Staatsmeisterschaft von São Paulo (2019)
0
121 Spiele
Letzte Ergebnisse
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
Finale
21.0419:00
Corinthians São Paulo
São Paulo FC
2
1
EG
Troféu do Interior - Finale
15.0423:00
RB Brasil
AA Ponte Preta
0
0
EG
Finale
14.0419:00
São Paulo FC
Corinthians São Paulo
0
0
EG
Troféu do Interior - Halbfinale
08.0423:00
RB Brasil
Mirassol
3
1
EG
Halbfinale
08.0423:00
Santos FC
Corinthians São Paulo
n.E.
6
7
1
0
EG
Troféu do Interior - Halbfinale
08.04
AA Ponte Preta
Oeste
2
0
EG
Halbfinale
07.0419:00
Palmeiras São Paulo
São Paulo FC
n.E.
4
5
0
0
EG
Troféu do Interior - Halbfinale
01.0423:00
Mirassol
RB Brasil
0
1
EG
Halbfinale
31.0319:00
Corinthians São Paulo
Santos FC
2
1
EG
30.0321:00
São Paulo FC
Palmeiras São Paulo
0
0
EG
Troféu do Interior - Halbfinale
30.0319:00
Oeste
AA Ponte Preta
2
2
EG
Troféu do Interior - Viertelfinale
28.0322:15
Guarani Campinas
Mirassol
2
2
EG
Viertelfinale
28.0300:30
Corinthians São Paulo
Ferroviaria
n.E.
4
3
1
1
EG
Troféu do Interior - Viertelfinale
27.0322:15
AA Ponte Preta
CA Bragantino
1
1
EG
Viertelfinale
27.0322:15
Ituano
São Paulo FC
0
1
EG
Troféu do Interior - Viertelfinale
27.0319:30
Oeste
Botafogo Ribeirao Preto
3
3
EG
Viertelfinale
27.03
RB Brasil
Santos FC
0
0
EG
27.0300:00
Palmeiras São Paulo
Novorizontino
5
0
EG
Troféu do Interior - Viertelfinale
25.0320:00
Mirassol
Guarani Campinas
2
0
EG
24.0322:00
CA Bragantino
AA Ponte Preta
0
1
EG
Viertelfinale
24.0322:00
Ferroviaria
Corinthians São Paulo
1
1
EG
24.0319:00
São Paulo FC
Ituano
2
1
EG
23.0322:30
Santos FC
RB Brasil
2
0
EG
Troféu do Interior - Viertelfinale
23.0320:00
Botafogo Ribeirao Preto
Oeste
1
1
EG
Viertelfinale
23.0320:00
Novorizontino
Palmeiras São Paulo
1
1
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
21.0300:30
Sao Bento
CA Bragantino
1
0
EG
21.0300:30
Novorizontino
Ferroviaria
1
1
EG
21.0300:30
Guarani Campinas
RB Brasil
1
2
EG
21.0300:30
Oeste
Mirassol
1
1
EG
21.0300:30
Botafogo Ribeirao Preto
Santos FC
4
0
EG
21.0300:30
AD Sao Caetano
São Paulo FC
1
1
EG
21.0300:30
Ituano
Corinthians São Paulo
0
1
EG
21.0300:30
Palmeiras São Paulo
AA Ponte Preta
1
0
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
17.0322:00
Mirassol
Botafogo Ribeirao Preto
1
1
EG
17.0319:00
Corinthians São Paulo
Oeste
1
0
EG
16.0322:00
AA Ponte Preta
Guarani Campinas
3
0
EG
16.0319:30
São Paulo FC
Palmeiras São Paulo
0
1
EG
16.0300:00
Ferroviaria
AD Sao Caetano
2
0
EG
15.0323:30
Santos FC
Novorizontino
0
1
EG
15.0321:45
RB Brasil
Sao Bento
3
2
EG
15.0320:00
CA Bragantino
Ituano
0
3
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
11.0320:30
Novorizontino
AD Sao Caetano
2
1
EG
10.0322:00
Sao Bento
AA Ponte Preta
1
2
EG
10.0319:00
Corinthians São Paulo
Santos FC
0
0
EG
10.0300:00
São Paulo FC
Ferroviaria
1
1
EG
09.0319:30
Mirassol
Palmeiras São Paulo
1
1
EG
09.0300:00
Ituano
Guarani Campinas
2
1
EG
08.0322:00
Oeste
RB Brasil
1
2
EG
08.0321:45
Botafogo Ribeirao Preto
CA Bragantino
2
1
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
05.03
AA Ponte Preta
Botafogo Ribeirao Preto
2
1
EG
03.0320:00
CA Bragantino
São Paulo FC
0
2
EG
02.0322:00
Santos FC
Oeste
3
2
EG
02.0319:30
RB Brasil
Novorizontino
1
0
EG
02.0319:30
Sao Bento
Corinthians São Paulo
1
1
EG
02.0300:00
Guarani Campinas
Ferroviaria
1
1
EG
01.0321:45
AD Sao Caetano
Mirassol
2
0
EG
28.0200:30
Palmeiras São Paulo
Ituano
3
2
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
25.0220:30
Ferroviaria
Oeste
2
1
EG
24.0222:00
Botafogo Ribeirao Preto
Corinthians São Paulo
0
1
EG
24.0220:00
São Paulo FC
RB Brasil
0
0
EG
24.0220:00
AA Ponte Preta
Ituano
1
1
EG
23.0222:00
Palmeiras São Paulo
Santos FC
0
0
EG
23.0219:30
Guarani Campinas
AD Sao Caetano
2
1
EG
23.0200:00
CA Bragantino
Novorizontino
1
1
EG
22.0221:45
Mirassol
Sao Bento
2
1
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
19.02
Santos FC
Guarani Campinas
3
0
EG
18.0220:30
Oeste
Sao Bento
1
0
EG
17.0222:00
Corinthians São Paulo
São Paulo FC
2
1
EG
17.0220:00
Ferroviaria
Palmeiras São Paulo
0
0
EG
17.02
Novorizontino
AA Ponte Preta
0
0
EG
16.0218:30
AD Sao Caetano
CA Bragantino
4
4
EG
16.02
RB Brasil
Botafogo Ribeirao Preto
3
1
EG
15.0220:45
Ituano
Mirassol
2
0
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
11.0222:00
Palmeiras São Paulo
CA Bragantino
2
0
EG
10.0222:00
Guarani Campinas
Botafogo Ribeirao Preto
2
0
EG
10.0219:00
Novorizontino
Corinthians São Paulo
1
0
EG
09.0221:00
AD Sao Caetano
Oeste
1
3
EG
09.0221:00
AA Ponte Preta
São Paulo FC
1
0
EG
09.0219:00
Santos FC
Mirassol
1
0
EG
09.02
Sao Bento
Ferroviaria
0
0
EG
08.0220:45
RB Brasil
Ituano
2
1
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
05.0221:00
Botafogo Ribeirao Preto
AD Sao Caetano
3
0
EG
04.0222:00
Ferroviaria
RB Brasil
1
2
EG
04.0219:30
Oeste
Novorizontino
2
2
EG
03.0221:00
CA Bragantino
AA Ponte Preta
2
1
EG
03.0221:00
Ituano
Santos FC
5
1
EG
03.0219:00
São Paulo FC
Sao Bento
1
0
EG
03.0213:00
Mirassol
Guarani Campinas
2
2
EG
02.0219:00
Palmeiras São Paulo
Corinthians São Paulo
0
1
EG
4. Spieltag (Reguläre Saison)
01.02
Ferroviaria
Ituano
2
1
EG
01.02
São Paulo FC
Guarani Campinas
0
1
EG
31.0121:15
CA Bragantino
Santos FC
1
4
EG
31.0120:45
Sao Bento
AD Sao Caetano
1
1
EG
31.0119:00
Novorizontino
Botafogo Ribeirao Preto
1
0
EG
31.01
Oeste
Palmeiras São Paulo
0
1
EG
30.0121:15
AA Ponte Preta
Mirassol
3
0
EG
30.0121:15
Corinthians São Paulo
RB Brasil
0
2
EG
3. Spieltag (Reguläre Saison)
28.0122:00
Botafogo Ribeirao Preto
Ferroviaria
1
2
EG
28.0119:30
Ituano
Sao Bento
2
0
EG
27.0121:30
RB Brasil
CA Bragantino
1
1
EG