Leonardo Augusto Villa (Leonardo Augusto Villa)
Letzte Spiele
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
16.03.24
Comercial
Monte Azul
1
1
EG
06.03.24
Ferroviaria
Taubaté
0
0
EG
21.02.24
Portuguesa Santista
Sao Bento
5
5
EG
06.02.24
Comercial
Primavera SP
0
0
EG
17.01.24
Rio Claro
Oeste
2
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
27.08.23
Marilia
Noroeste
2
5
EG
22.08.23
XV de Piracicaba
Oeste
0
0
EG
30.07.23
Comercial
Noroeste
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
08.03.23
Audax São Paulo
Rio Preto
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
01.03.23
Linense
Rio Claro
2
1
EG
18.02.23
Oeste
Novorizontino
1
0
EG
01.02.23
Juventus
AD Sao Caetano
0
1
EG
25.01.23
Taubaté
Rio Claro
0
1
EG
Brasilien : Copa Paulista
22.08.22
Sao Bento
Primavera SP
1
1
EG
06.08.22
Comercial
Sertãozinho
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
06.04.22
Sao Jose
USAC
0
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
19.03.22
XV de Piracicaba
Primavera SP
0
1
EG
09.03.22
Portuguesa Sao Paulo
Taubaté
2
1
EG
26.02.22
AD Sao Caetano
Audax São Paulo
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
23.02.22
Comercial
USAC
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
16.02.22
Rio Claro
Primavera SP
1
0
EG
09.02.22
Portuguesa Santista
Oeste
0
0
EG
02.02.22
Juventus
XV de Piracicaba
1
0
EG
30.01.22
Sao Bento
Primavera SP
1
1
EG
26.01.22
Taubaté
Oeste
0
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
12.10.21
AD Sao Caetano
Taubaté
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
20.05.21
Capivariano
Rio Preto
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
15.05.21
Taubaté
Sertãozinho
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
12.05.21
Nacional SP
Noroeste
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
09.05.21
Monte Azul
Audax São Paulo
2
0
EG
06.05.21
Água Santa
Oeste
1
1
EG
04.05.21
Velo Clube
Juventus
2
0
EG
01.05.21
Taubaté
Monte Azul
0
1
EG
28.04.21
Água Santa
Rio Claro
0
0
EG
27.04.21
Taubaté
Portuguesa Sao Paulo
2
2
EG
25.04.21
XV de Piracicaba
Monte Azul
1
0
EG
23.04.21
RB Brasil
Atibaia
1
2
EG
21.04.21
Audax São Paulo
Sertãozinho
1
1
EG
27.02.21
Atibaia
Monte Azul
1
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
06.12.20
Ferroviaria
Marilia
0
1
EG
11.11.20
Associacao Atletica Ponte Preta B
Juventus
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
25.08.20
Penapolense
RB Brasil
1
2
EG
19.08.20
Sertãozinho
Portuguesa Sao Paulo
0
1
EG
15.03.20
Votuporanguense
Sertãozinho
3
0
EG
04.03.20
Portuguesa Sao Paulo
Atibaia
3
2
EG
13.02.20
Portuguesa Santista
Penapolense
1
1
EG
08.02.20
AD Sao Caetano
Sertãozinho
1
1
EG
29.01.20
Monte Azul
Juventus
1
1
EG
26.01.20
Sao Bento
Portuguesa Sao Paulo
1
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
13.10.19
Comercial
XV de Piracicaba
0
0
EG
13.09.19
Desportivo Brasil
Linense
1
1
EG
04.09.19
Água Santa
Mirassol
1
2
EG
24.08.19
Rio Claro
Atibaia
0
2
EG
03.08.19
AD Sao Caetano
Gremio Esportivo Osasco
1
0
EG
27.07.19
Nacional SP
Taubaté
0
0
EG
12.07.19
XV de Piracicaba
Velo Clube
1
0
EG
08.07.19
Portuguesa Sao Paulo
SC Corinthians Paulista B
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
27.04.19
Desportivo Brasil
Monte Azul
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
24.03.19
Penapolense
Nacional SP
1
0
EG
09.03.19
XV de Piracicaba
Linense
2
1
EG
23.02.19
Nacional SP
Atibaia
2
2
EG
13.02.19
Penapolense
Rio Claro
0
0
EG
02.02.19
Água Santa
Inter de Limeira
3
1
EG
26.01.19
Rio Claro
Portuguesa Santista
1
0
EG
20.01.19
Juventus
Votuporanguense
0
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
30.09.18
Rio Claro
AD Sao Caetano
1
1
EG
19.09.18
Taubaté
Água Santa
2
0
EG
12.09.18
Juventus
Portuguesa Sao Paulo
1
0
EG
08.09.18
Votuporanguense
Novorizontino
0
2
EG
01.09.18
RB Brasil
XV de Piracicaba
0
1
EG
22.08.18
Água Santa
Taubaté
1
2
EG
15.08.18
Votuporanguense
Mirassol
1
0
EG
11.08.18
Atibaia
Portuguesa Sao Paulo
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
25.03.18
Uniao Agricola Barbarense FC
Marilia
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
21.03.18
Nacional SP
Água Santa
1
2
EG
10.03.18
Sertãozinho
Batatais
2
0
EG
07.03.18
Nacional SP
Penapolense
6
0
EG
03.03.18
Votuporanguense
XV de Piracicaba
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
01.03.18
Velo Clube
Manthiqueira
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
24.02.18
Audax São Paulo
Guarani Campinas
2
4
EG
17.02.18
Água Santa
Juventus
0
1
EG
10.02.18
Taubaté
XV de Piracicaba
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
03.02.18
São Carlos
Marilia
2
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
30.01.18
Portuguesa Sao Paulo
Oeste
0
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
27.01.18
Uniao Agricola Barbarense FC
Monte Azul
0
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
23.01.18
Água Santa
Batatais
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
21.01.18
Mogi Mirim
Portuguesa Santista
2
2
EG
17.01.18
Atibaia
Rio Branco SP
2
0
EG
Brasilien : Copa Paulista
30.09.17
Água Santa
CA Taboão da Serra
1
1
EG
02.09.17
Água Santa
Taubaté
2
1
EG
31.07.17
Santos FC Sao Paulo B
Juventus
2
2
EG
18.07.17
Mirassol
XV de Piracicaba
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
16.04.17
Gremio Catanduvense de Futebol
Nacional SP
0
2
EG
09.04.17
Clube Atlético Joseense
Marilia
5
0
EG
02.04.17
Monte Azul
Gremio Esportivo Osasco
2
1
EG
11.03.17
Marilia
Noroeste
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
02.03.17
Barretos
Taubaté
2
1
EG
25.02.17
Mogi Mirim
CA Bragantino
2
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A3
15.02.17
São Carlos
Desportivo Brasil
1
0
EG
08.02.17
Portuguesa Santista
Gremio Catanduvense de Futebol
2
0
EG