Primera C (2017/2018)
0
390 Spiele
Letzte Ergebnisse
Argentinien : Primera C
Aufstieg Play-Off - Finale
09.0616:00
Argentino Quilmes
JJ Urquiza
2
1
EG
02.0618:30
JJ Urquiza
Argentino Quilmes
1
0
EG
Aufstieg Play-Off - Halbfinale
30.0517:00
CA Central Córdoba
JJ Urquiza
0
2
EG
30.0517:00
Argentino Quilmes
Luján
2
1
EG
26.0518:30
Luján
Argentino Quilmes
1
0
EG
26.0518:30
JJ Urquiza
CA Central Córdoba
1
2
EG
Aufstieg Play-Off - Viertelfinale
22.0518:30
Luján
Midland
2
1
EG
22.0518:30
JJ Urquiza
Leandro Nicéforo Alem
2
0
EG
22.0518:30
Argentino Quilmes
Deportivo Merlo
2
0
EG
22.0518:30
CA Central Córdoba
Cañuelas
0
0
EG
38. Spieltag (Reguläre Saison)
19.0518:30
Defensores de Cambaceres
Midland
2
1
EG
19.0518:30
Leandro Nicéforo Alem
Ituzaingó
0
0
EG
19.0518:30
Argentino Quilmes
Defensores Unidos
3
1
EG
19.0518:30
Dock Sud
CA Central Córdoba
0
0
EG
19.0518:30
CD Armenio
Berazategui
1
2
EG
19.0518:30
San Martín Burzaco
Luján
0
0
EG
19.0518:30
JJ Urquiza
El Porvenir
2
0
EG
19.0518:30
Deportivo Merlo
Cañuelas
2
0
EG
19.0518:30
Excursionistas
Sportivo Barracas
1
0
EG
19.0518:30
Deportivo Laferrere
Club Sportivo Italiano
3
2
EG
37. Spieltag (Reguläre Saison)
15.0518:30
Luján
JJ Urquiza
0
0
EG
36. Spieltag (Reguläre Saison)
12.0518:30
CD Armenio
Luján
0
1
EG
37. Spieltag (Reguläre Saison)
12.0518:30
Club Sportivo Italiano
San Martín Burzaco
2
1
EG
12.0518:30
Berazategui
Deportivo Merlo
2
2
EG
12.0518:30
Sportivo Barracas
Defensores de Cambaceres
2
2
EG
12.0518:30
Ituzaingó
Deportivo Laferrere
2
2
EG
08.0518:30
Midland
Argentino Quilmes
1
2
EG
08.0518:30
CA Central Córdoba
Leandro Nicéforo Alem
2
1
EG
08.0518:30
Defensores Unidos
Dock Sud
3
1
EG
08.0518:30
Cañuelas
Excursionistas
3
0
EG
08.0518:30
El Porvenir
CD Armenio
0
4
EG
35. Spieltag (Reguläre Saison)
05.0518:30
Club Sportivo Italiano
CD Armenio
2
5
EG
05.0518:30
Defensores Unidos
Deportivo Laferrere
4
1
EG
05.0518:30
Luján
Deportivo Merlo
2
0
EG
36. Spieltag (Reguläre Saison)
02.0518:45
JJ Urquiza
Club Sportivo Italiano
1
0
EG
02.0518:45
San Martín Burzaco
Ituzaingó
2
4
EG
02.0518:40
Deportivo Merlo
El Porvenir
1
1
EG
02.0518:30
Excursionistas
Berazategui
0
1
EG
02.0518:30
Cañuelas
Sportivo Barracas
1
0
EG
02.0518:30
Deportivo Laferrere
CA Central Córdoba
1
3
EG
02.0518:30
Leandro Nicéforo Alem
Defensores Unidos
0
3
EG
02.0518:30
Dock Sud
Midland
4
1
EG
02.0518:30
Argentino Quilmes
Defensores de Cambaceres
2
1
EG
35. Spieltag (Reguläre Saison)
29.0418:30
CA Central Córdoba
San Martín Burzaco
2
0
EG
27.0418:30
Midland
Leandro Nicéforo Alem
2
2
EG
27.0418:30
Defensores de Cambaceres
Dock Sud
0
0
EG
27.0418:30
Sportivo Barracas
Argentino Quilmes
0
1
EG
27.0418:30
Ituzaingó
JJ Urquiza
2
1
EG
27.0418:30
El Porvenir
Excursionistas
1
2
EG
27.0418:30
Berazategui
Cañuelas
0
1
EG
34. Spieltag (Reguläre Saison)
24.0418:30
JJ Urquiza
CA Central Córdoba
1
1
EG
22.0418:30
Excursionistas
Luján
2
1
EG
22.0414:00
Deportivo Merlo
Club Sportivo Italiano
1
1
EG
21.0418:30
Cañuelas
El Porvenir
1
2
EG
21.0418:30
Deportivo Laferrere
Midland
2
4
EG
21.0418:30
CD Armenio
Ituzaingó
0
0
EG
21.0414:00
Berazategui
Sportivo Barracas
3
1
EG
20.0418:30
Leandro Nicéforo Alem
Defensores de Cambaceres
3
1
EG
20.0418:30
San Martín Burzaco
Defensores Unidos
1
2
EG
20.0418:30
Dock Sud
Argentino Quilmes
0
0
EG
33. Spieltag (Reguläre Saison)
16.0418:30
Sportivo Barracas
Dock Sud
2
2
EG
16.0418:30
Defensores de Cambaceres
Deportivo Laferrere
0
1
EG
16.0418:30
Midland
San Martín Burzaco
0
3
EG
15.0418:30
Defensores Unidos
JJ Urquiza
4
1
EG
15.0415:00
Argentino Quilmes
Leandro Nicéforo Alem
2
1
EG
15.0415:00
El Porvenir
Berazategui
2
0
EG
14.0418:30
Club Sportivo Italiano
Excursionistas
1
0
EG
14.0418:30
CA Central Córdoba
CD Armenio
0
0
EG
14.0415:00
Luján
Cañuelas
2
0
EG
13.0418:30
Ituzaingó
Deportivo Merlo
1
2
EG
32. Spieltag (Reguläre Saison)
10.0418:30
JJ Urquiza
Midland
1
3
EG
09.0418:30
El Porvenir
Sportivo Barracas
0
2
EG
09.0418:30
Deportivo Laferrere
Argentino Quilmes
1
2
EG
09.0418:30
Deportivo Merlo
CA Central Córdoba
0
2
EG
08.0418:30
Excursionistas
Ituzaingó
0
0
EG
08.0415:00
Cañuelas
Club Sportivo Italiano
1
1
EG
08.0415:00
Berazategui
Luján
1
1
EG
08.0415:00
San Martín Burzaco
Defensores de Cambaceres
3
0
EG
08.0415:00
Leandro Nicéforo Alem
Dock Sud
0
0
EG
08.0414:00
CD Armenio
Defensores Unidos
0
0
EG
31. Spieltag (Reguläre Saison)
04.0423:00
CA Central Córdoba
Excursionistas
1
0
EG
04.0418:30
Argentino Quilmes
San Martín Burzaco
3
1
EG
04.0418:30
Defensores Unidos
Deportivo Merlo
0
0
EG
04.0418:30
Ituzaingó
Cañuelas
1
2
EG
04.0418:30
Sportivo Barracas
Leandro Nicéforo Alem
1
2
EG
04.0418:30
Club Sportivo Italiano
Berazategui
0
4
EG
04.0418:30
Luján
El Porvenir
0
1
EG
03.0418:30
Midland
CD Armenio
0
0
EG
03.0418:30
Defensores de Cambaceres
JJ Urquiza
0
1
EG
03.0418:30
Dock Sud
Deportivo Laferrere
0
1
EG
30. Spieltag (Reguläre Saison)
01.0418:30
Excursionistas
Defensores Unidos
1
2
EG
31.0319:00
CD Armenio
Defensores de Cambaceres
0
1
EG
31.0319:00
Deportivo Laferrere
Leandro Nicéforo Alem
1
1
EG
31.0314:00
El Porvenir
Club Sportivo Italiano
4
1
EG
30.0319:00
Berazategui
Ituzaingó
1
1
EG
30.0319:00
Luján
Sportivo Barracas
0
1
EG
30.0319:00
Cañuelas
CA Central Córdoba
1
2
EG
30.0319:00
JJ Urquiza
Argentino Quilmes
1
4
EG
30.0319:00
San Martín Burzaco
Dock Sud
2
0
EG
30.0319:00
Deportivo Merlo
Midland
1
0
EG