Staatsmeisterschaft von Espírito Santo (2011)
0
62 Spiele
Letzte Ergebnisse
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Espírito Santo
Meisterschaft - Finale
29.0519:00
Linhares FC
São Mateus
0
2
EG
21.0519:20
São Mateus
Linhares FC
1
1
EG
Meisterschaft - Halbfinale
14.0518:00
Vitória ES
Linhares FC
1
1
EG
14.0518:00
Rio Branco ES
São Mateus
1
2
EG
07.0521:00
São Mateus
Rio Branco ES
2
0
EG
07.0518:00
Linhares FC
Vitória ES
2
1
EG
14. Spieltag (Reguläre Saison)
23.0418:00
Linhares FC
Serra
1
0
EG
23.0418:00
Vitória ES
EC Aracruz
1
0
EG
23.0418:00
Colatina SE
São Mateus
3
2
EG
23.0418:00
Espírito Santo FC
Rio Branco ES
3
3
EG
13. Spieltag (Reguläre Saison)
20.0418:00
Serra
Vitória ES
0
4
EG
16.0421:00
São Mateus
Linhares FC
4
3
EG
16.0418:00
Rio Branco ES
Colatina SE
2
1
EG
15.0423:30
EC Aracruz
Espírito Santo FC
0
1
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
10.0418:00
Espírito Santo FC
Serra
1
1
EG
09.0418:00
Vitória ES
São Mateus
0
0
EG
09.0418:00
Linhares FC
Colatina SE
3
1
EG
08.0423:30
EC Aracruz
Rio Branco ES
0
0
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
04.0423:15
Colatina SE
Vitória ES
1
1
EG
03.0418:00
Rio Branco ES
Linhares FC
1
0
EG
02.0421:00
São Mateus
Espírito Santo FC
0
0
EG
02.0418:00
Serra
EC Aracruz
1
1
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
27.0318:00
Espírito Santo FC
Colatina SE
0
1
EG
26.0318:00
Vitória ES
Linhares FC
0
2
EG
26.0318:00
Serra
Rio Branco ES
2
3
EG
25.0323:30
EC Aracruz
São Mateus
3
2
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
23.0318:00
Rio Branco ES
Espírito Santo FC
3
0
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
21.0323:15
Colatina SE
EC Aracruz
2
2
EG
19.0321:00
São Mateus
Serra
1
0
EG
19.0318:00
Linhares FC
Espírito Santo FC
3
4
EG
19.0318:00
Rio Branco ES
Vitória ES
2
0
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
13.0318:00
Espírito Santo FC
Vitória ES
0
1
EG
12.0321:00
São Mateus
Rio Branco ES
5
0
EG
12.0318:00
Serra
Colatina SE
0
1
EG
11.0323:30
EC Aracruz
Linhares FC
4
1
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
03.03
São Mateus
Colatina SE
4
0
EG
03.03
EC Aracruz
Vitória ES
3
2
EG
03.0318:00
Serra
Linhares FC
0
2
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
28.0218:30
Vitória ES
Serra
2
0
EG
27.0218:30
Espírito Santo FC
EC Aracruz
2
5
EG
26.0220:00
Colatina SE
Rio Branco ES
1
2
EG
26.0218:30
Linhares FC
São Mateus
2
1
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
21.0223:15
Colatina SE
Linhares FC
2
3
EG
19.0219:00
São Mateus
Vitória ES
2
1
EG
19.0218:00
Rio Branco ES
EC Aracruz
1
1
EG
19.0218:00
Serra
Espírito Santo FC
1
2
EG
4. Spieltag (Reguläre Saison)
13.0218:00
Espírito Santo FC
São Mateus
2
2
EG
12.0222:00
EC Aracruz
Serra
1
1
EG
12.0218:30
Vitória ES
Colatina SE
2
0
EG
12.0218:00
Linhares FC
Rio Branco ES
2
3
EG
3. Spieltag (Reguläre Saison)
07.0222:00
Colatina SE
Espírito Santo FC
2
1
EG
05.0219:00
São Mateus
EC Aracruz
1
1
EG
05.0218:00
Linhares FC
Vitória ES
1
0
EG
05.0218:00
Rio Branco ES
Serra
0
3
EG
2. Spieltag (Reguläre Saison)
31.0122:00
EC Aracruz
Colatina SE
1
0
EG
30.0118:00
Espírito Santo FC
Linhares FC
1
1
EG
29.0118:00
Serra
São Mateus
2
3
EG
29.0118:00
Vitória ES
Rio Branco ES
2
1
EG
1. Spieltag (Reguläre Saison)
24.0122:00
Colatina SE
Serra
1
1
EG
22.0118:00
Vitória ES
Espírito Santo FC
6
1
EG
22.0118:00
Linhares FC
EC Aracruz
0
1
EG
21.0122:00
Rio Branco ES
São Mateus
2
1
EG