Nacional B (2018)
0
141 Spiele
Letzte Ergebnisse
Bolivien : Nacional B
Finale
18.1219:30
Always Ready
Industrial FC Avilés
3
0
EG
15.1219:30
Always Ready
Industrial FC Avilés
5
0
EG
08.1219:30
Industrial FC Avilés
Always Ready
1
0
EG
Halbfinale
02.1219:30
Independiente Petrolero
Industrial FC Avilés
1
1
EG
01.1219:30
Always Ready
Mariscal Sucre
6
0
EG
25.1120:30
Mariscal Sucre
Always Ready
0
0
EG
25.1119:30
Industrial FC Avilés
Independiente Petrolero
3
2
EG
Play-Off
17.1119:30
Gatty Ribeiro CF
Industrial FC Avilés
2
4
EG
17.1119:30
Independiente Petrolero
Mariscal Sucre
4
1
EG
17.1119:30
Always Ready
Universitario de Vinto
6
2
EG
11.1119:30
Mariscal Sucre
Independiente Petrolero
1
0
EG
11.1119:30
Industrial FC Avilés
Gatty Ribeiro CF
2
0
EG
11.1119:30
Universitario de Vinto
Always Ready
1
2
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
04.1119:30
Gran Mamoré
CD Universidad Cruceña
3
4
EG
14. Spieltag (Reguläre Saison)
31.1019:30
Deportivo FATIC
Universitario de Vinto
1
0
EG
31.1019:30
Club Deportivo Bata de Quillacollo
Escuela Enrique Happ
3
2
EG
31.1019:30
EM Huanuni
Always Ready
0
7
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
31.1019:30
CD Universidad Cruceña
Gran Mamoré
2
0
EG
14. Spieltag (Reguläre Saison)
28.1019:30
CA Bermejo
Club Petrolero de Yacuiba
2
1
EG
28.1019:30
Independiente Petrolero
Club Deportivo Alemán
4
3
EG
28.1019:30
Industrial FC Avilés
Rosario Central
5
1
EG
13. Spieltag (Reguläre Saison)
28.1019:30
Universitario de Vinto
Club Deportivo Bata de Quillacollo
4
2
EG
28.1019:30
Escuela Enrique Happ
EM Huanuni
0
1
EG
27.1019:30
Deportivo Sur-Car
Always Ready
0
2
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
26.1019:30
Mariscal Sucre
Gran Mamoré
9
0
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
25.1023:00
Gatty Ribeiro CF
Torre Fuerte
1
2
EG
14. Spieltag (Reguläre Saison)
25.1019:30
Club Juventud Unida de Pocitos
Ferrocarril Palmeiras
1
1
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
25.1019:30
Deportivo FATIC
EM Huanuni
3
3
EG
13. Spieltag (Reguläre Saison)
24.1023:00
Club Deportivo Alemán
Industrial FC Avilés
2
3
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
24.1019:30
Deportivo Sur-Car
Escuela Enrique Happ
3
1
EG
24.1019:30
Always Ready
Club Deportivo Bata de Quillacollo
5
0
EG
13. Spieltag (Reguläre Saison)
24.1019:30
Club Petrolero de Yacuiba
Independiente Petrolero
1
0
EG
13. Spieltag (Reguläre Saison)
24.1019:30
Rosario Central
Club Juventud Unida de Pocitos
4
2
EG
24.1014:00
Ferrocarril Palmeiras
CA Bermejo
1
1
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
22.1023:00
Gatty Ribeiro CF
Gran Mamoré
1
1
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
21.1019:30
Club Juventud Unida de Pocitos
CA Bermejo
0
1
EG
21.1019:30
Independiente Petrolero
Ferrocarril Palmeiras
4
1
EG
21.1019:30
Industrial FC Avilés
Club Petrolero de Yacuiba
2
1
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
21.1019:30
Mariscal Sucre
Torre Fuerte
3
1
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
21.1019:30
EM Huanuni
Universitario de Vinto
0
1
EG
21.1019:30
Escuela Enrique Happ
Deportivo FATIC
3
3
EG
20.1019:30
Club Deportivo Bata de Quillacollo
Deportivo Sur-Car
2
1
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
20.1019:30
Rosario Central
Club Deportivo Alemán
4
4
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
17.1020:00
CA Bermejo
Independiente Petrolero
1
0
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
17.1019:30
Deportivo FATIC
Club Deportivo Bata de Quillacollo
3
0
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
17.1019:30
Torre Fuerte
Deportivo Kivón
1
0
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
17.1019:30
Club Petrolero de Yacuiba
Rosario Central
5
0
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
17.1019:30
Universitario de Vinto
Deportivo Sur-Car
2
1
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
17.1019:30
Ferrocarril Palmeiras
Industrial FC Avilés
3
3
EG
17.1019:30
Club Deportivo Alemán
Club Juventud Unida de Pocitos
6
3
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
17.1019:00
Escuela Enrique Happ
Always Ready
4
3
EG
14.1019:30
Industrial FC Avilés
CA Bermejo
1
0
EG
14.1019:30
Club Deportivo Alemán
Club Petrolero de Yacuiba
0
2
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
14.1019:30
Club Deportivo Bata de Quillacollo
EM Huanuni
0
2
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
13.1023:00
Deportivo Kivón
Torre Fuerte
3
8
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
13.1019:30
Always Ready
Universitario de Vinto
1
1
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
13.1019:30
Independiente Petrolero
Club Juventud Unida de Pocitos
4
2
EG
13.1019:30
Rosario Central
Ferrocarril Palmeiras
0
2
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
13.1019:30
Deportivo Sur-Car
Deportivo FATIC
3
0
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
10.1021:00
Deportivo Kivón
Gatty Ribeiro CF
1
1
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
10.1019:30
Club Petrolero de Yacuiba
Club Juventud Unida de Pocitos
4
1
EG
10.1019:30
Ferrocarril Palmeiras
Club Deportivo Alemán
3
1
EG
10.1019:30
CA Bermejo
Rosario Central
2
1
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
10.1019:30
CD Universidad Cruceña
Mariscal Sucre
2
3
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
10.1019:30
Independiente Petrolero
Industrial FC Avilés
2
1
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
07.1019:30
Club Juventud Unida de Pocitos
Industrial FC Avilés
1
2
EG
07.1019:30
Club Deportivo Alemán
CA Bermejo
1
3
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
07.1019:30
Deportivo Kivón
Mariscal Sucre
2
1
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
07.1019:30
EM Huanuni
Deportivo Sur-Car
2
4
EG
07.1019:30
Universitario de Vinto
Escuela Enrique Happ
1
0
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
06.1019:30
CD Universidad Cruceña
Gatty Ribeiro CF
0
2
EG
8. Spieltag (Reguläre Saison)
06.1019:30
Rosario Central
Independiente Petrolero
0
1
EG
06.1019:30
Club Petrolero de Yacuiba
Ferrocarril Palmeiras
5
0
EG
06.1019:30
Deportivo FATIC
Always Ready
1
4
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
03.1019:30
Escuela Enrique Happ
Club Deportivo Bata de Quillacollo
4
1
EG
03.1019:30
Universitario de Vinto
Deportivo FATIC
2
1
EG
03.1019:30
Always Ready
EM Huanuni
2
1
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
03.1019:30
Gran Mamoré
Mariscal Sucre
1
4
EG
03.1019:30
Torre Fuerte
Gatty Ribeiro CF
1
1
EG
03.1019:30
CD Universidad Cruceña
Deportivo Kivón
5
2
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
30.0920:30
Gran Mamoré
Gatty Ribeiro CF
0
3
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
30.0919:30
Rosario Central
Industrial FC Avilés
1
2
EG
30.0919:30
Club Deportivo Alemán
Independiente Petrolero
2
5
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
30.0919:30
Club Deportivo Bata de Quillacollo
Universitario de Vinto
2
2
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0920:30
Deportivo Kivón
CD Universidad Cruceña
4
1
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0919:30
Always Ready
Deportivo Sur-Car
2
2
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0919:30
Torre Fuerte
Mariscal Sucre
0
0
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0919:30
Ferrocarril Palmeiras
Club Juventud Unida de Pocitos
5
2
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0919:30
EM Huanuni
Escuela Enrique Happ
3
0
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0919:30
Club Petrolero de Yacuiba
CA Bermejo
0
1
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
27.0900:00
Club Juventud Unida de Pocitos
Rosario Central
4
0
EG
4. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0923:30
Gran Mamoré
Deportivo Kivón
1
0
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0920:00
CA Bermejo
Ferrocarril Palmeiras
3
1
EG
4. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0919:30
CD Universidad Cruceña
Torre Fuerte
1
3
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0919:30
Escuela Enrique Happ
Deportivo Sur-Car
3
2
EG
26.0919:30
EM Huanuni
Deportivo FATIC
2
1
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0919:30
Independiente Petrolero
Club Petrolero de Yacuiba
2
1
EG
5. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0919:30
Club Deportivo Bata de Quillacollo
Always Ready
0
2
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0919:30
Industrial FC Avilés
Club Deportivo Alemán
3
1
EG
4. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0919:30
Mariscal Sucre
Gatty Ribeiro CF
0
3
EG