Capital Territory NPL Youth League (2020)
0
42 Spiele
Letzte Ergebnisse
Australien : Capital Territory NPL Youth League
5. Platz Finale
26.0923:00
Gungahlin United U23
Cooma Tigers U23
4
2
EG
Finale
26.0902:00
Belconnen United U23
Monaro Panthers U23
4
1
EG
3. Spieltag (Vorläufiges Finale)
20.0901:15
Gungahlin United U23
Tuggeranong United U23
4
1
EG
19.0923:00
West Canberra U23
Cooma Tigers U23
1
3
EG
3. Spieltag (Haupt Halbfinale)
19.0901:15
Canberra Olympic U23
Monaro Panthers U23
1
4
EG
3. Spieltag (Haupt Halbfinale)
18.0923:00
Belconnen United U23
Canberra Croatia U23
3
1
EG
2. Spieltag (Vorläufiges Finale)
13.0901:15
Gungahlin United U23
West Canberra U23
1
1
EG
12.0923:00
Tuggeranong United U23
Cooma Tigers U23
1
1
EG
2. Spieltag (Haupt Halbfinale)
12.0901:15
Canberra Olympic U23
Belconnen United U23
1
4
EG
11.0923:00
Monaro Panthers U23
Canberra Croatia U23
5
1
EG
1. Spieltag (Vorläufiges Finale)
06.0901:15
Gungahlin United U23
Cooma Tigers U23
2
0
EG
05.0923:00
West Canberra U23
Tuggeranong United U23
2
2
EG
1. Spieltag (Haupt Halbfinale)
05.0901:15
Canberra Olympic U23
Canberra Croatia U23
1
0
EG
04.0923:00
Belconnen United U23
Monaro Panthers U23
2
1
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
30.0804:30
Canberra Croatia U23
Tuggeranong United U23
3
2
EG
Tabelle
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Canberra Olympic U23 | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:8 | +5 | S N S S S |
2 | Belconnen United U23 | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:8 | +8 | S S U N S |
3 | Monaro Panthers U23 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:12 | +9 | S S U N N |
4 | Canberra Croatia U23 | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 21:17 | +4 | S N S N S |
5 | Gungahlin United U23 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:11 | +2 | N S S S N |
6 | West Canberra U23 | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:12 | +2 | N U N S S |
7 | Tuggeranong United U23 | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:18 | -7 | N N N S N |
8 | Cooma Tigers U23 | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 2:25 | -23 | N U N N N |
Legenden:
Finalrunden
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Monaro Panthers U23 | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 19:5 | +14 | S S S S |
2 (6) | West Canberra U23 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:6 | +2 | N N S S |
3 (1) | Canberra Olympic U23 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | +1 | N S S N |
4 (4) | Canberra Croatia U23 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | +1 | S N N S |
5 (2) | Belconnen United U23 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | +3 | S U U |
6 (5) | Gungahlin United U23 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | +3 | S N U |
7 (7) | Tuggeranong United U23 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | N S N |
8 (8) | Cooma Tigers U23 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:12 | -10 | U N N |
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Belconnen United U23 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | +5 | S N S S |
2 (1) | Canberra Olympic U23 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | S S S |
3 (4) | Canberra Croatia U23 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:11 | +3 | S S N |
4 (5) | Gungahlin United U23 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | N S S N |
5 (6) | West Canberra U23 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6:6 | 0 | U U U |
6 (7) | Tuggeranong United U23 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:13 | -6 | N N N S |
7 (3) | Monaro Panthers U23 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | -5 | U N N |
8 (8) | Cooma Tigers U23 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:13 | -13 | N N N N |