Pokal (2022)
0
315 Spiele
Letzte Ergebnisse
Finnland : Pokal
1. Runde
11.0317:00
FC Honka / Leopardit
FC Kasiysi Espoo
1
3
EG
10.0318:45
Union Plaani / 17 (Union Plaani II)
Nouseva Laaka
0
7
EG
10.0318:10
Pohjois-Haagan Urheilijat FC / Simpsons
IF Gnistan Over 35
1
2
EG
10.0318:00
FC Melody
NoPS
0
6
EG
08.0318:15
Gnistan / Ogeli
EBK
2
5
EG
08.0318:15
Helsingin Ponnistus / Peruskallio
Pallokerho-35 Vantaa II
0
9
EG
08.0317:00
Turun Palloseura Over 35
Åbo Club de Fútbol
2
0
EG
07.0317:30
Lapuan Ponnistus 90
FC Sääripotku
0
3
EG
06.0318:10
Kellokosken Alku
KJP
1
4
EG
06.0318:00
FC Wild
SexyPöxyt
0
4
EG
06.0318:00
JPS Tampere United II
ACE
2
2
EG
06.0317:00
AS RaPe Football
Atlantis II
1
14
EG
06.0317:00
FC Kirkkonummi III
Pakkalan Palloseura / Old Stars
0
2
EG
06.0316:00
Tampereen Ilves IV
Haka Juniorit
1
4
EG
06.0316:00
FC Global
FC Ruskon Pallo
0
1
EG
06.0314:00
Turun Toverit
JyTy Turku
0
7
EG
06.0314:00
FC Kangasala
Tampereen Palloilijat
2
1
EG
06.0313:15
Halkian Alku / FC (HAlku II)
Pakkalan Palloseura
0
3
EG
06.0312:00
Vesilahden Visa
FC Eurajoki
0
2
EG
06.0311:00
MaPS
AIFK
0
1
EG
06.0311:00
Inter Jyväskylä
Nieminen Urheilijat
0
6
EG
05.0318:15
Seinäjoen Sisu
Akademisk Boll Club
1
1
EG
05.0317:45
FC Villisiat
Ares 86 FC
1
2
EG
05.0317:30
Etelä-Espoon Pallo / Renat (EsPa III)
Kirkkonummi
1
4
EG
05.0317:00
Jalkapalloseura Mooseksen Potku
Vantaan Jalkapalloseura II
0
8
EG
05.0317:00
Laajasalon Palloseura II
Malminkartanon PETO
0
0
EG
05.0317:00
Toukolan Teräs / Legends
Töölön Taisto
1
2
EG
05.0316:00
Kortesjärven Järvi-Veikot
BK Black Eagles
1
9
EG
05.0316:00
Turun Kisa-Veikot II
Turun Weikot
0
4
EG
05.0316:00
Kotajärven Pallo
RiPS
0
7
EG
05.0315:10
Storniert STOR
Storniert STOR
Kampuksen Dynamo II
Blue Eyes Team Jyväskylä
05.0315:00
Soho Sporting Society
Tampereen Ilves III
0
5
EG
05.0314:15
FC KyPS
Peimari United II
3
2
EG
05.0313:30
SaPa Pieksämäki
RPS Lions
0
2
EG
05.0313:10
FC Vaajakoski / Reds
AFC Keltik
1
6
EG
05.0313:00
FC Helmi Jätkä
FC Eurajoki II
3
3
EG
05.0312:00
Virkiä
Seinäjoen Jalkapallokerho Juniorit
0
3
EG
05.0311:00
Askolan Urheilijat
Purha ry
3
2
EG
05.0311:00
Pispalan Ponnistus 79
ToVe
0
3
EG
05.0307:10
FC Kontu / KoVa (Kontu II)
Käpylän Pallo III
1
2
EG
04.0318:45
MPS / Atletico Malmi
Grankulla IFK Reservi
2
0
EG
04.0318:00
Kontu
Finnkurd
5
1
EG
04.0318:00
Pohjois-Haagan Urheilijat FC / JäPa
Savannan Pallo Helsinki
1
10
EG
04.0318:00
FC Kurvin Vauhti
ToTe
1
3
EG
04.0318:00
Rytimäen Pallo-Kerho 84
SIF
1
5
EG
04.0317:00
NuPS
Bollklubben-46
2
0
EG
02.0318:00
Kiffen 08 III
EsPa
0
6
EG
02.0316:00
Turun Pallo-Veikot
Lohjan Pallo
0
2
EG
28.0218:15
Riipilän Raketti
Ponnistajat
0
2
EG
28.0217:00
Nastolan Nopsa
Järvenpään Palloseura / U23 (JäPS III)
2
2
EG
27.0218:00
Siilinjärven Palloseura
Barca
0
8
EG
27.0217:00
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
TiPS
2
5
EG
Vorrunde
27.0217:00
Popiniemen Ponnistus
Nouseva Laaka
1
5
EG
1. Runde
27.0217:00
Keuruun Pallo II
Riverball
0
5
EG
27.0215:00
Karhulan Pojat
Järvenpään Palloseura / 47
0
11
EG
27.0214:00
Nastolan Naseva
Jalkarannan palloseura Over 35
1
11
EG
Vorrunde
27.0212:00
JanPa
Loiske
0
3
EG
1. Runde
27.0211:00
Oulun Jalkapalloklubi
Kemin Palloseura
1
0
EG
Vorrunde
27.0210:00
Mäntän Valo
FC Harjavallan Pallo
1
4
EG
1. Runde
26.0218:30
Ilmajoen Kisailijat
Kiisto
0
6
EG
26.0217:30
Kajaanin Palloilijat
Kuopion Jalkapallokerho
3
0
EG
Vorrunde
26.0217:00
Pohjois-Espoon Ponsi
Savannan Pallo
1
2
EG
26.0217:00
Käpylä Maanantai
Pallokerho-35 Vantaa II
0
3
EG
1. Runde
26.0216:30
Jäppärä FC
Kumu Junior Team
1
10
EG
26.0215:30
Kilo Idrottsförening
FC Ruila
5
3
EG
26.0215:30
FC Tarzan
PK-37
0
7
EG
26.0215:00
FC Santa Claus Napapiiri
Tervarit-j
2
6
EG
26.0214:30
FC Loviisa
HaPK
0
4
EG
Vorrunde
26.0213:45
FC Kangasala
Nekalan Pallo
2
2
EG
1. Runde
26.0213:00
Valkealan Kajo
Aanekosken Huima
1
1
EG
Vorrunde
26.0213:00
Liedon Pallo
Åbo Club de Fútbol
0
3
EG
1. Runde
26.0212:00
Turun Raittius Kerho
TPK
0
1
EG
26.0211:00
Itä-Hakkilan Kilpa
HyPS Hyvinkää
2
5
EG
25.0218:45
KemPa
Puleward City
0
2
EG
25.0218:00
Pajamäen Pallo-Veikot
Valtti
1
8
EG
Vorrunde
25.0218:00
Chicken Wings SC
HIFK II
0
4
EG
1. Runde
25.0218:00
Jokerit FC Helsinki
AC Rastaala
2
6
EG
25.0218:00
FC Saarijärvi
Konneveden Urheilijat
4
1
EG
Vorrunde
25.0217:10
Kellokosken Alku
Kouvolan Jalkapallo II
4
0
EG
24.0218:15
FC Ruskon Pallo
Kuuvuoren Laaki FC
6
2
EG
24.0217:00
PaiHa
AIFK
0
5
EG
23.0217:45
Urheiluseura Hyvinkään Pelikaani
LAUTP
0
1
EG
23.0217:00
FC Honka / Leopardit
Colo-Colo FC
1
0
EG
1. Runde
20.0218:15
GN-Ukot Over 35
Helsingin Ponnistus II
0
6
EG
Vorrunde
20.0218:00
LeKi-Futis
JPS Tampere United II
0
4
EG
20.0218:00
Nikinmäki United
Esbo Bollklubb II
0
3
EG
1. Runde
20.0214:00
Villan Pojat
Roi United
0
5
EG
20.0212:15
Kolarin Kontio
TP 47 Tornio
1
15
EG
20.0211:00
Harjun Potku (BET II)
Soho JKL
3
1
EG
20.0210:00
Koivukylän Palloseura / Dynamo
Kultsu
1
6
EG
19.0218:00
PaPe
IPS Edustus
1
17
EG
Vorrunde
19.0217:10
Pakkalan Palloseura
Halkian Alku
4
4
EG
1. Runde
19.0217:00
Ylämyllyn Yllätys
Petäjäveden Petäjäiset
7
2
EG
Vorrunde
19.0217:00
Sexypöxyt Over 35
HPS
0
7
EG
1. Runde
19.0216:30
STPS
Kuopion Elo FC
0
8
EG
19.0216:00
Toukolan Teräs / Keparoi
Helsingin Palloseura II
0
6
EG
Vorrunde
19.0216:00
Haukilahden Pallo
MPS
0
5
EG
19.0215:00
Helsingin Ponnistus
PuiU Helsinki
2
3
EG
1. Runde
19.0215:00
Ylöjärvi United FC
P-Iirot
0
12
EG
19.0215:00
Länsiväylän Dynamo
MLHF FC
1
3
EG