Ernani do Nascimento Germano (Ernani)
Letzte Spiele
Brasilien : Copa Paulista
21.07.19
Santo Andre
Água Santa
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
03.04.19
Santo Andre
Rio Claro
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
18.02.19
Goytacaz
Macae
1
2
EG
13.02.19
Nova Iguaçu
Goytacaz
1
0
EG
02.02.19
Goytacaz
America Rio Janeiro
1
2
EG
26.01.19
Macae
Goytacaz
0
0
EG
21.01.19
Goytacaz
Nova Iguaçu
1
0
EG
13.01.19
Macae
Goytacaz
2
1
EG
06.01.19
Resende
Goytacaz
1
0
EG
27.12.18
Goytacaz
Americano
1
1
EG
22.12.18
Nova Iguaçu
Goytacaz
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
02.03.17
Guarani Campinas
Capivariano
1
2
EG
25.02.17
Juventus
Guarani Campinas
1
1
EG
17.02.17
Guarani Campinas
Uniao Agricola Barbarense FC
2
0
EG
14.02.17
XV de Piracicaba
Guarani Campinas
2
0
EG
11.02.17
Rio Preto
Guarani Campinas
1
2
EG
06.02.17
Guarani Campinas
AD Sao Caetano
0
0
EG
01.02.17
CA Bragantino
Guarani Campinas
2
1
EG
28.01.17
Guarani Campinas
Oeste
2
1
EG
Brasilien : Serie C
15.10.16
Juventude Caxias do Sul
Boa
1
2
EG
10.10.16
Fortaleza EC
Juventude Caxias do Sul
1
1
EG
03.10.16
Juventude Caxias do Sul
Fortaleza EC
0
0
EG
18.09.16
Mogi Mirim
Juventude Caxias do Sul
1
2
EG
11.09.16
Juventude Caxias do Sul
Macae
2
1
EG
03.09.16
Tombense
Juventude Caxias do Sul
3
0
EG
14.08.16
Juventude Caxias do Sul
Boa
1
1
EG
08.08.16
Guarani Campinas
Juventude Caxias do Sul
1
1
EG
31.07.16
Juventude Caxias do Sul
Guaratingueta Futebol Ltda.
4
0
EG
17.07.16
Juventude Caxias do Sul
Mogi Mirim
2
1
EG
10.07.16
Macae
Juventude Caxias do Sul
1
2
EG
03.07.16
Juventude Caxias do Sul
Tombense
3
0
EG
26.06.16
Botafogo Ribeirao Preto
Juventude Caxias do Sul
1
1
EG
19.06.16
Juventude Caxias do Sul
Portuguesa Sao Paulo
1
2
EG
14.06.16
Boa
Juventude Caxias do Sul
2
1
EG
05.06.16
Juventude Caxias do Sul
Guarani Campinas
0
2
EG
29.05.16
Guaratingueta Futebol Ltda.
Juventude Caxias do Sul
0
5
EG
23.05.16
Juventude Caxias do Sul
Ypiranga Erechim
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul
12.04.16
Juventude Caxias do Sul
Ypiranga Erechim
4
1
EG
Brasilien : Brasilien Pokal
07.04.16
Atlético Goianiense
Ypiranga Erechim
0
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul
03.04.16
Ypiranga Erechim
Lajeadense
2
1
EG
30.03.16
Cruzeiro RS
Ypiranga Erechim
1
1
EG
27.03.16
Ypiranga Erechim
Aimoré
2
1
EG
20.03.16
Ypiranga Erechim
Grêmio Porto Alegre
1
2
EG
Brasilien : Brasilien Pokal
17.03.16
Ypiranga Erechim
Atlético Goianiense
2
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul
13.03.16
Glória
Ypiranga Erechim
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
20.02.16
Madureira
Portuguesa RJ
2
1
EG
11.02.16
Madureira
Fluminense Rio Janeiro
3
3
EG
03.02.16
Madureira
Cabofriense
4
2
EG
31.01.16
CR Vasco da Gama
Madureira
4
1
EG
Brasilien : Serie B
28.11.15
Ceara
Macae
1
0
EG
10.11.15
Macae
Náutico Recife
1
1
EG
07.11.15
Macae
EC Vitória
0
2
EG
18.10.15
Paysandu
Macae
1
1
EG
23.09.15
Botafogo FR
Macae
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Minas Gerais
05.04.15
EC Mamoré
Guarani MG
0
1
EG
29.03.15
Democrata GV
EC Mamoré
1
0
EG
26.03.15
Cruzeiro Belo Horizonte
EC Mamoré
1
1
EG
21.03.15
EC Mamoré
Tupi
4
0
EG
11.03.15
America Belo Horizonte
EC Mamoré
3
0
EG
07.03.15
EC Mamoré
Boa
0
0
EG
28.02.15
EC Mamoré
Villa Nova
1
2
EG
21.02.15
Tombense
EC Mamoré
3
1
EG
11.02.15
URT
EC Mamoré
0
1
EG
07.02.15
EC Mamoré
Atlético Mineiro
0
2
EG
01.02.15
Caldense
EC Mamoré
6
1
EG
Brasilien : Serie C
27.09.14
Cuiaba
Aguia de Maraba
1
1
EG
Brasilien : Serie D
06.09.14
Ituano
Cabofriense
4
2
EG
23.08.14
Cabofriense
Gremio Metropolitano
2
1
EG
10.08.14
Gremio Metropolitano
Cabofriense
3
0
EG
02.08.14
Cabofriense
Ituano
2
1
EG
27.07.14
Brasil de Pelotas
Cabofriense
2
1
EG
19.07.14
Cabofriense
Guarani de Palhoca
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
23.03.14
Audax Rio
Macae
0
1
EG
16.03.14
Macae
Duque de Caxias
4
1
EG
08.03.14
Resende
Macae
3
2
EG
05.03.14
Macae
Boavista
0
0
EG
01.03.14
Botafogo FR
Macae
0
2
EG
23.02.14
Bonsucesso
Macae
3
0
EG
19.02.14
Macae
Fluminense Rio Janeiro
0
1
EG
15.02.14
Macae
Nova Iguaçu
0
0
EG
09.02.14
Bangu
Macae
0
2
EG
02.02.14
Flamengo Rio de Janeiro
Macae
5
2
EG
29.01.14
Macae
Volta Redonda
0
1
EG
22.01.14
Macae
CR Vasco da Gama
1
1
EG
19.01.14
Cabofriense
Macae
3
2
EG
Brasilien : Serie C
12.10.13
Macae
Vila Nova
0
1
EG
21.09.13
Macae
Gremio Barueri Futebol
4
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Goiás
27.03.13
Aparecidense
Vila Nova
5
0
EG
23.03.13
Atlético Goianiense
Vila Nova
4
1
EG
21.03.13
Vila Nova
Itumbiara
2
0
EG
17.03.13
Grêmio Anápolis
Vila Nova
2
0
EG
10.03.13
Vila Nova
Goias Goiania
0
2
EG
03.03.13
Vila Nova
Grêmio Anápolis
1
2
EG
24.02.13
Itumbiara
Vila Nova
2
5
EG
16.02.13
Vila Nova
Atlético Goianiense
0
1
EG
02.02.13
Goias Goiania
Vila Nova
3
0
EG
31.01.13
Anápolis
Vila Nova
1
2
EG
26.01.13
Vila Nova
Goianesia
2
0
EG
24.01.13
Vila Nova
CRAC
2
0
EG
19.01.13
EC Rio Verde
Vila Nova
2
1
EG