Torneo Federal (2013/2014)
0
386 Spiele
Letzte Ergebnisse
Argentinien : Torneo Federal
Aufstieg Play-Off - Finale
08.06
Guaraní A. Franco
Juventud Unida Univ.
1
0
EG
03.0600:30
Juventud Unida Univ.
Guaraní A. Franco
2
1
EG
Aufstieg Play-Off - Halbfinale
29.0518:00
CAI Rivadavia
Juventud Unida Univ.
1
1
EG
29.0500:00
Guaraní A. Franco
CA Tiro Federal Argentino
1
2
EG
25.0523:20
Juventud Unida Univ.
CAI Rivadavia
2
1
EG
24.0514:00
CA Tiro Federal Argentino
Guaraní A. Franco
1
2
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
20.0500:15
CA San Martín de Tucumán
Juventud Unida Univ.
1
1
EG
18.0518:30
Guaraní A. Franco
Juventud Unida G.
4
0
EG
18.0518:00
CAI Rivadavia
Estudiantes de San Luis
3
2
EG
18.0518:00
Guillermo Brown
CA Tiro Federal Argentino
1
1
EG
15.0500:30
Juventud Unida Univ.
CA San Martín de Tucumán
1
0
EG
14.0519:00
Estudiantes de San Luis
CAI Rivadavia
2
1
EG
14.0517:00
Juventud Unida G.
Guaraní A. Franco
3
1
EG
14.0514:00
CA Tiro Federal Argentino
Guillermo Brown
1
0
EG
Aufstieg Play-Off - 1. Runde
10.0523:15
CA San Martín de Tucumán
CD Libertad de Sunchales
2
1
EG
10.0519:00
Juventud Unida Univ.
Central Córdoba SdE
1
0
EG
10.0518:00
Juventud Unida G.
Chaco For Ever
4
1
EG
10.0518:00
Guillermo Brown
Gimnasia y Tiro
2
1
EG
10.0514:00
CA Tiro Federal Argentino
Cipolletti
3
0
EG
09.0523:00
Defensores Belgrano VR
Estudiantes de San Luis
2
4
EG
04.0522:30
Chaco For Ever
Juventud Unida G.
1
1
EG
04.0521:30
CD Libertad de Sunchales
CA San Martín de Tucumán
1
2
EG
04.0521:00
Gimnasia y Tiro
Guillermo Brown
2
1
EG
04.0519:00
Estudiantes de San Luis
Defensores Belgrano VR
1
2
EG
04.0519:00
Cipolletti
CA Tiro Federal Argentino
2
0
EG
04.0518:30
Central Córdoba SdE
Juventud Unida Univ.
0
2
EG
Play-Off / Play-Out
03.0518:00
Central Norte
Juventud Antoniana
n.E.
3
5
0
0
EG
9. Spieltag (2. Runde)
29.0418:00
Defensores Belgrano VR
Guaraní A. Franco
3
1
EG
29.0418:00
Guillermo Brown
CA San Martín de Tucumán
0
0
EG
29.0418:00
CAI Rivadavia
CA Tiro Federal Argentino
2
0
EG
29.0418:00
Juventud Unida G.
Deportivo Santamarina
1
3
EG
10. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
27.0419:00
CA Unión (Mar del Plata)
Gimnasia y Tiro
2
1
EG
27.0419:00
Central Norte
Chaco For Ever
1
0
EG
27.0419:00
Estudiantes de San Luis
Juventud Antoniana
3
2
EG
27.0414:00
CD Libertad de Sunchales
Central Córdoba SdE
0
0
EG
27.0414:00
Racing Olavarría
Alvarado
0
2
EG
26.0419:00
Deportivo Maipú
Cipolletti
1
0
EG
8. Spieltag (2. Runde)
25.0423:30
Deportivo Santamarina
CAI Rivadavia
2
0
EG
25.0418:35
Juventud Unida Univ.
Juventud Unida G.
0
2
EG
25.0414:00
CA Tiro Federal Argentino
Guillermo Brown
1
1
EG
9. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
24.0418:00
Alvarado
Gimnasia CdU
1
0
EG
24.0401:00
Gimnasia y Tiro
Club Rivadavia de Lincoln
1
0
EG
8. Spieltag (2. Runde)
24.0400:15
CA San Martín de Tucumán
Defensores Belgrano VR
4
0
EG
9. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
24.0400:05
Chaco For Ever
Estudiantes de San Luis
2
0
EG
24.0400:00
Cipolletti
CA Unión (Mar del Plata)
2
1
EG
23.0418:00
Central Córdoba SdE
Racing Olavarría
5
1
EG
23.0401:00
Juventud Antoniana
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
2
1
EG
7. Spieltag (2. Runde)
21.0418:00
CAI Rivadavia
Juventud Unida Univ.
3
1
EG
21.0418:00
Guillermo Brown
Deportivo Santamarina
0
4
EG
8. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
20.0400:10
Estudiantes de San Luis
Central Norte
1
2
EG
7. Spieltag (2. Runde)
20.0400:00
Guaraní A. Franco
CA San Martín de Tucumán
3
2
EG
19.0421:00
Defensores Belgrano VR
CA Tiro Federal Argentino
2
0
EG
8. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
19.0419:00
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
Chaco For Ever
0
1
EG
19.0419:00
Racing Olavarría
CD Libertad de Sunchales
0
3
EG
19.0418:00
Gimnasia CdU
Central Córdoba SdE
2
0
EG
19.0417:00
Club Rivadavia de Lincoln
Cipolletti
0
1
EG
18.0423:00
CA Unión (Mar del Plata)
Deportivo Maipú
1
1
EG
6. Spieltag (2. Runde)
17.0400:30
Juventud Unida Univ.
Guillermo Brown
4
2
EG
5. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
16.0417:00
Cipolletti
Deportivo Maipú
1
1
EG
6. Spieltag (2. Runde)
15.0421:00
Deportivo Santamarina
Defensores Belgrano VR
1
0
EG
7. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
13.0423:00
Deportivo Maipú
Club Rivadavia de Lincoln
4
5
EG
13.0421:30
Central Norte
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
2
0
EG
13.0421:00
Chaco For Ever
Juventud Antoniana
3
0
EG
13.0420:00
Central Córdoba SdE
Alvarado
2
0
EG
13.0419:30
CD Libertad de Sunchales
Gimnasia CdU
1
1
EG
13.0419:00
Cipolletti
Gimnasia y Tiro
1
0
EG
6. Spieltag (2. Runde)
13.0418:45
Juventud Unida G.
CAI Rivadavia
2
2
EG
13.0414:00
CA Tiro Federal Argentino
Guaraní A. Franco
3
1
EG
6. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
10.0401:00
Gimnasia y Tiro
Deportivo Maipú
3
2
EG
09.0423:45
Gimnasia CdU
Racing Olavarría
2
0
EG
09.0423:00
Alvarado
CD Libertad de Sunchales
1
1
EG
09.0419:00
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
Estudiantes de San Luis
0
0
EG
2. Spieltag (2. Runde)
09.0418:05
Juventud Unida Univ.
CA Tiro Federal Argentino
2
1
EG
6. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
09.0416:35
Club Rivadavia de Lincoln
CA Unión (Mar del Plata)
2
2
EG
09.0401:00
Juventud Antoniana
Central Norte
0
0
EG
5. Spieltag (2. Runde)
06.0422:10
Guaraní A. Franco
Deportivo Santamarina
2
2
EG
06.0421:00
CA San Martín de Tucumán
CA Tiro Federal Argentino
3
1
EG
06.0420:00
Defensores Belgrano VR
Juventud Unida Univ.
2
1
EG
06.0419:00
Guillermo Brown
Juventud Unida G.
1
0
EG
5. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
06.0400:30
Juventud Antoniana
Estudiantes de San Luis
0
1
EG
06.0400:00
Chaco For Ever
Central Norte
2
0
EG
05.0423:00
Gimnasia y Tiro
CA Unión (Mar del Plata)
0
0
EG
05.0419:00
Alvarado
Racing Olavarría
2
0
EG
05.0401:00
Central Córdoba SdE
CD Libertad de Sunchales
1
1
EG
4. Spieltag (2. Runde)
31.0323:30
Deportivo Santamarina
CA San Martín de Tucumán
1
0
EG
4. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
31.0316:15
Club Rivadavia de Lincoln
Gimnasia y Tiro
0
0
EG
30.0323:30
Gimnasia CdU
Alvarado
2
2
EG
4. Spieltag (2. Runde)
30.0323:30
Juventud Unida Univ.
Guaraní A. Franco
1
2
EG
4. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
30.0323:15
CA Unión (Mar del Plata)
Cipolletti
0
1
EG
30.0319:00
Racing Olavarría
Central Córdoba SdE
0
1
EG
30.0319:00
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
Juventud Antoniana
1
0
EG
4. Spieltag (2. Runde)
30.0318:45
Juventud Unida G.
Defensores Belgrano VR
1
2
EG
4. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
30.0318:00
Estudiantes de San Luis
Chaco For Ever
2
0
EG
4. Spieltag (2. Runde)
30.0318:00
CAI Rivadavia
Guillermo Brown
1
1
EG
3. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
27.0301:00
Central Córdoba SdE
Gimnasia CdU
1
0
EG
27.0300:45
Central Norte
Estudiantes de San Luis
1
1
EG
3. Spieltag (2. Runde)
27.0300:30
CA San Martín de Tucumán
Juventud Unida Univ.
2
2
EG
3. Spieltag (Reválida 1 - 2. Runde)
27.0300:30
Chaco For Ever
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
2
1
EG
27.0300:15
Deportivo Maipú
CA Unión (Mar del Plata)
1
1
EG
3. Spieltag (2. Runde)
27.0300:00
Guaraní A. Franco
Juventud Unida G.
2
0
EG