Pokal (2017/2018)
0
212 Spiele
Letzte Ergebnisse
Slowakei : Pokal
Finale
01.0515:25
Slovan Bratislava
Ružomberok
3
1
EG
Halbfinale
18.0415:30
MŠK Žilina
Ružomberok
0
0
EG
18.0415:00
Spartak Trnava
Slovan Bratislava
1
1
EG
04.0416:30
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
1
1
EG
03.0415:00
Ružomberok
MŠK Žilina
2
1
EG
Viertelfinale
14.0317:00
Slovan Bratislava
Liptovský Mikuláš
4
3
EG
14.0313:30
TJ ISKRA Borčice
MŠK Žilina
0
2
EG
13.0316:00
Spartak Trnava
DAC Dunajská Streda
2
0
EG
13.0315:00
Poprad
Ružomberok
0
2
EG
Achtelfinale
18.1017:00
Skalica
Ružomberok
0
1
EG
18.1015:30
Slovan Bratislava
Nitra
3
1
EG
18.1015:00
MŠK Žilina
Podbrezová
3
0
EG
18.1015:00
Spartak Trnava
Spišská Nová Ves
3
0
EG
18.1013:00
MFK Spartak Medzev
DAC Dunajská Streda
1
5
EG
18.1012:30
Liptovský Mikuláš
MFK Lokomotíva Zvolen
2
0
EG
18.1012:30
TJ ISKRA Borčice
Zemplín Michalovce
2
0
EG
17.1014:00
Poprad
Inter Bratislava
1
0
EG
4. Runde
04.1013:30
Snina
Zemplín Michalovce
1
1
EG
04.1013:30
FK Soľ
Podbrezová
0
1
EG
27.0917:00
Spartak Myjava
Slovan Bratislava
0
1
EG
27.0914:30
ŠK FC Vydrany
Spišská Nová Ves
1
2
EG
27.0914:00
ŠK Slovan Šimonovany - Partizánske
Inter Bratislava
1
1
EG
27.0914:00
Novohrad Lučenec
Nitra
0
3
EG
27.0914:00
Petržalka
Poprad
0
3
EG
27.0913:30
MFK Spartak Medzev
Trenčín
1
0
EG
27.0913:30
Jednota Bánová
MFK Lokomotíva Zvolen
0
1
EG
27.0913:30
TJ Družstevník Belá - Dulice
Ružomberok
0
7
EG
27.0913:30
Lipany
MŠK Žilina
1
2
EG
27.0913:30
TJ ISKRA Borčice
FC Lokomotíva Košice
3
1
EG
27.0913:30
Dubnica
Liptovský Mikuláš
1
2
EG
27.0913:30
Malženice
Skalica
0
0
EG
27.0913:30
Námestovo
Spartak Trnava
0
1
EG
27.0913:30
OFK Hrušovany
DAC Dunajská Streda
1
3
EG
3. Runde
14.0914:00
Dunajská Lužná
Petržalka
1
2
EG
13.0914:30
FC Pata
MFK Lokomotíva Zvolen
0
3
EG
13.0914:30
Slovan Most
Skalica
0
2
EG
13.0914:00
ŠK Závažná Poruba
MŠK Žilina
0
11
EG
13.0914:00
TJ ISKRA Borčice
Šamorín
5
1
EG
13.0914:00
TJ Sklotatran Poltár
Zemplín Michalovce
0
4
EG
13.0914:00
Lokomotíva DNV
DAC Dunajská Streda
0
3
EG
13.0914:00
FK 05 Levoča
Ružomberok
1
9
EG
13.0914:00
OŠK Pavlovce nad Uhom
Snina
1
1
EG
13.0914:00
MFK Spartak Medzev
Senica
1
1
EG
13.0914:00
MŠK Slovan Trenčianske Teplice
Nitra
0
7
EG
13.0914:00
TJ Družstevník Belá - Dulice
FK Mesta Tornaľa
4
1
EG
13.0914:00
TJ Spartak Vysoká nad Kysucou
Poprad
0
5
EG
13.0914:00
Spartak Myjava
Púchov
2
0
EG
13.0914:00
TJ Družstevník Oravská Poruba
Námestovo
1
1
EG
13.0914:00
ŠK FC Vydrany
Pohronie
1
0
EG
13.0914:00
Veľké Ludince
Inter Bratislava
1
2
EG
13.0914:00
OŠK Svätý Peter
Spartak Trnava
1
8
EG
13.0914:00
OFK Hrušovany
Rača
0
0
EG
12.0914:30
Malacky
Slovan Bratislava
1
5
EG
12.0914:00
Jednota Bánová
FC Baník Prievidza
4
2
EG
12.0914:00
Pokrok Krompachy
FC Lokomotíva Košice
0
1
EG
12.0914:00
FC 98 Hajnáčka
Liptovský Mikuláš
1
5
EG
12.0914:00
ŠK Harichovce
Spišská Nová Ves
1
4
EG
12.0914:00
Mladosť Kalša
Podbrezová
0
3
EG
12.0914:00
Lipany
Slavoj Trebišov
3
0
EG
12.0914:00
FK Soľ
Partizán Bardejov
1
1
EG
12.0914:00
Dubnica
Tatran Prešov
3
1
EG
06.0914:00
Malženice
Sereď
1
1
EG
06.0914:00
TJ Baník Štiavnické Bane
Novohrad Lučenec
1
7
EG
02.0914:00
Liptovský Hrádok
Trenčín
0
8
EG
31.0815:00
ŠK Slovan Šimonovany - Partizánske
Zlaté Moravce
1
1
EG
2. Runde
16.0815:30
TJ Oponice
Slovan Most
0
2
EG
16.0815:00
OŠK Dobrá Niva
MŠK Žilina
0
7
EG
16.0815:00
Beluša
Zlaté Moravce
2
4
EG
15.0815:00
MFK Bytča
Nitra
1
8
EG
09.0816:00
ŠK Slovan Šimonovany - Partizánske
OŠK Rosina
3
1
EG
09.0816:00
ŠK Šenkvice
Lokomotíva DNV
0
4
EG
09.0815:30
Rohožník
Skalica
0
4
EG
09.0815:30
TJ Lovča
FK Mesta Tornaľa
1
5
EG
09.0815:30
Tomášov
Petržalka
0
6
EG
09.0815:30
Rača
Pezinok
2
0
EG
09.0815:30
FC Nový Život
MFK Lokomotíva Zvolen
2
2
EG
09.0815:15
TJ Partizán Domaniža
Inter Bratislava
2
3
EG
09.0815:00
TJ Plevník-Drienové
Malženice
0
4
EG
09.0815:00
FC Baník Prievidza
Komárno
1
1
EG
09.0815:00
Spartak Myjava
Tatran Krásno
3
1
EG
09.0815:00
TJ Družstevník Jacovce
Spartak Trnava
0
10
EG
09.0815:00
Slovan Ivanka
DAC Dunajská Streda
1
3
EG
09.0814:30
FK Soľ
TJ FK Vyšné Opátske
2
1
EG
09.0814:30
TJ Družstevník Oravská Poruba
FK FILJO Ladomerská Vieska
2
0
EG
09.0814:30
ŠK Závažná Poruba
Oravské Veselé
4
3
EG
09.0814:30
1. FK Buzitka
Poprad
1
7
EG
09.0814:30
ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves
Pokrok Krompachy
0
3
EG
09.0814:30
ŠK Lozorno
Pohronie
0
4
EG
09.0814:30
MŠK Slovan Trenčianske Teplice
OFK Teplička nad Váhom
0
0
EG
09.0814:30
TJ Spartak Vysoká nad Kysucou
FK Nižná
8
1
EG
09.0814:30
TJ Družstevník Belá - Dulice
JUPIE Podlavice Badín
4
0
EG
09.0814:30
ŠK Harichovce
TJ Hornád Ždaňa
5
3
EG
09.0814:30
FC 98 Hajnáčka
1. OFC Liptovské Sliače
0
0
EG
09.0814:30
TJ Baník Štiavnické Bane
OŠK Sása
6
2
EG
09.0814:30
TJ Tatran Chlebnice
Trenčín
0
5
EG
09.0814:30
FK Olcnava
Snina
0
5
EG
09.0814:30
OŠK Pavlovce nad Uhom
OFK Slovan Poproč
8
2
EG
09.0814:30
FK Gerlachov
Spišská Nová Ves
1
1
EG
09.0814:30
Mladosť Kalša
Vranov nad Topľou
3
0
EG
09.0814:30
FK CSM Tisovec
Liptovský Mikuláš
1
6
EG