Danrley Almeida Santos (Ferrugem)
Letzte Spiele
Brasilien : Copa Verde
21.10.21
Vila Nova
Rio Branco-VN
3
0
EG
14.10.21
Interporto
Rio Branco-VN
0
1
EG
Brasilien : Serie D
05.09.21
Rio Branco-VN
CA Patrocinense
2
1
EG
28.08.21
Boa
Rio Branco-VN
3
1
EG
22.08.21
Rio Branco-VN
Ferroviaria
0
0
EG
08.08.21
Rio Branco ES
Rio Branco-VN
0
3
EG
01.08.21
Rio Branco-VN
Uberlândia
1
0
EG
24.07.21
Caldense
Rio Branco-VN
0
0
EG
18.07.21
Rio Branco-VN
Caldense
3
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
04.05.21
Portuguesa Sao Paulo
Sertãozinho
0
0
EG
01.05.21
Sertãozinho
EC São Bernardo
1
1
EG
28.04.21
Sertãozinho
Juventus
1
2
EG
27.04.21
Portuguesa Santista
Sertãozinho
1
0
EG
24.04.21
Atibaia
Sertãozinho
2
0
EG
22.04.21
Sertãozinho
Rio Claro
0
1
EG
14.03.21
Água Santa
Sertãozinho
1
0
EG
07.03.21
Monte Azul
Sertãozinho
3
2
EG
28.02.21
Sertãozinho
XV de Piracicaba
0
1
EG
Brasilien : Serie D
21.11.20
Aparecidense
Vitória ES
4
2
EG
08.11.20
CEOV Operário
Vitória ES
0
1
EG
25.10.20
Águia Negra
Vitória ES
2
1
EG
22.10.20
Vitória ES
Goiânia
1
2
EG
19.10.20
Goiânia
Vitória ES
1
0
EG
14.10.20
Vitória ES
Águia Negra
3
1
EG
10.10.20
Real Noroeste
Vitória ES
3
2
EG
03.10.20
Vitória ES
CEOV Operário
2
1
EG
30.09.20
União Rondonópolis
Vitória ES
4
1
EG
Brasilien : Brasilien Pokal
19.02.20
Vitória ES
Figueirense Florianopolis
0
1
EG
06.02.20
Vitória ES
CSA
2
1
EG
Brasilien : Copa Verde
31.07.19
Brasiliense Taguatinga
Vitória ES
0
0
EG
27.07.19
Vitória ES
Brasiliense Taguatinga
0
0
EG
Brasilien : Serie D
07.07.19
Ituano
Vitória ES
2
1
EG
30.06.19
Vitória ES
Ituano
0
0
EG
23.06.19
Brasiliense Taguatinga
Vitória ES
1
2
EG
15.06.19
Vitória ES
Brasiliense Taguatinga
0
0
EG
09.06.19
Sobradinho
Vitória ES
1
2
EG
01.06.19
Vitória ES
Portuguesa RJ
2
0
EG
26.05.19
Caldense
Vitória ES
0
0
EG
19.05.19
Vitória ES
Caldense
0
2
EG
11.05.19
Portuguesa RJ
Vitória ES
1
1
EG
04.05.19
Vitória ES
Sobradinho
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Bahia
08.03.18
Jacobina EC
Vitória da Conquista
2
0
EG
04.03.18
EC Vitória
Jacobina EC
2
1
EG
25.02.18
Jacuipense
Jacobina EC
4
0
EG
17.02.18
Atlântico EC
Jacobina EC
1
2
EG
25.01.18
Juazeirense
Jacobina EC
1
0
EG
21.01.18
Jacobina EC
AD Jequié
1
2
EG