Georgi Karpovich (G. Karpovich)
Letzte Spiele
Russland : FNL 2 - Division A Gold
19.05.24
Torpedo Miass
FK Spartak Kostroma
0
3
EG
11.05.24
Rodina Moskau II
Krasnodar II
3
0
EG
28.04.24
Kaluga
Ivanovo
4
1
EG
20.04.24
FK Spartak Kostroma
Pyatigorsk
1
0
EG
13.04.24
Khimik Dzerzhinsk
Irtysh
1
1
EG
03.04.24
Murom
FC Ufa
1
0
EG
10.03.24
Rodina Moskau II
Novosibirsk
1
2
EG
04.11.23
Salyut-Belgorod
Metallurg Lipetsk
0
4
EG
28.10.23
Forte Taganrog
Chertanovo
4
2
EG
Russland : FNL 2
22.10.23
Baltika BFU
FK Dinamo Kirov
0
0
EG
Russland : FNL 2 - Division A Gold
07.10.23
Chertanovo
Salyut-Belgorod
3
0
EG
01.10.23
Rotor Volgograd
Irtysh
1
0
EG
23.09.23
Veles
Dinamo Bryansk
2
1
EG
Russland : Pokal
13.09.23
Forte Taganrog
Salyut-Belgorod
1
1
EG
Russland : FNL 2 - Division A Gold
27.08.23
Metallurg Lipetsk
Avangard Kursk
0
2
EG
19.08.23
Rodina Moskau II
Chelyabinsk
1
0
EG
13.08.23
Murom
Volga Ulyanovsk
1
0
EG
Russland : FNL 2
29.07.23
Chimki II
Kaluga
1
3
EG
Russland : FNL 2 - Division A Gold
22.07.23
Forte Taganrog
Salyut-Belgorod
1
0
EG
Russland : FNL 2
10.06.23
Dinamo Vologda
Yenisey II
1
0
EG
04.06.23
Ural II
Dinamo Barnaul
1
2
EG
28.05.23
SKA Chabarowsk II
Peresvet Podolsk
4
1
EG
15.05.23
Torpedo Vladimir
Zorkiy
3
1
EG
10.05.23
Strogino
Chimki II
2
0
EG
29.04.23
Luki-Energiya
Chertanovo
0
3
EG
15.04.23
Dinamo Bryansk
Saturn Ramenskoye
0
1
EG
02.04.23
Baltika BFU
Chertanovo
1
4
EG
01.11.22
FC Tjumen
Irtysh
4
0
EG
30.10.22
FK Kosmos Dolgoprudny
Salyut-Belgorod
2
2
EG
09.10.22
Ural II
FC Tjumen
2
2
EG
01.10.22
Luki-Energiya
FK Rodina-m (FK Rodina Moskau III)
4
1
EG
26.09.22
Sakhalinets
Ryazan
1
1
EG
18.09.22
Dinamo Wladiwostok
SKA Chabarowsk II
1
0
EG
10.09.22
Chelyabinsk
Amkar Perm
1
3
EG
24.08.22
Chimki II
SKA Chabarowsk II
1
1
EG
10.08.22
Elektron VN
FK Rodina-m (FK Rodina Moskau III)
0
0
EG
06.08.22
Dinamo Vologda
Dinamo Moskau II
3
0
EG
30.07.22
Zenit Izhevsk
Novosibirsk
2
4
EG
10.06.22
Dinamo Bryansk
Peresvet Podolsk
2
0
EG
05.06.22
Legion Dynamo
Chernomorets
1
3
EG
28.05.22
Arsenal Tula II
Metallurg Vidnoye
4
1
EG
22.05.22
Luki-Energiya
Chertanovo
3
0
EG
15.05.22
Spartak Tuymazy
FC Tjumen
1
4
EG
06.05.22
Ryazan
Peresvet Podolsk
0
0
EG
24.04.22
Baltika BFU
Torpedo Vladimir
2
1
EG
16.04.22
Khimik Dzerzhinsk
Chita
1
2
EG
10.04.22
Luki-Energiya
Khimik Dzerzhinsk
4
1
EG
14.11.21
FC Tjumen
Zenit Izhevsk
3
0
EG
10.11.21
Tver
Kairat Moskau
3
0
EG
04.11.21
Luki-Energiya
Baltika BFU
2
0
EG
31.10.21
Leningradets
Zenit St. Petersburg II
7
1
EG
25.10.21
Peresvet Podolsk
Znamya Noginsk
2
1
EG
19.10.21
Khimik Dzerzhinsk
Dinamo Moskau II
0
1
EG
14.10.21
Luki-Energiya
Chita
0
1
EG
04.10.21
Baltika BFU
Krasava Odintsovo
0
0
EG
30.09.21
Spartak Tuymazy
Amkar Perm
4
1
EG
26.09.21
Kazanka
Znamya Truda
0
2
EG
14.09.21
Kolomna
Rodina Moskau
2
2
EG
05.09.21
Torpedo Miass
Amkar Perm
0
2
EG
29.08.21
Murom
Chertanovo
4
0
EG
21.08.21
Khimik Dzerzhinsk
Kazanka
1
2
EG
15.08.21
Zvezda St. Petersburg
Dinamo St. Petersburg
5
2
EG