Meisterschaft (2017/2018)
0
164 Spiele
Letzte Ergebnisse
San Marino : Meisterschaft
Meisterschaft - Finale
23.0518:45
La Fiorita
SS Folgore/Falciano
1
0
EG
Meisterschaft - Halbfinale
18.0518:45
SS Folgore/Falciano
Tre Fiori
3
1
EG
Meisterschaftsrunde - Viertelfinale
13.0513:00
Tre Penne
SS Folgore/Falciano
0
0
EG
Play-Off - Halbfinale
10.0518:45
La Fiorita
Tre Fiori
1
0
EG
Play-Off - Cuarta Ronda - Final
09.0518:45
Tre Penne
Libertas
2
1
EG
Play-Off - Viertelfinale
05.0513:00
La Fiorita
SS Folgore/Falciano
3
1
EG
Play-Off - 3. Runde - Finale
04.0518:45
Tre Penne
Domagnano
n.V.
6
4
4
4
EG
Play-Off - 2. Runde Finale
03.0518:45
Tre Fiori
Libertas
n.E.
5
4
1
1
EG
Play-Off - 1. Runde Finale
29.0413:00
Libertas
Domagnano
3
0
EG
29.0413:00
Tre Penne
Tre Fiori
n.E.
3
5
2
2
EG
22. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0319:15
Cosmos
Tre Penne
1
2
EG
29.0319:15
La Fiorita
San Giovanni
5
0
EG
29.0319:15
Pennarossa
Domagnano
0
4
EG
29.0319:15
Juvenes / Dogana
Faetano
4
1
EG
28.0319:15
Tre Fiori
Cailungo
4
1
EG
28.0319:15
Murata
Virtus
1
8
EG
28.0319:15
Fiorentino
SS Folgore/Falciano
0
2
EG
21. Spieltag (Reguläre Saison)
18.0314:00
SS Folgore/Falciano
Murata
4
0
EG
18.0314:00
Tre Fiori
Libertas
0
1
EG
18.0314:00
Fiorentino
Virtus
2
1
EG
17.0314:00
Tre Penne
San Giovanni
6
1
EG
17.0314:00
La Fiorita
Cosmos
3
0
EG
17.0314:00
Domagnano
Juvenes / Dogana
1
1
EG
17.0314:00
Faetano
Pennarossa
3
1
EG
19. Spieltag (Reguläre Saison)
14.0320:15
Cosmos
Juvenes / Dogana
5
1
EG
14.0320:15
Faetano
San Giovanni
1
3
EG
14.0320:15
Domagnano
La Fiorita
0
4
EG
14.0320:15
Pennarossa
Tre Penne
0
5
EG
13.0320:15
Tre Fiori
Fiorentino
4
0
EG
13.0320:15
Libertas
Cailungo
3
0
EG
13.0320:15
Virtus
SS Folgore/Falciano
0
3
EG
20. Spieltag (Reguläre Saison)
11.0317:30
Juvenes / Dogana
La Fiorita
0
1
EG
11.0314:00
San Giovanni
Domagnano
2
4
EG
11.0314:00
Pennarossa
Cosmos
3
2
EG
11.0314:00
Tre Penne
Faetano
2
0
EG
10.0314:00
Cailungo
Murata
3
1
EG
10.0314:00
Virtus
Tre Fiori
0
3
EG
10.0314:00
SS Folgore/Falciano
Libertas
0
0
EG
18. Spieltag (Reguläre Saison)
07.0319:45
Virtus
Libertas
0
2
EG
07.0319:45
Fiorentino
Murata
2
0
EG
07.0319:45
SS Folgore/Falciano
Cailungo
2
0
EG
06.0319:45
Faetano
Domagnano
0
1
EG
06.0319:45
San Giovanni
Cosmos
0
7
EG
06.0319:45
La Fiorita
Tre Penne
1
0
EG
06.0319:45
Juvenes / Dogana
Pennarossa
2
1
EG
17. Spieltag (Reguläre Saison)
18.0217:30
Domagnano
Cosmos
1
6
EG
18.0214:00
Pennarossa
San Giovanni
3
0
EG
18.0214:00
Faetano
La Fiorita
0
3
EG
17.0214:00
Libertas
Fiorentino
2
0
EG
17.0214:00
Tre Penne
Juvenes / Dogana
3
0
EG
16.0220:15
Murata
Tre Fiori
4
4
EG
16.0220:15
Cailungo
Virtus
0
1
EG
16. Spieltag (Reguläre Saison)
11.0214:00
San Giovanni
Juvenes / Dogana
1
4
EG
11.0214:00
Murata
Libertas
1
4
EG
11.0214:00
Domagnano
Tre Penne
0
3
EG
10.0214:00
La Fiorita
Pennarossa
5
0
EG
10.0214:00
Tre Fiori
SS Folgore/Falciano
0
0
EG
10.0214:00
Cosmos
Faetano
0
0
EG
10.0214:00
Fiorentino
Cailungo
0
1
EG
15. Spieltag (Reguläre Saison)
06.0219:45
San Giovanni
SS Folgore/Falciano
0
2
EG
06.0219:45
Fiorentino
Juvenes / Dogana
0
5
EG
06.0219:45
Pennarossa
Libertas
0
1
EG
06.0219:45
Tre Penne
Virtus
4
0
EG
04.0214:00
Domagnano
Tre Fiori
2
1
EG
04.0214:00
Cosmos
Cailungo
2
0
EG
04.0214:00
La Fiorita
Murata
9
0
EG
14. Spieltag (Reguläre Saison)
21.0114:00
Faetano
Fiorentino
1
0
EG
21.0114:00
Virtus
Pennarossa
2
2
EG
21.0114:00
SS Folgore/Falciano
Tre Penne
1
0
EG
20.0117:30
Libertas
Cosmos
4
2
EG
20.0114:00
Cailungo
Domagnano
2
3
EG
20.0114:00
Tre Fiori
La Fiorita
2
2
EG
20.0114:00
Murata
Juvenes / Dogana
0
3
EG
13. Spieltag (Reguläre Saison)
14.0114:00
Faetano
Libertas
1
2
EG
14.0114:00
Tre Penne
Cailungo
3
0
EG
14.0114:00
Juvenes / Dogana
Tre Fiori
1
1
EG
13.0117:30
Pennarossa
SS Folgore/Falciano
1
1
EG
13.0114:00
Domagnano
Fiorentino
1
1
EG
13.0114:00
San Giovanni
Murata
1
0
EG
13.0114:00
Cosmos
Virtus
2
3
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
13.1220:15
Virtus
Faetano
3
3
EG
13.1220:15
Cailungo
La Fiorita
1
2
EG
12.1220:15
SS Folgore/Falciano
Domagnano
3
2
EG
12.1220:15
Libertas
Tre Penne
2
3
EG
10.1217:30
Pennarossa
Fiorentino
0
2
EG
10.1217:30
Tre Fiori
San Giovanni
2
1
EG
10.1214:00
Murata
Cosmos
0
1
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
03.1214:00
Domagnano
Virtus
0
0
EG
03.1214:00
Juvenes / Dogana
SS Folgore/Falciano
0
3
EG
03.1214:00
La Fiorita
Libertas
3
1
EG
02.1217:30
Cosmos
Tre Fiori
1
3
EG
02.1214:00
Faetano
Murata
6
1
EG
02.1214:00
Fiorentino
Tre Penne
0
2
EG
02.1214:00
San Giovanni
Cailungo
0
1
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
28.1120:15
SS Folgore/Falciano
Cosmos
3
3
EG
28.1120:15
Tre Penne
Tre Fiori
0
0
EG
28.1120:15
Cailungo
Faetano
3
2
EG
25.1114:00
San Giovanni
Libertas
0
4
EG
25.1114:00
Virtus
Juvenes / Dogana
0
3
EG
25.1114:00
La Fiorita
Fiorentino
5
0
EG