Nadeshiko League 2 Frauen (2018)
0
90 Spiele
Letzte Ergebnisse
Japan : Nadeshiko League 2 Frauen
18. Spieltag (Reguläre Saison)
28.1004:00
Yunogo Belle
Ehime
3
0
EG
28.1004:00
Bunny's Kyoto SC
Elfen Saitama
0
2
EG
28.1004:00
Harima
Kamogawa
0
1
EG
28.1004:00
Setagaya Sfida
Yokohama
1
2
EG
28.1004:00
Shizuoka SSU Asregina
Iga Kunoichi
1
2
EG
17. Spieltag (Reguläre Saison)
21.1004:00
Ehime
Shizuoka SSU Asregina
1
1
EG
21.1003:00
Kamogawa
Yunogo Belle
1
0
EG
21.1002:00
Yokohama
Harima
1
0
EG
20.1004:00
Iga Kunoichi
Bunny's Kyoto SC
1
0
EG
20.1004:00
Elfen Saitama
Setagaya Sfida
4
1
EG
16. Spieltag (Reguläre Saison)
14.1004:30
Setagaya Sfida
Harima
1
0
EG
14.1004:00
Shizuoka SSU Asregina
Kamogawa
0
0
EG
13.1005:00
Bunny's Kyoto SC
Ehime
1
0
EG
13.1004:00
Yokohama
Yunogo Belle
2
1
EG
13.1004:00
Elfen Saitama
Iga Kunoichi
0
0
EG
15. Spieltag (Reguläre Saison)
07.1004:00
Kamogawa
Elfen Saitama
1
2
EG
07.1004:00
Yunogo Belle
Shizuoka SSU Asregina
2
2
EG
07.1004:00
Iga Kunoichi
Setagaya Sfida
1
0
EG
15. Spieltag (Reguläre Saison)
06.1004:00
Harima
Bunny's Kyoto SC
1
0
EG
15. Spieltag (Reguläre Saison)
06.1004:00
Ehime
Yokohama
2
2
EG
14. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0907:00
Bunny's Kyoto SC
Yunogo Belle
1
1
EG
29.0905:00
Shizuoka SSU Asregina
Elfen Saitama
1
1
EG
29.0904:30
Setagaya Sfida
Ehime
0
1
EG
29.0904:00
Yokohama
Kamogawa
2
3
EG
29.0904:00
Harima
Iga Kunoichi
1
1
EG
13. Spieltag (Reguläre Saison)
24.0904:00
Yunogo Belle
Setagaya Sfida
3
1
EG
23.0905:00
Shizuoka SSU Asregina
Yokohama
1
4
EG
23.0904:00
Iga Kunoichi
Ehime
1
0
EG
22.0905:00
Bunny's Kyoto SC
Kamogawa
2
2
EG
22.0904:00
Elfen Saitama
Harima
1
1
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
17.0904:00
Yokohama
Bunny's Kyoto SC
1
0
EG
16.0905:30
Setagaya Sfida
Shizuoka SSU Asregina
0
1
EG
16.0904:00
Harima
Yunogo Belle
2
0
EG
16.0904:00
Kamogawa
Iga Kunoichi
0
2
EG
15.0906:00
Ehime
Elfen Saitama
1
1
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
09.0905:00
Iga Kunoichi
Yokohama
3
1
EG
09.0902:00
Bunny's Kyoto SC
Setagaya Sfida
3
1
EG
08.0909:00
Elfen Saitama
Yunogo Belle
2
0
EG
08.0906:00
Shizuoka SSU Asregina
Harima
0
3
EG
08.0905:30
Ehime
Kamogawa
0
1
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
02.0905:30
Setagaya Sfida
Kamogawa
0
1
EG
02.0904:00
Harima
Ehime
1
0
EG
02.0904:00
Yunogo Belle
Iga Kunoichi
1
3
EG
02.0902:00
Bunny's Kyoto SC
Shizuoka SSU Asregina
0
1
EG
01.0902:00
Yokohama
Elfen Saitama
2
3
EG
1. Spieltag (Reguläre Saison)
25.0807:00
Yokohama
Setagaya Sfida
1
0
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
03.0604:00
Kamogawa
Shizuoka SSU Asregina
2
1
EG
03.0604:00
Yunogo Belle
Yokohama
1
2
EG
03.0604:00
Iga Kunoichi
Elfen Saitama
3
0
EG
03.0604:00
Harima
Setagaya Sfida
1
2
EG
02.0603:00
Ehime
Bunny's Kyoto SC
1
1
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
27.0504:30
Setagaya Sfida
Iga Kunoichi
0
2
EG
27.0504:00
Elfen Saitama
Kamogawa
3
2
EG
27.0504:00
Shizuoka SSU Asregina
Yunogo Belle
3
0
EG
26.0505:00
Bunny's Kyoto SC
Harima
0
2
EG
26.0504:00
Yokohama
Ehime
1
1
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
20.0504:00
Yunogo Belle
Bunny's Kyoto SC
0
0
EG
20.0504:00
Ehime
Setagaya Sfida
2
2
EG
19.0504:00
Iga Kunoichi
Harima
2
0
EG
19.0504:00
Elfen Saitama
Shizuoka SSU Asregina
2
1
EG
19.0502:00
Kamogawa
Yokohama
2
1
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
13.0505:00
Yokohama
Shizuoka SSU Asregina
2
2
EG
13.0504:30
Setagaya Sfida
Yunogo Belle
2
2
EG
13.0504:00
Kamogawa
Bunny's Kyoto SC
4
0
EG
12.0504:00
Ehime
Iga Kunoichi
1
0
EG
12.0504:00
Harima
Elfen Saitama
1
1
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
06.0504:00
Shizuoka SSU Asregina
Setagaya Sfida
1
1
EG
06.0504:00
Iga Kunoichi
Kamogawa
1
0
EG
06.0504:00
Bunny's Kyoto SC
Yokohama
0
2
EG
06.0504:00
Yunogo Belle
Harima
0
1
EG
06.0504:00
Elfen Saitama
Ehime
2
3
EG
4. Spieltag (Reguläre Saison)
03.0506:00
Setagaya Sfida
Bunny's Kyoto SC
3
0
EG
03.0504:00
Harima
Shizuoka SSU Asregina
1
1
EG
03.0504:00
Yunogo Belle
Elfen Saitama
0
1
EG
03.0504:00
Kamogawa
Ehime
2
2
EG
03.0504:00
Yokohama
Iga Kunoichi
0
3
EG
3. Spieltag (Reguläre Saison)
28.0405:00
Kamogawa
Setagaya Sfida
2
3
EG
28.0404:00
Elfen Saitama
Yokohama
1
1
EG
28.0404:00
Shizuoka SSU Asregina
Bunny's Kyoto SC
2
2
EG
28.0404:00
Iga Kunoichi
Yunogo Belle
1
0
EG
28.0404:00
Ehime
Harima
3
2
EG
2. Spieltag (Reguläre Saison)
25.0304:30
Setagaya Sfida
Elfen Saitama
2
1
EG
25.0304:00
Yunogo Belle
Kamogawa
2
2
EG
25.0304:00
Harima
Yokohama
0
5
EG
25.0304:00
Shizuoka SSU Asregina
Ehime
0
0
EG
24.0306:00
Bunny's Kyoto SC
Iga Kunoichi
0
3
EG
1. Spieltag (Reguläre Saison)
21.0304:00
Ehime
Yunogo Belle
3
0
EG
21.0304:00
Kamogawa
Harima
0
3
EG
21.0304:00
Iga Kunoichi
Shizuoka SSU Asregina
0
1
EG
21.0304:00
Elfen Saitama
Bunny's Kyoto SC
0
1
EG