Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro U20 (2020)
0
138 Spiele
Letzte Ergebnisse
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro U20
Meisterschaft - Finale
13.1218:00
Vasco da Gama U20
Botafogo U20
1
0
EG
06.1218:00
Botafogo U20
Vasco da Gama U20
1
1
EG
Pokal Rio - Finale
28.1118:00
Volta Redonda U20
Botafogo U20
1
0
EG
21.1118:00
Botafogo U20
Volta Redonda U20
1
0
EG
Pokal Rio - Halbfinale
18.1118:00
Volta Redonda U20
Flamengo U20
2
2
EG
18.1118:00
Botafogo U20
Bangu U20
1
1
EG
Pokal Rio - Viertelfinale
11.1118:00
Nova Iguaçu U20
Flamengo U20
0
1
EG
11.1118:00
Volta Redonda U20
América FC (Rio de Janeiro) U20
2
1
EG
11.1118:00
Botafogo U20
Resende FC U20
4
1
EG
11.1113:00
Bangu U20
Madureira U20
0
0
EG
7. Spieltag (Pokal Rio)
07.1119:00
Storniert STOR
Storniert STOR
América FC (Rio de Janeiro) U20
Americano FC U20
07.1118:00
Fluminense U20
Friburguense AC U20
2
2
EG
07.1118:00
Resende FC U20
Madureira U20
2
3
EG
07.1118:00
Volta Redonda U20
Portuguesa RJ U20
4
1
EG
07.1114:00
Boavista U20
AD Cabofriense U20
4
1
EG
Tabelle
Gruppe B
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 24:5 | +19 | S U S S S |
2 | Fluminense U20 | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 17:5 | +12 | S S S U S |
3 | Madureira U20 | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:7 | +4 | S N S U S |
4 | Nova Iguaçu U20 | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10:5 | +5 | S S N N S |
5 | Resende FC U20 | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 16:13 | +3 | U N S S U |
6 | Portuguesa RJ U20 | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:18 | -3 | N N U S U |
7 | Volta Redonda U20 | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 14:14 | 0 | N S N S S |
8 | Friburguense AC U20 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 13:14 | -1 | S N N U S |
Legenden:
Nächste Runde
Gruppe A
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 20:12 | +8 | N S N S U |
2 | Botafogo U20 | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:7 | +6 | S S S N U |
3 | Bangu U20 | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10:13 | -3 | N S S U U |
4 | AD Cabofriense U20 | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 10:20 | -10 | N S N S N |
5 | América FC (Rio de Janeiro) U20 | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 11:17 | -6 | N U U N N |
6 | Macaé U20 | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 13:25 | -12 | U S N N N |
7 | Americano FC U20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | N |
8 | Boavista U20 | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 2:23 | -21 | N N N N N |
Legenden:
Nächste Runde
Gruppe B
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Fluminense U20 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | +7 | S S U S |
2 (1) | Vasco da Gama U20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:3 | +12 | S S S |
3 (3) | Madureira U20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | S S S |
4 (5) | Resende FC U20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | U S S |
5 (7) | Volta Redonda U20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 | S S U |
6 (4) | Nova Iguaçu U20 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | +1 | S N S N |
7 (8) | Friburguense AC U20 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:5 | +2 | S N U N |
8 (6) | Portuguesa RJ U20 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 6:11 | -5 | N U U U |
Gruppe A
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Flamengo U20 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | +9 | S S N S |
2 (4) | AD Cabofriense U20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | S S N U |
3 (2) | Botafogo U20 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:5 | +1 | S N U U |
4 (3) | Bangu U20 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:9 | -2 | S U N U |
5 (6) | Macaé U20 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:13 | -6 | S N N N |
6 (5) | América FC (Rio de Janeiro) U20 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:11 | -5 | U N N N |
7 (7) | Americano FC U20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | N |
8 (8) | Boavista U20 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:9 | -7 | N N N N |
Gruppe B
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vasco da Gama U20 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:2 | +7 | U S S S |
2 (2) | Fluminense U20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | S S S |
3 (6) | Portuguesa RJ U20 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | +2 | N S S S |
4 (4) | Nova Iguaçu U20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | +4 | S N S |
5 (3) | Madureira U20 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 0 | N U S U |
6 (5) | Resende FC U20 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:10 | -2 | N S U U |
7 (7) | Volta Redonda U20 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:12 | -4 | N N S U |
8 (8) | Friburguense AC U20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | N S N |
Gruppe A
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Botafogo U20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | +5 | S S U N |
2 (3) | Bangu U20 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | N S U U |
3 (1) | Flamengo U20 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | N N U S |
4 (5) | América FC (Rio de Janeiro) U20 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | N U N S |
5 (6) | Macaé U20 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:12 | -6 | U N N U |
6 (7) | Americano FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Keine Spiele |
7 (4) | AD Cabofriense U20 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:17 | -12 | N N N N |
8 (8) | Boavista U20 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:14 | -14 | N N N N |
Gruppe A
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo U20 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:4 | +9 | U S U S S |
2 | Bangu U20 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | +5 | U S S S S |
3 | Flamengo U20 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:7 | +6 | S N U U S |
4 | América FC (Rio de Janeiro) U20 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:7 | +4 | S N S U S |
5 | Boavista U20 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:12 | -4 | S U N N N |
6 | Macaé U20 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:11 | -6 | N U S N N |
7 | Americano FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Keine Spiele |
8 | AD Cabofriense U20 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:18 | -14 | N N N N N |
Legenden:
Nächste Runde
Gruppe B
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volta Redonda U20 | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 19:5 | +14 | S S U U S |
2 | Nova Iguaçu U20 | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 17:6 | +11 | U U S S S |
3 | Madureira U20 | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:7 | +4 | S S U U N |
4 | Resende FC U20 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 20:12 | +8 | N U N S N |
5 | Fluminense U20 | 10 | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:8 | -2 | U N S U S |
6 | Vasco da Gama U20 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 0 | U S S U N |
7 | Portuguesa RJ U20 | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:22 | -18 | N N N N S |
8 | Friburguense AC U20 | 2 | 7 | 0 | 2 | 5 | 5:22 | -17 | U N N N N |
Legenden:
Nächste Runde
Gruppe A
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | América FC (Rio de Janeiro) U20 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | +5 | S S S |
2 (1) | Botafogo U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:2 | +5 | U S U S |
3 (3) | Flamengo U20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | +6 | S U S |
4 (2) | Bangu U20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | S S |
5 (5) | Boavista U20 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:6 | +1 | S N N U |
6 (6) | Macaé U20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | U N N |
7 (7) | Americano FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Keine Spiele |
8 (8) | AD Cabofriense U20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | N N |
Gruppe B
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Volta Redonda U20 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:3 | +10 | S U S S |
2 (4) | Resende FC U20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 16:4 | +12 | N U S S |
3 (2) | Nova Iguaçu U20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:2 | +10 | S S U |
4 (3) | Madureira U20 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 | S U S |
5 (5) | Fluminense U20 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | +1 | U S U U |
6 (6) | Vasco da Gama U20 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:5 | +1 | U S N N |
7 (7) | Portuguesa RJ U20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | N S U |
8 (8) | Friburguense AC U20 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | N N U |
Gruppe A
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Bangu U20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | U S S N |
2 (1) | Botafogo U20 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | S S |
3 (3) | Flamengo U20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | N U S |
4 (6) | Macaé U20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | N S N |
5 (4) | América FC (Rio de Janeiro) U20 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | N U U |
6 (5) | Boavista U20 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 | U N |
7 (7) | Americano FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Keine Spiele |
8 (8) | AD Cabofriense U20 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:15 | -12 | N N N N |
Gruppe B
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Nova Iguaçu U20 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | +1 | U U S U |
2 (1) | Volta Redonda U20 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | +4 | S U U |
3 (3) | Madureira U20 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:7 | -2 | S U N U |
4 (6) | Vasco da Gama U20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | S U N |
5 (5) | Fluminense U20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | N S U |
6 (4) | Resende FC U20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | N N S |
7 (8) | Friburguense AC U20 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:14 | -12 | U N N N |
8 (7) | Portuguesa RJ U20 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:18 | -17 | N N N N |