Segunda RFEF (2021/2022)
0
1547 Spiele
Letzte Ergebnisse
Spanien : Segunda RFEF
Aufstieg Play-Off - Finale
29.0516:00
Mérida
Teruel
n.V.
2
0
0
0
EG
29.0516:00
Unión Adarve
Ceuta
0
2
EG
29.0516:00
Peña Deportiva
Real Murcia
1
2
EG
28.0516:00
Sestao River
Eldense
0
1
EG
28.0516:00
La Nucía
Arenas Getxo
2
1
EG
Aufstieg Play-Off - 1. Runde
22.0517:30
Real Sociedad III
Eldense
0
1
EG
22.0517:30
Real Murcia
Racing Santander II
1
0
EG
22.0517:30
Peña Deportiva
Coruxo
n.V.
2
0
0
0
EG
22.0517:30
Navalcarnero
Ceuta
0
2
EG
22.0517:30
Cacereño
Teruel
0
4
EG
Abstieg Play-Off - Finale
22.0510:00
Don Benito
Águilas
0
0
EG
22.0510:00
Cerdanyola del Vallès
Gimnástica Segoviana
1
3
EG
Aufstieg Play-Off - 1. Runde
21.0519:30
La Nucía
CD Coria
2
0
EG
21.0519:30
Unión Adarve
Hércules
n.V.
1
1
1
1
EG
21.0519:30
Mérida
Cristo Atlético
2
1
EG
21.0517:30
Sestao River
Lleida Esportiu
0
0
EG
21.0517:30
Espanyol II
Arenas Getxo
2
4
EG
34. Spieltag (Gruppe 4)
15.0511:00
Panadería Pulido
Villanovense
1
3
EG
34. Spieltag (Gruppe 1)
15.0510:00
Unión Adarve
Llanera
3
4
EG
15.0510:00
Real Avilés
Arenteiro
1
1
EG
15.0510:00
Arosa
Bergantiños
1
1
EG
15.0510:00
Ceares
Móstoles
1
2
EG
15.0510:00
Salamanca UDS
SD Compostela
2
1
EG
15.0510:00
Cristo Atlético
Pontevedra
1
1
EG
34. Spieltag (Gruppe 4)
15.0510:00
Don Benito
UD San Fernando
2
2
EG
34. Spieltag (Gruppe 2)
15.0510:00
Náxara
UD Logroñés II
1
3
EG
15.0510:00
Gernika
Mutilvera
0
1
EG
15.0510:00
Osasuna II
Izarra
2
1
EG
15.0510:00
Racing Santander II
Laredo
4
1
EG
15.0510:00
Sestao River
Tropezón
4
2
EG
15.0510:00
Peña Sport
San Juan
0
4
EG
15.0510:00
Ardoi
Arenas Getxo
0
3
EG
34. Spieltag (Gruppe 5)
15.0510:00
Levante II
Alzira
1
2
EG
15.0510:00
UD Melilla
Mancha Real
0
2
EG
15.0510:00
Calvo Sotelo
Águilas
1
2
EG
15.0510:00
Real Murcia
Toledo
2
0
EG
15.0510:00
Hércules
Marchamalo
1
1
EG
15.0510:00
Eldense
Granada II
3
1
EG
15.0510:00
La Nucía
Intercity
0
0
EG
15.0510:00
El Ejido
Mar Menor
0
1
EG
15.0510:00
Atlético Pulpileño
Socuéllamos
1
2
EG
34. Spieltag (Gruppe 1)
15.0510:00
Coruxo
Gimnástica Segoviana
4
1
EG
34. Spieltag (Gruppe 4)
15.0510:00
Las Palmas II
Mérida
1
3
EG
15.0510:00
Ceuta
Cacereño
3
0
EG
15.0510:00
Vélez
Córdoba
1
2
EG
15.0510:00
Xerez Deportivo
San Roque Lepe
0
1
EG
15.0510:00
Cádiz II
Antequera
1
0
EG
15.0510:00
CD Coria
Mensajero
3
2
EG
34. Spieltag (Gruppe 1)
15.0510:00
Navalcarnero
Marino de Luanco
1
2
EG
34. Spieltag (Gruppe 2)
15.0510:00
Racing Rioja
Burgos Promesas
2
5
EG
34. Spieltag (Gruppe 4)
15.0510:00
Montijo
Tamaraceite
1
7
EG
34. Spieltag (Gruppe 3)
15.0510:00
Formentera
Peña Deportiva
3
0
EG
15.0510:00
Terrassa
Ejea
1
0
EG
15.0510:00
Cerdanyola del Vallès
Huesca II
2
0
EG
15.0510:00
Espanyol II
Brea
1
2
EG
15.0510:00
Lleida Esportiu
Numancia
2
0
EG
15.0510:00
Ebro
Prat
1
1
EG
15.0510:00
Teruel
Badalona
0
0
EG
15.0510:00
Tarazona
Europa
1
3
EG
15.0510:00
Ibiza Islas Pitiusas
Andratx
2
0
EG
34. Spieltag (Gruppe 2)
14.0516:30
Cayón
Real Sociedad III
0
6
EG
34. Spieltag (Gruppe 1)
14.0516:00
Langreo
Leganés II
1
3
EG
17. Spieltag (Gruppe 3)
11.0517:00
Numancia
Lleida Esportiu
1
2
EG
33. Spieltag (Gruppe 3)
08.0510:00
Peña Deportiva
Terrassa
1
0
EG
33. Spieltag (Gruppe 5)
08.0510:00
Águilas
UD Melilla
0
1
EG
33. Spieltag (Gruppe 3)
08.0510:00
Ejea
Cerdanyola del Vallès
4
2
EG
33. Spieltag (Gruppe 2)
08.0510:00
Arenas Getxo
Racing Rioja
2
1
EG
33. Spieltag (Gruppe 3)
08.0510:00
Brea
Lleida Esportiu
1
0
EG
08.0510:00
Huesca II
Espanyol II
4
3
EG
08.0510:00
Numancia
Ebro
2
0
EG
08.0510:00
Prat
Teruel
0
0
EG
08.0510:00
Badalona
Tarazona
1
1
EG
33. Spieltag (Gruppe 2)
08.0510:00
Real Sociedad III
Peña Sport
6
1
EG
33. Spieltag (Gruppe 5)
08.0510:00
Mancha Real
Real Murcia
2
1
EG
08.0510:00
Mar Menor
Levante II
1
1
EG
08.0510:00
Toledo
Hércules
1
1
EG
33. Spieltag (Gruppe 4)
08.0510:00
Córdoba
Ceuta
3
2
EG
08.0510:00
Tamaraceite
Don Benito
0
0
EG
08.0510:00
Mensajero
Cádiz II
1
2
EG
08.0510:00
UD San Fernando
CD Coria
0
1
EG
08.0510:00
Antequera
Xerez Deportivo
2
0
EG
08.0510:00
San Roque Lepe
Vélez
5
1
EG
08.0510:00
Cacereño
Panadería Pulido
4
2
EG
08.0510:00
Villanovense
Las Palmas II
2
2
EG
33. Spieltag (Gruppe 5)
08.0510:00
Marchamalo
Eldense
1
2
EG
33. Spieltag (Gruppe 4)
08.0510:00
Mérida
Montijo
2
1
EG
33. Spieltag (Gruppe 2)
08.0510:00
Burgos Promesas
Náxara
2
0
EG
08.0510:00
San Juan
Ardoi
2
0
EG
33. Spieltag (Gruppe 5)
08.0510:00
Socuéllamos
Calvo Sotelo
2
3
EG
33. Spieltag (Gruppe 2)
08.0510:00
Laredo
Cayón
1
0
EG
33. Spieltag (Gruppe 5)
08.0510:00
Intercity
El Ejido
0
1
EG
08.0510:00
Granada II
La Nucía
1
0
EG
33. Spieltag (Gruppe 2)
08.0510:00
Tropezón
Racing Santander II
0
2
EG
33. Spieltag (Gruppe 5)
08.0510:00
Alzira
Atlético Pulpileño
1
0
EG
33. Spieltag (Gruppe 2)
08.0510:00
Izarra
Sestao River
0
1
EG
33. Spieltag (Gruppe 1)
08.0510:00
Arenteiro
Navalcarnero
0
0
EG
08.0510:00
Pontevedra
Salamanca UDS
1
1
EG
08.0510:00
Móstoles
Langreo
0
1
EG
08.0510:00
SD Compostela
Ceares
4
1
EG
33. Spieltag (Gruppe 2)
08.0510:00
UD Logroñés II
Gernika
3
0
EG