3. Liga (2023/2024)
0
960 Spiele
Letzte Ergebnisse
Serbien : 3. Liga
12. Spieltag (Osten)
28.1012:00
Meševo
Jedinstvo Kruševac
1
0
EG
11. Spieltag (Westen)
28.1011:30
Omladinac Zablaće
Budučnost Krušik 2014
1
1
EG
28.1011:30
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Mladi Radnik
1
4
EG
28.1011:30
Takovo
FK FAP Priboj
0
3
EG
28.1011:30
Loznica
FK Polet Ljubić
3
2
EG
12. Spieltag (Vojvodina)
28.1011:30
Hajduk 1912 Kula
Zeleznicar Inđija
2
2
EG
28.1011:30
Jedinstvo Stara Pazova
Omladinac NB
1
2
EG
28.1011:30
FK Naftagas Elemir
1. Maj Ruma
1
0
EG
28.1011:30
FK Sloven Ruma
Radnički Zrenjanin
1
2
EG
28.1011:30
Kikinda
Bačka Palanka
4
0
EG
11. Spieltag (Westen)
28.1011:30
Borac Čačak
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2
1
EG
28.1011:30
FK Tutin
Real Podunavci
2
1
EG
12. Spieltag (Belgrad)
28.1009:00
Prva Iskra
FK Torlak
1
0
EG
27.1012:00
BASK
Rad Belgrad
2
0
EG
27.1012:00
Studentski Grad
FK Sinđelić Belgrad
1
0
EG
27.1009:00
Stepojevac Vaga
Zvezdara
2
1
EG
11. Spieltag (Belgrad)
22.1013:00
Zvezdara
Prva Iskra
1
0
EG
11. Spieltag (Osten)
22.1013:00
FK Žitorađa
Radnički Pirot
2
4
EG
22.1013:00
Timočanin
Jedinstvo Paraćin
3
0
EG
11. Spieltag (Vojvodina)
22.1012:30
Tisa Adorjan
Kikinda
0
1
EG
11. Spieltag (Belgrad)
22.1010:00
FK Torlak
Budućnost Dobanovci
0
5
EG
11. Spieltag (Vojvodina)
22.1009:00
Omladinac NB
Bečej
2
0
EG
10. Spieltag (Westen)
22.1009:00
FK Polet Ljubić
FK Mihajlovac 1934
4
1
EG
11. Spieltag (Osten)
22.1009:00
SFS Borac
Trayal Kruševac
0
4
EG
11. Spieltag (Vojvodina)
22.1009:00
Dinamo Pančevo
Borac Šajkaš
2
3
EG
22.1008:00
Kabel Novi Sad
FK Podunavac Belegiš
1
1
EG
11. Spieltag (Osten)
21.1013:00
FK Đerdap Kladovo
Jedinstvo Kruševac
1
0
EG
11. Spieltag (Belgrad)
21.1013:00
Rad Belgrad
Stepojevac Vaga
1
1
EG
11. Spieltag (Osten)
21.1013:00
OFK Sinđelić 1918
Vlasina
0
0
EG
21.1013:00
Jagodina
Meševo
1
1
EG
21.1013:00
Dunav Prahovo
Pčinja Trgovište
1
0
EG
21.1013:00
Radnički Svilajnac
Budućnost Popovac
4
0
EG
11. Spieltag (Vojvodina)
21.1012:30
Zeleznicar Inđija
Jedinstvo Stara Pazova
0
0
EG
21.1012:30
Radnički Zrenjanin
FK Naftagas Elemir
0
2
EG
21.1012:30
Bačka Palanka
FK Sloven Ruma
0
5
EG
21.1012:30
1. Maj Ruma
Hajduk 1912 Kula
0
0
EG
11. Spieltag (Belgrad)
21.1012:00
Brodarac
BASK
1
0
EG
10. Spieltag (Westen)
21.1011:30
Zlatibor Čajetina
Borac Čačak
1
4
EG
21.1011:30
FK FAP Priboj
Omladinac Zablaće
1
0
EG
21.1011:30
Mladi Radnik
Takovo
1
1
EG
21.1011:30
Sloga Požega
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1
0
EG
21.1011:30
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Tutin
2
2
EG
21.1011:30
Real Podunavci
Loznica
1
1
EG
21.1011:30
Budučnost Krušik 2014
Vrelo Sport
0
0
EG
11. Spieltag (Belgrad)
21.1010:00
Studentski Grad
Jedinstvo Surčin
0
0
EG
21.1009:00
Teleoptik
Zemun
2
1
EG
21.1009:00
GSP Polet Dorćol
FK PKB Padinska Skela
0
1
EG
21.1008:00
FK Sinđelić Belgrad
Radnički Obrenovac
1
0
EG
10. Spieltag (Osten)
15.1017:00
Trayal Kruševac
OFK Sinđelić 1918
3
1
EG
10. Spieltag (Belgrad)
15.1013:00
Jedinstvo Surčin
FK Torlak
2
1
EG
10. Spieltag (Osten)
15.1013:00
Radnički Pirot
Jagodina
1
0
EG
10. Spieltag (Vojvodina)
15.1013:00
Borac Šajkaš
Omladinac NB
0
1
EG
10. Spieltag (Osten)
15.1013:00
Budućnost Popovac
SFS Borac
3
0
EG
15.1013:00
Vlasina
Dunav Prahovo
1
1
EG
10. Spieltag (Belgrad)
15.1013:00
FK PKB Padinska Skela
Teleoptik
1
3
EG
10. Spieltag (Osten)
15.1013:00
Timočanin
Pčinja Trgovište
3
1
EG
9. Spieltag (Westen)
15.1012:30
Vrelo Sport
FK FAP Priboj
0
1
EG
15.1012:30
Real Podunavci
FK Polet Ljubić
1
0
EG
10. Spieltag (Belgrad)
15.1009:00
Radnički Obrenovac
Studentski Grad
3
1
EG
10. Spieltag (Osten)
14.1013:00
Meševo
FK Đerdap Kladovo
4
1
EG
10. Spieltag (Belgrad)
14.1013:00
Zemun
FK Sinđelić Belgrad
2
1
EG
10. Spieltag (Vojvodina)
14.1013:00
FK Sloven Ruma
Tisa Adorjan
1
0
EG
10. Spieltag (Belgrad)
14.1013:00
Budućnost Dobanovci
Zvezdara
1
3
EG
10. Spieltag (Osten)
14.1013:00
Jedinstvo Paraćin
FK Žitorađa
4
1
EG
10. Spieltag (Vojvodina)
14.1013:00
FK Podunavac Belegiš
Dinamo Pančevo
1
1
EG
10. Spieltag (Osten)
14.1013:00
Jedinstvo Kruševac
Radnički Svilajnac
3
2
EG
10. Spieltag (Vojvodina)
14.1013:00
Bečej
Zeleznicar Inđija
0
4
EG
14.1013:00
Hajduk 1912 Kula
Radnički Zrenjanin
2
2
EG
14.1013:00
FK Naftagas Elemir
Bačka Palanka
2
3
EG
14.1013:00
Kikinda
Kabel Novi Sad
1
1
EG
14.1013:00
Jedinstvo Stara Pazova
1. Maj Ruma
4
1
EG
9. Spieltag (Westen)
14.1012:30
FK Tutin
Zlatibor Čajetina
0
1
EG
14.1012:30
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Mihajlovac 1934
0
0
EG
14.1012:30
Loznica
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
5
1
EG
14.1012:30
Takovo
Sloga Požega
0
2
EG
14.1012:30
Omladinac Zablaće
Mladi Radnik
1
0
EG
14.1012:30
Borac Čačak
Budučnost Krušik 2014
0
0
EG
10. Spieltag (Belgrad)
14.1009:00
Prva Iskra
Rad Belgrad
1
1
EG
10. Spieltag (Belgrad)
13.1013:00
BASK
GSP Polet Dorćol
0
1
EG
10. Spieltag (Belgrad)
13.1009:00
Stepojevac Vaga
Brodarac
3
1
EG
9. Spieltag (Vojvodina)
08.1013:00
FK Podunavac Belegiš
Borac Šajkaš
0
0
EG
8. Spieltag (Westen)
08.1013:00
FK Mihajlovac 1934
Takovo
0
1
EG
9. Spieltag (Osten)
08.1013:00
Radnički Pirot
Meševo
1
2
EG
08.1013:00
FK Žitorađa
Pčinja Trgovište
2
0
EG
08.1013:00
Timočanin
Vlasina
3
2
EG
9. Spieltag (Belgrad)
08.1013:00
Zvezdara
FK Torlak
5
1
EG
9. Spieltag (Vojvodina)
08.1013:00
Tisa Adorjan
FK Naftagas Elemir
1
2
EG
8. Spieltag (Westen)
08.1009:00
FK Polet Ljubić
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2
0
EG
9. Spieltag (Osten)
08.1009:00
SFS Borac
Jedinstvo Kruševac
1
0
EG
9. Spieltag (Belgrad)
08.1009:00
Radnički Obrenovac
Jedinstvo Surčin
1
1
EG
9. Spieltag (Vojvodina)
08.1009:00
Dinamo Pančevo
Kikinda
0
1
EG
08.1008:00
Kabel Novi Sad
FK Sloven Ruma
3
1
EG
9. Spieltag (Osten)
07.1013:00
Radnički Svilajnac
FK Đerdap Kladovo
5
1
EG
9. Spieltag (Vojvodina)
07.1013:00
Zeleznicar Inđija
Omladinac NB
1
0
EG
07.1013:00
Bačka Palanka
Hajduk 1912 Kula
2
1
EG
9. Spieltag (Osten)
07.1013:00
OFK Sinđelić 1918
Budućnost Popovac
2
1
EG
07.1013:00
Dunav Prahovo
Trayal Kruševac
1
3
EG
9. Spieltag (Vojvodina)
07.1013:00
1. Maj Ruma
Bečej
1
2
EG
8. Spieltag (Westen)
07.1013:00
Mladi Radnik
Vrelo Sport
3
0
EG
9. Spieltag (Vojvodina)
07.1013:00
Radnički Zrenjanin
Jedinstvo Stara Pazova
1
0
EG