Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro Frauen (2019)
0
84 Spiele
Letzte Ergebnisse
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro Frauen
Finale
16.1113:00
Flamengo
Fluminense
3
1
EG
10.1113:00
Fluminense
Flamengo
0
1
EG
Halbfinale
03.1118:00
Flamengo
Botafogo
7
2
EG
03.1113:00
Fluminense
Vasco da Gama
1
1
EG
26.1018:00
Botafogo
Flamengo
4
1
EG
26.1013:00
Vasco da Gama
Fluminense
2
3
EG
3. Spieltag (2. Runde)
20.1018:00
Liga de Rio das Ostras (Seven/Cabo Frio)
Karanba FC
3
0
EG
20.1018:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Colonia FC
ISQL Brasileirinho CS
20.1018:00
Flamengo
Portuguesa RJ
2
0
EG
20.1018:00
Vasco da Gama
Campo Grande AC
1
0
EG
20.1018:00
Botafogo
Duque de Caxias
5
2
EG
20.1018:00
Fluminense
Rio São Paulo
14
0
EG
2. Spieltag (2. Runde)
16.1018:00
Fluminense
Liga de Rio das Ostras (Seven/Cabo Frio)
8
0
EG
16.1018:00
Campo Grande AC
Duque de Caxias
1
2
EG
16.1018:00
Portuguesa RJ
ISQL Brasileirinho CS
3
0
EG
16.1013:00
Flamengo
Colonia FC
12
0
EG
16.1013:00
Vasco da Gama
Botafogo
1
0
EG
16.1013:00
Karanba FC
Rio São Paulo
4
2
EG
1. Spieltag (2. Runde)
13.1018:00
Rio São Paulo
Liga de Rio das Ostras (Seven/Cabo Frio)
1
2
EG
13.1018:00
Fluminense
Karanba FC
7
0
EG
13.1018:00
Portuguesa RJ
Colonia FC
2
0
EG
12.1018:00
Botafogo
Campo Grande AC
5
0
EG
12.1017:00
Vasco da Gama
Duque de Caxias
5
1
EG
11.1013:00
Flamengo
ISQL Brasileirinho CS
19
0
EG
5. Spieltag (Gruppenphase)
06.1018:00
Flamengo
Seleção da CUFA
11
0
EG
06.1018:00
Liga Barramansense
Greminho FC
4
0
EG
06.1018:00
Rio São Paulo
Mageense FC
3
2
EG
06.1018:00
Vasco da Gama
Barcelona
15
0
EG
06.1018:00
ACCEL FC
Tupy SC
2
0
EG
06.1018:00
Botafogo
América FC (Rio de Janeiro)
11
0
EG
06.1018:00
Portuguesa RJ
Heliópolis / Nova Aliança
2
1
EG
06.1018:00
Araruama FC
Cara Virada FA
3
0
EG
06.1018:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Jacarepaguá FC
Duque de Caxias
05.1018:00
Fluminense
Cental SC RJ
13
0
EG
05.1018:00
ISQL Brasileirinho CS
AS Piscinão de Ramos
1
0
EG
05.1016:00
CECS El Shaddai
Colonia FC
0
2
EG
4. Spieltag (Gruppenphase)
03.1018:00
Fluminense AC
CECS El Shaddai
1
3
EG
02.1020:00
Bela Vista FC
Rio São Paulo
0
9
EG
02.1018:00
Liga de Rio das Ostras (Seven/Cabo Frio)
Araruama FC
3
1
EG
02.1018:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Colonia FC
Jacarepaguá FC
02.1018:00
Tupy SC
América FC (Rio de Janeiro)
4
0
EG
02.1018:00
Cara Virada FA
Heliópolis / Nova Aliança
1
2
EG
02.1018:00
AS Piscinão de Ramos
Cental SC RJ
1
0
EG
02.1018:00
Campo Grande AC
Liga Barramansense
5
2
EG
02.1018:00
Greminho FC
Seleção da CUFA
1
6
EG
02.1018:00
Karanba FC
ACCEL FC
2
1
EG
02.1016:00
EC Rogi Mirim
ISQL Brasileirinho CS
0
3
EG
02.1013:00
Mageense FC
Barcelona
2
0
EG
3. Spieltag (Gruppenphase)
29.0918:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Jacarepaguá FC
Fluminense AC
29.0918:00
Cental SC RJ
EC Rogi Mirim
9
0
EG
29.0918:00
Barcelona
Bela Vista FC
2
3
EG
29.0918:00
Portuguesa RJ
Cara Virada FA
5
0
EG
29.0918:00
Heliópolis / Nova Aliança
Liga de Rio das Ostras (Seven/Cabo Frio)
0
1
EG
29.0913:00
América FC (Rio de Janeiro)
Karanba FC
0
5
EG
28.0918:00
Botafogo
Tupy SC
8
0
EG
28.0918:00
Vasco da Gama
Mageense FC
6
0
EG
28.0918:00
Seleção da CUFA
Campo Grande AC
0
1
EG
28.0916:00
Duque de Caxias
Colonia FC
0
3
EG
28.0913:00
Fluminense
AS Piscinão de Ramos
6
0
EG
28.0913:00
Flamengo
Greminho FC
56
0
EG
2. Spieltag (Gruppenphase)
25.0918:00
Liga de Rio das Ostras (Seven/Cabo Frio)
Portuguesa RJ
1
1
EG
25.0918:00
Storniert STOR
Storniert STOR
CECS El Shaddai
Jacarepaguá FC
25.0918:00
Fluminense AC
Duque de Caxias
0
3
EG
25.0918:00
Flamengo
Campo Grande AC
10
0
EG
25.0918:00
Rio São Paulo
Barcelona
5
0
EG
25.0918:00
ACCEL FC
América FC (Rio de Janeiro)
4
0
EG
25.0918:00
Vasco da Gama
Bela Vista FC
19
0
EG
25.0918:00
Araruama FC
Heliópolis / Nova Aliança
0
4
EG
25.0918:00
Liga Barramansense
Seleção da CUFA
5
2
EG
25.0918:00
Botafogo
Karanba FC
8
0
EG
25.0918:00
ISQL Brasileirinho CS
Cental SC RJ
3
2
EG
25.0913:00
Fluminense
EC Rogi Mirim
23
0
EG
1. Spieltag (Gruppenphase)
22.0920:00
Cara Virada FA
Liga de Rio das Ostras (Seven/Cabo Frio)
0
3
EG
22.0918:00
Mageense FC
Bela Vista FC
3
0
EG
22.0918:00
Colonia FC
Fluminense AC
2
1
EG
22.0918:00
Portuguesa RJ
Araruama FC
6
1
EG
22.0918:00
Botafogo
ACCEL FC
12
0
EG
22.0918:00
Tupy SC
Karanba FC
1
1
EG
22.0913:00
Vasco da Gama
Rio São Paulo
13
0
EG
21.0918:00
Flamengo
Liga Barramansense
13
0
EG
21.0916:00
AS Piscinão de Ramos
EC Rogi Mirim
3
0
EG
21.0916:00
Duque de Caxias
CECS El Shaddai
13
0
EG
21.0915:00
Greminho FC
Campo Grande AC
0
12
EG
21.0913:00
Fluminense
ISQL Brasileirinho CS
8
0
EG