Pokal Rumänien (2011/2012)
0
185 Spiele
Letzte Ergebnisse
Rumänien : Pokal Rumänien
Finale
23.0518:00
FC Rapid Bukarest
Dinamo Bukarest
0
1
EG
Halbfinale
12.0418:30
Gaz Metan Medias
Dinamo Bukarest
2
1
EG
11.0418:30
FC Rapid Bukarest
FC Vaslui
3
2
EG
29.0317:00
Dinamo Bukarest
Gaz Metan Medias
1
0
EG
28.0317:00
FC Vaslui
FC Rapid Bukarest
0
1
EG
Viertelfinale
15.0319:30
Otelul Galati
FC Vaslui
2
3
EG
08.1218:30
Dinamo Bukarest
SC FC Petrolul Ploieşti
2
1
EG
08.1216:00
FC Politehnica Timişoara
Gaz Metan Medias
0
1
EG
07.1216:30
FC Rapid Bukarest
Pandurii Târgu Jiu
2
0
EG
Achtelfinale
27.1017:45
FC Politehnica Timişoara
FCSB Bukarest
2
0
EG
27.1016:00
FC Rapid Bukarest
CS Otopeni
5
0
EG
27.1014:30
Astra
SC FC Petrolul Ploieşti
0
1
EG
27.1013:00
FC Vaslui
FCM Dunărea Galaţi
4
1
EG
26.1018:30
Dinamo Bukarest
CS Turnu Severin
5
0
EG
26.1013:00
Pandurii Târgu Jiu
FC Braşov
n.E.
3
2
0
0
EG
25.1016:00
Otelul Galati
ASA Targu Mures
2
1
EG
25.1013:00
Gaz Metan Medias
AFC Astra Giurgiu II
1
0
EG
1/16-Finale
22.0918:15
Dinamo Bukarest
Luceafărul Oradea
1
0
EG
22.0917:30
FCSB Bukarest
Sănătatea Cluj
4
0
EG
22.0917:00
FC Vaslui
CS Voinţa Livezile
8
0
EG
22.0915:30
ASA Targu Mures
FC Viitorul
1
0
EG
21.0918:30
Astra
CFR Cluj
1
0
EG
21.0916:00
FC Rapid Bukarest
ASC Daco-Getica Bukarest
4
1
EG
21.0914:00
FC Politehnica Timişoara
Ceahlaul Piatra Neamt
2
0
EG
21.0913:00
AFC Astra Giurgiu II
FC Universitatea Cluj
n.V.
1
0
0
0
EG
21.0913:00
CSU Voinţa Sibiu
CS Otopeni
n.E.
3
4
0
0
EG
21.0913:00
Pandurii Târgu Jiu
CS Vişina Nouă
5
0
EG
21.0913:00
Dacia Unirea Brăila
Gaz Metan Medias
0
1
EG
21.0913:00
FCM Dunărea Galaţi
FC Sportul Studențesc Bukarest
1
0
EG
20.0915:30
Otelul Galati
FC Oltchim Râmnicu Vâlcea
3
1
EG
20.0913:30
SC FC Petrolul Ploieşti
Concordia Chiajna
4
1
EG
20.0913:00
FC Braşov
FC Municipal Bacău
n.V.
2
0
0
0
EG
20.0913:00
CS Turnu Severin
CS Dacia Mioveni
n.E.
4
1
2
2
EG
5. Runde
07.0913:30
FC Oltchim Râmnicu Vâlcea
FC Argeş Piteşti
3
1
EG
07.0913:30
ASC Daco-Getica Bukarest
Dinamo Bukarest II
4
1
EG
06.0916:30
Sport Club Bacău
FCM Dunărea Galaţi
1
2
EG
06.0913:30
CS Voinţa Livezile
FC Maramureş Universitar Baia Mare
n.V.
3
2
2
2
EG
06.0913:30
CSM Roman
FC Municipal Bacău
n.V.
1
2
0
0
EG
06.0913:30
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Turnu Severin
2
3
EG
06.0913:30
CS Naţional Sebiş
FC Politehnica Timişoara
1
2
EG
06.0913:30
CS Vişina Nouă
CS FC Olt Slatina
1
0
EG
06.0913:30
Luceafărul Oradea
FC UTA
n.V.
4
2
2
2
EG
06.0913:30
FC Gloria Buzău
CS Otopeni
n.V.
1
2
0
0
EG
06.0913:30
Sănătatea Cluj
Arieşul Turda
5
1
EG
06.0913:30
Dacia Unirea Brăila
AFC Săgeata Năvodari
2
0
EG
06.0913:30
CS FC Callatis Mangalia
FC Viitorul
n.V.
2
3
2
2
EG
06.0913:30
Chindia
AFC Astra Giurgiu II
0
1
EG
4. Runde
23.0816:30
Sport Club Bacău
CSMS Iasi
2
0
EG
23.0814:30
CS Phoenix Ulmu
FC Viitorul
0
2
EG
23.0814:30
CS Vişina Nouă
FC Olt
1
0
EG
23.0814:30
AS FC Victoria Brăneşti
FC Gloria Buzău
2
3
EG
23.0814:30
FC Snagov
CS Otopeni
0
3
EG
23.0814:30
Dacia Unirea Brăila
FC Delta Tulcea
3
1
EG
23.0814:30
Dunărea Călăraşi
AFC Săgeata Năvodari
0
3
EG
23.0814:30
FC Oţelul II
FCM Dunărea Galaţi
1
2
EG
23.0814:30
CF Gloria Progresul Bistriţa
FC Maramureş Universitar Baia Mare
2
5
EG
23.0814:30
CS Viticultorul Breaza
FC Municipal Bacău
2
4
EG
23.0814:30
CS Voinţa Livezile
CF Gloria Bistriţa
3
2
EG
23.0814:30
CSM Roman
Botosani
1
0
EG
23.0814:30
Unirea Slobozia
ASC Daco-Getica Bukarest
0
2
EG
23.0814:30
CS FC Callatis Mangalia
FC Farul Constanţa
n.E.
5
4
1
1
EG
23.0814:30
CS Dunărea Turris Turnu Măgurele
CS FC Olt Slatina
1
2
EG
23.0814:30
CSM Reşiţa
FC Politehnica Timişoara
n.E.
3
4
0
0
EG
23.0814:30
Plopeni
Chindia
1
4
EG
23.0814:30
Academica Clinceni
Dinamo Bukarest II
2
3
EG
23.0814:30
CS Chimia Brazi
FC Argeş Piteşti
1
2
EG
23.0814:30
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Mureşul Deva
6
0
EG
23.0814:30
FC Oltchim Râmnicu Vâlcea
CSM Râmnicu Vâlcea
1
0
EG
23.0814:30
CS Minerul Jilţ Mătăsari
CS Turnu Severin
n.E.
3
4
0
0
EG
23.0814:30
FC Politehnica Timişoara II
FC UTA
n.E.
1
3
1
1
EG
23.0814:30
AS Europa Alba Iulia
Arieşul Turda
1
2
EG
23.0814:30
CS Naţional Sebiş
SC FC Unirea Alba Iulia
2
0
EG
23.0814:30
Unirea Dej
Luceafărul Oradea
0
3
EG
23.0814:30
Sănătatea Cluj
CS FC Bihor Oradea
1
0
EG
23.0808:00
Tunari
AFC Astra Giurgiu II
1
4
EG
3. Runde
16.0814:30
FC Gîrceni
FC Oţelul II
0
6
EG
16.0814:30
CS Naţional Sebiş
Hunedoara
2
0
EG
16.0814:30
AS Europa Alba Iulia
FC Cisnădie
2
0
EG
16.0814:30
FC Oltchim Râmnicu Vâlcea
FC Caracal
1
0
EG
16.0814:30
Alexandria
CS Vişina Nouă
n.E.
3
5
2
2
EG
16.0814:30
CSM Moineşti
Sport Club Bacău
0
7
EG
16.0814:30
CS Viticultorul Breaza
Focşani
2
0
EG
16.0814:30
AS Rapid Dumeşti
CSM Roman
0
2
EG
16.0814:30
CS Fortino Ianca
Unirea Slobozia
0
3
EG
16.0814:30
CS Phoenix Ulmu
ACS Berceni
3
2
EG
16.0814:30
Voluntari
Dunărea Călăraşi
0
3
EG
16.0814:30
CS Concordia Chiajna II
Academica Clinceni
0
2
EG
16.0814:30
CS Dunărea Turris Turnu Măgurele
Rapid II
2
1
EG
16.0814:30
CS Voinţa Livezile
CS Gaz Metan Mediaş II
1
0
EG
16.0814:30
CS Inter Clinceni
Tunari
n.V.
1
3
1
1
EG
16.0814:30
CS Luceafărul Oradea II
Unirea Dej
0
2
EG
16.0814:30
AS Someşul Oar
Sănătatea Cluj
1
2
EG
16.0814:30
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS CFR Simeria
1
0
EG
16.0814:30
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Reşiţa
0
2
EG
16.0814:30
CS Urban Titu
CS Chimia Brazi
0
1
EG
16.0814:30
CS Minerul Jilţ Mătăsari
CS Prometeu Craiova
2
1
EG
16.0814:30
Plopeni
CS Unirea Tărlungeni
3
1
EG
16.0814:30
AS Minerul Iacobeni
CF Gloria Progresul Bistriţa
0
2
EG
16.0814:30
CS Millenium Giarmata
FC Politehnica Timişoara II
n.V.
4
5
3
3
EG
2. Runde
09.0814:30
Armata Aurul Brad
FC Cisnădie
0
4
EG