Primera Nacional (2021)
0
590 Spiele
Letzte Ergebnisse
Argentinien : Primera Nacional
Aufstieg Play-Off - Finale
21.1223:10
Barracas Central
Quilmes
n.E.
5
4
0
0
EG
Aufstieg Play-Off - Halbfinale
14.1200:10
Quilmes
Club Ferro Carril Oeste
1
0
EG
13.1220:00
Barracas Central
Club Almirante Brown
3
2
EG
07.1200:10
Club Ferro Carril Oeste
Quilmes
1
1
EG
06.1220:00
Club Almirante Brown
Barracas Central
0
0
EG
Aufstieg Play-Off - 1. Runde
30.1100:10
Club Ferro Carril Oeste
CA San Martín de Tucumán
0
1
EG
29.1120:00
Club Almirante Brown
Independiente Rivadavia
1
0
EG
27.1122:10
Quilmes
Deportivo Morón
n.E.
5
4
1
1
EG
Meisterschaft - Finale
23.1100:10
Tigre
Barracas Central
1
0
EG
Aufstieg Play-Off - 1. Runde
22.1122:05
CA San Martín de Tucumán
Club Ferro Carril Oeste
1
3
EG
22.1120:00
Independiente Rivadavia
Club Almirante Brown
1
1
EG
21.1122:15
Deportivo Morón
Quilmes
2
2
EG
34. Spieltag (Reguläre Saison)
15.1122:10
Gimnasia Mendoza
Deportivo Maipú
1
1
EG
15.1122:10
Belgrano
Quilmes
0
1
EG
15.1122:10
CA San Martín de Tucumán
Tigre
0
2
EG
15.1122:10
Club Almirante Brown
Alvarado
3
2
EG
15.1120:00
Villa Dálmine
Barracas Central
1
3
EG
15.1120:00
San Martín San Juan
Independiente Rivadavia
0
1
EG
15.1120:00
CA Brown de Adrogué
Atlético Rafaela
2
1
EG
15.1120:00
San Telmo
Instituto AC Córdoba
0
1
EG
15.1120:00
Deportivo Riestra
Agropecuario
1
2
EG
15.1120:00
CA Defensores de Belgrano
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
0
1
EG
15.1120:00
Deportivo Santamarina
Tristán Suárez
0
0
EG
15.1120:00
Club Almagro
Club Ferro Carril Oeste
2
3
EG
15.1120:00
Club Atlético Güemes
Deportivo Morón
1
2
EG
12.1119:00
CA Chacarita Juniors
Mitre Santiago d. Estero
1
3
EG
12.1119:00
Guillermo Brown
CA All Boys
1
0
EG
12.1118:00
CA Nueva Chicago
CA Estudiantes
0
0
EG
12.1100:00
Estudiantes Río Cuarto
Temperley
1
3
EG
33. Spieltag (Reguläre Saison)
09.1123:35
Agropecuario
Belgrano
1
2
EG
09.1100:00
Independiente Rivadavia
CA Brown de Adrogué
2
1
EG
08.1120:10
Club Ferro Carril Oeste
Deportivo Santamarina
2
0
EG
07.1120:40
Tigre
Club Almirante Brown
3
1
EG
07.1119:30
Deportivo Maipú
Deportivo Riestra
3
1
EG
07.1119:00
Temperley
Gimnasia Mendoza
1
0
EG
07.1118:40
Barracas Central
San Martín San Juan
3
0
EG
07.1118:30
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
San Telmo
2
1
EG
07.1100:40
CA All Boys
Club Atlético Güemes
1
2
EG
06.1122:40
Deportivo Morón
Club Almagro
1
0
EG
06.1122:00
Alvarado
CA Nueva Chicago
4
0
EG
06.1120:40
Quilmes
CA San Martín de Tucumán
0
0
EG
06.1120:00
CA Estudiantes
CA Chacarita Juniors
1
0
EG
06.1118:00
Tristán Suárez
CA Defensores de Belgrano
0
0
EG
06.1100:10
Mitre Santiago d. Estero
CA Atlanta
1
1
EG
06.1100:00
Atlético Rafaela
Guillermo Brown
0
1
EG
05.1123:30
Instituto AC Córdoba
Villa Dálmine
1
1
EG
32. Spieltag (Reguläre Saison)
02.1123:05
CA Chacarita Juniors
Alvarado
0
2
EG
02.1100:10
CA Nueva Chicago
Tigre
2
4
EG
01.1122:00
Deportivo Riestra
Temperley
0
0
EG
01.1121:00
CA San Martín de Tucumán
Agropecuario
1
0
EG
01.1119:00
Club Almagro
Club Atlético Güemes
0
0
EG
31.1022:05
Belgrano
Deportivo Maipú
1
0
EG
31.1020:35
CA Defensores de Belgrano
Club Ferro Carril Oeste
0
2
EG
31.1019:00
Guillermo Brown
Independiente Rivadavia
0
2
EG
31.1018:35
Club Almirante Brown
Quilmes
0
0
EG
31.1018:30
San Telmo
Tristán Suárez
0
1
EG
31.1018:00
CA Brown de Adrogué
Barracas Central
1
2
EG
30.1020:15
Villa Dálmine
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1
1
EG
30.1020:00
San Martín San Juan
Instituto AC Córdoba
1
0
EG
30.1019:30
Gimnasia Mendoza
Estudiantes Río Cuarto
0
0
EG
30.1014:00
CA Atlanta
CA Estudiantes
1
0
EG
30.1000:10
Deportivo Santamarina
Deportivo Morón
2
0
EG
30.1000:00
Atlético Rafaela
CA All Boys
2
0
EG
31. Spieltag (Reguläre Saison)
27.1000:10
Club Ferro Carril Oeste
San Telmo
6
0
EG
26.1000:05
Temperley
Belgrano
3
2
EG
26.1000:00
Estudiantes Río Cuarto
Deportivo Riestra
2
0
EG
25.1023:00
Instituto AC Córdoba
CA Brown de Adrogué
2
2
EG
24.1019:30
Deportivo Maipú
CA San Martín de Tucumán
0
2
EG
24.1018:30
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
San Martín San Juan
1
0
EG
24.1018:10
Quilmes
CA Nueva Chicago
3
1
EG
24.1000:10
Agropecuario
Club Almirante Brown
3
1
EG
23.1022:10
Tigre
CA Chacarita Juniors
1
0
EG
23.1022:00
Alvarado
CA Atlanta
1
0
EG
23.1020:10
Deportivo Morón
CA Defensores de Belgrano
3
0
EG
23.1018:30
Barracas Central
Guillermo Brown
0
0
EG
23.1018:30
CA All Boys
Club Almagro
1
1
EG
23.1018:30
CA Estudiantes
Mitre Santiago d. Estero
5
0
EG
23.1016:00
Tristán Suárez
Villa Dálmine
1
1
EG
23.1000:10
Independiente Rivadavia
Atlético Rafaela
3
2
EG
22.1020:10
Club Atlético Güemes
Deportivo Santamarina
3
0
EG
30. Spieltag (Reguläre Saison)
20.1000:10
Villa Dálmine
Club Ferro Carril Oeste
1
1
EG
19.1000:30
Mitre Santiago d. Estero
Alvarado
1
0
EG
19.1000:10
CA San Martín de Tucumán
Temperley
2
1
EG
19.1000:05
Belgrano
Estudiantes Río Cuarto
1
1
EG
18.1018:35
CA Atlanta
Tigre
0
0
EG
18.1018:30
Deportivo Riestra
Gimnasia Mendoza
0
0
EG
18.1018:00
San Telmo
Deportivo Morón
0
1
EG
17.1019:00
CA Nueva Chicago
Agropecuario
1
2
EG
17.1019:00
CA Chacarita Juniors
Quilmes
1
3
EG
17.1019:00
Independiente Rivadavia
CA All Boys
2
2
EG
17.1019:00
Guillermo Brown
Instituto AC Córdoba
1
1
EG
17.1019:00
San Martín San Juan
Tristán Suárez
4
0
EG
17.1017:00
Club Almirante Brown
Deportivo Maipú
1
0
EG
16.1019:00
Deportivo Santamarina
Club Almagro
1
1
EG
16.1018:00
CA Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1
1
EG
16.1000:10
Atlético Rafaela
Barracas Central
0
2
EG
15.1022:10
CA Defensores de Belgrano
Club Atlético Güemes
1
0
EG
29. Spieltag (Reguläre Saison)
13.1000:05
Gimnasia Mendoza
Belgrano
0
3
EG
12.1020:10
Tigre
Mitre Santiago d. Estero
3
3
EG
12.1000:10
Temperley
Club Almirante Brown
0
0
EG