Eduard Demenkovets (E. Demenkovets)
Letzte Spiele (als Trainer)
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
14.06.24
Gomel
Vitebsk
0
5
EG
09.06.24
Gomel
Smorgon
1
1
EG
25.05.24
Gomel
Bobruichanka
2
0
EG
19.05.24
Zorka-BDU
Gomel
7
0
EG
13.05.24
Gomel
ABFF U19
0
6
EG
08.05.24
Minsk
Gomel
9
0
EG
03.05.24
Gomel
Dinamo-BGU
0
12
EG
24.04.24
Smorgon
Gomel
0
1
EG
20.04.24
Dnepr Mogilev
Gomel
4
0
EG
13.04.24
Gomel
Dinamo Brest
0
2
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
07.04.24
Bobruichanka
Gomel
4
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
30.03.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
3
1
EG
22.03.24
Vitebsk
Gomel
3
0
EG
19.11.23
Gomel
Dinamo-BGU
0
14
EG
04.11.23
Dnepr Mogilev
Gomel
4
0
EG
14.10.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
0
1
EG
07.10.23
Dinamo Brest
Gomel
4
0
EG
01.10.23
Gomel
Minsk
0
27
EG
16.09.23
Smorgon
Gomel
6
0
EG
09.09.23
Gomel
Zorka-BDU
0
12
EG
02.09.23
Vitebsk
Gomel
10
0
EG
26.08.23
Gomel
Bobruichanka
0
4
EG
17.08.23
ABFF U19
Gomel
4
0
EG
12.08.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
1
1
EG
06.08.23
Zorka-BDU
Gomel
8
0
EG
31.07.23
Gomel
ABFF U19
0
9
EG
26.07.23
Vitebsk
Gomel
7
0
EG
21.07.23
Gomel
Minsk
0
9
EG
07.07.23
Dinamo-BGU
Gomel
12
0
EG
01.07.23
Gomel
Bobruichanka
1
4
EG
25.06.23
Dinamo Brest
Gomel
4
1
EG
11.06.23
Gomel
Smorgon
2
6
EG
04.06.23
Dnepr Mogilev
Gomel
4
0
EG
28.05.23
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
0
0
EG
22.05.23
Gomel
Zorka-BDU
1
7
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
17.05.23
Gomel
Dinamo-BGU
0
15
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
12.05.23
ABFF U19
Gomel
9
0
EG
08.05.23
Gomel
Vitebsk
0
4
EG
02.05.23
Minsk
Gomel
11
0
EG
27.04.23
Gomel
Dinamo-BGU
0
10
EG
23.04.23
Bobruichanka
Gomel
7
0
EG
14.04.23
Gomel
Dinamo Brest
0
5
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
08.04.23
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
0
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
24.03.23
Smorgon
Gomel
7
0
EG
19.03.23
Gomel
Dnepr Mogilev
0
4
EG
26.11.22
Gomel
Bobruichanka
0
4
EG
20.11.22
Dinamo Brest
Gomel
1
2
EG
06.11.22
Gomel
ABFF U19
0
6
EG
29.10.22
Minsk
Gomel
11
0
EG
22.10.22
Gomel
Dinamo-BGU
0
16
EG
15.10.22
Vitebsk
Gomel
6
0
EG
24.09.22
Dnepr Mogilev
Gomel
12
0
EG
16.09.22
Gomel
Smorgon
0
13
EG
10.09.22
Zorka-BDU
Gomel
9
0
EG
25.08.22
ABFF U19
Gomel
9
0
EG
14.08.22
Gomel
Dnepr Mogilev
0
1
EG
31.07.22
Bobruichanka
Gomel
5
1
EG
24.07.22
Gomel
Smorgon
0
7
EG
17.07.22
Gomel
Dinamo-BGU
0
9
EG
09.07.22
Dinamo Brest
Gomel
4
1
EG
16.06.22
Gomel
Minsk
0
15
EG
11.06.22
Vitebsk
Gomel
6
0
EG
05.06.22
Gomel
Zorka-BDU
0
5
EG
28.05.22
Gomel
ABFF U19
0
3
EG
21.05.22
Dnepr Mogilev
Gomel
9
0
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
16.05.22
Minsk
Gomel
17
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
07.05.22
Gomel
Bobruichanka
0
3
EG
29.04.22
Smorgon
Gomel
2
0
EG
23.04.22
Dinamo-BGU
Gomel
10
0
EG
16.04.22
Gomel
Dinamo Brest
0
0
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
10.04.22
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
4
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
01.04.22
Minsk
Gomel
7
0
EG
26.03.22
Gomel
Vitebsk
0
7
EG
18.03.22
Zorka-BDU
Gomel
9
0
EG
26.10.21
Färöer-Inseln U19
Weißrussland U19
0
5
EG
23.10.21
Weißrussland U19
Nordmazedonien U19
3
1
EG
20.10.21
Weißrussland U19
Zypern U19
6
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
03.11.19
ZhFK Isloch-RGUOR
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
5
0
EG
27.10.19
Bobruichanka
ZhFK Isloch-RGUOR
0
2
EG
20.10.19
Zorka-BDU
ZhFK Isloch-RGUOR
3
2
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
12.10.19
ZhFK Isloch-RGUOR
Minsk
0
4
EG
Europa : Europameisterschaft der Frauen U19
08.10.19
Zypern U19
Weißrussland U19
0
6
EG
05.10.19
England U19
Weißrussland U19
3
0
EG
02.10.19
Weißrussland U19
Serbien U19
1
4
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
21.09.19
ZhFK Isloch-RGUOR
Minsk
0
2
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
16.09.19
Bobruichanka
ZhFK Isloch-RGUOR
1
7
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
06.09.19
FK BOTSOR Brest
ZhFK Isloch-RGUOR
0
5
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
23.08.19
ZhFK Isloch-RGUOR
Bobruichanka
3
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
16.08.19
ZhFK Isloch-RGUOR
FK Slavyanka Minsk
13
0
EG
03.08.19
Neman
ZhFK Isloch-RGUOR
3
2
EG
Weißrussland : Pokal Frauen
27.07.19
Neman
ZhFK Isloch-RGUOR
1
3
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
12.07.19
FK Slavyanka Minsk
ZhFK Isloch-RGUOR
0
16
EG
07.07.19
ZhFK Isloch-RGUOR
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
6
0
EG
03.07.19
Neman
ZhFK Isloch-RGUOR
4
1
EG
28.06.19
ZhFK Isloch-RGUOR
Zorka-BDU
2
2
EG
23.06.19
FK BOTSOR Brest
ZhFK Isloch-RGUOR
0
10
EG
08.06.19
ZhFK Isloch-RGUOR
Minsk
0
5
EG
02.06.19
Bobruichanka
ZhFK Isloch-RGUOR
1
1
EG
26.05.19
ZhFK Isloch-RGUOR
FK Slavyanka Minsk
11
0
EG
19.05.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
ZhFK Isloch-RGUOR
0
4
EG