State Leagues (2023/2024)
0
9681 Spiele
Letzte Ergebnisse
Deutschland : State Leagues
9. Spieltag (Hannover)
17.0913:00
Evesen
OSV Hannover
2
2
EG
6. Spieltag (Westfalen - 1)
17.0913:00
Grün-Weiß Nottuln
SC Rot-Weiß Maaslingen
0
1
EG
8. Spieltag (Hessen - Süd)
17.0913:00
TS Ober-Roden
SVE Wald-Michelbach
6
1
EG
5. Spieltag (Württemberg)
17.0913:00
GSV Maichingen
Spfr. Dorfmerkingen
1
2
EG
9. Spieltag (Hannover)
17.0913:00
FC Sulingen
SSG Halvestorf-Herkendorf
3
4
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Holstein)
17.0913:00
GW Siebenbäumen
Kaltenkirchener TS
1
2
EG
6. Spieltag (Rheinland)
17.0913:00
Mülheim-Kärlich
FV Morbach
4
4
EG
6. Spieltag (Westfalen - 2)
17.0913:00
SpVgg Horsthausen
Schüren
1
1
EG
8. Spieltag (Hessen - Mitte)
17.0913:00
Walluf
TSV Steinbach II
6
2
EG
8. Spieltag (Hessen - Nord)
17.0913:00
03 Kassel
FSV Dörnberg
4
1
EG
6. Spieltag (Mittelrhein - 2)
17.0913:00
Germania Erftstadt
FC Teutonia Weiden
1
1
EG
6. Spieltag (Rheinland)
17.0913:00
SV Ehrang 1910
Metternich
3
1
EG
6. Spieltag (Mittelrhein - 2)
17.0913:00
SV Kurdistan Düren
Rott
4
0
EG
17.0913:00
Eintracht Verlautenheide
VfL Sindorf
6
0
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 2)
17.0913:00
Blau-Weiß Dingden
Rellinghausen
6
1
EG
17.0913:00
Steele
Scherpenberg
2
5
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 1)
17.0913:00
FC Remscheid
MSV Düsseldorf
4
1
EG
8. Spieltag (Hessen - Nord)
17.0913:00
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Neuhof
2
1
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 2)
17.0913:00
Bedburg-Hau
SF Niederwenigern
1
4
EG
17.0913:00
Speldorf
Sterkrade-Nord
3
4
EG
5. Spieltag (Baden)
17.0913:00
VfB Bretten 1908
Fortuna Heddesheim
0
1
EG
17.0913:00
1. FC Mühlhausen
Astoria Walldorf II
6
3
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 1)
17.0913:00
ASV Mettmann 1986
Hilden II
2
2
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 1)
17.0913:00
Cronenberger SC
DJK Fortuna Dilkrath
4
1
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 1)
17.0913:00
Wermelskirchen
Victoria Mennrath
4
2
EG
6. Spieltag (Rheinland)
17.0913:00
TuS Immendorf 1899
SV Rot-Weiss Wittlich 1993
2
3
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Holstein)
17.0913:00
SSC Hagen Ahrensburg
SV Todesfelde 1928 II
5
0
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 1)
17.0913:00
Viersen
TuRU 1880 Düsseldorf
0
0
EG
6. Spieltag (Mittelrhein - 2)
17.0913:00
SV Breinig
SV Helpenstein
3
0
EG
28. Spieltag (Bayern - Nordost)
17.0913:00
Herzogenaurach
SV Mitterteich
0
1
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 1)
17.0913:00
VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler
DV Solingen
1
2
EG
6. Spieltag (Westfalen - 2)
17.0913:00
Concordia Wiemelhausen
Sodingen
3
1
EG
8. Spieltag (Niederrhein - 1)
17.0913:00
Monheim
SC Velbert
1
1
EG
6. Spieltag (Westfalen - 2)
17.0913:00
Holzwickeder SC
Hombrucher SV
3
2
EG
6. Spieltag (Südwest)
17.0913:00
TuS Rüssingen
SC Idar-Oberstein
1
1
EG
17.0913:00
Pirmasens II
TuS Hohenecken
0
1
EG
6. Spieltag (Mittelrhein - 2)
17.0913:00
Eilendorf
Viktoria Arnoldsweiler
0
1
EG
8. Spieltag (Hessen - Nord)
17.0913:00
Barockstadt F-L II
Bad Soden
2
1
EG
6. Spieltag (Südwest)
17.0913:00
Eintracht Bad Kreuznach
Jahn Zeiskam
0
2
EG
17.0913:00
Hassia Bingen
Bienwald Kandel
0
3
EG
8. Spieltag (Hessen - Nord)
17.0913:00
Britannia Eichenzell
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1
1
EG
6. Spieltag (Westfalen - 2)
17.0913:00
TuS Erndtebrück
Lüner SV
1
2
EG
6. Spieltag (Berlin)
17.0912:30
Croatia Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
5
2
EG
11. Spieltag (Bayern - Mitte)
17.0912:30
TB/ASV Regenstauf
Bad Kötzting
1
3
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Schleswig)
17.0912:00
Rantrum
Friedrichsberg-Busdorf
4
1
EG
11. Spieltag (Bayern - Nordwest)
17.0912:00
TuS 1893 Aschaffenburg Leider
FT Schweinfurt
1
3
EG
4. Spieltag (Bremen)
17.0912:00
TSV Wulsdorf
Schwachhausen
2
0
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Holstein)
17.0912:00
Eichede II
Phönix Lübeck II
3
3
EG
8. Spieltag (Weser-Ems)
17.0912:00
TuS Esens
SV Vorwärts Nordhorn
1
2
EG
8. Spieltag (Hamburg - Hammonia)
17.0911:00
Türk Birlikspor Pinneberg
Eintracht Lokstedt
1
2
EG
7. Spieltag (Sachsen-Anhalt)
17.0911:00
Barleben
Haldensleben
1
2
EG
8. Spieltag (Hamburg - Hammonia)
17.0911:00
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
Uhlenhorster SC Paloma II
0
5
EG
8. Spieltag (Hessen - Süd)
17.0911:00
Rot-Weiß Walldorf II
Sportfreunde Seligenstadt
0
3
EG
8. Spieltag (Hamburg - Hansa)
17.0911:00
Hamburger Turnerschaft 1816
Condor Hamburg
6
0
EG
8. Spieltag (Hamburg - Hammonia)
17.0910:00
Altonaer FC von 1893 II
Kummerfelder SV
0
2
EG
6. Spieltag (Berlin)
17.0910:00
Berliner FC Preussen
Spandauer Kickers
3
2
EG
17.0909:30
Stern
Berlin Hilalspor
3
1
EG
8. Spieltag (Hamburg - Hammonia)
16.0918:00
Victoria Hamburg II
Niendorfer TSV II
0
3
EG
9. Spieltag (Saarland)
16.0916:30
Elversberg II
Homburg II
1
3
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Holstein)
16.0916:00
SC Rapid Lübeck
Eutiner SV
2
6
EG
6. Spieltag (Rheinland)
16.0916:00
Ahrweiler BC
SG HWW Niederroßbach / Emmerichenhain
6
2
EG
6. Spieltag (Südwest)
16.0915:30
SV Viktoria 1913 Herxheim
Gau-Odernheim
4
0
EG
6. Spieltag (Rheinland)
16.0915:30
Trier-Tarforst
Malberg
4
2
EG
7. Spieltag (Lüneburg)
16.0915:30
Drochtersen / Assel II
Harsefeld
1
1
EG
8. Spieltag (Hessen - Nord)
16.0915:00
VFL Eiterfeld
SG Viktoria Bronnzell
3
1
EG
11. Spieltag (Bayern - Südwest)
16.0915:00
SC Aufkirchen
Memmingen II
3
1
EG
11. Spieltag (Bayern - Mitte)
16.0915:00
Lam
Weiden
1
0
EG
9. Spieltag (Saarland)
16.0915:00
Primstal
SC Reisbach
2
1
EG
6. Spieltag (Rheinland)
16.0914:30
Kirchberg
Andernach
3
2
EG
9. Spieltag (Saarland)
16.0914:30
Bliesmengen-Bolchen
SG Marpingen-Urexweiler
1
2
EG
6. Spieltag (Rheinland)
16.0914:30
Wissen
SG Schneifel-Stadtkyll
1
5
EG
11. Spieltag (Bayern - Mitte)
16.0914:00
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Roding
3
1
EG
9. Spieltag (Hannover)
16.0914:00
Krähenwinkel Kaltenweide
HSC Hannover
1
3
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Schleswig)
16.0914:00
Klausdorf
Kropp
2
3
EG
6. Spieltag (Südbaden)
16.0914:00
Bühlertal
SV Stadelhofen
1
1
EG
6. Spieltag (Rheinland)
16.0914:00
SpVgg EGC Wirges
SG Hochwald 2023 e.V.
0
2
EG
28. Spieltag (Bayern - Mitte)
16.0914:00
SC Ettmannsdorf
Bogen
0
2
EG
11. Spieltag (Bayern - Nordwest)
16.0914:00
Großbardorf
DJK Bamberg
0
4
EG
9. Spieltag (Hannover)
16.0914:00
Eldagsen
BW Schwalbe Tündern
0
2
EG
7. Spieltag (Lüneburg)
16.0914:00
TSV Bardowick
Elstorf
3
0
EG
16.0914:00
Teutonia Uelzen
Lüneburger SK Hansa
0
6
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Holstein)
16.0914:00
Ratzeburger SV
Pansdorf
2
3
EG
8. Spieltag (Weser-Ems)
16.0914:00
Hansa Friesoythe
Melle 03
1
3
EG
11. Spieltag (Bayern - Mitte)
16.0914:00
Kareth Lappersdorf
Osterhofen
2
0
EG
9. Spieltag (Hannover)
16.0914:00
Niedersachsen Döhren
FC Lehrte
0
3
EG
11. Spieltag (Bayern - Nordwest)
16.0914:00
Fuchsstadt
Frammersbach
5
0
EG
9. Spieltag (Saarland)
16.0914:00
SV Saar Saarbrücken
Mettlach Merzig
1
1
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Holstein)
16.0914:00
Sereetz
Eichholzer SV
4
0
EG
5. Spieltag (Württemberg)
16.0913:30
Türkspor Neckarsulm
TSG Tübingen
1
0
EG
5. Spieltag (Baden)
16.0913:30
FC Victoria Bammental
SV Spielberg
3
3
EG
8. Spieltag (Hessen - Nord)
16.0913:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Vellmar
SV Reichensachsen
6. Spieltag (Südbaden)
16.0913:30
SC Lahr
Teningen
1
2
EG
16.0913:30
FC Singen 04
Lörrach-Brombach
1
1
EG
5. Spieltag (Baden)
16.0913:30
FV Mosbach
Waldhof Mannheim II
1
4
EG
8. Spieltag (Schleswig-Holstein - Holstein)
16.0913:30
Preetzer TSV
TSV Heiligenstedten
1
1
EG
5. Spieltag (Baden)
16.0913:30
VfB Eppingen
VfR Gommersdorf
4
0
EG
9. Spieltag (Saarland)
16.0913:30
Eppelborn
VfB Borussia Neunkirchen
1
2
EG
5. Spieltag (Baden)
16.0913:30
TSV 05 Reichenbach
Bruchsal
1
3
EG
5. Spieltag (Württemberg)
16.0913:30
FV Rot-Weiß Weiler
Fellbach
2
0
EG
8. Spieltag (Hessen - Süd)
16.0913:30
Unter-Flockenbach
1. FCA 04 Darmstadt
5
2
EG