Artem Kontsevoy (A. Kontsevoy)
Letzte Spiele
Russland : Premier-Liga
12.05.24
Fakel Woronesch
FC Ural
0
0
EG
06.05.24
FC Ural
Baltika Kaliningrad
2
1
EG
29.04.24
Rubin Kasan
FC Ural
1
1
EG
25.04.24
FC Ural
FC Rostow
0
1
EG
21.04.24
PFC Sochi
FC Ural
2
2
EG
Russland : Pokal
17.04.24
FC Ural
FC Rostow
1
3
EG
Russland : Premier-Liga
14.04.24
FC Ural
Dynamo Moskau
2
1
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
02.12.23
FK Schachzjor Salihorsk
BATE Borissow
3
0
EG
26.11.23
BATE Borissow
Neman Grodno
3
2
EG
Europa : EM-Qualifikation
21.11.23
Kosovo
Weißrussland
0
1
EG
18.11.23
Weißrussland
Andorra
1
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
12.11.23
Naftan
BATE Borissow
0
7
EG
Weißrussland : Pokal
07.11.23
BATE Borissow
Ostrovets
3
1
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
02.11.23
Dinamo Minsk
BATE Borissow
0
1
EG
29.10.23
BATE Borissow
Slutsk
4
3
EG
21.10.23
Slavia
BATE Borissow
0
2
EG
Europa : EM-Qualifikation
15.10.23
Schweiz
Weißrussland
3
3
EG
12.10.23
Weißrussland
Rumänien
0
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
07.10.23
BATE Borissow
Isloch
1
2
EG
03.10.23
Energetyk-BGU
BATE Borissow
1
0
EG
30.09.23
Tarpeda-BelAS Schodsina
BATE Borissow
1
1
EG
26.09.23
BATE Borissow
Gomel
1
2
EG
22.09.23
BATE Borissow
Belshina
2
1
EG
17.09.23
Smorgon
BATE Borissow
1
2
EG
Europa : EM-Qualifikation
12.09.23
Israel
Weißrussland
1
0
EG
09.09.23
Andorra
Weißrussland
0
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
03.09.23
BATE Borissow
Dinamo Brest
4
0
EG
Europa : Europa Conference League
31.08.23
BATE Borissow
Ballkani
1
0
EG
24.08.23
Ballkani
BATE Borissow
4
1
EG
Europa : UEFA Europa League
17.08.23
BATE Borissow
Sheriff Tiraspol
2
2
EG
10.08.23
Sheriff Tiraspol
BATE Borissow
5
1
EG
Europa : UEFA Champions League
01.08.23
BATE Borissow
Aris
3
5
EG
26.07.23
Aris
BATE Borissow
6
2
EG
18.07.23
BATE Borissow
Partizani Tirana
2
0
EG
11.07.23
Partizani Tirana
BATE Borissow
1
1
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
06.07.23
BATE Borissow
FK Schachzjor Salihorsk
2
0
EG
01.07.23
Neman Grodno
BATE Borissow
0
1
EG
Weißrussland : Pokal
28.06.23
Miory
BATE Borissow
0
13
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
25.06.23
BATE Borissow
Naftan
1
2
EG
04.06.23
Slutsk
BATE Borissow
1
0
EG
Weißrussland : Pokal
28.05.23
BATE Borissow
Tarpeda-BelAS Schodsina
0
2
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
24.05.23
BATE Borissow
Slavia
1
1
EG
20.05.23
Isloch
BATE Borissow
1
1
EG
14.05.23
BATE Borissow
Tarpeda-BelAS Schodsina
1
2
EG
Weißrussland : Pokal
10.05.23
BATE Borissow
Neman Grodno
0
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
06.05.23
Belshina
BATE Borissow
0
3
EG
29.04.23
BATE Borissow
Smorgon
2
0
EG
23.04.23
Dinamo Brest
BATE Borissow
1
2
EG
Weißrussland : Pokal
19.04.23
Neman Grodno
BATE Borissow
1
1
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
15.04.23
BATE Borissow
Dinamo Minsk
1
3
EG
08.04.23
Minsk
BATE Borissow
2
2
EG
Weißrussland : Pokal
11.03.23
BATE Borissow
Belshina
5
0
EG
04.03.23
Belshina
BATE Borissow
0
5
EG
26.11.22
Slutsk
Dinamo Minsk
1
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
12.11.22
Energetyk-BGU
Dinamo Minsk
1
3
EG
06.11.22
Dinamo Minsk
Neman Grodno
2
0
EG
02.11.22
Dinamo Minsk
Energetyk-BGU
1
4
EG
29.10.22
Isloch
Dinamo Minsk
2
2
EG
23.10.22
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
0
0
EG
19.10.22
Slutsk
Dinamo Minsk
0
5
EG
14.10.22
Dinamo Minsk
Tarpeda-BelAS Schodsina
2
2
EG
08.10.22
Vitebsk
Dinamo Minsk
0
0
EG
01.10.22
Dinamo Minsk
FK Schachzjor Salihorsk
1
0
EG
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
3
0
EG
10.09.22
BATE Borissow
Dinamo Minsk
0
0
EG
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
4
0
EG
31.08.22
Neman Grodno
Dinamo Minsk
2
3
EG
27.08.22
Belshina
Dinamo Minsk
0
0
EG
21.08.22
Dinamo Minsk
Slavia
0
0
EG
14.08.22
Arsenal
Dinamo Minsk
0
1
EG
07.08.22
Dinamo Minsk
Minsk
3
1
EG
Europa : Europa Conference League
28.07.22
Dinamo Minsk
Hapoel Be'er Sheva
0
1
EG
21.07.22
Hapoel Be'er Sheva
Dinamo Minsk
2
1
EG
Tschechische Republik : Tschechische Liga
10.04.22
FC Baník Ostrava
FC Hradec Králové
0
0
EG
02.04.22
AC Sparta Prag
FC Baník Ostrava
2
1
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
28.11.21
Ruh Brest
Dinamo Brest
3
2
EG
20.11.21
Slutsk
Ruh Brest
3
0
EG
16.11.21
Weißrussland
Jordanien
1
0
EG
Europa : WM-Qualifikation Europa
13.11.21
Wales
Weißrussland
5
1
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
05.11.21
Ruh Brest
Vitebsk
2
0
EG
24.10.21
Tarpeda-BelAS Schodsina
Ruh Brest
3
3
EG
17.10.21
Ruh Brest
Dinamo Minsk
1
3
EG
01.10.21
Neman Grodno
Ruh Brest
0
1
EG
25.09.21
Ruh Brest
BATE Borissow
2
2
EG
12.09.21
Slavia
Ruh Brest
1
1
EG
Europa : WM-Qualifikation Europa
08.09.21
Weißrussland
Belgien
0
1
EG
05.09.21
Weißrussland
Wales
2
3
EG
02.09.21
Tschechische Republik
Weißrussland
1
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
27.08.21
Ruh Brest
FK Schachzjor Salihorsk
1
0
EG
21.08.21
Smorgon
Ruh Brest
1
1
EG
13.08.21
Ruh Brest
Isloch
7
1
EG
Weißrussland : Pokal
08.08.21
Dinamo Brest
Ruh Brest
2
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
30.07.21
Energetyk-BGU
Ruh Brest
0
2
EG
23.07.21
Ruh Brest
Minsk
1
0
EG
17.07.21
Gomel
Ruh Brest
0
0
EG
04.07.21
Dinamo Brest
Ruh Brest
1
1
EG
27.06.21
Ruh Brest
Slutsk
1
0
EG
Weißrussland : Pokal
23.06.21
Belshina
Ruh Brest
1
3
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
19.06.21
Vitebsk
Ruh Brest
0
0
EG
13.06.21
Ruh Brest
Tarpeda-BelAS Schodsina
3
0
EG