National 2 (2023/2024)
0
728 Spiele
Heutige Spiele
Frankreich : National 2
04.0516:00
St-Pryve St-Hilaire
Avoine OCC
Preview
Letzte Ergebnisse
Frankreich : National 2
7. Spieltag (Gruppe D)
20.1017:30
Furiani Agliani
UF Maconnais
2
0
EG
7. Spieltag (Gruppe B)
20.1017:30
Bergerac
La Roche-sur-Yon
1
1
EG
7. Spieltag (Gruppe A)
20.1017:00
Bourgoin-Jallieu
Aubagne
1
2
EG
6. Spieltag (Gruppe B)
07.1016:00
Bourges Foot 18
FC Libourne Saint Seurin
2
1
EG
6. Spieltag (Gruppe A)
07.1016:00
Le Puy
Fréjus St-Raphaël
1
2
EG
6. Spieltag (Gruppe C)
07.1016:00
Vire
Stade Briochin
1
0
EG
07.1016:00
AS Beauvais Oise
Aubervilliers
2
0
EG
6. Spieltag (Gruppe A)
07.1016:00
Grasse
Bourgoin-Jallieu
0
0
EG
07.1016:00
Thonon Évian
Jura Sud
0
1
EG
07.1016:00
Hyeres
Olympique Ales
1
2
EG
07.1016:00
Aubagne
FC Toulouse II
2
0
EG
07.1016:00
AS Cannes
Chamalières
3
0
EG
6. Spieltag (Gruppe B)
07.1016:00
St-Pryve St-Hilaire
Bergerac
4
0
EG
6. Spieltag (Gruppe C)
07.1016:00
Guingamp II
Voltigeurs
0
1
EG
07.1016:00
US Boulogne
Dinan-Lehon
2
1
EG
07.1016:00
Saint-Malo
Chambly-Oise
2
2
EG
6. Spieltag (Gruppe B)
07.1016:00
Romorantin
Saumur
1
0
EG
07.1016:00
Angers SCO II
Les Herbiers
1
2
EG
6. Spieltag (Gruppe D)
07.1016:00
Bobigny
Furiani Agliani
1
1
EG
07.1016:00
Biesheim
Fleury-Mérogis
1
1
EG
07.1016:00
US Créteil Lusitanos
Colmar
1
0
EG
07.1016:00
UF Maconnais
Olympique St Quentin
6
0
EG
07.1016:00
Besancon RC
FC Bourg-Péronnas
2
1
EG
6. Spieltag (Gruppe B)
07.1016:00
Trelissac
Avoine OCC
0
1
EG
6. Spieltag (Gruppe D)
07.1016:00
Feignies Aulnoye
ES Wasquehal
1
2
EG
07.1015:00
FCSR Haguenau
Auxerre II
1
2
EG
6. Spieltag (Gruppe C)
07.1015:00
Bastia-Borgo
Granville
3
1
EG
07.1013:00
Racing Paris
Lorient II
1
0
EG
6. Spieltag (Gruppe B)
06.1017:00
Angouleme
Blois
3
1
EG
06.1017:00
La Roche-sur-Yon
Paris 13 Atletico
1
0
EG
6. Spieltag (Gruppe A)
06.1016:30
Andrezieux
Sporting Toulon Var
2
1
EG
5. Spieltag (Gruppe B)
23.0917:00
Paris 13 Atletico
St-Pryve St-Hilaire
2
1
EG
5. Spieltag (Gruppe A)
23.0917:00
Chamalières
Aubagne
0
0
EG
5. Spieltag (Gruppe B)
23.0916:30
Avoine OCC
Angouleme
2
1
EG
5. Spieltag (Gruppe C)
23.0916:30
Lorient II
Vire
1
0
EG
5. Spieltag (Gruppe B)
23.0916:00
Romorantin
La Roche-sur-Yon
1
2
EG
5. Spieltag (Gruppe A)
23.0916:00
Fréjus St-Raphaël
AS Cannes
0
0
EG
5. Spieltag (Gruppe B)
23.0916:00
Saumur
Blois
3
1
EG
5. Spieltag (Gruppe A)
23.0916:00
Andrezieux
Thonon Évian
1
2
EG
5. Spieltag (Gruppe B)
23.0916:00
Bergerac
Angers SCO II
2
0
EG
5. Spieltag (Gruppe A)
23.0916:00
Jura Sud
Hyeres
1
2
EG
5. Spieltag (Gruppe C)
23.0916:00
Voltigeurs
US Boulogne
1
1
EG
5. Spieltag (Gruppe D)
23.0916:00
Furiani Agliani
Besancon RC
2
1
EG
5. Spieltag (Gruppe A)
23.0916:00
Olympique Ales
Le Puy
2
1
EG
23.0916:00
Sporting Toulon Var
Bourgoin-Jallieu
2
0
EG
5. Spieltag (Gruppe C)
23.0916:00
Aubervilliers
Bastia-Borgo
1
0
EG
23.0916:00
Granville
Guingamp II
2
2
EG
5. Spieltag (Gruppe D)
23.0916:00
FC Bourg-Péronnas
US Créteil Lusitanos
3
1
EG
23.0916:00
Olympique St Quentin
Bobigny
1
1
EG
5. Spieltag (Gruppe C)
23.0916:00
Saint-Malo
Racing Paris
2
3
EG
5. Spieltag (Gruppe D)
23.0916:00
Fleury-Mérogis
Colmar
1
2
EG
23.0916:00
ES Wasquehal
FCSR Haguenau
0
1
EG
23.0916:00
Auxerre II
UF Maconnais
3
0
EG
5. Spieltag (Gruppe C)
23.0916:00
Chambly-Oise
Dinan-Lehon
1
1
EG
5. Spieltag (Gruppe D)
23.0914:30
Biesheim
Feignies Aulnoye
2
1
EG
5. Spieltag (Gruppe B)
23.0914:00
FC Libourne Saint Seurin
Trelissac
1
1
EG
5. Spieltag (Gruppe C)
22.0917:00
Stade Briochin
AS Beauvais Oise
4
1
EG
5. Spieltag (Gruppe B)
22.0917:00
Les Herbiers
Bourges Foot 18
2
0
EG
5. Spieltag (Gruppe A)
22.0915:00
FC Toulouse II
Grasse
0
1
EG
4. Spieltag (Gruppe D)
16.0916:00
Bobigny
Auxerre II
1
0
EG
4. Spieltag (Gruppe A)
16.0916:00
Aubagne
Fréjus St-Raphaël
2
1
EG
4. Spieltag (Gruppe B)
16.0916:00
Blois
Avoine OCC
1
0
EG
4. Spieltag (Gruppe C)
16.0916:00
Dinan-Lehon
Voltigeurs
1
1
EG
16.0916:00
AS Beauvais Oise
Lorient II
2
2
EG
16.0916:00
Vire
Saint-Malo
0
2
EG
4. Spieltag (Gruppe A)
16.0916:00
AS Cannes
Olympique Ales
8
1
EG
4. Spieltag (Gruppe D)
16.0916:00
UF Maconnais
ES Wasquehal
2
1
EG
16.0916:00
Besancon RC
Olympique St Quentin
0
3
EG
16.0916:00
Feignies Aulnoye
Fleury-Mérogis
1
3
EG
4. Spieltag (Gruppe C)
16.0916:00
Racing Paris
Chambly-Oise
0
0
EG
4. Spieltag (Gruppe B)
16.0916:00
Bourges Foot 18
Bergerac
1
1
EG
4. Spieltag (Gruppe A)
16.0916:00
Hyeres
Andrezieux
1
0
EG
4. Spieltag (Gruppe B)
16.0916:00
La Roche-sur-Yon
Saumur
1
1
EG
16.0916:00
Angers SCO II
Paris 13 Atletico
0
2
EG
16.0916:00
St-Pryve St-Hilaire
Romorantin
2
0
EG
16.0916:00
Trelissac
Les Herbiers
0
0
EG
4. Spieltag (Gruppe A)
16.0916:00
Grasse
Chamalières
3
0
EG
16.0916:00
Thonon Évian
Sporting Toulon Var
3
1
EG
4. Spieltag (Gruppe D)
16.0916:00
Colmar
FC Bourg-Péronnas
1
1
EG
16.0916:00
US Créteil Lusitanos
Furiani Agliani
2
3
EG
16.0915:00
FCSR Haguenau
Biesheim
0
2
EG
4. Spieltag (Gruppe C)
16.0914:00
Guingamp II
Aubervilliers
2
3
EG
4. Spieltag (Gruppe A)
15.0918:00
Bourgoin-Jallieu
FC Toulouse II
2
2
EG
4. Spieltag (Gruppe B)
15.0918:00
Angouleme
FC Libourne Saint Seurin
1
3
EG
4. Spieltag (Gruppe C)
15.0917:30
US Boulogne
Granville
0
0
EG
4. Spieltag (Gruppe A)
15.0917:00
Le Puy
Jura Sud
1
1
EG
4. Spieltag (Gruppe C)
15.0916:30
Bastia-Borgo
Stade Briochin
2
2
EG
3. Spieltag (Gruppe A)
09.0917:00
Chamalières
Bourgoin-Jallieu
1
1
EG
3. Spieltag (Gruppe B)
09.0917:00
Paris 13 Atletico
Bourges Foot 18
4
2
EG
3. Spieltag (Gruppe C)
09.0916:30
Lorient II
Bastia-Borgo
4
2
EG
3. Spieltag (Gruppe A)
09.0916:00
Thonon Évian
Hyeres
0
6
EG
3. Spieltag (Gruppe C)
09.0916:00
Saint-Malo
AS Beauvais Oise
1
1
EG
3. Spieltag (Gruppe A)
09.0916:00
Sporting Toulon Var
FC Toulouse II
1
0
EG
3. Spieltag (Gruppe D)
09.0916:00
Olympique St Quentin
US Créteil Lusitanos
1
1
EG
3. Spieltag (Gruppe A)
09.0916:00
Olympique Ales
Aubagne
3
1
EG
3. Spieltag (Gruppe D)
09.0916:00
Auxerre II
Besancon RC
2
3
EG
09.0916:00
Fleury-Mérogis
FC Bourg-Péronnas
0
1
EG
09.0916:00
Feignies Aulnoye
FCSR Haguenau
3
4
EG
3. Spieltag (Gruppe C)
09.0916:00
Racing Paris
Vire
3
2
EG
3. Spieltag (Gruppe B)
09.0916:00
Saumur
Avoine OCC
0
0
EG