Liga TDP (2023/2024)
0
2925 Spiele
Heutige Spiele
Mexiko : Liga TDP
15.0517:00
H2O Purépechas
Tigres de Álica
Preview
15.0520:00
Pioneros Junior
Faraones Texcoco
Preview
16.0500:00
Deportivo Yautepec
Muxes
Preview
Letzte Ergebnisse
Mexiko : Liga TDP
19. Spieltag (Gruppe 10)
09.0222:00
Inter de Querétaro II
Querétaro 3D
0
0
EG
16. Spieltag (Gruppe 14)
09.0222:00
Gallos Viejos
Fénix CFAR
3
0
EG
12. Spieltag (Gruppe 6)
09.0222:00
Atlético Altamira
Artesanos Metepec II
2
7
EG
19. Spieltag (Gruppe 10)
09.0222:00
Estudiantes Querétaro
Celaya Linces
6
0
EG
19. Spieltag (Gruppe 5)
09.0222:00
Arietes
CH Fútbol Club
2
4
EG
19. Spieltag (Gruppe 4)
09.0221:00
Halcones de Rayón
Cuervos Blancos
1
1
EG
16. Spieltag (Gruppe 1)
09.0221:00
Corsarios de Campeche
Zorros Puerto Morelos
0
1
EG
19. Spieltag (Gruppe 3)
09.0220:00
Ud. Golfo de México
Conejos Tuxtepec
5
0
EG
12. Spieltag (Gruppe 6)
09.0218:00
Atlante Chalco
Toluca II
2
4
EG
19. Spieltag (Gruppe 5)
09.0217:00
Colegio Once México
Atlético Pachuca
1
0
EG
19. Spieltag (Gruppe 4)
09.0217:00
Aztecas AMF
Marina
1
0
EG
09.0217:00
Valle de Xico
Juárez II
0
2
EG
16. Spieltag (Gruppe 13)
09.0217:00
Caja Oblatos II
Alteños Acatic
1
0
EG
19. Spieltag (Gruppe 4)
09.0216:30
Atlético Mexicano
Álamos
1
2
EG
09.0216:00
FC Politécnico
Novillos Neza
9
2
EG
19. Spieltag (Gruppe 5)
09.0216:00
Halcones Zúñiga
Cordobés
0
4
EG
15. Spieltag (Gruppe 15)
07.0217:00
FuraMochis
Legado del Centenario
0
0
EG
16. Spieltag (Gruppe 4)
06.0217:00
CeFor C. Blanco
Valle de Xico
3
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 12)
05.0217:00
Necaxa II
Club Deportivo Mineros de Zacatecas II
2
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 14)
04.0222:00
Fénix CFAR
Diablos Tesistán
2
5
EG
18. Spieltag (Gruppe 5)
04.0222:00
Héroes de Zaci
Colegio Once México
4
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 14)
04.0222:00
Charales Chapala
Atlético Cocula
0
3
EG
15. Spieltag (Gruppe 16)
04.0222:00
Irritilas
Cadereyta
0
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 12)
04.0222:00
Delfines de Abasolo
Pabellón
2
0
EG
18. Spieltag (Gruppe 4)
04.0222:00
Álamos
Aztecas AMF
0
0
EG
16. Spieltag (Gruppe 9)
04.0221:30
Sultanes Tamazunchale
Orgullo Surtam
1
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 2)
04.0221:30
CeFor Chiapas
Búhos de Oaxaca
1
3
EG
15. Spieltag (Gruppe 14)
04.0218:00
Volcanes de Colima
Catedráticos Elite II
2
0
EG
16. Spieltag (Gruppe 9)
04.0217:00
Papanes de Papantla
Venados Misantla
2
3
EG
04.0202:00
Guerreros Reynosa
Atlético Boca del Río
2
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 16)
04.0202:00
Gallos Nuevo León
FC Santiago II
0
3
EG
15. Spieltag (Gruppe 13)
04.0200:00
Aves Blancas
Acatlán
0
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
03.0223:00
Inter Playa II
Pampaneros Champotón
3
2
EG
16. Spieltag (Gruppe 9)
03.0223:00
Atlético Huejutla
Tantoyuca
0
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 16)
03.0223:00
CF Nuevo León
Correcaminos UAT III
0
2
EG
03.0222:30
Saltillo Soccer
Real San Cosme
2
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 2)
03.0222:00
Atlético Ixtepec
Deportivo UNICACH
2
3
EG
18. Spieltag (Gruppe 10)
03.0222:00
San Juan del Río
Celaya FC II
0
2
EG
16. Spieltag (Gruppe 15)
03.0222:00
Tigres de Álica
Xalisco FC
0
0
EG
03.0222:00
Halcones de Nayarit
FuraMochis
0
0
EG
03.0222:00
Atlético Acaponeta
Dorados de Sinaloa II
1
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 12)
03.0222:00
Real Magari
Atlético Leones
0
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 14)
03.0222:00
Mulos Oro
Deportivo Cimagol
4
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 16)
03.0222:00
Calor León
San Isidro Laguna
0
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 2)
03.0222:00
Dragones de Oaxaca
Universidad del Sureste
0
0
EG
18. Spieltag (Gruppe 5)
03.0222:00
Guerreros DD
Azucareros Tezonapa
5
0
EG
03.0222:00
Club Unión
Arietes
2
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 13)
03.0222:00
Salamanca Cuquío
Alteños Acatic
1
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 2)
03.0222:00
Antequera
Lechuzas UPGCH
1
2
EG
03.0221:30
Deportivo Soria
Academia Dragones
1
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
03.0221:00
Deportivo Chetumal FC
Deportiva Venados II
2
1
EG
18. Spieltag (Gruppe 3)
03.0221:00
Conejos Tuxtepec
Tehuacán
1
0
EG
03.0221:00
Deportivo Albiazul
Atlante Xalapa
3
4
EG
03.0221:00
Águila Azteca
Lobos Puebla
9
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
03.0221:00
Zorros Puerto Morelos
Deportivo Zitácuaro II
1
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 12)
03.0221:00
Fut-Car
Real Olmeca
2
2
EG
18. Spieltag (Gruppe 3)
03.0221:00
PDLA
Guerreros de Puebla
2
1
EG
18. Spieltag (Gruppe 10)
03.0221:00
Querétaro 3D
Estudiantes Querétaro
0
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
03.0220:00
Pioneros Junior
Felinos 48
1
0
EG
03.0220:00
Mons Calpe Yucatán
ISG Sport
2
1
EG
18. Spieltag (Gruppe 5)
03.0220:00
Ecatepec FC
Sangre de Campeón
1
2
EG
03.0220:00
Cañoneros II
Indep. Mexiquense
1
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 12)
03.0220:00
Atlético ECCA
Escorpiones II
1
0
EG
18. Spieltag (Gruppe 10)
03.0220:00
Cañada CTM
Fundadores
0
6
EG
18. Spieltag (Gruppe 3)
03.0219:00
Los Ángeles
Delfines UGM
2
4
EG
16. Spieltag (Gruppe 15)
03.0218:00
Legado del Centenario
Coras II
3
1
EG
18. Spieltag (Gruppe 5)
03.0217:00
Cordobés
San José del Arenal
7
0
EG
16. Spieltag (Gruppe 15)
03.0217:00
Puerto Vallarta
Moncaro
1
0
EG
18. Spieltag (Gruppe 10)
03.0217:00
Inter Guanajuato
San Miguel Inter
1
3
EG
03.0217:00
Titanes de Querétaro
Inter de Querétaro II
1
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 13)
03.0217:00
Agaveros
Caja Oblatos II
0
3
EG
18. Spieltag (Gruppe 3)
03.0217:00
Unión M. Contreras
Ud. Golfo de México
1
3
EG
03.0217:00
Licántropos
Reales de Puebla
1
2
EG
18. Spieltag (Gruppe 10)
03.0216:00
Mineros Querétaro
La Piedad Querétaro
4
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 12)
03.0216:00
León GEN
Suré
1
5
EG
15. Spieltag (Gruppe 14)
03.0216:00
Alfareros Tonalá
Gallos Viejos
1
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
03.0215:00
Boston Cancún
Progreso
1
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 13)
03.0201:00
Gorilas de Juanacatlán
Pro Training Camp
1
0
EG
16. Spieltag (Gruppe 9)
02.0223:00
Castores Gobrantacto
Bucaneros Matamoros
1
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 13)
02.0223:00
Tepatitlán II
Nacional Guadalajara
1
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 14)
02.0222:00
Deportivo Aviña
Real Ánimas
4
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 13)
02.0222:00
Tapatíos Soccer
CFD Furia Roja
3
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 12)
02.0221:30
UA Zacatecas II
FC Zacatecas
1
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
02.0221:00
Corsarios de Campeche
Campeche NG
1
0
EG
18. Spieltag (Gruppe 5)
02.0219:45
Atlético Pachuca
Cilesi
2
1
EG
18. Spieltag (Gruppe 4)
02.0219:00
Marina
Valle de Xico
1
3
EG
02.0217:00
Domínguez Osos
Promodep Central
4
0
EG
18. Spieltag (Gruppe 3)
02.0217:00
Toros Huatusco
Caballeros de Córdoba
0
3
EG
18. Spieltag (Gruppe 4)
02.0217:00
Aragón
Oceanía
1
1
EG
02.0217:00
CeFor C. Blanco
Atlético Mexicano
3
0
EG
02.0217:00
Novillos Neza
Halcones de Rayón
3
1
EG
02.0216:00
Juárez II
FC Politécnico
4
0
EG
02.0216:00
Cuervos Blancos
Muxes
3
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 13)
02.0216:00
CD Estudiantes Tecos II
Leones Negros III
1
0
EG
16. Spieltag (Gruppe 10)
30.0120:00
Celaya FC II
Fundadores
2
2
EG
17. Spieltag (Gruppe 4)
28.0122:00
Muxes
Novillos Neza
5
1
EG
14. Spieltag (Gruppe 16)
28.0122:00
Hogar Matamoros
Saltillo Soccer
4
0
EG
14. Spieltag (Gruppe 12)
28.0122:00
Delfines de Abasolo
Club Deportivo Mineros de Zacatecas II
3
0
EG
14. Spieltag (Gruppe 14)
28.0122:00
Real Ánimas
Charales Chapala
0
2
EG
14. Spieltag (Gruppe 13)
28.0121:30
Nacional Guadalajara
Aves Blancas
0
4
EG