Mauricio Helder Luiz Alexandrino (Mauricio Helder Luiz Alexandrino)
Letzte Spiele
Brasilien : Copa Paulista
27.09.17
AD Sao Caetano
Mirassol
1
0
EG
10.09.17
Portuguesa Sao Paulo
Taubaté
2
2
EG
02.09.17
Santos FC Sao Paulo B
Nacional SP
1
1
EG
19.08.17
Noroeste
Penapolense
2
1
EG
05.08.17
Juventus
AD Sao Caetano
0
3
EG
21.07.17
Taubaté
Água Santa
0
2
EG
08.07.17
Audax São Paulo
São Paulo FC B
2
2
EG
04.07.17
Portuguesa Sao Paulo
Portuguesa Santista
1
0
EG
18.09.16
Ituano
CA Bragantino
2
0
EG
11.09.16
Independente SP
Ferroviaria
0
5
EG
03.09.16
São Paulo FC
Paulista
1
0
EG
19.08.16
CA Bragantino
Juventus
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
26.03.16
Votuporanguense
Juventus
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
19.03.16
Fernandópolis
Inter de Limeira
4
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
17.03.16
Paulista
Juventus
1
0
EG
10.03.16
Rio Branco SP
Marilia
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
27.02.16
Primavera SP
Nacional SP
2
2
EG
12.04.15
Barretos
Votuporanguense
4
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
04.04.15
AD Sao Caetano
Matonense
0
0
EG
29.03.15
Mirassol
Paulista
2
0
EG
24.03.15
Independente SP
Comercial
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
01.03.15
AA Francana
Gremio Esportivo Osasco
0
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
18.02.15
Velo Clube
Uniao Agricola Barbarense FC
2
2
EG
08.02.15
Clube Atletico Sorocaba
Ferroviaria
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
31.01.15
Tupã FC
Votuporanguense
2
1
EG
Brasilien : Copa Paulista
19.10.14
Sao Bento
Sao Jose
2
0
EG
02.10.14
RB Brasil
Batatais
3
1
EG
23.08.14
Sao Bernardo FC
Clube Atletico Sorocaba
1
1
EG
17.08.14
Rio Branco SP
XV de Piracicaba
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
19.03.14
RB Brasil
Mirassol
1
1
EG
15.03.14
Marilia
Sao Bento
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
12.03.14
Inter de Limeira
Tupã FC
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
01.03.14
Gremio Barueri Futebol
AD Sao Caetano
0
2
EG
26.02.14
Guarani Campinas
Itapirense
1
1
EG
22.02.14
Uniao Agricola Barbarense FC
Sao Jose
2
1
EG
29.01.14
Capivariano
Rio Branco SP
1
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
21.07.13
Independente SP
Comercial
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
14.04.13
CA Guaçuano
Flamengo SP
2
0
EG
16.03.13
Itapirense
Sertãozinho
1
0
EG
09.03.13
Taubaté
Sao Bento
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
03.03.13
Santacruzense
Rio Branco SP
1
0
EG
23.02.13
Gremio Barueri Futebol
Santo Andre
1
2
EG
09.02.13
Gremio Catanduvense de Futebol
Velo Clube
1
0
EG
02.02.13
Audax São Paulo
RB Brasil
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
06.05.12
CA Guaçuano
Marilia
2
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
21.04.12
Clube Atletico Sorocaba
Audax São Paulo
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
14.04.12
Batatais
Rio Branco SP
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
01.04.12
Monte Azul
América SP
1
1
EG
21.03.12
União São João EC
Rio Preto
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
17.03.12
Ituano
AD Sao Caetano
2
2
EG
04.03.12
XV de Piracicaba
São Paulo FC
0
1
EG
12.02.12
Guarani Campinas
Paulista
2
1
EG
26.01.12
Mogi Mirim
Guarani Campinas
3
0
EG
21.01.12
Ituano
Guaratingueta Futebol Ltda.
3
0
EG
17.04.11
São Paulo FC
Oeste
1
1
EG
09.04.11
Mogi Mirim
Botafogo Ribeirao Preto
1
1
EG
27.03.11
Ituano
Santos FC
2
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
09.03.11
América SP
Rio Claro
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
26.02.11
Corinthians São Paulo
Gremio Barueri Futebol
4
0
EG
20.02.11
AA Ponte Preta
Botafogo Ribeirao Preto
3
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
05.02.11
Guarani Campinas
RB Brasil
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
22.01.11
São Paulo FC
AA Ponte Preta
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
28.03.10
Sao Bernardo FC
Linense
3
3
EG
13.03.10
Noroeste
Rio Preto
3
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
04.02.10
CA Bragantino
Rio Branco SP
4
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
31.01.10
Guaratingueta Futebol Ltda.
Gremio Catanduvense de Futebol
4
1
EG
27.01.10
União São João EC
Gremio Esportivo Osasco
2
2
EG
17.01.10
Guarani Campinas
Sao Bento
3
1
EG