Division di Honor (2016/2017)
0
96 Spiele
Letzte Ergebnisse
Aruba : Division di Honor
Finale
05.0700:00
RCA
Nacional
1
3
EG
02.0700:00
Nacional
RCA
2
6
EG
28.0600:00
RCA
Nacional
1
3
EG
6. Spieltag (Play-Off Kaya 4)
10.0600:00
Nacional
Dakota
1
1
EG
09.0600:00
RCA
Britannia
1
0
EG
5. Spieltag (Play-Off Kaya 4)
04.0600:00
Dakota
RCA
1
0
EG
03.0600:00
Nacional
Britannia
1
2
EG
4. Spieltag (Play-Off Kaya 4)
29.05
Britannia
Dakota
4
2
EG
29.0500:00
RCA
Nacional
0
1
EG
3. Spieltag (Play-Off Kaya 4)
25.0500:00
Dakota
Nacional
0
4
EG
24.0500:00
Britannia
RCA
0
1
EG
2. Spieltag (Play-Off Kaya 4)
19.0500:00
RCA
Dakota
1
2
EG
18.0500:00
Britannia
Nacional
3
3
EG
1. Spieltag (Play-Off Kaya 4)
14.0500:00
Nacional
RCA
1
2
EG
13.0500:30
Dakota
Britannia
1
1
EG
18. Spieltag (Reguläre Saison)
23.0423:00
Britannia
La Fama
1
0
EG
23.0400:30
RCA
River Plate
3
2
EG
22.0422:30
Bubali
Estrella
4
1
EG
22.0400:00
Dakota
Nacional
0
2
EG
17. Spieltag (Reguläre Saison)
10.0400:00
Estrella
Britannia
3
3
EG
09.0400:30
River Plate
Bubali
3
5
EG
08.0422:30
Nacional
RCA
0
1
EG
08.0400:00
La Fama
Caravel
1
1
EG
16. Spieltag (Reguläre Saison)
02.0423:00
Dakota
La Fama
1
0
EG
02.0400:30
Caravel
Estrella
1
3
EG
01.0422:30
RCA
Bubali
1
0
EG
01.0400:00
Britannia
River Plate
1
2
EG
15. Spieltag (Reguläre Saison)
26.0323:00
Bubali
Britannia
2
5
EG
26.0300:30
La Fama
Nacional
1
5
EG
25.0322:30
River Plate
Caravel
1
2
EG
25.0300:00
Estrella
Dakota
3
1
EG
14. Spieltag (Reguläre Saison)
13.03
RCA
Britannia
1
0
EG
12.0300:30
Dakota
River Plate
3
0
EG
11.0322:30
Nacional
Estrella
0
2
EG
11.0300:00
Caravel
Bubali
1
2
EG
13. Spieltag (Reguläre Saison)
06.03
La Fama
RCA
2
3
EG
05.0300:30
Bubali
Dakota
2
2
EG
04.0322:30
Britannia
Caravel
3
0
EG
04.0300:00
River Plate
Nacional
2
1
EG
12. Spieltag (Reguläre Saison)
01.0300:00
Nacional
Bubali
6
2
EG
23.0200:00
RCA
Caravel
4
1
EG
17.0200:00
Dakota
Britannia
1
0
EG
16.0200:00
La Fama
Estrella
1
7
EG
11. Spieltag (Reguläre Saison)
12.0200:30
Estrella
RCA
2
3
EG
11.0222:30
Britannia
Nacional
3
2
EG
10.0200:00
River Plate
La Fama
0
0
EG
09.0200:00
Caravel
Dakota
1
1
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
03.0200:00
Estrella
River Plate
1
2
EG
02.0200:00
La Fama
Bubali
1
1
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
01.0200:00
Nacional
Caravel
2
1
EG
10. Spieltag (Reguläre Saison)
30.0100:00
RCA
Dakota
0
3
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
16.1200:00
Britannia
Bubali
8
0
EG
15.1200:00
Caravel
River Plate
0
0
EG
9. Spieltag (Reguläre Saison)
12.1200:00
La Fama
Britannia
1
0
EG
11.1222:00
Estrella
Bubali
2
2
EG
11.1200:30
River Plate
RCA
1
2
EG
10.1222:30
Nacional
Dakota
5
2
EG
10.1200:00
Storniert STOR
Storniert STOR
SV Jong Aruba
Caravel
8. Spieltag (Reguläre Saison)
05.1200:00
Britannia
Estrella
1
0
EG
04.1222:00
Caravel
La Fama
1
2
EG
04.1200:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Dakota
SV Jong Aruba
03.1222:30
RCA
Nacional
0
4
EG
03.1200:00
Bubali
River Plate
0
1
EG
7. Spieltag (Reguläre Saison)
28.1100:00
Storniert STOR
Storniert STOR
SV Jong Aruba
Nacional
27.1122:00
La Fama
Dakota
2
6
EG
27.1100:30
Estrella
Caravel
1
1
EG
26.1122:30
River Plate
Britannia
0
5
EG
26.1100:00
Bubali
RCA
1
4
EG
6. Spieltag (Reguläre Saison)
20.1100:30
Dakota
Estrella
2
2
EG
19.1122:30
Nacional
La Fama
4
1
EG
19.1100:00
Storniert STOR
Storniert STOR
RCA
SV Jong Aruba
5. Spieltag (Reguläre Saison)
14.1100:00
Britannia
RCA
0
0
EG
13.1122:00
River Plate
Dakota
2
2
EG
13.1100:30
Estrella
Nacional
2
2
EG
12.1122:30
Storniert STOR
Storniert STOR
La Fama
SV Jong Aruba
12.1100:00
Bubali
Caravel
1
3
EG
4. Spieltag (Reguläre Saison)
07.1100:00
Dakota
Bubali
6
0
EG
06.1122:00
RCA
La Fama
7
1
EG
30.1001:30
Storniert STOR
Storniert STOR
SV Jong Aruba
Estrella
29.1022:30
Caravel
Britannia
0
4
EG
29.1000:00
Nacional
River Plate
1
0
EG
3. Spieltag (Reguläre Saison)
24.10
Bubali
Nacional
4
4
EG
24.1000:00
Caravel
RCA
0
4
EG
23.1000:30
Britannia
Dakota
3
0
EG
22.1022:30
Estrella
La Fama
3
3
EG
22.1000:00
Storniert STOR
Storniert STOR
River Plate
SV Jong Aruba
2. Spieltag (Reguläre Saison)
18.1000:00
Nacional
Britannia
1
6
EG
17.10
La Fama
River Plate
1
3
EG
17.1000:00
Storniert STOR
Storniert STOR
SV Jong Aruba
Bubali
15.1022:30
RCA
Estrella
3
1
EG
15.1000:00
Dakota
Caravel
2
1
EG
1. Spieltag (Reguläre Saison)
10.10
Bubali
La Fama
3
2
EG
10.1000:00
River Plate
Estrella
3
0
EG
09.1000:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Britannia
SV Jong Aruba
08.1022:30
Caravel
Nacional
1
1
EG
08.1000:00
Dakota
RCA
3
0
EG