Eerste Klasse (2009/2010)
0
1516 Spiele
Letzte Ergebnisse
Niederlande : Eerste Klasse
2. Spieltag (Sonntag E)
13.0912:00
Koninklijke UD
Wormense Sport Vereniging
1
2
EG
2. Spieltag (Sonntag F)
13.0912:00
SC Erica
FVC
1
3
EG
13.0912:00
Stevo
Tubantia
1
0
EG
13.0912:00
SVBO
CVV Germanicus
0
1
EG
2. Spieltag (Sonntag B)
13.0912:00
RKSV Leonidas (Zondag)
JHR
1
3
EG
2. Spieltag (Sonntag A)
13.0912:00
vv De Meern
JOS Watergraafsmeer
2
2
EG
13.0912:00
SV NVC
Recht Op Doel Af '46 Zondag
4
0
EG
2. Spieltag (Sonntag E)
13.0912:00
Rheden
SV Vaassen
4
1
EG
2. Spieltag (Sonntag A)
13.0912:00
AFC '34
De Kennemers
2
0
EG
13.0912:00
De Zouaven
Door Wilskracht Verkregen
1
0
EG
13.0912:00
Blauw Wit Amsterdam FC
Kooger Football Club
1
0
EG
2. Spieltag (Sonntag B)
13.0912:00
Neptunus-Schiebroek
Quick
3
3
EG
2. Spieltag (Sonntag E)
13.0912:00
SC NEC
SC Enschede
3
1
EG
13.0912:00
Jonge Kracht
Voorwaarts T
0
2
EG
13.0912:00
vv Rigtersbleek
RKHVV
4
1
EG
2. Spieltag (Sonntag F)
13.0912:00
Gronitas
Meppeler SC-Amslod
2
0
EG
2. Spieltag (Sonntag B)
13.0912:00
SJC Noordwijk
DHC Delft
1
4
EG
13.0912:00
Nieuwenhoorn
Alphense Boys
1
2
EG
2. Spieltag (Sonntag C)
13.0912:00
Ido's FC
LONGA
2
2
EG
2. Spieltag (Sonntag B)
13.0912:00
VUC
TOGB
2
1
EG
13.0912:00
RKAVV
HVV Den Haag
3
0
EG
2. Spieltag (Sonntag C)
12.0917:00
vv De Valk
Dongen
3
2
EG
2. Spieltag (Samstag B)
12.0915:00
XerxesDZB (Zat)
Zwaluwen
2
0
EG
2. Spieltag (Samstag A)
12.0913:00
Roda '46
De Merino's
0
2
EG
2. Spieltag (Samstag B)
12.0913:00
DUNO
Alblasserdam
1
1
EG
12.0913:00
Voorschoten '97
Smitshoek
2
0
EG
2. Spieltag (Samstag C)
12.0913:00
VVGZ
Heerjansdam
0
2
EG
2. Spieltag (Samstag E)
12.0913:00
Olde Veste '54
GSVV The Knickerbockers
1
5
EG
2. Spieltag (Samstag A)
12.0912:30
Young Boys
De Beursbengels
4
1
EG
2. Spieltag (Samstag D)
12.0912:30
DOS Kampen
VSCO 61
1
2
EG
12.0912:30
NSC
FC Zutphen
2
1
EG
2. Spieltag (Samstag A)
12.0912:30
Montfoort
VVZ '49
1
1
EG
12.0912:30
Zuidvogels
Sportlust '46
1
2
EG
2. Spieltag (Samstag D)
12.0912:30
SVZW
Urk
2
0
EG
2. Spieltag (Samstag B)
12.0912:30
s Gravenzandse SV
SHO
1
1
EG
2. Spieltag (Samstag A)
12.0912:30
Ajax Amateurs
Huizen
1
2
EG
2. Spieltag (Samstag B)
12.0912:30
Excelsior Maassluis
Vitesse Delft
0
6
EG
12.0912:30
Rijnvogels
Spijkenisse
1
2
EG
2. Spieltag (Samstag A)
12.0912:30
Swift
SV Geinoord II
2
1
EG
2. Spieltag (Samstag E)
12.0912:30
CVVB
Holwierde
0
0
EG
2. Spieltag (Samstag D)
12.0912:30
VVOG
DETO Twenterand
0
2
EG
2. Spieltag (Samstag E)
12.0912:30
Meppel FC
ONS Sneek
0
2
EG
12.0912:30
Drachtster Boys
HZVV
0
4
EG
2. Spieltag (Samstag C)
12.0912:30
Dinteloord
GPC Vlissingen
3
1
EG
12.0912:30
Achilles Veen
Terneuzense Boys
4
2
EG
12.0912:30
Nivo Sparta
Nieuw Lekkerland
0
3
EG
12.0912:30
Rijsoord
Roda Boys Bommelerwaard
3
1
EG
2. Spieltag (Samstag E)
12.0912:30
Noordscheschut
CVV Viboa
3
2
EG
12.0912:30
Grijpskerk
Oranje Nassau
0
3
EG
2. Spieltag (Samstag D)
12.0912:30
DVS '33
Oranje Nassau Almelo
4
0
EG
12.0910:30
SDV Barneveld
DTS Ede
1
1
EG
1. Spieltag (Samstag E)
09.0916:30
GSVV The Knickerbockers
Noordscheschut
0
2
EG
09.0916:30
Oranje Nassau
Olde Veste '54
1
0
EG
1. Spieltag (Sonntag A)
06.0912:30
JOS Watergraafsmeer
De Zouaven
1
0
EG
1. Spieltag (Sonntag B)
06.0912:30
Quick
VUC
2
2
EG
06.0912:30
TOGB
RKAVV
2
1
EG
1. Spieltag (Sonntag A)
06.0912:30
Purmersteijn
vv De Meern
0
2
EG
1. Spieltag (Sonntag B)
06.0912:30
Alphense Boys
RKSV Leonidas (Zondag)
3
3
EG
06.0912:30
DHC Delft
Nieuwenhoorn
1
3
EG
1. Spieltag (Sonntag A)
06.0912:30
Door Wilskracht Verkregen
Blauw Wit Amsterdam FC
1
0
EG
06.0912:30
Recht Op Doel Af '46 Zondag
USV Hercules
0
0
EG
1. Spieltag (Sonntag B)
06.0912:30
HVV Den Haag
SJC Noordwijk
2
1
EG
06.0912:30
JHR
Neptunus-Schiebroek
1
2
EG
1. Spieltag (Sonntag A)
06.0912:30
De Kennemers
SV NVC
0
0
EG
06.0912:30
Kooger Football Club
AFC '34
0
4
EG
1. Spieltag (Sonntag E)
06.0912:30
RKHVV
Rheden
1
1
EG
1. Spieltag (Sonntag D)
06.0912:30
Deurne
GSV '28
4
1
EG
1. Spieltag (Sonntag E)
06.0912:30
SV Vaassen
SC NEC
0
2
EG
1. Spieltag (Sonntag C)
06.0912:30
LONGA
VC Vlissingen
0
1
EG
06.0912:30
GVV Unitas
Unitas 30
4
0
EG
06.0912:30
Best Vooruit
vv De Valk
1
3
EG
06.0912:30
Geldrop
Ido's FC
2
3
EG
06.0912:30
Dongen
RKSV Nuenen
1
0
EG
06.0912:30
WSC
vv RCS
2
1
EG
1. Spieltag (Sonntag F)
06.0912:30
Meppeler SC-Amslod
SVBO
4
3
EG
1. Spieltag (Sonntag D)
06.0912:30
Blauw Geel '38
FC Vinkenslag
4
1
EG
1. Spieltag (Sonntag F)
06.0912:30
FVC
Stevo
5
0
EG
06.0912:30
Titan
SC Erica
1
1
EG
06.0912:30
GVAV-Rapiditas
Gronitas
2
1
EG
06.0912:30
Tubantia
Hoogeveen
1
3
EG
06.0912:30
CVV Germanicus
vv Appingedam
0
4
EG
1. Spieltag (Sonntag E)
06.0912:30
SC Enschede
Koninklijke UD
3
1
EG
06.0912:30
Wormense Sport Vereniging
De Bataven
1
1
EG
1. Spieltag (Sonntag D)
06.0912:30
Laura-Hopel Combinatie
RKSV Sparta 1925
3
2
EG
06.0912:30
SV Someren
Rooms Katholieke Sport Vereniging Bekkerveld
0
1
EG
1. Spieltag (Sonntag E)
06.0912:30
Voorwaarts T
vv Rigtersbleek
0
1
EG
1. Spieltag (Sonntag D)
06.0912:30
TOP Oss Amateurs
Schaesberg
0
7
EG
1. Spieltag (Sonntag E)
06.0912:30
Voetbalvereniging Germania
Jonge Kracht
1
1
EG
1. Spieltag (Sonntag D)
06.0912:30
EHC Hoensbroek
Groene Ster
0
3
EG
1. Spieltag (Samstag B)
05.0912:30
Zwaluwen
Rijnvogels
1
2
EG
1. Spieltag (Samstag A)
05.0912:30
Huizen
Roda '46
2
1
EG
1. Spieltag (Samstag D)
05.0912:30
FC Zutphen
VVOG
2
3
EG
05.0912:30
VSCO 61
NSC
0
4
EG
05.0912:30
Oranje Nassau Almelo
DOS Kampen
1
1
EG
1. Spieltag (Samstag E)
05.0912:30
Holwierde
Drachtster Boys
2
2
EG
05.0912:30
HZVV
Grijpskerk
2
1
EG
05.0912:30
CVV Viboa
Meppel FC
2
0
EG
05.0912:30
ONS Sneek
CVVB
4
0
EG
1. Spieltag (Samstag A)
05.0912:30
SV Geinoord II
Zuidvogels
0
0
EG
05.0912:30
Sportlust '46
Young Boys
1
1
EG