Leopoldo Roberto Markovsky (Léo)
Letzte Spiele
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Alagoas
30.04.14
CRB
Coruripe
0
0
EG
Brasilien : Brasilien Pokal
24.04.14
CRB
São Paulo FC
2
1
EG
09.04.14
CRB
Rondonópolis EC
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Alagoas
30.03.14
CRB
Coruripe
0
1
EG
26.03.14
Murici
CRB
0
1
EG
23.03.14
CRB
CEO
1
0
EG
20.03.14
CEO
CRB
0
3
EG
17.03.14
CRB
Murici
2
0
EG
Brasilien : Brasilien Pokal
14.03.14
Rondonópolis EC
CRB
2
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Alagoas
08.03.14
Coruripe
CRB
1
1
EG
23.02.14
CRB
SC Penedense
3
0
EG
19.02.14
CSA
CRB
1
1
EG
Brasilien : Liga do Nordeste
15.02.14
CRB
America Natal
2
0
EG
06.02.14
CRB
Ceara
2
0
EG
02.02.14
Potiguar Mossoró
CRB
1
2
EG
30.01.14
Treze
CRB
2
0
EG
25.01.14
CRB
Treze
2
1
EG
22.01.14
CRB
Potiguar Mossoró
1
1
EG
18.01.14
Ceara
CRB
5
0
EG
Brasilien : Serie C
13.10.13
CRB
Baraunas
3
2
EG
06.10.13
Sampaio Corrêa
CRB
2
1
EG
29.09.13
CRB
Cuiaba
1
1
EG
22.09.13
CRB
Rio Branco
2
0
EG
15.09.13
CRB
Treze
0
1
EG
01.09.13
CRB
Fortaleza EC
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
02.04.11
Volta Redonda
Fluminense Rio Janeiro
1
2
EG
13.03.11
Duque de Caxias
Volta Redonda
0
0
EG
Südkorea : K League 1
07.11.10
Jeonnam Dragons
Daegu
2
1
EG
03.11.10
Ulsan
Daegu
5
0
EG
31.10.10
Daegu
Jeju United
0
3
EG
27.10.10
Daegu
Jeonbuk Motors
0
1
EG
16.10.10
Gimcheon Sangmu
Daegu
0
3
EG
03.10.10
Daegu
Busan IPark
2
1
EG
25.09.10
Gyeongnam
Daegu
1
0
EG
18.09.10
Daegu
Incheon United
1
4
EG
04.09.10
Daegu
Seongnam
2
2
EG
28.08.10
Gangwon
Daegu
1
0
EG
21.08.10
Suwon Bluewings
Daegu
2
1
EG
15.08.10
Daegu
Pohang Steelers
0
2
EG
31.07.10
Seongnam
Daegu
1
3
EG
Südkorea : Ligapokal
26.05.10
Incheon United
Daegu
3
2
EG
Südkorea : K League 1
05.05.10
Jeju United
Daegu
1
0
EG
02.05.10
Daegu
Gangwon
2
2
EG
11.04.10
Daegu
Seoul
2
3
EG
04.04.10
Busan IPark
Daegu
0
2
EG
28.03.10
Daejeon Hana Citizen
Daegu
1
2
EG
21.03.10
Daegu
Ulsan
1
2
EG
06.03.10
Pohang Steelers
Daegu
2
1
EG
27.02.10
Daegu
Gimcheon Sangmu
1
2
EG
Polen : Ekstraklasa
16.11.08
KS Górnik Zabrze
MKS Kraków
0
2
EG
12.11.08
Jagiellonia Bialystok SSA
KS Górnik Zabrze
1
0
EG
09.11.08
MKS Odra Wodzislaw Slaski
KS Górnik Zabrze
0
0
EG
25.10.08
KS Górnik Zabrze
LKS Lódz
2
0
EG
19.10.08
OSP Lechia Gdansk
KS Górnik Zabrze
1
0
EG
26.09.08
TS Polonia Bytom
KS Górnik Zabrze
2
0
EG
19.09.08
KS Górnik Zabrze
WKS Slask Breslau
1
2
EG
31.08.08
KS Górnik Zabrze
Legia Warschau
0
3
EG