD Compostela
San Juan
3
0
EG
09.0616:00
Celta de Vigo II
Mutilvera
2
0
EG
09.0616:00
Deportivo La Coruña II
Tuilla
2
0
EG
09.0616:00
Cultural Leonesa
Mancha Real
1
0
EG
09.0616:00
Cayón
Arenas Getxo
0
1
EG
09.0615:30
Utebo
Extremadura UD
1
1
EG
09.0614:30
Unión Adarve
Tropezón
0
0
EG
09.0610:00
Arandina
Peña Deportiva
2
1
EG
09.0610:00
Atlético Granadilla
CD Universidad de Oviedo
1
0
EG
09.0610:00
Varea
Laudio
0
2
EG
09.0610:00
Mar Menor
Haro Deportivo
1
2
EG
08.0617:30
Coria CF
Poblense
2
1
EG
08.0617:00
CD Mairena
Olot
1
1
EG
08.0616:30
Azuqueca
Cieza
3
1
EG
Meisterschaft - Finale
02.0617:30
Toledo
Extremadura UD
0
0
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
02.0617:30
Cornellà
Deportivo La Coruña II
2
1
EG
02.0617:00
Don Benito
Covadonga
2
0
EG
02.0617:00
Alzira
Portugalete
2
1
EG
02.0617:00
Mancha Real
CD Díter Zafra
2
0
EG
Meisterschaft - Finale
02.0616:30
Burgos CF
El Palo
3
2
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
02.0616:30
Conquense
Manlleu
1
1
EG
Meisterschaft - Finale
02.0616:00
Olot
Elche II
2
2
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
02.0616:00
Deportivo Rayo Cantabria
Utebo
1
2
EG
02.0616:00
Alfaro
Unión Adarve
0
1
EG
Meisterschaft - Finale
02.0615:00
Algeciras
Tropezón
4
0
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
02.0615:00
Iruña
Azuqueca
0
0
EG
02.0611:00
Mar Menor
Estrella
2
1
EG
02.0611:00
Atlético Granadilla
Gimnástica Segoviana
3
0
EG
02.0610:00
Cieza
Alcúdia
1
0
EG
02.0610:00
CD Universidad de Oviedo
Málaga II
1
1
EG
02.0610:00
Celta de Vigo II
Cortes
2
0
EG
02.0610:00
Cultural Leonesa
Unión Viera
4
1
EG
02.0610:00
Granada II
Trival Valderas
3
1
EG
Meisterschaft - Finale
02.0610:00
Las Palmas II
Tuilla
2
0
EG
02.0610:00
Lorca
Peña Deportiva
1
1
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
02.0610:00
Calahorra
Coria CF
1
1
EG
02.0609:45
Collado Villalba
CD Mairena
1
1
EG
Meisterschaft - Finale
02.0609:30
CD Puerta Bonita
San Juan
1
0
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
01.0618:00
Novelda CF
Varea
1
3
EG
01.0617:30
Poblense
Leioa
2
1
EG
01.0616:30
Arenas Getxo
Talavera
1
0
EG
01.0616:30
Córdoba II
Castellón
2
0
EG
01.0616:00
Andorra CF
FC Jumilla
n.E.
2
3
1
1
EG
Meisterschaft - Finale
01.0616:00
Sariñena
Haro Deportivo
1
0
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
01.0616:00
Arandina
Europa
2
0
EG
Meisterschaft - Finale
01.0616:00
Racing Ferrol
Laudio
1
0
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
01.0616:00
Ebro
SD Compostela
2
2
EG
01.0615:30
Mutilvera
Langreo
2
1
EG
01.0615:00
Formentera
Cayón
1
2
EG
01.0615:00
UD Badajoz
Laredo
2
0
EG
Meisterschaft - Finale
26.0517:00
Extremadura UD
Toledo
3
3
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
26.0517:00
CD Díter Zafra
Mancha Real
1
1
EG
Meisterschaft - Finale
26.0517:00
Elche II
Olot
1
0
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
26.0517:00
Castellón
Córdoba II
0
0
EG
26.0516:30
Talavera
Arenas Getxo
0
0
EG
26.0516:30
FC Jumilla
Andorra CF
1
1
EG
26.0516:00
Europa
Arandina
0
1
EG
Meisterschaft - Finale
26.0516:00
Haro Deportivo
Sariñena
0
1
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
26.0516:00
Gimnástica Segoviana
Atlético Granadilla
1
0
EG
26.0515:30
Utebo
Deportivo Rayo Cantabria
1
1
EG